К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Вам что-то не нравится? Можете высказаться здесь. Без модерации. Если Вы решили поспорить и Вас обидели - не жалуйтесь

BTR
Модератор
0 - 12.04.2013 - 01:06
Уважаемые участники форума. В виде исключения, я открываю единственную в разделе "Религия" тему, где Вы можете возмущаться или отвечать на возмущение других участников. Хотите препираться - препирайтесь. Хотите срывать покрова - срывайте. Хотите обвинять - обвиняйте. Хотите защищать - защищаете. Хотите оскорблять - оскорбляйте.

Если Вы зашли в эту тему - Вы мечете бисер перед свиньями. Вы зашли в плохое место. Здесь место греха и разврата. Только если Ваш дух силен и Вы уверены в своей правде - читайте и пишите здесь.

Если хоть одна обида из этой темы выльется в флейм, троллинг, преследование и насмешки в любой другой теме раздела - блокировка неминуема. Я здесь не часто, но на жалобы в других темах буду реагировать с любым запозданием и блокировать на максимальный срок.

Так что сто раз подумайте, стоит ли Вам сюда вляпываться. За последствия отвечает каждый исключительно сам.

Гость
161 - 27.09.2013 - 11:42
пусть даст пояснение шо ж такое эта система верований
Гость
162 - 27.09.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
фриц. посмотри на моноголию. и посмотри на китай. потом просто логически поразмышляй. каким образом. они могли завоевать китай. ааа че. китайцы сами вам сказали шо монголы их завоевали??? коих наверное было тыщ сто двести
Чингис хан захватил крепость и проход в Великой Китайской стене и в 1213 году вторгся непосредственно в китайское государство Цзинь, пройдя до Няньси в провинции Ханьшу. Чингисхан провёл свои войска вглубь континента и установил свою власть над провинцией Ляодун, центральной в империи. Несколько китайских полководцев перешли на его сторону. Гарнизоны сдавались без боя.
Утвердив своё положение вдоль всей Великой Китайской стены, осенью 1213 года Чингисхан послал три армии в разные концы Цзиньской империи. Одна из них направилась на юг. Другая под предводительством двинулась на восток к морю. Сам Чингисхан и его младший сын Толуй во главе основных сил выступили в юго-восточном направлении. Первая армия продвинулась до самого Хонана и, захватив двадцать восемь городов, присоединилась к Чингисхану на Великой Западной дороге. Армия под командованием братьев и полководцев Чингисхана захватила провинцию Ляо-си, а сам Чингисхан закончил свой триумфальный поход лишь после того, как достиг морского скалистого мыса в провинции Шаньдун. Весной 1214 года он вернулся в Монголию и заключил с китайским императором мир, оставив ему Пекин. Однако не успел Чингис хан уйти за Великую Китайскую стену, как китайский император перевел свой двор подальше, в Кайфын. Этот шаг был воспринят Чингисханом как проявление враждебности, и он снова ввёл войска в Китайскую империю, теперь обречённую на гибель.
Гость
163 - 27.09.2013 - 13:00
155-drk >с точки зрения старобрядцев ВСЕ религиозные действия имели СМЫСЛ, т.е. этакое "языческо-магическое" понимание, что надо делать ИМЕННО ТАК, а не иначе, а если будешь делать не так, то ты гневишь Бога, благодати не будет, действия твои недействительные и тп. в общем Царства Божьего ты не заслуживаешь, а будешь гореть в аду, а в аду они гореть не хотели, посему и сопротивлялись, низкий образовательный уровень, темнота непроглядная и инерция мышления из области "если мои предки так веками служили, почему я должен делать по-иному" и не пониманию, а из-за упрямства и невежества, кста подобная тема есть и в исламе, бида (нововведение) считается большим грехом, а то и куфром(неверие), т.е. если человек начинает вносить НОВОЕ даже в механизм вероисповедание, а не в ДОГМАТЫ, то он становится кафиром (неверным).
Гость
164 - 27.09.2013 - 13:39
"... Я не Славянин. Внешне 100% белый европеец, похож скорее на шведа или финна, но по Роду -коренной Сибиряк.Мы жили в Сибири за неск. тыс. лет до того как возникла Русь, и даже задолго до того как произошла тюркизация Сибири. Нас оставалось довольно много здесь, пока 400 лет назад неповалили из-за Урала русские казаки, планомерно уничтожавшие всех белых язычников, как особенно опасных для Московии врагов. Во времена Золотой Орды нас было 17 родов только по Лукоморскому царству. И наверное десятки тысяч человек общим числом. При Золотой орде мы жили неплохо. Потом во время упадка великих Сибирских царств, нас сильно проредили нашествия Джунгар, но и они не свели нас на нет. А вот у русских казаков, возглавляемых православными попами, получилось лучше...На сегодня, кровных традиционалистов в Западной Сибири чуть больше 200 человек из 4х оставшихся Родов. Но мы сохранили большую часть своей традиции, которая всё так-же передаётся изустно по женской линии от бабки к внучке, хотя и старики тоже многое ведают. Это та самая основа, которая дала свои плоды в виде Славянской (дохристианской),а позднее и Индуистской культуры и мифологии. Нашу Традицию ведут по Главам Корневых Родов уже до 560 с чем-то колен.А если учесть, что за одно колено принимается 25 лет - возраст зрелого мужчины (раньше в этом возрасте рождались уже и средние дети), то нетрудно счесть 25х560=14000лет (у нас нет летоисчисления от какого-то древнего события, а наоборот от сего дня и назад в прошлое).
Некогда в Сибири существовало несколько крупных Царств - "Югорье" (Зап. Сибирь и Урал),"Лукоморье" (низовья р.Обь и часть побережий сев. морей), несколько "Белогорий" (Сиянское,Манское, Янское и т.д.), "Беловодье"(Верховья Ирия, часть Горного Алтая) и другие царства. Несколько веков всё это объединялось в Великую Орду (Арду). В Орду входило множество царств, ханств, княжеств ,и правили разные правители от разных народов. "Золотая орда" - всего лишь правопреемница этого огромного в прошлом военного и геополитического объединения, появившаяся уже фактически на руинах тех великих царств.Европейцы, в т.ч. Русские сохранили лишь крупицы памяти от этой эпохи. Больше в сего они контактировали с Югорьем (Югра, Угра). Угра, Югра, это древнее название р.Печора. Всё что за Печорой просто называлось Угра, а людей Уграми/Югорами....А вот откуда они сами сюда ещё раньше пришли, этого точно даже наши бабки не знают. Говорят просто "с севера", но Север велик...То что у нас в Традиции сохраняется, почти не подвергалось изменениям несколько тыс. лет, и отчасти напоминает некоторые традиции ,бытующие сегодня разве что в Индии. А Русь за это время столько влияний испытала на себе, что многие понятия просто стали "с ног на голову".
По официальным учебникам истории, освоение Сибири русскими начинается только с походов Ермака, само Славянство территориально ограничивают каким -то крохотным пятачком вокруг Новгорода и Киева.. Неправда! Нам принадлежал и принадлежит практически весь Евразийский континент! А Россия была и есть геополитическая правоприемница Великой Арды (Орды)461
Старики сибиряки рассказывают удивительные вещи, которые не укладываются ни в какие существующие исторические схемы:
*Говорят о том, что белое население ни откуда не пришло в Сибирь, а всегда жило тут и даже наоборот, расселилось отсюда по всем землям.
*Что мы всегда жили и живём до сих пор в Великой Арде, только иначе её теперь называем.
*Много других народов жило с нами в Арде. Татары - наши братья, но вроде не все, по словам есть "Белые Татары", они нам очень родственный народ. Арда - это своего рода воинское и политическое образование на территории совр. СНГ...
*Для того чтобы контролировать огромную территорию собиралась дань (соврем. налоги) и ВСЕГДА была воинская повинность.
*Границы Арды тясячелетиями были примерно одинаковыми. И по сей день они почти не изменились. *На терр. Зап.Сибири Арда всегда противостояла Джунгарам и полчищам других воинственных племён,Говорят что в наших краях были огромные города, такие большие что и сейчас таких нет. Об Асгарде Ирийском я сам слышал ещё в детстве, это был колоссальный древний «мегаполис». Но из камня никто ничего не строил, т.к.понятия были такие, что человек - это Чело даденое Душе на Век, и ничего из делаемого руками не должно на долго переживать Человечий Век....Наши предки в древности были поголовно грамотными - простой(письменной грамотой) владели с детства. Причём начертанное письмо было распространено только среди простого люда. Знающие люди послания передавали в виде вязанья (вязь)".
Гость
165 - 27.09.2013 - 13:52
164-arat > От куда это? Скинь ссылку...
Гость
166 - 27.09.2013 - 14:09
фриц. вы аки дитя малое. я повторю вопрос. назовите мне предпосылки. а художественную литературу основаную сказках романовых оставте себе. я вам говорю реальные вещи а вы мне историческую фантастику.
Гость
167 - 27.09.2013 - 14:25
более того банально но приходится напоминать. есть английская карта 1654г кажись. там нет такого государства монголия. в каком году появилось гос. монголия назовите предпосылки.
и наконец. фриц ВОВ гитлера под млсквой удержали численностью его изначальный успех обусловлен подготовкой и вооружением все захваченые им гос. были малочислены. посмотрим на монголию. кочевники думаю их было неболее 100000 ибо были кочевниками скотоводами боевой опыт отсутствовал единства небыло. о оружии ваще молчу. сравните с китаем у которого были города пушки крепости армия и боевой опыт.

я чуть помогу. для создания гос. нужно числинность населения образуются города,культура и тд.
Гость
168 - 27.09.2013 - 14:31
еще вопрос. какова численость"армии" монгол была на момент нападения на китай?????
Гость
169 - 27.09.2013 - 15:11
Арексий все верно но товарищ. уровнял староверов с старообрядцами. посему ему задан был вопрос. в чем различие и какие изменения внес никон в веру.
Гость
170 - 27.09.2013 - 16:35
162-Фриц Гутентаг >
Та глупости ты пишешь! Посмотри какой сейчас огромный Китай, у них и ядерное оружие, и космос осваивают, и передовые технологические производства, и флот, который скоро станет вторым после Америки - как какие-то кочевники, которые и государством то стали недавно, могли когда-то завоевать завоевать могучий Китай?! ;)
Гость
171 - 27.09.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
Я не Славянин. Внешне 100% белый европеец
отрывок из второй книги А. Красавина «АЗЪ. Мудрость Предков современному человеку»
Цитата:
От автора:
Прошло почти два года с тех пор, когда на одном из интернет-порталов, публикующих материалы по славянской тематике, была выложена книга «АЗЪ. Мудрость Предков современному человеку».
«АЗЪ. ПОСЛЕСЛОВИЕ» является, фактически, продолжением первой книги, с уточнениями и дополнениями заявленных ранее миропонятийных позиций, но с одним отличием: во многом доказательная база мировоззренческих Образов из Наследия Наших Предков пойдет от людей, не чуждых современной науке.
Очередная фантастическая компиляция мифов, личной фантазии и "научных источников" в виде РенТВ, Чудинова, Левашова, Склярова и прочих "альтернативщиков".
Гость
172 - 27.09.2013 - 17:21
Арегнидёрш
Ток
есть. чем опровергнуть??? думаю нет. ибов мозгу засело прочно. человек произошел от обизьяны.
Гость
173 - 27.09.2013 - 18:09
150-arat >
Почему нет? С умной девушкой заниматься сексом не только приятно но и познавательно.
151-Арегнидёрш Ток >
Я вот с вами согласен, как это старая вера?? новая вера?? Незнамо мы таких.
170-Арегнидёрш Ток >
Шарик ты балбес! Демографы тебе в помощь.
Гость
174 - 27.09.2013 - 19:32
"Почему нет? С умной девушкой заниматься сексом не только приятно но и познавательно"-
То да, особенно когда она начнет среди ночи цитировать избранные места из лекции Зилезняка о лингвофриках, периодически называя тебя Е.Б.)))

"Шарик ты балбес! Демографы тебе в помощь."-

Не песик, а котик Шредингера.))
Гость
175 - 27.09.2013 - 19:35
Цитата:
фриц. вы аки дитя малое. я повторю вопрос. назовите мне предпосылки. а художественную литературу основаную сказках романовых оставте себе. я вам говорю реальные вещи а вы мне историческую фантастику.
Назовите мне предпосылки, которые могут подтвердить Ваше реальное существование.
Гость
176 - 27.09.2013 - 19:38
а ну все понятно фриц. пошли сходы на личность в перемешку с игрой сам дурак. я подоброму. а вы обиды катите. ну тады фриц сами с собой играйте:-)))
Гость
177 - 27.09.2013 - 19:39
Цитата:
есть английская карта 1654г кажись. там нет такого государства монголия.
Там и Родезии нет. И СССР не видно.
Странно , правда? Государства Татарии нет, а татары- есть. До 1949 года евреи были, а Израиля небыло.

Романовская пропаганда?
Гость
178 - 27.09.2013 - 19:46
фриц. ну капец полный. государства россии тоже нет и небыло до прихода петра. и началось сие государства с маленького куска московии. а вокруге то тартария. тока татар нетрогайте. шо бы вы знали евреи проживали во всех государствах потому шо вернуть себе землю отобранную у них отобранную ими небыло возможности. потомуи. вторая мировая была начата. а почему у них небыло земли никогда.????

хотя вы знаете дарагой фриц. коли у вас обида выпячивает то говорить собственнопока неочем. пока ваше ЧСВ не успакоится.
Гость
179 - 27.09.2013 - 19:50
"отрывок из второй книги А. Красавина "-

А. Красавин это кто? Вроде бы никакой автор не упоминался, пока скачивал.))А вот вы, КШ,в полное отрицалово ушли, ратуя почему-то за возрождение старых обычаев и т.д., но читая ваши посты, видно, что вы явно не в данной теме и можете только тупо отрицать "фантастические компиляции", забывая дать свою версию, к чему вас призывают в п.172.Опровергай!))
Гость
180 - 27.09.2013 - 20:42
Реальность всё больше такова, что брать надо знания с новых белых небес. Там и порядок жизни, и жизнеустройства, и благодати, и благоденствия, и милости.
В отличие от других стран, у России путь такой, потому что в России нород душевный, потому надеяться на душу свою!!!
Гость
181 - 27.09.2013 - 20:49
164-arat
Не на старющие корни надо надеяться, а на рождение Свыше - такова реальность.
"Беловодье" - смысл какой - вода, белая вода. А сейчас Эпоха Духа вступает в свои права.
Гость
182 - 27.09.2013 - 20:57
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Нам принадлежал и принадлежит практически весь Евразийский континент! А Россия была и есть геополитическая правоприемница Великой Арды (Орды)
--- ерунда и ересь. Вы с какого прошлого несете эту ерунду?
Всё изменилось. Живёте несушествующим, иллюзиями.
Если всё это вам принадлежит, удерживаете ли вы всё это Духом?
Среди вас ни у кого нет проработанного Духа.
У вас Дух на такой стадии развития, что вы даже не понимаете, на какой планете вы находитесь, и уже не поймёт, время упущено. А ваши иллюзии ведут только к деградации и отторжению.
Очнитесь, а-у.
В иллюзии, значит, в смерти, оживайте!!! :-)
Гость
183 - 27.09.2013 - 20:58
171-Арегнидёрш Ток > благодарю.почитаю.
Гость
184 - 27.09.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Там и Родезии нет. И СССР не видно.
Ну вы же всегда отличались логикой!!!! Призываю к ней.))
Если Петька поменял отщёт лет с обрезания христа,это же не значит что до этого летоисчесления небыло.
А на той карте оооооочень большое место занимает Тартария. И небыло кроме неё почти ничего!!!
Гость
185 - 27.09.2013 - 21:24
компот у меня возникает резонный вопрос вы в сваем уме?? вы мадам нелезли б во взрослве разговоры:-))))
Гость
186 - 27.09.2013 - 21:25
Цитата:
А. Красавин это кто?
Пока не знаю кто такой А.Красавин, так подписана книга. Очевидно, очередной писатель-фантаст, выстраивающий свои рассказы на фантазиях альтернативщиков.
Цитата:
А вот вы, КШ,в полное отрицалово ушли, ратуя почему-то за возрождение старых обычаев и т.д
arat, что ты?! перекрестись или соверши другой ритуал защиты от "показалось"! )))
Старые обычаи и т.д. били жизнеспособны в старое время, при тех условиях. Исторический факт состоит в том, что время и благоприятные условия старых обычаев давно канули в Лету. Сейчас совершенно другие условия, пытаться реинкарнировать обычаи и верования, умершее сотни лет назад, абсолютно бесперспективно.
Я не за реинкарнацию, я против попыток потопить былое величие и достижения в потоках лжи!
Цитата:
к чему вас призывают в п.172.Опровергай!))
Я не собираюсь опровергать абсолютную глупость человека с явной слабостью интеллекта, не сумевшего освоить даже азы письменной речи (не говоря уже о более сложных интеллектуальных концепциях)! Эта глупость видна любому, умеющему думать и осилившему хотя бы среднее образование.
Гость
187 - 27.09.2013 - 21:27
Цитата:
компот у меня возникает резонный вопрос вы в сваем уме??
оставь бабушку в покое, там психиатрия, причём без вариантов.
Гость
188 - 27.09.2013 - 23:02
У вас нет нормальных доводов, кроме оскорблений?
Что ж вы переходите на личности, историки самозванные, вы ещё вспомните, как динозаврами были или комарами, и всё здесь было ваше.
Гость
189 - 27.09.2013 - 23:03
188+
Дух - это огонь, сожрёт всю ересь на энергию, да и всё. Мне с вами даже нет резона спорить.
Гость
190 - 27.09.2013 - 23:06
Арегнидёрш
Ток
а кто сказал шо канули в летУ??? вы???? социо??? общество???? кто??? кто сказал што это факт??? кто это обоснованно доказал??,, ага никто. это выводы личные. ваши и таких как вы. при чем необоснованы и привязанные к социо и стереотипам. дальше што???? нам нада следовать за вашими лозунгами???? темболеее вы нифига невникли в суть вещей но пытаетесь давить умняка без понимания. што это???? а это ЧСВ и отрицалово тока потому што то очем говорится неумещается и неустраивает впервую очередь лично вас.

" Я не собираюсь опровергать
абсолютную глупость человека с
явной слабостью интеллекта, не
сумевшего освоить даже азы
письменной речи (не говоря уже о
более сложных интеллектуальных
концепциях)! Эта глупость видна
любому, умеющему думать и
осилившему хотя бы среднее
образование."

и вот это тому потверждение.
Гость
191 - 27.09.2013 - 23:07
бабушка. непереживайте так:-)
Гость
192 - 28.09.2013 - 02:27
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
Ну вы же всегда отличались логикой!!!! Призываю к ней.)) Если Петька поменял отщёт лет с обрезания христа,это же не значит что до этого летоисчесления небыло. А на той карте оооооочень большое место занимает Тартария. И небыло кроме неё почти ничего!!!
Тартария как государство или как территория?
У меня сейчас перед глазами две карты мира: 1972 года и 2009. На одной СССР есть, на другой СССР нет. Какая из этих карт лживая?
Тут один деятель считает, что если на современной карте Монголия - небольшое государство, то в прошлом нация монголов не могло иметь достаточное большое количество солдат в армии. И разницу между количеством населения стране и количеством армии не делает.

А завелся он после того, как я опроверг его утверждение, что варвары не могут победить армию более развитого и крупного государства. Привел ему несколько примеров из истории, когда менее малочисленное войско менее развитой страны сокрушило более развитое государство.
Вот тут его дурость и поперла! Смотри:
Цитата:
евреи проживали во всех государствах потому шо вернуть себе землю отобранную (!! ВНИМАНИЕ!!) у них отобранную ими ( ОТОБРАННУЮ ИМИ ИЛИ У НИХ? и ЭТИ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ИДУТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ) небыло возможности. потомуи. вторая мировая была начата. (ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!) а почему у них небыло земли никогда.????
Так у них отобрали землю, они отобрали у кого то, или у них её никогда не было?

А вообще то это был пример, что размеры государства и численность народности между собой слабо взаимосвязаны.
Государство маленькое, и граждан немного - а нация многочисленная. Армения -большинство армян живут вне государства и не являются гражданами Армении. Государства, страны, вообще может не существовать! И наоборот, страна здоровая по площади - граждан мало. А национальности вообще нет.Как Канада.

Не доверяешь давним примерам того, как малочисленные варвары и дикари сносили государства - не вопрос. Посмотри современные. Куда делась Южная Родезия? Каким образом Россия проиграла первую Чеченскую? Материалов валом и все свежие.
Невозможно захватить крепость без осадных орудий? посмотри отчеты о штурме дворца Амина "Альфой" и "Вымпелом".
Гость
193 - 28.09.2013 - 02:32
Цитата:
шо бы вы знали евреи проживали во всех государствах потому шо вернуть себе землю отобранную у них отобранную ими небыло возможности. потомуи. вторая мировая была начата. ..... а почему у них небыло земли никогда.????
Вообще то была. Так и называлась - Иудея. Та есть городок такой неприметный - Иерусалим называется. До сих пор стоит. Сам видел. Можете сами в гугл мап посмотреть.
Гость
194 - 28.09.2013 - 06:19
фриц та не. деятель это ты самый настоящий еще и обидчивый. ты неопроверг нечего. нее ну если ты щитаеш то опроверг то пусть будет так. тока ты дружок забылся. я не завелся. а просто с тобой балтаю от нечего делать. и приписывать мне сваего ненада. :-) а шоб тебе было ясней и понятней больше половины сдесь людей и ты неисключение занимаются красноречием. так сказать шлифуют мастерство.
теперь к тваим якобы опровержениям. ну ты счего решилмшто александр был варваром???, давай не вараваром а дикарями. ибо с этого слова все началось. примеры приведи только не с области фантастики или потому шо ты так решил.
если говорить о том шо гос. маленькое было. то дружок я вы ше тебе привел пример с гитлером. но видно он тебя неустраивает.
дальше я тебя просил назвать предпосылки нападения монголами китая. тишина
предпосылки создания гос монголия. тишина.
просил назватт примерную числиность армии монголии. тишина.
тогда какие могут быть притензии????
дальше дружок ты в уж в обраку двинулся. ты привел пример с израилем не по численности а по. тому шо его небыло на картах как гос. так шо. уже некрасиво.
но я отвечу. евреи смогли создать. гос израиль благодаря хитрости подлости. их поддержали сша. и англы. плюс каво они захватили??? часть палестины????
Гость
195 - 28.09.2013 - 06:33
фриц да мне пофигу если чесна как оно называлось. суть не в этом.

дурость говоришь:-)))) у меня поперла????

мдааа дурость это вот это" Не доверяешь давним примерам того,
как малочисленные варвары и
дикари сносили государства - не
вопрос. Посмотри современные. Куда
делась Южная Родезия? Каким
образом Россия проиграла первую
Чеченскую? Материалов валом и все
свежие.
Невозможно захватить крепость без
осадных орудий? посмотри отчеты о
штурме дворца Амина "Альфой" и
"Вымпелом"."
почему???? подумай. на досуге.
про чеченскую я тебе так скажу. ты походу нихрена незнаешь. разговоришь што наши мальчишки и офицеры проиграли. ты сейчас привел такую дурость. што я начинаю сомневаться в том шо ты нармальный человек. а ведь я ранее с удовольствием тебя читал и поддерживал. ибо было у тебя все грамотно и с примерами. оставь чиченскую войну в пакое.
со дварцом амина тоже все ясно. ты нифига ни бумбум в тактике стратегии и ведении войны.
Гость
196 - 28.09.2013 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
факт состоит в том, что время и благоприятные условия старых обычаев давно канули в Лету. Сейчас совершенно другие условия, пытаться реинкарнировать обычаи и верования, умершее сотни лет назад,
каким образом в вас соединяются здравые мысли и бред сопоставления древних китайцев с нынешним Китаем? Признайтесь, мысли в цитате не ваши. Очень большая разница которая бросается в глаза.
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
Я не за реинкарнацию, я против попыток потопить былое величие и достижения в потоках лжи!
Мне например вообще неинтересно былое величие потому как кроме завышения ЧСВ оно не дает на форумах ничего. Но если применить это знание не для того что бы просто тупо писать об этом то можно найти множество путей для поиска.
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Дух - это огонь
Это верно, все остальное неверно. Выше тоже было верно, да только к вам никак не имеет отношения.

послесловие: drk не будь бабушкой с другой стороны.
Гость
197 - 28.09.2013 - 08:06
Лют я ни с какой стороны. :-)
Гость
198 - 28.09.2013 - 09:10
191-drk
Из всех сообщений мне понравилось это, и я вам прощаю ваш гламур.
Умеете же сделать приятное.
Гость
199 - 28.09.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
только к вам никак не имеет отношения.
Тоже понравилось, ну был момент - за державу обидно. Я, как патриот, вступилась за.
Но то, что это ваши фантики, вы ими играйтесь, это верно. :-)
Гость
200 - 28.09.2013 - 10:52
Дух Святой - Личность Иисуса, Огонь Святой сжигающий всякие примеси в наших душах и сердцах, если призовем и будем любить Его и почитать Спасителем своим.Аминь

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены