К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Физики и клирики. Сотворение мира.

0 - 04.11.2021 - 20:34



Гость
201 - 09.12.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Что такое "личи"
нежить. Помешаны на знаниях о том как все устроено. Любители разобрать любое целое на куски чтобы понять. любители "строить сами себя", управлять собой и другими, переделывать под свои идеи

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Вижу что человек пытается что-то донести, передать, по честному.
вы слепец... "что то передать"... получать знания образно называют "воду пить" (вода несет в себе информацию), так вот ЧТО ТО течет и в канализации... жидкость? значит можно пить? Различать надо что за воду дают... если от нее наукообразностью пахнет хоть на минимум - это не старая вера опять же...

ЧЕГО-ТО передают и кощи... знаете что с вами потом будет от такой водички? Будете одним из них...
CK
202 - 09.12.2021 - 22:15
(201) не знаю что тут написать
...нежить. Помешаны на знаниях о том как все устроено...
.
...тогда я по Вашей терминологии один из этих как их там, личей.
Ну не помешан конечно, но интересно как всё устроено всегда было.
:-)
.
...ЧЕГО-ТО передают и кощи...
Будете одним из них...

.
...ну во первых "чего-то" я не беру.
Во вторых копаюсь в других источниках и сверяюсь.
В третьих, выбирать то и не приходится...что нашёл то и изучаю.
Если бы я становился тем кого слушал, то уже давно бы был ..... короче список большой.
Однакож, я остался собой.
.
Хотя согласен.
С такими типами как ЯВ пообщаешься и так же хочется мастурбировать на свои посты и блаженно улыбаться как это делает он.
Опускаешься до быдло общения...
Заразно.
:-)
203 - 09.12.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
"личи" не знаю
Вкусная штука, между прочим.
204 - 09.12.2021 - 22:24
И так же не имеет отношения к словам лик и личина, как и фантазийная нежить "лич", название которого происходит от ангийского (и немецкого) слова "труп". Ох уж эти кухонные лингвисты... Еще бы
Lichess туда же притянули :)
Гость
205 - 09.12.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
происходит от ангийского (и немецкого) слова "труп"
а вы никогда не думали откуда само слово "лич" происходит и чем оно родственно русскому "личина"?
Гость
206 - 09.12.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
не помешан конечно
И это хорошо.

в рассказы о том, как все устроено, можно впихнуть много разного бреда. Например, как впихнули про личину: дело в том, что у человека не предусмотрена никакая личина: дух душа совесть самость (я). Личину можно сделать только из убитой самости. Больше не из чего. После этого "ты вроде есть но тебя нет", этакая псевдосвобода "ты можешь быть кем хочешь и творить что хочешь", никаких ограничений и тормозов (посмотри на клана, результат).
Это и называется "погибшие дети дома... израилева или иного..."

Вы ведь спрашивали себя - а что имел в виду Иисус говоря про ПОГИБШИХ чад? И что значит погибнуть так что требуется аж сам Иисус для возврата их в жизнь?

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
выбирать то и не приходится
просто предупреждение: если на баночке написано говно, то не стоит оттуда пить в надежде что там есть и полезные микроэлементы.

Вы настолько забыли что есть добрые и злые люди что готовы принимать знания от кого угодно, лишь бы знания...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Опускаешься
почувствовали вектор? ну и скажите, те кто сидит на днище и тянут вас за собой вниз - это Старая Вера?

Вот то-то же. Я говорил вам это годы назад, но вы купились тогда на то что эти парни носители знания... просто помните что носитель знания в оценке важнее самого знания. И если от ЯВ пахнет говном то не стоит надеяться будто с той стороны вас накормят вкусным хлебом.... говна с отравой хлебнете - это пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Заразно
прикосновение к информации от других по сути есть прикосновение и к их духу. Это прикосновение даром не проходит, оставляет в вас след (все равно что сознание смешать), и вы уподобляетесь тому кто кормил вас инфой. и вопрос "как это развидеть" потом к вам обязательно придет, если не погибнете на этом пути...

Об этом знают... над этим работают... чтобы от книжек (просто текст! но то, как подан и из чего состоит, что несет в себе...) люди менялись в сторону духовной деградации.

верский стиль... образного писания... через многоточия... когда надо... и когда не надо... придуман... с тем... чтобы стимулировать... ваше воображение... через недосказанности.... тогда... вы сами додумаете... что угодно... и так... можно впихнуть вам... любого слоника... и вы купитесь...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
быдло общения
вежливость в культ не возводите. если нарываетесь на грубость то и получите грубость. Логично же?
Гость
207 - 10.12.2021 - 00:40
202-CK > на насчет вас... ну вы же видите каков клан и яв... вы правда думаете что это верцы с древними знаниями? глаза смотрят а мозг тупит... поманили вас конфетой вы и купились... "а у нас конфеты есть но мы вам их не дадим" - вся суть НЛП от...
CK
208 - 10.12.2021 - 02:57
(207) не знаю что тут написать
... вы правда думаете что это верцы с древними знаниями?
... поманили вас конфетой вы и купились...

.
...кто, эти!?
Не смешите.
Из этой банды ещё ни кто для меня ничего нового или интересного не сказал.
Одна польза, иммунитет мой усилили против таких вот как они.
:-)
.
Остальные Ваши утверждения тоже спорны, да лень комментировать.
Гость
209 - 10.12.2021 - 03:22
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Из этой банды ещё ни кто для меня ничего нового или интересного не сказал.
в том то и дело. Но они себя заявили как серьезных ведающих людей, а меня как шизика. Вы эту заявку проглотили. Даже пытались с ними диалоги вести, предлагали им варианты эксклюзивные.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
иммунитет мой усилили против таких вот как они
вы забываете от кого и за кого эти "такие как они". Этот кто то в вашем понимании "человек пытается что-то донести, передать, по честному."

От честного человека пришло вот это дерьмо?

Вам СК нужно улыбочку поменять в другую сторону... поубавить легкомысленность свою. В жизни пригодится.
210 - 10.12.2021 - 05:14
197-не знаю что тут написать >197-не знаю что тут написать >спрошу по проще ,зачем в очень далекой древности человеки закрывали свои личины полностью ,при выходе на улицу,в бой,в поход,на базарь ,и мужчины и женщины ,чо они все были темными и гнилыми..
вот в Ущелье Гуама в рацоне последнего оползня на скалах правого берега реки КъУръДЖИъПсъ...есть очень дрение изображения Двухъ Лыцарев на кОнях и одного лежащего под копытами их коней Лыцаря ,не ведомы способы создания тех ИзоОбражений ,возраст им однаео около 250 000 лет ,не менее ,так вот лики "Рыцарев"
закрыты по глаза НАЛИЧЬЕМ-МАСКОЮ(наличником)...
вот ишшо пример,в 1960 годах строили дорогу через скалы в Апшеронском Рацоне на Кубани ,при проведении взрывных работ ,"неожиданно или случайно" открылось скальное древнее захоронение людей,в нем были две мумифицированных фигуры ,мужчины и женщины ,ростом мужчина 3,6 метра ,женщина 3,1 метра,мечъ мужчины того смогли поднять только четверо совр."мужчинков" ,и то еле еле,так вот лица обеих захороненных тожэ были закрыты полностью до глаз НАЛИЧЬЕМ(наличником)...шо они тоже были засранцами темными ,вредителями или у тебя не верное представление и о ЛИЧИНЕ И О НАЛИЧЬИ...опять брешеш как дышишъ....
211 - 10.12.2021 - 05:16
198-не знаю что тут написать > себя считаю не вежественным и мало знающим ,так же считаю что это и есть одна из причин моего огорчения...
CK
212 - 10.12.2021 - 15:30
(209) не знаю что тут написать
...Вы эту заявку проглотили. Даже пытались с ними диалоги вести, предлагали им варианты эксклюзивные...
.
...я тут общаюсь с кем хочу и как хочу и советы мне Ваши не нужны.
По гомнистости и вони Вы от них не далеко ушли, и я так же с Вами разговариваю, и так же пытался как-то договориться.
И смайлики буду ставить тогда когда мне хочется, как например сейчас.
:-)
Гость
213 - 10.12.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
зачем в очень далекой древности человеки закрывали свои личины полностью
На Руси тоже так было принято?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у тебя не верное представление и о ЛИЧИНЕ И О НАЛИЧЬИ
Саш, речь не про маски физические, а про маски духовные...

Только разведчик может носить личину... или хороший актер... потому что они оба делают это не для себя... для родины, или для зрителей... это очень трудная задача...

а эти - решили сотворить себе личины для себя, для личной выгоды.

под личиной они кривят духом (говорят не то что думают, ведут себя не по своему, и тд)... и теряют его от этого... и вместо души под духом остается душа под личиной... или многими личинами...

ты вот не носишь личины и потому ты в Духе и в совести. И ты все слышишь, что тебе говорят. и разумеешь как можешь.

А они не слышат ничего, до них ни твои, ни мои слова не доходят. Ничьи кроме их лидера.

вспомни...

ты им говоришь - а они тебе "алкаш! из сваергожопии!"
я им говорю - а они мне "шизик! твое место в дурке"

а мы с тобой друг друга слышим и пытаемся как-то понимать то что говорим...

понимаешь что такое личи? это погибшие... без духа... они никого не слышат и не разумеют, они имеют инфосвязь с своим главным и только. Он для них и вера и сиська питающая и отец родной...

ради них приходил Иисус... но они его убили... они готовы убивать всех кто не такой как они...
Гость
214 - 10.12.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
себя считаю не вежественным и мало знающим ,так же считаю что это и есть одна из причин моего огорчения...

у меня тако же.
Гость
215 - 10.12.2021 - 15:44
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
когда хочу и как хочу
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
мне хочется
Вот это и называется говнистость. Я Я Я Я Я Я... когда ваше эго притухнет вы начнете слушать и чего-то понимать КАК ДОЛЖНО из того что вам говорят.

кроме капризного "я хочу-я не хочу" есть еще много "надо, должен, обязан". Но это удел взрослых людей в духе.
CK
216 - 10.12.2021 - 16:00
(215) не знаю что тут написать
...есть еще много "надо, должен, обязан".
.
...ну да, должен и обязан слушать только Вас.
Надоели уже своим недовольством и нытьём уже.
Обиженка с камнем за пазухой.
Досвидания.
:-)
Гость
217 - 10.12.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
..ну да, должен и обязан слушать только Вас
я такого не говорил.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Надоели уже своим недовольством и нытьём уже. Обиженка с камнем за пазухой. Досвидания.
во, яр ворон номер два... поздравляю, ваша деградация удалась. я ведь предупреждал, да вроде и вы сами замечали что становитесь похожи.

хочет пить из луж, хочет стать козленочком - хрен отговоришь... не верит пока не убедится на собственном горьком опыте...
Гость
218 - 10.12.2021 - 16:19
СК и сказки не впрок, и слова опытных... сказано "не пей из лужи" - а я хочу! а вы мне тут не указ! мне все можно!

ну пей что хочешь... будем потом тебе рога пилить, колокольчик на шею...
219 - 10.12.2021 - 16:42
213-не знаю что тут написать >тут вы очень далеки от истины ,причин ношения НАЛИЧЬЯ,ваши утверждения с точностью ДО НАОБОРОТ от истинных причин и мотиваций,могу наколку дать::на Руси говорят что глаза человека это единственный тот "иструмент" чем Душа НА ПРЯМУЮ глядит на Мир,все остальные сврйства и качества то опосредованно,Глаза зерцало Души ,все остальное малозначаще ,глаза вне времени....
Гость
220 - 10.12.2021 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
причин ношения НАЛИЧЬЯ
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
глаза человека
надо объяснять что носимая маска не закрывает глаза, или сам сообразишь?
Гость
221 - 10.12.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
на Руси говорят что глаза человека это единственный тот "иструмент" чем Душа НА ПРЯМУЮ глядит на Мир
думал об этом.... вследствие чего родился вопрос "а как соотносится долгое гляденье в экраны мониторов и гаджетов с..."
Гость
222 - 10.12.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CK когда хочу и как хочу Цитата: Сообщение от CK мне хочется Вот это и называется говнистость. Я Я Я Я Я Я... когда ваше эго притухнет вы начнете слушать и чего-то понимать КАК ДОЛЖНО из того что вам говорят. кроме капризного "я хочу-я не хочу" есть еще много "надо, должен, обязан". Но это удел взрослых людей в духе.
ахахах!это ты что ли людь в Духе?да ладно!чё заднеприводный опять из под крышки унитазоголовой потекло..;)))!ну а чё?шизоиду можно,"ск" конечно ещё тот презерватив,но ведет себя достойно по отношению тебя,а ты чё?опять снял бушлат ибо не по твоим хотелкам чел себя ведёт и не делает то и так как тебе придурошному хочется?а кто сказал что ты истина в последней инстанции?лупень?!;)))!личину шизофреничную выкатил и всё обосрал...болен долбень-ну что ж поделать?в ататаку то когда пойдёшь?
Гость
223 - 10.12.2021 - 17:04
219-Arvett > и опять же речь не про маски физические (твои "наличья") а про маски духовные (личины).

ты никогда не видел что такое духовная маска? Это подобно актерству, только все дело - по совести твое актерство или нет.

А СОВЕСТЬ говорит что такие штуки можно делать только для высшей цели (когда ты под личиной делаешь дела не для себя). Если же ты без совести личину пользуешь тогда духа лишишься.

что и произошло с так называемыми верцами. Они "прикаянные" только к своему гуру. а для Рода нет.
Гость
224 - 10.12.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
личину шизофреничную
затвор, ты глуп. Я не ношу личин, и даже личности у меня нет.

Это ТОЛЬКО ваше, личевское.

система человек пятилучевая "мера совесть дух душа самость". а не ваша "совесть дух душа личность личина".

Или ты правда считаешь что Беогорца учили Старые? Личинам? как их делать, как носить?

это по твоему старая вера?

глюконавты.... как и ваш босс...
Гость
225 - 10.12.2021 - 17:24
ога!ога!шизик не имеет личин и личности ;))))!вот долбень..ахахах!пятилучевая система!!!во даёт,какую то дичь приписал AWDW,та он об таком даже не заикался
Гость
226 - 10.12.2021 - 17:27
225-затвор > не имею.

Ты по себе-то не суди... ты лич, духовный труп, но живые устроены не так как ты...

АВДВ писал что у него несколько личин на разные случаи жизни. Кто его научил?

Старые бывают разные... старость не показатель ничего... старая нечисть тоже старая... и знает много...
Гость
227 - 10.12.2021 - 17:29
и личины у него духовные маски!;)))йооо!вот это перл.оказывается Духъ то маски имает!вот это дааа!!чё ж БГРЦЪ то молчал и ни рассказал Чадам,утаил видать-ни ко времени видимо эта тайна!;)))
Гость
228 - 10.12.2021 - 17:33
это бейбут даже слово Староть от пожилого не отличает,шизик жэ!;)))ебоголовый
Гость
229 - 10.12.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
личины у него духовные маски
а из чего твоя личина сделана? и вместо чего она у тебя?
КОнечно не рассказал, ему самому не рассказали.

Личину может использовать только разведчик. У него высшая цель за плечами, он выдерживает это дерьмо "быть не собой".

А вы вообразили что личина это такой типа макияж? Когда хочу ношу когда не хочу снимаю?

Не предусмотрена Богами никакая личина или личность. А только самость (истинное Я). Если ты не ты - то свою самость ты потеряешь взамен получишь полную свободу "без тормозов" любые личины и путь в один конец...
Гость
230 - 10.12.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Староть
затвор, талмудистам сколько тыщ лет? Они формально уже тоже "старые"... древность говна это не признак качества...
Гость
231 - 10.12.2021 - 17:48
мне ебоголовому неча разъяснять чем отлично Старое от древнего и прочего походившего до уставшести тела..тебя не должно иnaть,что там у "затвора" и у НАША с Личностями и какие личины всплывают у НАША,ты аминазина иди закинь с галоперидолом,что бы слюна на клаву текла,это должно быть твоё нормальное физ.состояние во время периода приступа шизофрении
Гость
232 - 10.12.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
разъяснять чем отлично Старое от древнего
ты и сам не понимаешь. Тебе сказали "старое" - ты жрешь как шоколад. Не включая рефлексию вообще (нет у тебя ее, обрезан ты на дух).



Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебя не должно [*****],что там у "затвора" и у НАША с Личностями и какие личины всплывают у НАША
Это почему? Если я вижу вместо живых людей - дохлых личей упоротых информацией и личинами, то меня это очень даже волнует. Чтоб вы никого больше в это дерьмо не затащили - как минимум.

Как из вас дохлых сделать снова живых - я не знаю, меня не учили.
Гость
233 - 10.12.2021 - 18:01
ты и канистру магическую под тачкой видел и чё терь?тыж ебоголовый!!и в диспансере шизанутом лежал,даже выпилить себя хотел,да печалько вышла-рукожопый суицидник ты некитко,жидовин питерский,поэтому смысл мне тут коптить,объясняя унитазоголовому то что он не понимает???это ты шпидогуз всем своё блевачное навязываешь,такова шизоватная натура твоя..
Гость
234 - 10.12.2021 - 18:02
231-затвор >

наличие ДУХА определяется наличием ЦАРЯ В ГОЛОВЕ.

Знаешь в чем разница? В векторе твоих целей - это раз, и в пути познания это два...

Как и БЕОГОРЦ, ты хочешь веру и знания ТОЛЬКО СЕБЕ. чтобы быть крутым мегачленсом среди быдла.

Как и БЕОГОРЦ, ты считаешь что познание это сосать сиську у того кто больше тебя.

Он ходит сосать сиську "старых", вы сосете сиську беогорца.

Питаетесь знаниями таким способом.

Это не вера, генацвале.
Гость
235 - 10.12.2021 - 18:04
233-затвор > все укусить пытаешься? Не сможешь. Мой опыт, мой путь, с глюками и ошибками, с бедой разного рода...


Ты мне свой путь покажи. Как ты растешь над собой - только через вбрасывание в тебя информации?

Своего ничего не имеешь? все от... получаешь....

и как ты зная это можешь считать себя в старой вере?
Гость
236 - 10.12.2021 - 18:08
интересно... если вас глюковерцев оторвать от сиськи беогорца - чего вы сами стоите?

Наверное ничего... мертвое не двигается, мертвое можно только накачивать водой для увеличения веса и пинать для имитации движения...
Гость
237 - 10.12.2021 - 18:12
рука-лицо..что твой рот несёт шизик?;)))!тебе откуда ваще знать что "затвор" хочет,ты чё ебочухло?провидец што ли?ты ипанат не знаешь что такое ВЕРА-ВЕДА РА и что такое бысть в Ней...ты абортно саваофовый выкидышь во "христе"..тебя чухана ни должнa иnaть приемственность НАША ГО,ты нерусь-помесь бульдога с лопатой,так чё ты там русакам в ВѢРА хочешь указать как нам надо бысть и жызни жить и жыть?м?!долбень?иди насвайному ариометру очко втирай..
Гость
238 - 10.12.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебе откуда ваще знать что "затвор" хочет
ух ты, таинственный незнакомец! если б ты хотел ДАВАТЬ что то другим ты бы и ДАВАЛ и это видно и явно, это как дышать. А ты только берешь. За все время что ты тут ты ничего никому не дал. Галимые отговорки мол место не то, мол аудитория не та - для дурачков оставь.

Ты потреблядь околоверская.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
не знаешь что такое ВЕРА-ВЕДА РА и что такое бысть в Ней
Ты ощущаешь себя ЧАСТЬЮ чего то большего и оттого говнишься на тему "я то часть а вы не части". Но ты не ощущаешь часть чего ты... понял бы - сбежал бы быстрее ветра....

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
приемственность НАША
ты что, преемник старых? Ты?)))))))

Вот весь этот кусок злоепуечего говноума в теле - ты - преемник старого?
Гость
239 - 10.12.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
русакам в ВѢРА
какой ты в жопу русак если в личине ходишь?

какой ты в жопу верец если у тебя гонор до небес от того как ты крут?

ЭГО твое ликует от того что ты присоседился к старой вере... оно рисует тебе картины собственного величия среди унтерменшей...

но как человек ты полное говно. Как людина тоже. Даже как житель ты говно (житель светлый, а ты нет).

так и гриб проросший в дерево может считать себя частью дерева... от таких как ты дерево болеет...
Гость
240 - 10.12.2021 - 18:30
воо!!ататака пошла..;)))!давай некитко подбрось говница в говнотопку,твоя ебодрезина начала ход ;)))!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены