К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Физики и клирики. Сотворение мира.

0 - 04.11.2021 - 20:34



CK
121 - 08.12.2021 - 12:32
(115) Яръ Ворон
...Да и ничего верного он не написал.. просто вам лично это подходит и совпадает с вашей точкой зрения.
.
...такое ощущение что под ником Яръ Ворон пишет другой человек.
Моя совесть не позволяет говорить человеку ТЫ обращающемуся ко мне на ВЫ.
Потому далее буду на ВЫ...
.
Да совпадает с моей точкой зрения, но не описывает её.
Для себя уже давным давно уяснил понятие совесть как СО (соединение) ВЕСТЬ ("божественная" информация).
Иметь совесть, значит иметь доступ к "звёздным наниям" о том как надо.
Точнее это даже не знания, а ощущения или даже живёшь с этим.
Вы кажется это называете быть в Духе.
.
Но одно дело быть "подключённым" к этим знаниям, другое дело слышать их Личиной которая подвержена прессу материальности.
CK
122 - 08.12.2021 - 12:42
(115) Яръ Ворон
...Задавая вопросы я всегда оставляю возможность задуматься перед ответом.

.
...ой, только вот этого не надо.
Технологии китайских мудрецов здесь не катят, тут не мальчики собрались.
Хотите что бы человек задумался перед ответом, так в лоб ему и говорите, чувак ты это, подумай над вот этим и тем, тут прав а тут не очень и тд.
:-)
.
Да и вобще, кто Вы такой что бы решать, оставлять кому-то возможность призадуматься или не оставлять.
Да хоть заоставляйтесь, чел если не хочет думать он не будет думать, или на оборот...
:-)
Гость
123 - 08.12.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Технологии китайских мудрецов
Этот верский поц никогда не отвечает на вопросы, а только задает. Такое себе галимое НЛП "кто шибко вумные вопросы задает тот и начальник". Видимо в жизни у него доминирует жена или правая рука, вот он тут и "задаватель вопросов"

Еще смешнее что этот хитрый поц ни одно свое знание не добыл сам. А только нахватался и теперь всем показывает как дохрена он знает а остальные невежи.
Гость
124 - 08.12.2021 - 14:23
а, да.

ДРК в совершенстве владеет двумя способами задавать вопросы.

скромно и робко, когда обращается к своим авторитетам
Презрительно и гордо, когда обращается к остальным.

такая вот двуличная гнильца в человеке.
125 - 08.12.2021 - 14:56
121-CK >тут еще один вариант светит...
тот про которого говорят :"у него нет СоВести",может иметь больную ослабленную Душу или вовсе не имеет ее...,как сказано в писании ---СОСУД ПУСТОЙ....
Гость
126 - 08.12.2021 - 15:28
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Моя совесть не позволяет говорить человеку ТЫ
это из нлп "стоять на одной доске" а не совесть.

Совесть не позволила бы вам закрывать глаза на мерзости и харрасмент, творимые группой лиц по предварительному сговору против одного.

если бы она у вас была.
CK
127 - 08.12.2021 - 17:44
(126) не знаю что тут написать
...Совесть не позволила бы вам закрывать глаза на мерзости и харрасмент, творимые группой лиц по предварительному сговору против одного.
.
...чёт память у Вас коротка.
Я Вас первое время отбивал, пока Вы зарываться не стали против меня.
Про совесть он мне тут рассказывает, ля.....
:-)
Камни за пазухой носить не надоело?
128 - 08.12.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(115) Яръ Ворон ...Да и ничего верного он не написал.. просто вам лично это подходит и совпадает с вашей точкой зрения. . ...такое ощущение что под ником Яръ Ворон пишет другой человек. Моя совесть не позволяет говорить человеку ТЫ обращающемуся ко мне на ВЫ. Потому далее буду на ВЫ... . Да совпадает с моей точкой зрения, но не описывает её. Для себя уже давным давно уяснил понятие совесть как СО (соединение) ВЕСТЬ ("божественная" информация). Иметь совесть, значит иметь доступ к "звёздным наниям" о том как надо. Точнее это даже не знания, а ощущения или даже живёшь с этим. Вы кажется это называете быть в Духе. . Но одно дело быть "подключённым" к этим знаниям, другое дело слышать их Личиной которая подвержена прессу материальности.
))) вы СК считаете что личина может слышать? Что по вашему тогда личина??? ))) Вы путаете глас ДУШИ.

Вы совершенно правы я для вас просто личина))) проявление личности на данный момент ))) и позиционировать себя как личность глупая апшика людей и в том числе и вас. А задаю вопросы и даю возможность подумать над ответом это мое личное право.))) Разве ни так??? Другой вопрос что каждый сам решает отвечать или уйти от ответа и причины могут быть разные от прафанации в вопросе и до нежелания просто отвечать или отвечать подумав или отвечать пургу шизонутую как некоторые))) и тут вопрос в ХОЧУ ЛИ Я ЧТОБ МНЕ ОТВЕТИЛИ совершенно неуместен ИБО задумывшийся над ответом отвечает впервю очередь себе а мне лишь для сверки так или ни так но в любом случае каждый сам решает))) так понятно??? Или много букаф и нет сути как для Аналиттка))))
Гость
129 - 08.12.2021 - 19:02
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...чёт память у Вас коротка. Я Вас первое время отбивал, пока Вы зарываться не стали против меня
память у меня хорошая. Вы заняли позицию "этому дала и этому дала". я не жаловался. По их жалобам меня банили постоянно.

Совесть СК это когда долг превыше личных отношений, но у вы легли под гоп-компанию а меня держали за дурачка которого не жалко. Основная травля прошла с вашего попустительства.

Была бы совесть вам бы она не позволила это все. Но у вас ее нет и не было и не будет.

Вы хотели узнать что такое совесть? что такое мера поступков? Это не красивые слова а это когда вы за справедливость превыше своего личного отношения.

Вы до совести не доросли и неизвестно дорастете ли. Даже сейчас когда вам по фактам объясняют вашу прошлую бессовестность вы пытаетесь на меня переложить свое дерьмо.

Куда вам совесть с таким подходом... для вас правила форума писаны, вы даже на них тогда положили.

Человек у которого личное отношение определяет все. Начали вам нравиться эти упыри - стали вы с ними заигрывать - я вам это показал, вы разобиделись и "перестали защищать форумчан".

Голос совести это не совместная весть, это кулак по вашей морде изнутри вас.
Гость
130 - 08.12.2021 - 19:16
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Камни за пазухой носить не надоело?
Как модератор вы заигрывали с троллями и попустительствали травле.

Как человек вы ко мне относились как ко второму сорту.

Мой камень для вас всегда наготове. По делам вашим и награда.
131 - 08.12.2021 - 19:20
Вот видите СК шизику воену всегда нужна цель))) шоб ее побеждать и ниважно кто это. Буть то БЕОГОРЦЪ или алкоголик арвет))) вы я или кто другой ему нада быть на острие атаки)))
Гость
132 - 08.12.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
а мне лишь для сверки та
Извини, о великий, что я, недостойный мыть твои ботинки, к тебе обращаюсь.

Парень, ты не ох#ел ли часом?

Для какой такой сверки?

Ты щенок нахватавшийся кусков с миски авдв возомнил себя мерилом знаний других людей?
Гость
133 - 08.12.2021 - 19:25
131-Яръ Ворон > мне надо чтоб дерьмо на этом форуме почуяло свое место. А то оно завернулось в красивые фантики и строит из себя шоколадных верцев зайцев.
Гость
134 - 08.12.2021 - 19:43
ПОЦиент никитосик давненько не ширялся амнозином с дроперидолом. Шизо из воина, за все хорошее против всего плохого, поперло как тесто из протекшей кастрюли. как там канистра под тачкой соседей поживает? кто там против тебя опять недоброе замысл,шизик?
всех победишь или кого-то помилуешь? как там перуне вми призываный тобой поживает? а друидские заклинания на воду? или ты уже спустил их в трусы ? ананируешь небось даже сейчас.
Может Санитара позвать? Он здорово тебя тут по лету раздел, придурка шизоидного, прям прелесть как ты тут клинику своей бредятины расписал. Сам о себе. Повторить не желаешь? а то я звякну санитару … он тебе морально вколет в твое очко растопыреное, галоперидольчику для супервоина. :)))!!!
Гость
135 - 08.12.2021 - 20:48
134-klan > о, говномет подвезли.
хватит на меня литров то? ну давай, жги, вечная слава говнометчика ждет тебя, когда ты в славь соберешься.... помнишь ведь что для богов слово=дело?
ну вот и метай словом говна, а дело твое автоматом тебе буде...
Гость
136 - 08.12.2021 - 20:51
смотри, Клан, к Перуну в войско тебе прямая дорога

сержант говнометных войск, такого у Перуна еще не бывало, будешь элитой при сортирах....

дрк будет тебе черпать санитар будет стрелять а ты будешь командовать битвой
CK
137 - 08.12.2021 - 21:21
(128) Яръ Ворон
.
...))) вы СК считаете что личина может слышать?
.
...ну Вы же слышите.
.
...Что по вашему тогда личина??? ...
.
...Вы сами ответили: "я для вас просто личина))) проявление личности на данный момент )))"
.
...Вы путаете глас ДУШИ...
.
...путаю с чем?
.
...Вы совершенно правы я для вас просто личина)))
.
...не помню, что бы я Вас личиной или даже личностью называл.
.
...позиционировать себя как личность глупая апшика людей и в том числе и вас.
.
...о мудрейший, покажи мне где я себя глупой личиной называл.
Это проявляется Ваше личное желание всех глупыми личинами видеть.
А стрелы на меня переводите, буд-то бы я так считаю.
Не хорошоссс..
.
А задаю вопросы и даю возможность подумать над ответом это мое личное право.))) Разве ни так???
.
...ДАЮТ что-то делать подневольным.
Если бы Вы мне апельсин дали, тогда другое дело, да и то я бы усомнился что это безвозмездный подарок лично от Вас.
Но Вы даёте что то мне (или кому-то) делать или не делать.... чувствуете разницу "дать" от "дать".
.
...и тут вопрос в ХОЧУ ЛИ Я ЧТОБ МНЕ ОТВЕТИЛИ совершенно неуместен...
.
....ну это Ваш мазохизм, хотеть ответа или нет.
Я то тут при чём?
Я такой вопрос не задавал.
.
... ИБО задумывшийся над ответом отвечает впервю очередь себе а мне лишь для сверки так или ни так но в любом случае каждый сам решает))) так понятно???
.
...нееее, Вы попутали пункты.
В первую очередь Вы сверяетесь с таблицей глупее человек Вас или нет и на сколко шагов.
А уж потом Вас интересует, думал человек, стал он совершеннее, эволюционировал ли...
Гость
138 - 08.12.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Вы сверяетесь с таблицей глупее человек Вас или нет
хуже. у них совесть это "совместная информация" полученная от.... они ели с одной кормушки, от этого у них мозги одинаково перекосоебило.

и они сверяют такой же человек как они - или нет. знает ли он то же самое что они. думает ли он как они.

если нет то он второго сорта.
CK
139 - 08.12.2021 - 21:30
(130) не знаю что тут написать
...Мой камень для вас всегда наготове. По делам вашим и награда...

.
...шутак вспомнилась:
"... и построил он дом из камней брошенных в его огород..."
:-)
CK
140 - 08.12.2021 - 21:34
(138) не знаю что тут написать
...и они сверяют такой же человек как они - или нет. знает ли он то же самое что они. думает ли он как они.
если нет то он второго сорта.

.
...соглашусь.
Но это не проявление Старой Веры или РАСА, это личности...
Гость
141 - 08.12.2021 - 21:34
139-CK > не в огород а в вас. не до строительства.

я прощаю только после извинений, если их нет то камень на месте, сам собой он не испарится.
Гость
142 - 08.12.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Но это не проявление Старой Веры
совершенно верно. это секта
CK
143 - 08.12.2021 - 21:36
(141) не знаю что тут написать
...я прощаю только после извинений, если их нет то камень на месте, сам собой он не испарится...
.
...по тонкому льду только не ходите с такой тяжестью.
:-)
Гость
144 - 08.12.2021 - 21:41
140-CK > и кое что об их "совести" сиречь совместной информации.

Беогорц вещал что мозг это электромагнитная машинка.

если б это было так, то от поднесенного к уху телефона человеку бы наступали кранты от эм излучения.
а человек эм излучения даже не замечает.
понятно ли что авдв втирал околонаучную чушь за верские знания?
мне да. может и вам.
а этим идиотам - нн понятно. они в это верят - авдв же врать не будет.
вся их якобы верская кодла - это современая помесь эзотерики, науки и славянства.
"пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки" (с) псевдоверцы

думаю что авдв проект кощей.
Гость
145 - 08.12.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
по тонкому льду только не ходите с такой тяжестью.
вот видите... а была бы совесть вам было бы совестно за былое.
146 - 08.12.2021 - 21:51
)))) СК пожимаю плечами .))) Это у вас жесткое позиционирование стоящее на отношении... )))
Никто никого ниможет сделать рабом подневольным без согласия))) я к людям так ни отношусь))) как там вы себе фантазируете... Контекст был совершенно другой но вам то хотелось иначе. Когда говорю даю возможность означает ничего кроме подталкиваю подумать)) но ввашем случае все иначе)))
Вы даже с острить ниможете про личину..))) слышит мозг))) а личина инструмент если хатите))) она ни слышит и ниможет слышать СОВЕСТЬ и это факт нравится вам это или нет)))
Про маза)))) вы то тут причем??? Разговор в целом а ни овас канкретном))) любите вы чужую рубаху на себя мерить...
О наиглупейший))) где я вас назвал глупой личиной??? Личина ниможет быть ни умной ни глупой это просто поведенческий стереотип на определенный момент)))
Гость
147 - 08.12.2021 - 21:57
во, лицедейство уже норма для них... хождение в личинах...

верной дорогой идут, так личами и становятся, нежитью.


забыли им иностранные кураторы сказать что русский народ личины не носит, всегда душа нараспашку
Гость
148 - 08.12.2021 - 22:02
на Руси даже ДВУличность считается пороком а у этих РЮсских уже многоличность ....

точно кощи за авдв.... токма от них такое, даже христиане и евреи не додумались
Гость
149 - 08.12.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CK Вы сверяетесь с таблицей глупее человек Вас или нет хуже. у них совесть это "совместная информация" полученная от.... они ели с одной кормушки, от этого у них мозги одинаково перекосоебило. и они сверяют такой же человек как они - или нет. знает ли он то же самое что они. думает ли он как они. если нет то он второго сорта.
вот абсолютный пример шизоидного мышления. Шизофреник понял именно так как расписал,больное на кукуху существо. Как оно на самом деле т.е. в Въре,его упоротый болезнью мосх понять нишмох. Мыслеобразами врагов мозги залило. :))
Но оно то уверено что именно оно видит все таким какое оно есть. Болезнь такая,Ёпнутый же,с большой буквы. Тащууссььь.
Гость
150 - 08.12.2021 - 22:20
Да да да шизик!кощеи злые уже тебе в трусы залезли!и ты не писюн свой наяриваешь а жмешь удава
рептилоидного!спасайся!
шапочку из фольги одень,не забудь!а то опять пирун или яхва придут и напихают тебе в кукуху арамейских молитв, или пирунских, тебе же без разницы с чего приход ловить!
Гость
151 - 08.12.2021 - 22:23
150-klan > залп говна засчитан. заряжай следующий)) теперь это твоя судьба, нашел ты ее наконец и она тебя.

вечность которую ты выбрал)))
Гость
152 - 08.12.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
забыли им иностранные кураторы сказать что русский народ личины не носит, всегда душа нараспашку
вооооот оно че михалыч! :))! Придурошный в какой-то другой стране,видимо и планете,живет!!! Ну конечно же!какая там вмпалате планета истрана? А какую придумал та и есть. Тилимилитрямдия! Ну и русские у него оттудава же. :)))!!!
Лооооооол!Рофффффлллл!!!
Гость
153 - 08.12.2021 - 22:28
молодец, заряжай снова.

нравится мне что ты мои команды выполняешь. старайся.
Гость
154 - 08.12.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вечность которую ты выбрал)))
слово шиза тверже го..нет ни гороха-говна поносника! Ух,щаз угрожать начнет..или плакать..у него только два состояния: или воин говна и палок( как там палка в вечности поживает?)или слезливое обиженое опущенское,самообосраное,плаксивое чмо. Все. Другого за 4 года не замечено.
Гость
155 - 08.12.2021 - 22:31
и снова выстрел!

хороший мальчик, хочется наградить тебя орденом говна третьей степени.

давай еще стреляй из своего говномета. жду.
Гость
156 - 08.12.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
молодец, заряжай снова. нравится мне что ты мои команды выполняешь. старайся.
ну воооот !величием воина накрыло!оно там в своей епанутости уже чем-то управлять начало,командовать. Видимо давненько в стационаре не был. Ага..месяца три! Затянувшееся осеннее обострение.
Годый воин командует войсками! Причем вражескими!!! :))!
Гость
157 - 08.12.2021 - 22:34
я придумал для вас название "священный верский орден говна и палок"

ты - рыцарь говна, авдв - командор ордена, а дрк будет летописец ордена...
Гость
158 - 08.12.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Годый воин командует войсками! Причем вражескими!!!
ну ты же делаешь то что я прошу? делаешь.

стреляй еще. говна то поднакопил, боезапас надо тратить а то новый не дадут
Гость
159 - 08.12.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я придумал для вас название "священный верский орден говна и палок" ты - рыцарь говна, авдв - командор ордена, а дрк будет летописец ордена...
не не не,шыз!палка и говно лить на всех- это чисто твое! "Палка и говно поописаны в
вечность!" (никиточкаа потанкин)
Цитирую блин шизика!!!вот умораааа!!!!аха ха ха!!!
Гость
160 - 08.12.2021 - 22:38
159-klan > молодец! так держать! больше говна, да пожиже!

стреляй еще. потихоньку привыкнешь к моему голосу и приказам, научу и тапки приносить по свистку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены