К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Физики и клирики. Сотворение мира.

0 - 04.11.2021 - 20:34



Гость
241 - 10.12.2021 - 18:32
240-затвор > шо, позаимствовал мой прием которым я клана расписал? ))) молодец, вот ты и начал у меня учиться...
Гость
242 - 10.12.2021 - 18:33
такие как ты дают,в очко пердолить ебобогам и чуркестанцам за ломоть сухого пряника из мусорного бака
Гость
243 - 10.12.2021 - 18:34
242-затвор > почему у тебя вся фантазия ограничена пердоленьем в очко?

Это как бы часть твоей веры раз на языке у тебя все время?
Гость
244 - 10.12.2021 - 18:36
та нихрена ты ни расписал,ему просто скучно с тобой ебоголовым,он мужик занятой,зашел поржал и отвалил,и йа тоже свинчу,мне в этой помойке особо делать неча,говнобак у тебя всё равно худой,течёт говнишко жидошизофреничное
Гость
245 - 10.12.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ему просто скучно с тобой ебоголовым,он мужик занятой,зашел поржал и отвалил,и йа тоже свинчу,
ну конечно, конечно)) всрали оба два, скучно сразу стало что вчерашние шизики имеют вас как хотят, а не вы их как раньше)) куда то пропал весь азарт и желание продолжать... странное дело))

иди иди... по холодку... потреблядь околоверская личеобразная...
Гость
246 - 10.12.2021 - 18:49
а в чём ты "затвора" имеешь то?м?ебоголовый?ну вот просто поприкинь своей шизобестолковкой?ну тарахтишь ты тут на кубани и чё?сиди в помойке и облёвывай своих оппонентов,кто с тобой не согласен?большего ты ж не имеешь,это вся твоя жизднь zaдрот праведности,реального то ты не делаешь НИЧЕГО!!!рукожопый потому что..и пишу йа здесь токма тебе шизоуебану,просто для того что бы поржать с тебя а ни давать..ты жидовская прорва и НАША это въдают,поэтому серьёзных разговоров с такими пассажирами иметь никто ни собирается,а ты чё хотел?что бы НАША тебе тут распинались,а ты переобуваясь на лету им "уши натирал";)))!мечтакай xyenлёт..
Гость
247 - 10.12.2021 - 18:58
246-затвор > ты здорово описал бытие Беогорца...

Сидит в своей помойке, оплевывает тех кто с ним не согласен (и еще прогоняет сразу же, "баньте его, баньте").

А что до реальных ДЕЛ... ты мне уши то не полируй... СЛОВО ДЕЛО у вас одно и то же?

А я смотрю на твое СЛОВО (которое ты пишешь) и понимаю что дела твои такое же говно.

Ты приходишь поржать над другими? Унизить, высмеять, облить говном, попить кровушки... ты светлый людь? преемник старой веры?

Нечисть поганая ты есть.

Ты считаешь что уровень тем которые ты обсуждаешь со своими авторитетами выше уровня простого жителя...

но ты забыл что прежде чем войти в веру ты должен стать СВЕТЛЫМ ВНУТРИ а не просто сосать знания и учиться делать дела...

И будет: "мы верцы, мы знаем то же что верцы, мы делаем дела как верцы" - "не знаю вас".
Гость
248 - 10.12.2021 - 19:01
коптит ебодрезинка...чух!чух!чухло!чух-чух!;)))!
Гость
249 - 10.12.2021 - 19:02
248-затвор >
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Ты приходишь поржать над другими? Унизить, высмеять, облить говном, попить кровушки... ты светлый людь? преемник старой веры?
Понял ли ты сказанное? Прием... прием...
Гость
250 - 10.12.2021 - 19:05
над другими?ты чё?ебоголовый "троишь" что ли?или делишься уже чпокая себя,как твои изначальные прёрёдители?
Гость
251 - 10.12.2021 - 19:07
neдарьё должно сидеть в углу у параши,поэтому приходиться заходит и ровнять твой nиzдёшь..
Гость
252 - 10.12.2021 - 19:26
251-затвор > ты старую веру с АУЕ не попутал?

ровный пацанчик...

живешь и говоришь по понятиям, авторитеты у тебя...

какой же ты русский светлый?
253 - 10.12.2021 - 19:33
220-не знаю что тут написать>повторяю глаза вне времени,не заметил то опять,можэ поэтому только глаза и не закрывает НАЛИЧЬЕ,но то для табе дюже сложное пошло...,есчо говорят глаза в глаза а зачем?....а шо и на почему остальные части лика Предки СКРЫВАЛИ,следуя твоим откровениям ,потому дерьмо был народецъ Твои Предки,так шо ли...
Гость
254 - 10.12.2021 - 19:37
ебоголовый?!где ты от "затвора" о ВѢРЕ тут читаешь?как и чем йа живу тебя ни должно сношать,свои стереотипы и говнопонимание вотри себе в шизогузно,такая манера подачи выбрана специально для тебя шизоуебан,другой ты говнокровный не заслуживаешь..ну так чё ты там?делишься придурок почкованием?какие другие?йа тока с тобой тут переписываюсь
Гость
255 - 10.12.2021 - 19:46
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
де ты от "затвора" о ВѢРЕ тут читаешь?к
ты совсем не понимаешь?

из тебя твоя вера потоком течет. потоком говна на ветилятор. потоком нечистот ауешных.

ты рядишься в ровного пацанчика который ровняет других...

ты реально не знаешь что такое Духъ и какое к нему отношение имеет чистота речи и мыслей?

не врубаешься какой вред тебе от личины?

хочется спросить: ты уверен что быть ярым это все что треба для того чтобы быть светлым?

ндааа.... вера... говнознания для говнолюдей...
Гость
256 - 10.12.2021 - 19:56
;)))!долбень,ты о чём камлаешь?Духъ у тебя ,шизоеблана,маски какие то имеет,так ты о чём?тронутый?!;)))!пнх пархатый,ты видимо забыл как глюковал и в ино ходил,где тебя на кукан сажали ебобоги,как ты Каруну обнулял и Перун у тебя молния или плазма в комфорке..тыж от того ебонекитки ни чем не отличешься,тот же долбень без родины и флага.вера и ВѢРА не одно и тоже ..ты даже это понять не в силах,вощем жригавно!!будет время заскочу с тебя "пену сдуть" ;)))!
Гость
257 - 10.12.2021 - 20:14
256-затвор > то что Вера и Вѣра не одно и то же и без тебя известно. ты меня за недоумка держишь. но походу сам... того...

твоя Вѣра к Мѣре (не мере) прикручена?

ты по светлому мыслишь? слово твое светлое? дело твое светлое? дух твой светел? цели твои... мотивации...

соображаешь ли ты что одной Вѣры недостаточно?

и что "жригавно" это не свет вообще то?

от каких богов в тебе "жригавно"?

от Лады? Сварога? Вышеня?

ты ваще не соображаешь что откуда в тебе и что от Богов а что нет?
KVD
258 - 14.12.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Частное присвоение прибавочной собственности и есть первоисточник всего воровства а купцы во все века чем зарабатывали? а изготовители что, товар по себестоимости продавали?
Эти твои купцы частенько изготовителей товара самих в товар превращали и продавали. Учи историю, шалопай.
KVD
259 - 14.12.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Брехописие
вы откуда это знаете?
Читал.
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: вы хоть день в торговле работали? я работал.
Кем работал? Я пробовал торговать, не мое, поэтому свой магазин просто в аренду сдаю.
KVD
260 - 14.12.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD вопросы в школе учителю физики я вам задаю. хотел проверить, что вы знаете, о чем написали. но вы перевели стрелки, значит не знаете
Вы бы себя проверили на предмет: каким это чудесным образом у Вас 300 миллисекунд превратились в 30 секунд.
KVD
261 - 14.12.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Частное присвоение прибавочной собственности и есть первоисточник всего воровства в Мире. нет, это есть договор между работодателем и рабочим.
Есть такой договор - Новый Завет или Евангелие называется, где прямо указывается, что окончательный расчет будет на том свете.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: почему Ваш бог против отдельных видов воровства, но не против воровства в принципе? то есть как это??? Заповедь "не укради" вполне однозначна. Воровство это когда человек берёт то, что ему не давали, не дарили, когда человек берёт то, что ему не принадлежит и берёт без разрешения.
Кто Вашему "человеку" подарил, дал разрешение взять себе землю, недра, лес и так далее?
Это все выше, перечисленное принадлежит всем гражданам в равной доле по праву рождения на планете Земля.
Частное присвоение этих источников средств производства и есть Главный Грех - основа основ всяческих других мелких "грехов".
262 - 14.12.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я пробовал торговать, не мое, поэтому свой магазин просто в аренду сдаю.
:))))))) "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" (с)
263 - 15.12.2021 - 05:00
223-не знаю что тут написать >не тебе балаболить про то шо я видел и чего не видел,много на себя взвалил про других,однако тупой...
264 - 15.12.2021 - 05:03
224-не знаю что тут написать >вот тут ты прав,попал прчмо в Суть своей проблемы о которой даде сам себе признать СЯ БОИШЪСЯ----!!!!!
твои слова:"У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОСТИ,ай маладэцъ ,запомни то ,что тот у кого НЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ ТОТ ОДЕРЖИМ ДРУГОЙ ЛИСНОСТЬЮ,ну вот и абрежжил рассвет в твоих признаниях..
265 - 15.12.2021 - 05:05
226-не знаю что тут написать >его научил товарысчъ Алексеев ,читайте вирши оного под названием:"Азъ бога ведаю".....
266 - 15.12.2021 - 07:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Есть такой договор - Новый Завет или Евангелие называется, где прямо указывается, что окончательный расчет будет на том свете.
по поводу окончательного расчета, понимаете какое дело, чтобы испытывать радость от катания на карусели, необходимо любить карусели, любить кататься на них. Тот, кто не любит карусели, тот не испытает и радости от катания на них. Более того возможно даже испытает определённые муки от неразвитого вестибулярного аппарата, ну, там тошнота, головокружение, слабость...понимаете? Точно также если я люблю кого, то испытываю желание быть с ним рядом как можно чаще, пытаюсь узнать его поближе, а если не люблю, то общение с таким человеком совсем не доставляет радости, а наоборот превращается в муку. Так и во взаимоотношениях с Богом. Если я, как безусый тинейджер заявляю: я рожать себя не просил поэтому отстаньте от меня, я буду делать то, что хочу", разве Бог в этом виноват? Нет. Он, как и многие родители, продолжает любить своих детей, но это не мешает детям шаболдаться по подворотням и искать и находить себе приключений на одно место. Почему? Своеволие и себялюбие делает их присутствие в окружении родителей невыносимым. Всё совсем наоборот с детьми послушными, а другими словами, с теми детьми, кто в отношении добра и зла доверяет опыту родительскому, а не своему незрелому пониманию добра и зла. Отсюда, человек сам приготавливает себя к тому какие чувства он будет испытывать при встрече с Богом, радость или муку. И расчёт окончательный, думается мне, основан на любви к человеку и его выборе. Что же до плача и скрежета зубов, то, понимаете, в обществе любящих людей мы всегда окружены заботой, а в обществе без любви мы оказываемся в мире эгоизма и своеволия. Захотелось кому-то плюнуть в меня , ну, не понравился я, так он плюнет, понравилось моё пальто- отберёт. Эгоизм и сила. При таком раскладе, однозначно будет плач и скрежет зубов.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кто Вашему "человеку" подарил, дал разрешение взять себе землю, недра, лес и так далее? Это все выше, перечисленное принадлежит всем гражданам в равной доле по праву рождения на планете Земля.
все верно, напомню, что по Библии род человеческий произошёл от Адама и Евы, а им, а через них и всему человечеству, и было дано это право владеть землёй.
267 - 15.12.2021 - 12:00
266-Balance >опять обманываете чистосердечных...?
от Адама и Евы пошел не род человеческий,от Адама и Евы пошли 12-ть колен израилевых,так в ваших енижках записано т,н.от Алама и Малки пошли рода [*****] и Аск сиречь СЕМИТЫ И УСЕ ,товарысчъ balance а ведь на Земле много кто живет КОТОРЫЕ НЕ СЕМИТЫ И ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ СЕМИТОВ,теперь семиты составляют не более 3% от общей численности насельников земли,не хорошо веруючему врать ,....
и землю ,которую ваш господь заповедал племенам семитам
тожэ не пумтою была и до Яхвы вашего ,народы там жили ,но они по заповеди вашего Яхве были уничтожены черещ геноцыд семитов под названием БЭЙТАР,слышали об этом?,бвло уничтожено Вашим Исусом Навином и его коммисаром Моисеем порядка 45 родов общей численностью около 30 000 000 миллионов--Гитлер отдыхает,ну а шо потом попозжее ваши семиты--они же англосаксы по совр.творили и творят на земле по заповедям данным им вашим Яхвой ,то земля трясется и вянет, миллионы уничтожены на корню,душъ невинных ,во славу Яхви вашего...
268 - 15.12.2021 - 12:04
267-Arvett >пумтою читать-пустою....
[*****] читать-элба....
KVD
269 - 15.12.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я пробовал торговать, не мое, поэтому свой магазин просто в аренду сдаю. :))))))) "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" (с)
не понял Вашего сарказма.
KVD
270 - 15.12.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Есть такой договор - Новый Завет или Евангелие называется, где прямо указывается, что окончательный расчет будет на том свете.
по поводу окончательного расчета, понимаете какое дело,
Я как раз про окончательный расчет между трудящимися и эксплуататорами. Это окончательный расчет после смерти нам, трудящимся, не нужен.
KVD
271 - 15.12.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Кто Вашему "человеку" подарил, дал разрешение взять себе землю, недра, лес и так далее? Это все выше, перечисленное принадлежит всем гражданам в равной доле по праву рождения на планете Земля. все верно, напомню, что по Библии род человеческий произошёл от Адама и Евы, а им, а через них и всему человечеству, и было дано это право владеть землёй.
А как же - рабы повинуйтесь своим господам, как Иисусу Христу?
272 - 15.12.2021 - 18:42
271-KVD >обратите внимание на утверждения товарысча balance,через Адама всем дано и все раано пользуются,брешет каа дышит...
потомки Адама -семиты действительно влалеют миром а другие в их мире рабы эксплуатиркемые семитами-типа англосаксами -рептилоидами,вот ужъ брехло ,раб господен ,безмозглый...
Гость
273 - 18.12.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
бвло уничтожено Вашим Исусом Навином и его коммисаром Моисеем порядка 45 родов общей численностью около 30 000 000 миллионов
Гитлер только граждан советского союза уничтожил 27 000 000 и это не считая прочих жертв войны.

У них с Иисусом Навиным видимо была одна и та же идея - превосходство своей расы над другими.
KVD
274 - 18.12.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Гитлер только граждан советского союза уничтожил 27 000 000 и это не считая прочих жертв войны.
Никого твой Гытлир никогда не уничтожил, даже в Первую Мировую Войну, ибо был просто трус, избегавший передовой, кантовался в денщиках-посыльных за что даже медальку получил.
Гость
275 - 18.12.2021 - 21:22
274-KVD > (резня невиновных в Ипре) Полк Гитлера вступил в битву с 3.600 человек и закончил битву с 611 людьми[9]. К декабрю рота Гитлера сократилась с 250 до 42 человек.

Лишь после этой битвы его назначили посыльным.
KVD
276 - 18.12.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
рота Гитлера сократилась с 250 до 42 человек.
Вы не знаете что такое рота. Вы в армии служили?
Гость
277 - 18.12.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вы не знаете что такое рота
я вам процитировал википедию как есть. Мне неизвестна численность роты в те времена в тех войнах.
KVD
278 - 18.12.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Мне неизвестна численность роты в те времена в тех войнах.
Вот это и есть Ваша беда - не знаете, а рассуждаете.
Всегда, во все времена рота, центурия, сотня это минимальная тактическая единица.
Гость
279 - 18.12.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вот это и есть Ваша беда - не знаете, а рассуждаете.
я не рассуждаю, я вам процитировал википедию.

с чего вы взяли что рота во все времена у всех народов это сотня?

В мирное время в пехотной роте русской армии насчитывалось 100—150 человек, а в военное время 200—215 человек.(с)
KVD
280 - 18.12.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вот это и есть Ваша беда - не знаете, а рассуждаете. я не рассуждаю, я вам процитировал википедию.
Вы фанатично верующий в википедию?
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата:с чего вы взяли что рота во все времена у всех народов это сотня?
Я в армии служил сержантом, поэтому и понимаю какая рота может быть, а какая не может быть в принципе.
Да и названия этой тактической единицы на всех языках означает одно и то же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены