К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой бог лучше?

Гость
0 - 14.08.2018 - 21:51
Хочу вот наконец приобщиться к религии не знаю какого бога выбрать чтоб мои проблемы решил.
Что посоветуете?



561 - 06.11.2018 - 16:11
584-tnbvnfdcv > Я понял. Мнения по теме Вы не имеете.
562 - 06.11.2018 - 16:43
579 тьму невежества вашего опять показали .
татары одно из колен дома израилева,слышали про "утраченные"колена дома израилева?
ну вот и приплыли шалом родимчив и есчо лыхаем....
Гость
563 - 06.11.2018 - 16:44
587-Analytic > вы не поняли. мнение - это бред. или знаете точно, или нет.

мнение - это попытка презерватива казаться елдой.

пустословие. туалетная бумага на книжной полке!

теперь - поняли?

или вы тупы напрочь?
564 - 06.11.2018 - 16:45
588,оправдываясь вы подтверждаете свою принадлежность соотв.крови,згачит есть в этом потребность...у вас...
565 - 06.11.2018 - 18:20
(585) tnbvnfdcv
...И плох будет тот модератор который не сообразит что банить надо тролля тупого а не народ...
.
...а я всё жду жду когда про меня вспомнят.
Я видимо плохой модератор, раз баню народ за оскорбления и не вижу троллинга в действиях Аналитика.
Нарушений с его стороны нет, а то что он задаёт вопросы даже во благо форуму.
Вы пытаясь его переубедить вываливаете кучу инфы.
:-)
Например я уже давно зарёкся Арветту задавать вопросы, они ему не интересны, зато с интересом читаю то, что он отвечает Аналитику.
Знаю, я сказал сейчас лишние и мне это запишут как мотив его не банить, это не так, переубеждать не стану.
Нарушений правил нет и точка.
.
Если вас (многих) раздражает Аналитик, то не отвечайте ему, и я уверен, что он прекратит вас "доставать".
Вариант номер два, создавайте тему с маркером... ну например (Аналитик ОФФ) и я буду вычищать все его сообщения.
Но думаю до этого не дойдёт, так как он там писать не будет понимая ситуацию.
.
А что такое тролль можете посмотреть в соседнюю тему:
Происхождение богов
Сообщение от ozkhunobb (658) - это тот человек который тут раскидывает периодически картинки и загадил ими весь форум.
Не баню его чисто из интереса, мне интересно смотреть как он думает, что я его не вижу и пытается маскироваться под добропорядочного участника.
Нарушений с его стороны пока нет, но практика показывает, что он скоро сорвётся.
:-)
.
Ещё раз всем напоминаю, площадка общая для всех кто желает общаться в тематике раздела "Религия".
Модератор не занимается удалением неугодных кому-то лично людей.
Я и так иду на свой страх и риск, предлагая создавать выделенные темы где кому-то добровольно-принудительно будет запрещён вход.
.
Вроде бы всё сказал что хотел, но раз уж меня вызвали то добавлю.
Отдельная просьба Арветту (НЕ требование модератора).
Вы (иногда) давая номер поста на который отвечаете, но НЕ ДАВАЯ НИК заставляете каждого входящего угадывать кому Вы отвечаете.
Приходится прокручивать и искать кому был ответ - не удобно.
Потеря времени, а иногда и линии разговора...
Ещё раз прошу Вас, пишите ники или воспользуйтесь моей рекомендацией даваемой ранее, жмакать номер цитируемого поста.
Повторюсь, это просьба участника, НЕ модератора.
566 - 06.11.2018 - 18:32
хорошо.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены