К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Физики и клирики. Сотворение мира.

0 - 04.11.2021 - 20:34



Гость
161 - 08.12.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Годый воин командует войсками! Причем вражескими!!! ну ты же делаешь то что я прошу? делаешь. стреляй еще. говна то поднакопил, боезапас надо тратить а то новый не дадут
вот и еще образчик шызы! Придурок че ты мелочишься? Попроси меня еще и дышать! Прикинь я ведь тоже буду!
А ты себе за спсеннуюную жизнь лишний раз продрочишь! [*****] воен! Ну конечно же!!! :)))!!!
Гость
162 - 08.12.2021 - 22:49
161-klan > и снова выстрел говном!

но ты понимаешь что дембель твой не скоро?

моя задача командовать тебе "пли!", твоя задача стрелять и не пытаться соскочить с этого важного дела.

стреляй еще! все затаили дыхание
Гость
163 - 08.12.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Попроси меня еще и дышать!
я знал что лучше тебя никого нет! для тебя стрелять говном как дышать! вся твоя суть и твоя жизнь.

теперь ты при деле ради которого родился.

жду следующего выстрела.
Гость
164 - 08.12.2021 - 22:56
Пууууук,бррррргрум!
нюхай! :)))!
вот ты придуууууурок!!!,ажно мама
жидовка загоревала!!!!! аха ха ха ха!!! :)))
Гость
165 - 08.12.2021 - 22:57
норм выстрел!

еще давай. ночь предстоит долгая, у тебя много работы впереди.
Гость
166 - 08.12.2021 - 23:02
Ой ржу нимааагууууу!!! :)))! шиз перл за перлом выдаeт!
образец того как его упоротый шизой мозг разбирается в чем-либо конкретном,тем более в рассказаном AWDW:
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Беогорц вещал что мозг это электромагнитная машинка. если б это было так, то от поднесенного к уху телефона человеку бы наступали кранты от эм излучения. а человек эм излучения даже не замечает.
ну не знает чмо что такое ЭМволны и их законы и тем более о том как они действуют на мозг,и когда,при каких параметрах живое существо,причем любое,его может заметить.И что с ним будет если заметит!
И тем более что те у кого мозги вареные с рождения,варку ЭМволнами не заметит.Как и то что в его голову уже насрали. а зачем она ему? так хоть какая-то польза,горшковая! :)))
Гость
167 - 08.12.2021 - 23:04
короче стреляй пока не кончатся силы. как кончатся можешь идти спать.

а завтра приходи снова, стрельбы должны продолжаться.

теперь это твоя работа, делай ее хорошо, можешь без моих команд просто стрелять.

мало кто подобно тебе обрел вот так легко смысл жизни.
Гость
168 - 08.12.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
норм выстрел! еще давай. ночь предстоит долгая, у тебя много работы впереди.
слышь придурок,а чем мой пердок пахнет? тыже мегавоен,должен по запаху определить что я ел на ужин? так че? определил?
Гость
169 - 08.12.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
короче стреляй пока не кончатся силы. как кончатся можешь идти спать. а завтра приходи снова, стрельбы должны продолжаться. теперь это твоя работа, делай ее хорошо, можешь без моих команд просто стрелять. мало кто подобно тебе обрел вот так легко смысл жизни.
че та ржу :)))
не отпускает обострение больного, но этот агрессивный , ему не сочувствовать а дроперидол в жопу колоть надо. но интернет,только и возможно стебать его приходы.
Гость
170 - 08.12.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как они действуют на мозг
нагрев эм волнами это не то. электромагнитная машинка предполагает сверхчувствительную слаботочку в мозге которую излучение сотового телефона снесет помехами нахрен как гроза радио. череп то не железный, эм не экранирует.

кури матчасть.
Гость
171 - 08.12.2021 - 23:09
169-klan > у тебя смех не без причины, ты стреляешь из говномета и ты счастлив.

я нашел твой смысл жизни, понимаешь? и подарил его тебе.

больше ты в этом мире низачем не нужен
Гость
172 - 08.12.2021 - 23:11
обиделось епнутое существо. пошло плакать в ссаные труселя… а то «я воен мегапихарь, рамху с каруной обнуляю!» а в реале само ссыкло обдроченное, да еще и сопливое.
Гость
173 - 08.12.2021 - 23:12
172-klan > выстрел засчитан.

можешь дальше стрелять без команды.

кроме тебя правда это никого не **** но надо же тебя счастливым сделать...
Гость
174 - 08.12.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
169-klan > у тебя смех не без причины, ты стреляешь из говномета и ты счастлив. я нашел твой смысл жизни, понимаешь? и подарил его тебе. больше ты в этом мире низачем не нужен
да да да,конешна клнешна! так же как ты приказы отдаешь и понимаешь слова AWDW! через жопу в голове! Это обязательно! ты маладесь,и страна твоя росси ируские рубахи рвут на груди за правду! а ты смыслы ищешь! даааааа! :)))
Гость
175 - 08.12.2021 - 23:21
174-klan > а вот этот выстрел не засчитан. Жидковато.

Тверже надо быть, а ты поплыл уже. Заметался. понял что жопа.

Давай, продолжай. Ты сам это начал.
Гость
176 - 08.12.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
172-klan > выстрел засчитан. можешь дальше стрелять без команды. кроме тебя правда это никого не **** но надо же тебя счастливым сделать...
ржууууу!!! ах ха ха хаааааа!!!
шизик мнит что я не знаю что дебилу все равно что его правдлй о нем обсирают правдой.Что он потому и дебил и шизофреник что ему ваааще на все и всех насрать,кроме своей мании величия. Ой нимаааагуууу! :)))
пациент упорот до крайности.
Думаю к новому году он исчезнит на месячишко,положат горемыку в дурку,проколоть аминозином, пока не прирезал «врага»какого-нибудь.Или мать по привычке не епнул.
Гость
177 - 08.12.2021 - 23:23
176-klan > вооот, на этот раз говнецо вышло по тверже.

Мне просто интересно сколько ты продержишься у руля говномета зная что стреляешь впустую и сам уже обосран с головы до пят.

поведение у тебя уже вполне шизоидное. Ты видимо метишь туда куда меня посылаешь, ну что ж, желание клиента для нас закон, пойдем провожу, болезного...
Гость
178 - 08.12.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
176-klan > вооот, на этот раз говнецо вышло по тверже. Мне просто интересно сколько ты продержишься у руля говномета зная что стреляешь впустую.
да как надоест так перестану. тебе то что? ты епанат говнокровый шавка смесь дворняжки и енота по определению,ты всех ненавидишь итебе на всех насрать на самом деле и ты это знаешь.Да только лавры воена света спать ижить не дают…горемыка продроченный.
все,надоело
Гость
179 - 08.12.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ржууууу!!! ах ха ха хаааааа!!!
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
даааааа! :)))
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
че та ржу :)))
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ой ржу нимааагууууу!!! :)))!
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Пууууук,бррррргрум!
ты уже готов к госпитализации через ментов и санитаров. Подождем еще немного, когда тебя туда сдадут родственники.
Гость
180 - 08.12.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
все,надоело
Сдох? Вали обтекай, нежить вонючая. Всрал ты и так теперь будет всегда.
Гость
181 - 08.12.2021 - 23:28
ты лучше,как честный русский человек скажи нам когда ты последний раз из дурки вышел? пару месяцев назад или больше? А?
Гость
182 - 08.12.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan все,надоело Сдох? Вали обтекай, нежить вонючая. Всрал ты и так теперь будет всегда.
не педрила,я с тобой и на этом говносайте буду о Въре спорть и Ее обсуждать!! :)))!
аха ха ха! вот уепок так уепок! образцовый шизоид!
Гость
183 - 08.12.2021 - 23:31
181-klan > ты не о том волнуешься. Для тебя важнее через сколько ты сам туда попадешь. Множественные расстройства личности, неадекватные реакции, смех без причины, все уже налицо.
Гость
184 - 08.12.2021 - 23:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я с тобой и на этом говносайте буду о Въре спорть и Ее обсуждать!!
да нету у вас никакой Веры, набор околонаучного бреда перемешанного со славянским и арийским наследием в фарш из говна для легковерных.
Гость
185 - 08.12.2021 - 23:35
182-klan >

ты же сам понимаешь что человек В ВЕРЕ матерым троллем быть не может, это удел кощей, нежити, нелюди.

Ну что тебе объяснять? Не маленький, пора бы уже догадаться. А Беогорц был троллем от начала своего появления.

СТАРЫЕ такому НЕ УЧАТ. Это современные технологии агрессивной коммуникации в сети, запудривания мозгов, и тому подобное.

А кто учит? Ага...

ВОт и показались рога и копыта "михал иваныча" товарища шефа вашего...
186 - 08.12.2021 - 23:40
Почитал посты klan. Задумался... Было предложение стать модером на "Религии". Наверное, лучше принять это хлопотное дело, чем видеть, как такое пишут безнаказанно :(.
Гость
187 - 08.12.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Почитал посты klan. Задумался... Было предложение стать модером на "Религии". Наверное, лучше принять это хлопотное дело, чем видеть, как такое пишут безнаказанно :(.
пойди поплачь в уголке. полегчает :))) в универе знаешь какое у тебя погоняло? писюн газированый..или просто писюн
188 - 09.12.2021 - 00:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в универе знаешь какое у тебя погоняло?
Знаю. А ты - нет. Потому и пишешь ерунду. И пишешь в духе прыщавого подростка, который испытывает оргастическое удовольствие от того, что написал неприличное слово на стенке туалета. Вот для того, чтобы подобные не превращали форум в вонючий сортир, и придуманы модераторы. Жаль, что на этой ветке их нет. Пока такие, как ты заходят на форум, даже одиозный нейтралино лучше, чем отсутствие модера.
CK
189 - 09.12.2021 - 00:30
(146) Яръ Ворон
...слышит мозг))) а личина инструмент если хатите))) она ни слышит и ниможет слышать СОВЕСТЬ...
.
...ой, а как же великий КА!? Чего про него то забыли?
То что мозг как трёхмерный биоприёмник высших энергий, частот, вибраций и тд. слышит для меня не новость.
Он транслирует принятое личности, а та не слышит.
Да что там высшие сферы, Ваша личность не слышит (не видит) что написано здесь мною.
Или со мной не личность разговаривает?
Тогда кто?
Неужели я с совестью чей-то разговариваю.
:-)
.
...О наиглупейший))) где я вас назвал глупой личиной???
.
...о мудрейший, прости за мою невнимательность.
Да, ты меня глупой личиной не называл.
Ты меня безличностным глупцом назвал.
Это знание мне придало чуть больше настроения.
:-)
Гость
190 - 09.12.2021 - 00:38
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
буду о Въре спорть и Ее обсуждать
Однажды ты на этом сайте говорил о Вере. Ты вспомнил времена когда жил в доме без электричества.
Так вот, твоя Вера там и по сей день.

Не в словах Беогорца, не в обрядах, не в буквах и рунах, ни в форумных войнах. Там.
Думаю если ты вспомнишь то поймешь о чем речь. Мне тогда запали эти слова, пришло время вернуть их тебе.

те времена когда ты ничего не знал... каким ты был, о чем мечтал, как жил.

Можно спросонья перепутать кощный склад "золота" (знаний, информации обо всем) с живой Верой, но рано или поздно понимаешь что это все не то.
191 - 09.12.2021 - 06:15
СК ))) еще чуть-чуть у вас будет истерика))) вы какуюто хню пишите..))) вы нахватались от всех в том числе и от АВДВ и шизуете потихоньку...))) Ну вам нравится походу... Личность тогда что такое))))
Где ш я вас безличностным глупцом назвал???)))
CK
192 - 09.12.2021 - 16:00
(191) Яръ Ворон
...СК ))) еще чуть-чуть у вас будет истерика)))...
.
...Вы чё серьёзно так думаете!?... мда, тяжёлый случай.
Хотя обилие скобочек в Ваших текстах мне уже давно сказало, что с Вами что-то не то.
В начале разговора было интересно общаться, как буд-то с другим человеком разговаривал.
Уже начал думать, что под ником кто-то другой адекватный.
Ан нет, опять какие-то детсадовские попытки зацепить, оскорбить.
Не вижу смысла дальше общаться, не интересны стали.
Давайте дальше сами развлекайтесь в своём псевдоДухе с псевдоСовестью.
Досвидос.
:-)
CK
193 - 09.12.2021 - 16:04
(186) Analytic
...Почитал посты klan. Задумался... Было предложение стать модером на "Религии". Наверное, лучше принять это хлопотное дело, чем видеть, как такое пишут безнаказанно :(.

.
...попробуйте, опыт интересный и полезный.
Бросить никогда не поздно.
194 - 09.12.2021 - 16:37
СК да кому нужно ваше интиресно или нет))) это у вас пошли попытки зацепить))). Я ответил а вы заплакали и обвинили меня )))
Гость
195 - 09.12.2021 - 18:30
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
что-то не то.
Личина (маска) вместо личности (самости). Личины носят личи.

знание, наличие разной информации - это не критерий светлой сущности... знания и у нежити есть, и у бесов, и у дьявола... от кого знания взял к тому и прилепился и сам изменился под источник... "пил воду из лужи - козленочком стал"... как есмь...

Разве авдв внутренне светлый? а те кто от него? Нет... на сем и точка, независимо от количества их знаний, дел, слов. И брать у них ничего нельзя.
196 - 09.12.2021 - 19:32
195-не знаю что тут написать >скажите а на зачем светлые рыцари в свое время носили наличье и не только мужичины но и женщины тоже....
какие проблемы решались при этом наличии наличников???
Гость
197 - 09.12.2021 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
носили наличье
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
наличии наличников
не понял о чем речь
Гость
198 - 09.12.2021 - 19:47
196-Arvett > а скажи Арветт... ты внутри как себя ощущаешь - чистым и светлым, или темным и недобрым?
CK
199 - 09.12.2021 - 21:34
(195) не знаю что тут написать
...Личина (маска) вместо личности (самости). Личины носят личи.
.
...ну я примерно понял так:
Личина - лич ИНая.. НАружня
Личность - лич НАСТоящая...СТоящая
Что такое "личи" не знаю.
CK
200 - 09.12.2021 - 21:40
(195) не знаю что тут написать
...Разве авдв внутренне светлый? а те кто от него? Нет... на сем и точка,..
.
...да мне всё равно какой он, светлый, тёмный, серый или голубой.
Вижу что человек пытается что-то донести, передать, по честному.
Читаю, вникаю по мере сил, интересно, полезно.
Но никакого поклонения и прочего нет и не было.
Он просто один из источников.
Один из...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены