К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам что-то не нравится? Можете высказаться здесь. Без модерации. Если Вы решили поспорить и Вас обидели - не жалуйтесь

Гость
0 - 12.04.2013 - 01:06
Уважаемые участники форума. В виде исключения, я открываю единственную в разделе "Религия" тему, где Вы можете возмущаться или отвечать на возмущение других участников. Хотите препираться - препирайтесь. Хотите срывать покрова - срывайте. Хотите обвинять - обвиняйте. Хотите защищать - защищаете. Хотите оскорблять - оскорбляйте.

Если Вы зашли в эту тему - Вы мечете бисер перед свиньями. Вы зашли в плохое место. Здесь место греха и разврата. Только если Ваш дух силен и Вы уверены в своей правде - читайте и пишите здесь.

Если хоть одна обида из этой темы выльется в флейм, троллинг, преследование и насмешки в любой другой теме раздела - блокировка неминуема. Я здесь не часто, но на жалобы в других темах буду реагировать с любым запозданием и блокировать на максимальный срок.

Так что сто раз подумайте, стоит ли Вам сюда вляпываться. За последствия отвечает каждый исключительно сам.



Гость
321 - 09.10.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
как с душой человеку. Когда ты её чувствуешь, когда нет
чудеса бесьего язычества, каким органом душу чуйствовать нада непанятно, хде те рецепторы и нервные окончания шо могут почуйствовать непонятный орган и непонятно откуда взявшийся как "душа", языци сделали открытие в медицине, однако:)
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
уша тебя немножко посвящает в свои тайны, обучает
в психиатрии это называется шизофрения, когда поциент слышит голоса от неустановленного органа в своем организме, от жеж сказочники эти паганцы:)
Гость
322 - 09.10.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
секс с Богом;
Вообще-то я сегодня поняла, что это у души был секс с Богом, а я лишь прилежание к этому. Ну тем не менее мне человеку этого хватило для реализации.
Гость
323 - 09.10.2013 - 09:14
321-отец Иерусалимский
Ну ты неутомимый в своих мерзостях. Каждому своё.
Гость
324 - 09.10.2013 - 09:41
321-отец Иерусалимский >
Те, у кого развитый астральный план - план чувств, те чувствуют душу, поле, разум Планеты, дух, Господа, Дух, разные системы и эгрегоры.
Кто-то чувствует растения и предметы, кто-то понимает животных, быт, бытие и правила, и Законы, и Бога, и Святой Дух, святость, праведность, правдивость...
У меня астральный план реализованый, значит, я всё это могу чувствовать и понимать, значит, я ментальщица уже.
А вот на ментальном плане я ещё ни гу-гу, ни агу.
Гость
325 - 09.10.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
ЗЫ. И, кстати, вы бы с Голубем Белым как-то отмечали, когда кто пишет под ником Компот, а когда это коллективное творчество. ;)
Коллективное творчество в том, что ГБ для меня, как пропускная система, чего можно, чего нельзя.
Потому что я на ментальный план только перехожу с астрального, а он, так как у него Дух нисходящий, с ментального переходит на астральный.
У него ниша астральная послементальная, а у меня ментальная послеастральная.
Он занимает освоенную ранее мной нишу, а я занимаю нишу, освоенную ранее им - таким образом у нас монада, то есть мы - монада.
Так и живём, разные совсем, ну никуда друг без друга. :-)))
Гость
326 - 09.10.2013 - 10:40
324-Компот >бгг, то что языческие христиане в астрале летают я уже понял;))
Гость
327 - 09.10.2013 - 19:51
326-отец Иерусалимский
Понятливый однако, приятно. Бгг. :-)
Гость
328 - 09.10.2013 - 20:13
Компот еклмн так ларчик то просто открывается.
Гость
329 - 14.10.2013 - 19:41
вот так не позаходишь на форум неделю-другую а тут..и тоже о сексе...
и с богом не меньше! ну хотя оно и понятно - 59? иль уже поболее? понятно шо и с кем в таком возрасте? ну канеш - тока с богом...
афигеть...
приснится же такое бабуле и ясен перец с кем-то гораздо помоложе - ну бог же! а кто еще? не ГБ же..не перепутаешь да и вряд ли в таком сне ГБ приснится...

откуда столько озабоченных? и с чего у них все в ширинку (обоеполую) спустилось?
Гость
330 - 14.10.2013 - 20:32
Может вам легче станет от того, что все женщины - жёны Бога, просто не все это чувствуют, это первое.
Второе, что родите в себе, то спасёт вас - чтоб родить, надо сначала зачать, потом выносить, потом родить в муках.
Кор. 11.2 Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою. :-))
Гость
331 - 14.10.2013 - 20:44
330-Компот > таки когда это вас "обручили Христу" и которому из них? и хто? ваш "секас с богом" говорит шо вас мадам изволил отсексить хто-то из дьяволят...
чистая дева это чистая дева..тут хоть зашейся толку нет...
думаете так спроста во всех источниках сила только у дев да еще и с непорочным сердцем...

как ни крути и как бы вам не хотелось тут вам мимо...
лукавство и желание чужой силы и славы..в данном случае девственницы
Гость
332 - 14.10.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
чтобы представить Христу чистою девою. :-))
Это чтобы вам было понятно, независимо от пола и возраста индивида.
Для спасения от сатаны и конца мира все рожают в себе от Христа, ну сначала, конечно, зачинают.
Может, кто в прошлой жизни зачал, всё-таки две тысячи лет прошло.
Зачинают непорочным духом, и в этом Божьем таинстве каждый такой дух - непорочная дева для зачатия от Христа. :-))
Гость
333 - 14.10.2013 - 23:37
331-ЯринаС
Вы даже не представляете, сколько вы мне комплиментов написали и не только мне, и другим девам, ведь Божий Дух читает только Божьи слова, а в вашем смешанном посте их предостаточно.
Да и про себя узнали, так что всё в порядке, зачинайте, как дева непорочная, это вас спасёт, если вы это выносите и родите в себе.
Надо родить новое для Нового Века, а то с чем же вы будете жить в Новом Веке. В старые мехи не наливают новое вино, удачи. :-))
Гость
334 - 14.10.2013 - 23:38
328-Лютозаръ
И ты тоже дева непорочная перед Богом. :-)
Гость
335 - 15.10.2013 - 00:00
334-Компот >
твой бог [*****] что ли на мужиков зариться?
Гость
336 - 15.10.2013 - 00:13
333-Компот >334-Компот >
слушайте вам и правда к врачу надо..может пора?
Гость
337 - 15.10.2013 - 07:43
http://www.youtube.com/watch?v=e-87STAHXXY
Гость
338 - 15.10.2013 - 08:35
335-Лютозаръ
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Надо родить новое для Нового Века, а то с чем же вы будете жить в Новом Веке. В старые мехи не наливают новое вино,
Это делается независимо от пола и тем более для мужчин больше, чем для женщин Духом Бога!!! :-)))
Бог сеет в дух мужчины, это может быть дух плоти, дух души или просто дух, потому что в идеале нужно спасти и дух, и душу, и плоть, родить в себе тысячи обителей господних, потому что каждый Дух Господний имеет свою обитель. А у Господа больше сотни тысяч Духов, а самих Господов 144000!!! :-)))
Гость
339 - 15.10.2013 - 08:38
336-ЯринаС
А вам пора к какому врачу, что вы не собираетесь спасаться от сатаны и конца мира?
Лучше спасаться, чем мучительно кончиться.
Выбор за вами.
Бог приходит к тому, кто тянется к Нему, тянется правдой Божьей, верой, верой во спасение.
Гость
340 - 15.10.2013 - 09:01
Если человек тянется из страха, то он раб, а не сын, а тем более не бог (по образу и подобию).
Не ведайте страха.
Гость
341 - 15.10.2013 - 09:31
вы правы AD13 все так старательно пугають другого убедить же не могють вот и приходится болезным сразу страшилки и дурилки употребить..мне надо сразу как Мальвине заверещать "ой боюсь! боюсь!"?

все же вначале подумала шо мэдэм в состоянии шо то понимать - ан нет! и то..возраст однако..а тут еще и секас неизвестно с кем..вот головенка и поплыла...
компот он и есть компот - сложить шо попадет под руку соль и сахар по вкусу варить до готовности..употреблять с осторожностью надо добавить...

для тех кто в обострении и по пунктам:

1. Сатанаил тоже бог хоть как говорил один умный человек на всю голову отмороженный так шо вначале бы хоть извилину напрягли чтобы ощутить разницу иде и на какой ступени находитесь вы и где на какой ступени находится любой из богов..оно канеш для повышенной придурковатости свойственно мнить себя "вот я ща его имя с маленькой буквы накарябаю и все увидють мою круть!"..нифига кроме опять таки повышенной придурковатости (прям напасть на форум сколько таких вот развелось - то Иисуса с маленькой наваляют то Сатанаила) так вот - никто и ничего не заметит кроме вашего юродства...
2. стыдно бабуся! вам мокрый сон приснился ну кто-то из бесенят и попользовал вас - а вы вместо того чтобы разобраться сразу в суженные бога себя записали..ататуй..причем открыто и точно сказали - "секс!" о ЛЮБВИ речи не шло вы тут истекли слюнями по поводу именно секса - А С КЕМ? с богом говорите? имя его? их знаете сколько? а! ну конечно с Единым..как иначе! вы же избранная..так имя скажите? нет? а чё?
тогда о чем звиздежь?
все равно что вышли на перекресток и посвистали кому-нибудь вообще...

зачинать шо то начать? да ЧУР меня от такой пакости! не знамо от кого и без ЛЮБВИ да что ж это можно зачать? таких вот зачатых вон полмира бегает..без ЛЮБВИ зачатых а просто отсексянных и также ЛЮБВИ не знающих...
попросила как-то привести пример настоящей ЛЮБВИ - о чё мне тока не писанули! читаешь и думаешь шо это?! а когда от шока отойдешь потом понимаешь как же иначе? если ЛЮБВИ не было меж парочкой а был тривиальный перепихон (как еще говаривают - для здоровья) то "шо выросло потом - то выросло"...

стыдно бабуся..контролируйте свои отправления и душевные состояния или вам вообще не на что опереть свою жизнь шо вы тут истекаете на секас?
Гость
342 - 15.10.2013 - 09:35
вообще весь этот дикий бред скорее напоминает фразу из анекдота - "а поцеловать?"
он попытка объяснить отсутствие поцалуя надо пониамть?
Гость
343 - 15.10.2013 - 09:42
341-ЯринаС > она вещает из астральных проекций. Через нее "говорят", местами искажение по призме восприятия. Поскольку на астрале тоже идет борьба, то это влияние отражено в точке здесь. Время такое, что идут в ход любые способы, в т.ч. для рабов через их страхи. Там не оцениваются последствия индивидуальности, лишь интересует глобальный перевес (у нее - Свет). Эффект разделения. Те 144000 и есть критическая масса.
Я не разделяю такой метод, мне из природы единства он претит, да и войны надоели. Но выбор за каждым.
Гость
344 - 15.10.2013 - 09:50
343-AD13 > астрал ВЕСЬ заполнен совсем не светлым и нет там нашего ничего...
но теперь понятно - я как-то пропустила начало..вона оно что! тогда какие вообще могут быть сомнения кто бабусю отсексил? свистеть с призывом в астрале? не факт шо один прибежал - теперь дорогу показала - трындец бабе...

я не понимаю..такая эээ...неразборчивасть в связях и всеядство всего лишь от скуки замешанной на завышенной самооценке?
Гость
345 - 15.10.2013 - 10:02
344-ЯринаС > ну почему же, там разное есть, как и на любом из уровней. Просто при эффекте разделения, а не Единства, всегда будет искажение. На самом деле, сами люди это притягивают. Сейчас допуски на такие вещания есть.
Чтобы разбираться в связях, надо быть "выше" уровнем (осознанности) и ни к чему не относится серьезно (с пристрастием). Всеядство для ищущего/идущего - это нормально, он не застрянет, его не зацепят надолго. Но это не ее случай, у нее работа определенного горизонта.
На самом деле, там символизм, если прочтете ее сообщения насчет "секса с богом" иным зрением. Есть, что взять.
Гость
346 - 15.10.2013 - 10:04
345-AD13 > увольте..даже в символизме это мерзко...

не мое..совсем...
Гость
347 - 15.10.2013 - 10:12
346-ЯринаС > попробуйте посмотреть процесс зарождения материи, процессы притяжения, процессы взращивания, одухотворения. Это к тому близко. Если интересно, конечно.
Гость
348 - 15.10.2013 - 10:31
347-AD13 > увы..мы с вами по разные стороны...

даже думать в ту сторону чтобы сравнить "секс с богом" с сотворением...не..

тут могу только сказать - не надо ничего придумывать за чела - она просто таки тащилась от самого словосочетания "секссбогом" и продолжает...

СЛОВА они живые - как их напишешь то они и передадут..а тут эдакое передали - пусть учится правильно расставлять слова и думать о смысле...
Гость
349 - 15.10.2013 - 10:55
Деяния 9.31 Церкви же по всей Иудее, Галилее и Самарии были в покое, назидаясь и ходя в страхе Господнем; и, при утешении от Святаго Духа, умножались.
2 Кор.5.11 Итак, зная страх Господень, мы вразумляем людей, Богу же мы открыты; надеюсь, что открыты и вашим совестям.
2 Кор.7.1 Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.
Эфес 5.21 повинуясь друг другу в страхе Божием.
Эфес. 6.5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
Фил.2.12 Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение. :-)))
Гость
350 - 15.10.2013 - 11:08
уха-ха!
блин! вы сами-то заметили шо только толкователей цитировали?

"соглашайся быть счастливым!" "только в джинсах Ли Купер!" только назови себя рабом и БОЙСЯ!!!
Гость
351 - 15.10.2013 - 22:17
350-ЯринаС
Я уже писала раньше, что не каждому дано быть рабом божьим. В основном дети не приспособлены ещё к труду божьему.
А уж сыном Божьим может назвать себя только спасённый от греха и порока и духом, и душой, и телом человек, имеющий в себе Господа Свыше, а так все дети, бестолковые, не знающие истину, неосознанно носящие чего-то Божье, находящееся в начальной стадии развития.
Гость
352 - 15.10.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
ы сами-то заметили шо только толкователей цитировали?
Толкователи эти апостолы Господа, Сына Божьего, апостолы Нового Учения Иисус Христос. Которые пострадали за Правду Божью жизнью своей.
Гость
353 - 15.10.2013 - 22:22
347-AD13 > Рада пониманию. :-)
Гость
354 - 15.10.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
тут могу только сказать - не надо ничего придумывать за чела - она просто таки тащилась от самого словосочетания "секссбогом" и продолжает...
Ваши слова мне тоже нравятся. :-) Тащусь, потому что круче в жизни ничего не было, хотя опять же подчеркну, что было это с душой, а лишь чувствами обслуживала душу.
Гость
355 - 15.10.2013 - 22:28
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
СЛОВА они живые - как их напишешь то они и передадут..а тут эдакое передали - пусть учится правильно расставлять слова и думать о смысле...
Вы правы, совершенно правы, но пока не сообщила, как могла, как-то эта информация не отделялась, что это было не со мной.
Гость
356 - 15.10.2013 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
что было это с душой, а лишь чувствами обслуживала душу.
но назвали это сексом..ачуметь..ну и аналогии у вас однако...
есть слова слияние с богом единение..но у вас это с ассоциировалось именно с секасом..беда...
Гость
357 - 15.10.2013 - 22:42
356-ЯринаС
Слияние у меня было с монадической парой: слияние, разлияние; слияние, разлияние - годами.
Гость
358 - 15.10.2013 - 22:50
я вам о выборе слов а вы мне про что?
Гость
359 - 16.10.2013 - 04:57
338-Компот >
Может все таки к тантре вернетесь? Думать то явно не получается, а там думать ненужно совсем. Мне чес слово уже надоело беседовать с пустой книгой в вашем лице, у книги же нет мозгов, она думать не может, а ты не хочешь.
Гость
360 - 16.10.2013 - 12:03
359-Лютозаръ
Я по-новому уже думаю, а у тебя нового ещё мозга нет.
Ты всё подряд глотаешь, как утка, потом будешь разбираться.
Потом будешь месить тесто из слов и понятий: Матф 13.33 Иную притчу сказал Он им: Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё.
Царство Небесное надо родить в себе, это те своды законов и правил, по которым будешь жить в новом времени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены