К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телефон горячей линии есть ?

Гость
0 - 04.04.2016 - 18:16
Есть ли телефон горячей линии Православной церкви, где можно задать вопрос либо что то уточнить ?


Гость
121 - 11.04.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
чуйвства бушуют, чрезвычайно от терпимости и смирения отдалённые)
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ты сердишься, Юпитер, значит ты неправ
:) фантазёрка. Ещё раз клип посмотрите.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И откуда бы Вашему преосвященству знать что-либо о Моём Великолепии и о высоте моих каблучков?)
от туда же, откуда и Вы все обо мне узнали (см.выше), как бы из постов (на самом деле из головы).
Татьяна, Вы сильно преувеличиваете своё влияние на меня. Чтобы меня рассердить, мало уметь писать.
Женщины меня вообще не сердят, приезжайте в гости, убедитесь воочию. :)
122 - 11.04.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Татьяна, Вы сильно преувеличиваете своё влияние на меня.
Мы знакомы, о непокобелимейший?)
Гость
123 - 11.04.2016 - 17:44
Честно говоря, за темой не слежу особо, так как мой вопрос закрыт. но наведываюсь. интересен взгляд людей на сей срез, жизни.
Уважаемые батюшки, иже с ними, приближенные к теме, рьяно что либо тут поясняющие.
Вопрос к вам.
Как можете в совокупности выше изложенного , пояснить все более появляющихся и женщин, изначально, я так понимаю православных, мужчин, так же, принимающих Ислам ?
Мне просто интересна позиция. Не от такой ли ситуации происходит, что мол мы вам ни чем не обязаны ? Что то заинтересовал меня этот вопрос в связи со столь разросшейся темой по простому вопросу.
Гость
124 - 11.04.2016 - 19:22
С людьми работают целенаправленно. Вот и ходят "чупа-чупсы" тут и там.
Гость
125 - 11.04.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
С людьми работают целенаправленно. Вот и ходят "чупа-чупсы" тут и там.
Это о чём или к чему ?
Гость
126 - 11.04.2016 - 19:33
К Вашему вопросу, почему в Ислам переходят.
Гость
127 - 11.04.2016 - 19:39
Нет дружище. Ответ интересует развернутый, а не бяка, типа вот потому что я так придумал. с пояснением. А так, пук в лужу. Меня реально интересует, почему ? А твое, солнце желтое, небо синее, земля после дождя мокрая, это не о чем .
Гость
128 - 11.04.2016 - 19:42
Тогда придётся свою извилину напрягать.
Гость
129 - 11.04.2016 - 19:44
Нет. Так не пойдёт. Я ведь начну напрягать, приду к неразумному, не дай Боже. Требую пояснения от людей к Богу приближенных. Или опять басня будет, ни чего тебе пояснять не должны ?Вопрос задан по существу. Без обиняков. не надо юлить.
130 - 11.04.2016 - 19:52
127-Андрей_78 >возможно потому, что православными не были и не стали. Были с нами, но не были нашими. Если сыт человек, то чего ему на чужые вкусняшки зариться. Мне так думается. А так... у них спрашивать надо, чего это они переходят.
Гость
131 - 11.04.2016 - 19:53
Не юлил, а написал, как сам это дело понимаю. Можно, конечно, у эфенди спросить, но простите уж, не стану.
Гость
132 - 11.04.2016 - 20:04
Нет господа. В тему развернувшейся тут дискуссии считаю, что ваши ответы пусты, не насыщены смыслом. Т.е. ни о чем. Как и по моему разумению выкладки некоторых тут высказавшихся.
Тема открыта для обсуждения. Только пожалуйста, без пустоты. Типа я такой, какой я, а ты просто сам дурак. Так не пойдет.
Гость
133 - 11.04.2016 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
возможно потому, что православными не были и не стали.
Ваш ответ приводит тогда , в случае таком к размышлениям, а ВОЗМОЖНО есть ли оно вообще.... Чуете ? Давайте без возможно.
Гость
134 - 11.04.2016 - 20:10
А оно тебе надо? Один срaч кое-как потух, новый разводишь.
Своей головой думай.
Гость
135 - 11.04.2016 - 20:13
Нет, подождите. Какой срач ? Возможны ли в темах о Боге, религии, веровании понятие срач. Как Вас, простите, понимать ? Свидетельствуют ли Ваши слова, писаные Вами о том, что Вы тут отмечаетесь разводить (Ваши слова) срач ?
Гость
136 - 11.04.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
А оно тебе надо?
Это такой ли я жду ответ от, например, батюшки, ежели дозвониться ( смотрите начало темы) ?
137 - 11.04.2016 - 20:18
133-Андрей_78 >Православие есть. Хотите без "возможно"- спрашивайте у них.
138 - 11.04.2016 - 20:20
Либо у тех спрашивайте, кто от них к нам пришел.
Гость
139 - 11.04.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
133-Андрей_78 >Православие есть. Хотите без "возможно"- спрашивайте у них.
Уважаемый, я задал свой вопрос, обратившись к группе людей. Смотрите выше. Вы сейчас, отправляете меня к людям, при этом пытаясь что то мне высказать до этого. могу ли я понимать тогда Ваши высказывания выше , просто желанием что либо написать без смысла ?
Гость
140 - 11.04.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Либо у тех спрашивайте, кто от них к нам пришел.
Когда меня интересует вопрос , как остричь овцу, я спрашиваю не у отары. Я иду к пастуху. Это ответ поясняющий Вам мой вопрос. Я не знаю их намерений, их поводов к принятию решения. Меня интересовал ответ с доводами, а не отправления меня куда то для поиска ответа. Заметьте, мы крутимся на месте. Я не намерен с Вами идти в поход вокруг столба с ночёвкой.
141 - 11.04.2016 - 20:36
140-Андрей_78 >я бы уточнил, Вы идете к тому, кто стрижет овец ( это может быть и пастух). Продолжайте логическую цепочку. Вы хотите узнать почему они приняли ислам - обращайтесь к ним.
Гость
142 - 11.04.2016 - 20:45
Нет, нет и еще раз нет. Люди могут заблуждаться, могут изменить свой взгляд на мир ( у каждого может возникнуть мнение, что он шел не по тому пути, согласитесь), могут изменить свой путь, "споткнувшись" , все может быть. Ведь правда ? Так же и вероисповеданием, в любых направлениях, Не нам их судить, тем более обсуждать их поступки.
Не есть ли слова такие, ...о заблудших... ?
Я вопрос изначально задал не об этом.
Не пастырь ли виноват, что бегут от него. Не есть ли это производным от отношения, что мол мы вам ничего не должны ?
CK
143 - 11.04.2016 - 20:49
(123) Андрей_78
...Как можете в совокупности выше изложенного , пояснить все более появляющихся и женщин, изначально, я так понимаю православных, мужчин, так же, принимающих Ислам ?
.
...выскажу только свои ощущения и предположения.
В ислам идут те кому не нужна квёлая религия, мягкая и ничего толком не обещающая.
Православие просто многим не понятно и по характеру не подходит.
А вот в радикальном исламе, человеку с "революционным" характером можно себя реализовать.
В православии деньги зарабатывают служители церкви, в исламе деньги можно заработать самому.
Утрирую, но как-то так думается.
Гость
144 - 11.04.2016 - 21:10
143-CK >

Ну вот. Один развернутый ответ получен. Хотелось бы конечно выслушать начальника транспортного цеха. Но, видать не достойны.
На многие десятки процентов с Вами согласен. Наверное не стоит изначально сюда мешать финансовую составляющую. Не в ней суть , корень. Хотя смотря с какой стороны , наверное. Что касается реализации себя. Скорее соглашусь с Вами. И очень сильно.
Потому как даже по этой теме, для себя осознал, что вопрос даже задать права не имею.
Более того, в день создания темы, один ник, тут сильно постящий в личку мне такого бреда понаписал. С хихиканьем, с гигиканьем, с обвинениями какими то. На мои советы обратиться за помощью к врачам, продолжал с издевками писать. Бред сильнейший. Меня конечно поразило. Я реально думал, что человек плох.
Гость
145 - 11.04.2016 - 21:13
«Не пастырь ли виноват, что бегут от него. Не есть ли это производным от отношения, что мол мы вам ничего не должны?» [20:45] — в чужой монастырь, со своим уставом - не ходят; оспаривать традиции, это ли не[20:10].. не стану повторяться.
Гость
146 - 11.04.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от sayus Посмотреть сообщение
«Не пастырь ли виноват, что бегут от него. Не есть ли это производным от отношения, что мол мы вам ничего не должны?» [20:45] — в чужой монастырь, со своим уставом - не ходят; оспаривать традиции, это ли не[20:10].. не стану повторяться.
Поясните. А то суть сложно уловить.
Гость
147 - 11.04.2016 - 21:15
Или вы желаете намекнуть, что я , например, в Вашем монастыре гость ?
Вы настолько глупы, чтобы реально в религии мешать людей на гостей и хозяев ?
Гость
148 - 11.04.2016 - 21:16
Не много ли вы на себя берете в таком случае ? Вопрос в таком случае к Вам, -------- Ты кто ?
Гость
149 - 11.04.2016 - 21:17
«Поясните. А то суть сложно уловить» [21:14] — сделайте себе одолжение, потрудитесь всё же уловить, суть.. всё же, ни хухры-мухры.
Гость
150 - 11.04.2016 - 21:21
Вам я уже писал. Общаться не намерен. тем более после бреда в личку на протяжении ночи. Я Вас в серьёз не воспринимаю.
Гость
151 - 11.04.2016 - 21:26
ваше право..
Гость
152 - 11.04.2016 - 21:52
Ну хоть в чем то позволение имею. Спасибо.
153 - 11.04.2016 - 21:59
142-Андрей_78 >значит людей судить не Вам, а Пастырей -Вам? Мы более склонны требовать изменений от других, нежели пытаться изменить себя. Винить пастыря-самый легкий путь. Изменить себя -не каждому под силу. А менять-то надо именно себя!
Гость
154 - 11.04.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
142-Андрей_78 >значит людей судить не Вам, а Пастырей -Вам? Мы более склонны требовать изменений от других, нежели пытаться изменить себя. Винить пастыря-самый легкий путь. Изменить себя -не каждому под силу. А менять-то надо именно себя!
Стопе. Кто кого винил ? Али в зеркало смотреть неугодно ?
Последний раз спрашиваю, либо с того момента, как получу ответ каверзный полностью осознаю пустоту в Ваших речах.
Вопрос поставлен, без обвинений. готовы ли Вы ответить или будете продолжать сливку мне на носу крутить аки ребенку несмышленому, верящему, что Вы дед мороз , а не сосед с верхнего этажа, бороду нацепивший ?
Гость
155 - 11.04.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Как можете в совокупности выше изложенного , пояснить все более появляющихся и женщин, изначально, я так понимаю православных, мужчин, так же, принимающих Ислам ? Мне просто интересна позиция. Не от такой ли ситуации происходит, что мол мы вам ни чем не обязаны ? Что то заинтересовал меня этот вопрос в связи со столь разросшейся темой по простому вопросу.
Последний раз делаю ударение на вопросе. Я устал с вами тут ходить вокруг да около. Хороводы крутите с другими.
Ответ будет?
Гость
156 - 11.04.2016 - 22:37
«Как можете в совокупности выше изложенного , пояснить все более появляющихся и женщин, изначально, я так понимаю православных, мужчин, так же, принимающих Ислам ? Мне просто интересна позиция. Не от такой ли ситуации происходит, что мол мы вам ни чем не обязаны ? Что то заинтересовал меня этот вопрос в связи со столь разросшейся темой по простому вопросу» [22:15] — содержит, как минимум, 2-ва вопроса.
Гость
157 - 11.04.2016 - 22:40
1) Как можете в совокупности выше изложенного, пояснить всё более появляющихся и женщин, изначально, я так понимаю православных, мужчин, так же, принимающих Ислам?
2) Не от такой ли ситуации происходит, что мол мы вам ни чем не обязаны?
Гость
158 - 11.04.2016 - 22:50
156-sayus >157-sayus >

Перестаньте лить воду на дорожное полотно после дождя, утверждая, что боретесь с пылью.

Я не вижу ответов на мой вопрос. Я считаю, что он входит в тематику ветки РЕЛИГИЯ, более того, он меня реально интересует.
Вопрос был задан несколько часов назад. Ответ я не получил до сих пор. Кроме воды, уводящей от сути моего вопроса. я разочарован. И все больше прихожу к своим выводам. Жаль.
Гость
159 - 11.04.2016 - 22:51
143-CK >

Чуть ошибаюсь. Единственный реальный ответ, достойный внимания и попытки понимания, анализа.
Гость
160 - 11.04.2016 - 22:52
Все остальное, как в болото наступил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены