К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как выглядит БОГ?

Гость
0 - 18.06.2014 - 13:06
Кто может ответить, из чего состоит бог и как он выглядит? Это такая туманность во вселенной, сгусток энергии, или мужик, сидящий на облаке, или еще что?


Гость
41 - 19.06.2014 - 02:24
Rostoman .. да это фигня все ваши ссылки:-D они гроша выведенного нестоят. если верить вашим ссылям то и ростояние от земли до солнца неверное и ннпостоянная величина. плюс у того кто якобы проводил опыты нехватало мозгов. :-) лапша это все. и вот вы набравшись "научного мусора " што то пытаетесь даказать. а ведь даже далеко ходить не будем вы даже неразобрались как вы сами работаете думаете и тд... штобы узреть БОГОВ. вам нада просто выйти из консервации... :-D
Гость
42 - 19.06.2014 - 02:28
и Rostoman ненада мне ссылок давать.дайте объяснение словами. :-D к стати земля идет по кругу вокруг солнца а вот вращение вокруг оси уже другое отсюдава и смена времен года и постоянные тряски землятресения и вулканическая активность. все это результат катастрофы 13000 лет назад. а вы все на месте топчитесь.
Гость
43 - 19.06.2014 - 02:29
а пора бы уже и в космос гонять :-)
Гость
44 - 19.06.2014 - 06:34
39-А вдруг я не права и это была иллюзия:)И доказывать я ничего не могу:)Просто в экстренных случаях какие-то проявления,может это подсознание?Но проявилось именно во т так,не в форме козы ж проявляться?:)))))
Гость
45 - 19.06.2014 - 07:55
43-drk >, признайся, ты просто потроллить решил? Я просто не верю, что ты можешь задавать такие наивные вопросы и делать такие глупые выводы.
Гость
46 - 19.06.2014 - 07:58
43-drk >, был тут у меня один оппонент, который говорил, что если я не смогу своими словами доказать существование гравитации земли, то значит бог есть. Но право, ты же не из таких.
Гость
47 - 19.06.2014 - 08:17
44-Гост >, "иллюзия, картинка в подсознании, игры разума" - вы уже начинаете мыслить адекватно, а то -доказательства, доказательства. Вчера ночью мне показалось, что я видел зубную фею - разве это не доказательство её существования? Нет, ну не комар же это был, не может быть все так просто.
Гость
48 - 19.06.2014 - 08:47
Rostoman :-) еслиб я.хотел я бы это сделал легко. вы же мне сейчас начнете доказывать траекторию заученными пастулатами. которые несомневаюсь вы зубрили. а ммммм вы сами лично эту фигню проверяли ????? нет??? то есть кто то сказал вы поверили и теперь мы все должны это принемать даже если это лож??? так выходит???

для вас это наивность???? а для меня наивность то что вы поверили не проверив:-D
Гость
49 - 19.06.2014 - 08:58
47-Знаете,когда речь о жизни и смерти и появляются образы,не до шуток.
Гость
50 - 19.06.2014 - 09:12
49-Гост > Я поняла кто вы. Пришли потроллить.
Это видно сразу. И какой вам прок от этого.
У меня к вам противоречивое чувство. Честно скажу.
За доброе слово спасибо. Но причем здесь ваши колючие речи. У меня и так полоса слез, полоса утешения.
Зачем дергать за живое.
Гость
51 - 19.06.2014 - 09:19
49-Гост > пришли на ветку, значит говорите Слово во спасение граждан, живое. Каждый здесь ждет Слова, которое может увлечь и повести за собой.
За святой поддержкой. Что нового можете поведать миру, погрязшему в грехах? Сами в силе противостоять?
Гость
52 - 19.06.2014 - 11:25
Линда,я никогда не знаю,чего от Вас ожидать,Вы непредсказуемы.
Если Вы меня не понимаете,оставьте пожалуйста в покое,я ничего более не могу сделать.
Я- не спаситель,просто делюсь своим мнением как и все остальные на ветке.
Ваша беда в том,как мне кажется,Вы берёте на себя смелость,раздавать людям "роли"и сами в "роли" и если чел не соответствует Вашей видимости роли,Вы готовы его загрызть.Пока Вы не свободны-Вы не имеете права вообще судить ни о ком,как и я.
Чтобы избавиться от грехов нужна СВОБОДА.
Больше мне нечего сказать и просьба освободить меня от Ваших нападок.
То,что я Вам желала- в силе.Будьте счастливы.
53 - 19.06.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
если верить вашим ссылям то и ростояние от земли до солнца ... непостоянная величина
Всё правильно, орбита Земли эксцентричная.
Расстояние от Земли до Солнца меняется от 1,4710·1011 м (январь) до 1,5210·1011 м (июль), составляя в среднем 1,4960·1011 м
54 - 19.06.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
В чем измеряется бог? Какие были проведены эсперименты?
Бога измерить невозможно. Для среднего человеческого сознания, каких подавляющее большинство, Бог даже не явлен - НЕПОСТИЖИМ
Для очень малого меньшинства Бог может явиться в виде Света.
Пророки могут воспринимать Бога в форме Человека, потому что им от Бога даны специальные органы восприятия.
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Он над Светом. Он Выше и Больше и Сильнее. Он Дух Святой
Правильно, Линда.
Он Дух Святой, но и Дух Святой, как младшая ипостась Бога есть Третья Ипостась Бога.
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Кстати, а доказательств существования ... Аллаха, нет случайно?
Воплощение Аллаха знаю лично, живёт в пригороде Краснодара, Предпоследнее воплощение Кришны тоже знаю лично, жил Кришна в Краснодаре. Без обмана и прикола.
55 - 19.06.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
У меня и так полоса слез, полоса утешения. Зачем дергать за живое.
Я же написал, что пожелание Госта здоровья тебе было отсебятиной, оно не наполнило тебя необходимым тебе, хотя ты его оценила выше золота и серебра, вот тебе и раздрай.
Потому и говорят, слова серебро, молчание золото.
Чтобы говорить, нужно знать что говоришь правду и истину, и слова имеют силу.
Если этого нет, то лучше молчать, отказаться от пожеланий, не зря же многие святые брали обет молчания на годы.
56 - 19.06.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Гост > пришли на ветку, значит говорите Слово во спасение граждан, живое. Каждый здесь ждет Слова, которое может увлечь и повести за собой. За святой поддержкой. Что нового можете поведать миру, погрязшему в грехах?
Линда, я много Слов Правды говорил. Скажи, ты многому поверила?
Чтобы сказать Слово Правды, его нужно знать.
Гость
57 - 19.06.2014 - 13:36
Голубь Белый. немогли бы вы правильно адресовать ответы :-D


" Всё правильно, орбита Земли
эксцентричная.
Расстояние от Земли до Солнца
меняется от 1,4710·1011 м (январь) до
1,5210·1011 м (июль), составляя в
среднем 1,4960·1011 м"

вы уверены???? чем замеряли??? а вы лично тоже проверили или доверились написанному???
Гость
58 - 19.06.2014 - 14:03
57-drk >, я же говорил, что отрицание научных фактов заведомо проигрышная позиция. Даже Ватикан под давлением фактов в 1991году признал, что земля круглая и крутится вокруг солнца, а не наоборот. А вы более упертый, чем папа римский. Я, конечно, понимаю, к чему вы клоните, но не надо сравнивать научные факты с религиозными домыслами.
Гость
59 - 19.06.2014 - 14:12
Ростаман непутайте ж и п :-D я не религиозный и тем более фанатик ваша точка зрения базируется не на вашем личном опыте а на мнении афтаритета. но даже сам афтаритет не даст вам 100% гарантии своего метада вычисления. иначе говоря вы незнаете точно и используете в сваих аргументах мнение стороннего человека.. так????
идем дальше как вы объясните то что в северной части полушария есть длинные ночи и день???
60 - 19.06.2014 - 14:13
57-drk
Мне хватает мнения специалистов, у которых есть для этого приборы - я им верю. :-))
Вероятность такой орбиты, которая строго центрирована исчезающе мала, тут и здравого смысла хватает.
Впрочем вы не привели аргументов, которые подтверждают, то орбита не эксцентрична. :-) Хотя я понимаю, что для вас главное поговорить. :-)
Гость
61 - 19.06.2014 - 14:15
вы уверены што радиолакационный метод неимеет. погрешности прохождения импульса.в вакуме????
Гость
62 - 19.06.2014 - 14:22
Голубь Белый нет не привел :-D у меня их нет как нет их и у вас и у других :-D уменя есть поедположение. кстати вероятность того што орбита центрирована велика.
63 - 19.06.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
кстати вероятность того што орбита центрирована велика.
Примем вероятность того, что орбита центрирована за единицу.
Отклонение орбиты от абсолютной центрированности на 1 мм тоже вариант, а на 2 мм, а на з мм, а если сравить в вращением Плутона, то там, там... я даже посчитать не могу, насколько не центрована орбита.
Вообщем, вероятность центрованности орбиты Земли ничтожно мала. :-))
64 - 19.06.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
кстати вероятность того што орбита центрирована велика.
Впрочем успокаивает то, что вы даёте вероятность центрированности орбиты Земли, а не утверждаете, что она на 100% ценрирована.
Гость
65 - 19.06.2014 - 15:36
Голубь Белый. вы мне скажите как вы вычислили орбиты??? как доказали што метод 100% ???? может вы со стороны видили????
66 - 19.06.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Голубь Белый. вы мне скажите как вы вычислили орбиты??? как доказали што метод 100% ???? может вы со стороны видили????
Вполне допускаю, что вы можете читать, но у вас нет понимания, что оппонент хочет вам донести.
Попробуйте прочитай ещё раз мой пост и подумать над словами моими, а там, глядишь, и вы подберёте правильные слова. Без обид, прошу.
Гость
67 - 19.06.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
сгусток энергии
если хотите увидеть Бога в виде сгустка энергии - это можно - Солнце!
"мужик, сидящий на облаке"
я писал уже в др ветках, что поисках души для девушек лучше представлять что Душа мужкого рода... путано как-то...в таком случаем можете представлять себе что ВЫ-ДУША, а искать будите ДУХ
У юношей проще: он сам Дух, ищет Душу.
Упрощенно следует понимать, что наша суть (Высшее Я) и БОГ - бесполые! Поэтому кстати в христианстве в качестве дополнения есть и поклонение Богородице !
Гость
68 - 19.06.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Бог любит,он любовь в сердца посылает,он светится добротой и доброту в мозг шлёт. Только люди так бывают "зомбированы"знаниями,не доказуемыми,тщеславием..... Что лучи пробиться не могут,через такие барьеры.
Здорово! 99% совпадение с моим мироощущением !
Гость
69 - 19.06.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
никто даже не может дать его описания.
какая разница КАК ВЫГЛЯДИТ телебашня ?
главное для вас лично должно быть что вы смотрите по ТВ - полезно это вам или нет
Гость
70 - 19.06.2014 - 18:47
Голубь Белый да какие обиды просто говорим. ;-) я вас понял. прекрасно. а вы понимаете к чему.я вас мегабакса и ростомана подвожу???? или нет?? к
Гость
71 - 19.06.2014 - 18:49
Голубь Белый :-) давайте опустим растояние. и. на какое то время траекторию земли. скажите как вы думаете солнце двигается ???? или же стоит на месте???
72 - 19.06.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а вы понимаете к чему.я вас мегабакса и ростомана подвожу???? или нет??
Извини, за вашими дискуссиями не следил.
73 - 19.06.2014 - 18:53
71-drk
Конечно двигается, обращаясь вокруг центра галактики.
И даже скорость скажу - 400 км в сек
Гость
74 - 19.06.2014 - 19:01
73-Голубь Белый >, спорим, drk сейчас скажет, а вы эту скорость измеряли? Или верите тому, что кто- то написал?
75 - 19.06.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Или верите тому, что кто- то написал?
Я отвечу, что верю.
Гость
76 - 19.06.2014 - 19:13
75-Голубь Белый >, он весь разговор ведет к тому, что мы не можем лично доказать тот или иной научный факт, мы просто верим в то, что кто-то провел исследования и написал об этом. Так же и верующие не могут доказать факты из библии, но верят, что они имели место быть. НО отрицать научные данные бессмысленно, слишком много доказательств и фактов. Разница в том, что религия опирается на веру, а наука на факты, против этого не попрешь.
Гость
77 - 19.06.2014 - 19:14
я небуду спрашивать как определили скоррсть. .. ;-) так вот как вы думаете если. б земля находясь в центре. имела элипсоедную траекторию как бы двигалось солнце ??? плюс раскажите как влияет солнце на землю ведь масса его больше земли :-)
Гость
78 - 19.06.2014 - 19:17
Растоман. дык чем вы отличаетесь от христьян??? каких фактов??? Растаман. вы начинаете меня веселить чесна. без обид. вы разве невзяли на веру чьито слова??? нет???
Гость
79 - 19.06.2014 - 19:20
77-drk >, такие вопросы надо было в школе и институте задавать, или на форуме любителей астрономии. А пока вы тут пытаетесь узнать траекторию движения земли, атеисты давно в космос летают.
Гость
80 - 19.06.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Растоман. дык чем вы отличаетесь от христьян??? каких фактов??? Растаман. вы начинаете меня веселить чесна. без обид. вы разве невзяли на веру чьито слова??? нет???
Да, я поверил ученым. НО эта вера остается верой до тех пор, пока я не проверил доказательства и факты (а они всегда есть). Тогда моя вера превращается в уверенность. Вера же в религию всегда останется только верой, так как базируется на отсутствии этих самых доказательств и фактов.
Поймите, я бы очень хотел быть верующим, так реально проще жить. Но здравый смысл не позволяет. "Его проблема в том, что он слишком много знал."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены