К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



banned
7321 - 21.11.2021 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Да хз. С этим понятно. А что с высоткой, вымерзла или держится еще? Ты извини мою назойливость, но интересно же. Ты так живо описал их мучения, а потом вроде как интерес потерял.
Да хз)) Твоя настойчивость понятна, не понятно только направление, в котором ты ее применяешь. Вроде ты так живописуешь ужасы жизни в холяндии, а никаких телодвижений для выдергивания женщины, которая тебя родила, из этого ада не предпринимаешь. Вместо этого очень интересуешься высоткой на улице Рашпилевская. Ты полоумный, дед?))
7322 - 21.11.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
никаких телодвижений для выдергивания женщины, которая тебя родила, из этого ада не предпринимаешь.
От не пытался бы ты писать эту чушь, так, может, и не был такой тварью. Но ты, похоже, безнадежен.
banned
7323 - 21.11.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ никаких телодвижений для выдергивания женщины, которая тебя родила, из этого ада не предпринимаешь. От не пытался бы ты писать эту чушь, так, может, и не был такой тварью. Но ты, похоже, безнадежен.
В чем же чушь, дятла? Твоя мать тебя не рожала? Или ты уже купил ей ванвей тикет ту зе Москоу? Или в хохляндии все далеко не так ужасно, как ты тут рассказываешь?
7324 - 21.11.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В чем же чушь, дятла?
В твоей интерпретации событии и нагромождении тобой версий, тварь.
7325 - 21.11.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - Доколе ты будешь чужих родителей цеплять? Элька, если ты покажешь хоть на одно дурное слово, которое я сказал в адрес чьих-либо родителей, то я готов не называть тебя старухой день или даже два))
Ты не должен ни одной буквой цеплять родителей собеседников. Это канон для любого общения. Но это среди людей порядочных и воспитанных. У тебя же нет ни крупицы ни того, ни другого. Мерзкая ты тварь
banned
7326 - 21.11.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Эвелина Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - Доколе ты будешь чужих родителей цеплять? Элька, если ты покажешь хоть на одно дурное слово, которое я сказал в адрес чьих-либо родителей, то я готов не называть тебя старухой день или даже два)) Ты не должен ни одной буквой цеплять родителей собеседников. Это канон для любого общения. Но это среди людей порядочных и воспитанных. У тебя же нет ни крупицы ни того, ни другого. Мерзкая ты тварь
Так я ж и не цепляю, Элюш. Чаще всего я упоминаю мать дятлы, но исключительно в положительном контексте - женщина родила и воспитала сына, который ее бросил в ужассной с его же слов хохляндии, и перебрался в поисках лучшей жизни в столицу России. Она заслуживает уважения, что до сих пор не порвала с неблагодарным отпрыском, и, может, немного сочувствия.
Элюш, у тебя, как и у большинства тутошних полоумных стариков, серьезно сбиты настройки и понимание "что такое хорошо и что такое плохо".
banned
7327 - 21.11.2021 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Мерзкая ты тварь
Мм... вроде это оскорбление, а оскорбление, вроде, является нарушением правил форума. Элюш, ты так часто тыкаешь другим на нарушение ими правил и даже периодически нарушаешь границы своей юрисдикции, чтобы привлечь нарушителя к ответу, что логично было бы тебе выписать себе бан за этот косяк. Если ты, конечно, не двуличный вагинороссиянин, как я о тебе думаю))
7328 - 21.11.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так я ж и не цепляю, Элюш.
Не цепляешь. Хотя бы потому, что ко мне твоя писанина не имеет никакого отношения. Но ты, тварь, упиваешься своей выдумкой и не устаешь свою подлость демонстрировать. Продолжай, не останавливайся.
banned
7329 - 21.11.2021 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Так я ж и не цепляю, Элюш. Не цепляешь. Хотя бы потому, что ко мне твоя писанина не имеет никакого отношения. Но ты, тварь, упиваешься своей выдумкой и не устаешь свою подлость демонстрировать. Продолжай, не останавливайся.
Не расстраивайся так, дятла, ты крепче чем сам себе кажешься. Расставание с родиной и родившей тебя женщиной смог пережить, и это тоже сможешь))
7330 - 21.11.2021 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Так я ж и не цепляю, Элюш. Не цепляешь. Хотя бы потому, что ко мне твоя писанина не имеет никакого отношения. Но ты, тварь, упиваешься своей выдумкой и не устаешь свою подлость демонстрировать. Продолжай, не останавливайся. Не расстраивайся так, дятла, ты крепче чем сам себе кажешься. Расставание с родиной и родившей тебя женщиной смог пережить, и это тоже сможешь))
Это засчитывается как пустое тявканье, не несущее смысла. Лучше спляши. Давай ка лезгинку!
banned
7331 - 21.11.2021 - 17:41
Ну чё там с хитрыми мигрантами? Йа переживаю..
Гость
7332 - 21.11.2021 - 19:16
7338-масон 62 > теперь живут на складе. Спят на стеллажах для брюквы, надеются что за ними прилетит Меркель в голубом вертолете.
-
Вообще цинизм и предприимчивось Лукашенко достойны изучения в школах. Так просто и изящно кинуть несколько тысяч ушлых арабов/курдов/афганцев это надо уметь. Как я понимаю сейчас их там помаринуют еще месяц-другой на этом складе, а потом состригут еще по паре штук баксов за возможноть домой вернуться.
7333 - 21.11.2021 - 19:22
7338-масон 62 >с мигрантами есть на мой скромный взгляд одна проблема. пусть хоть сгниют в полях, срать на них. но они приезжают с маленькими детьми, а детей жалко. дети ни в чем не виноваты...
7334 - 21.11.2021 - 19:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну чё там с хитрыми мигрантами? Йа переживаю..
Это бывшие вояки, не переживайте за них.
7335 - 21.11.2021 - 19:30
Минобороны Британии: в Польшу направят около 150 военных инженеров для укрепления границы.

19 ноября 2021

Британские военные прибыли на польско-белорусскую границу в рамках программы Расширенного передового присутствия НАТО для оказания помощи Вооруженным силам Польши в борьбе с миграционным кризисом. Об этом сообщает BBC News
https://lenta-ru.turbopages.org/turb...ritain_poland/
banned
7336 - 21.11.2021 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а детей жалко. дети ни в чем не виноваты...
Изъять. Но этим должна заниматься Белоруссия.
7337 - 21.11.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Изъять. Но этим должна заниматься Белоруссия.
Нужно будет спрячут. Хватит верещать поперёд Батьки в пекло. Умник. Кар да кар, хуже вороны.
7338 - 21.11.2021 - 20:05
7343-масон 62 >виктор, так ты на второй заречной живешь? мы же с тобой почти соседи. давай чай попьем
7339 - 21.11.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Так просто и изящно кинуть несколько тысяч ушлых арабов/курдов/афганцев это надо уметь.
Это Лукашенко им обещал светлую жизнь в Европах?
7340 - 21.11.2021 - 20:07
7346-Lich >я вообще не в теме, но может ты объяснишь, как эта черножопая голытьба оказалась на территории белоруссии? кто их туда пустил?
7341 - 21.11.2021 - 20:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Изъять.
У-у-у-у. Либерастня в своём репертуаре. Что там следующее? Принудительная стерилизация? Ничего нового не придумали.
7342 - 21.11.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62

Кар да кар, хуже вороны.
Как вОрон Корасек)))), жил когда-то в Польше такой вОрон.

"Ворон-террорист.
Симона с вороном Кораском, который воровал золото и нападал на велосипедистов.
О вороне люди говорили, что это отпетый бандит и вор. Он терроризировал половину Беловежи. Ворон воровал коробки из-под сигарет, расчески, ножницы, мышеловки и блокноты. Нападал на людей, разрывал сиденья велосипедов. Крал документы, в лесу таскал у дровосеков колбасу и проделывал дыры в сумках с покупками. Хватал мужчин за брючины, а женщин тянул за юбки и клевал им ноги. Люди думали, что Корасек (так звали ворона) — это кара за их грехи. «Он воровал даже зарплату у рабочих в лесу, — вспоминает Станислав Мысьлиньский, у которого до сих пор остались шрамы после нападения этой птицы. — Он украл у меня пропуск в заповедник, вытащил его у меня из кармана, а затем цинично порвал. Он обожал нападать на велосипедистов, особенно на девушек. Это выглядело очень эффектно: ворон начинал клевать ездока в голову, тот падал с велосипеда, а ворон торжествующе садился на седло и смотрел на вращающееся колесо»."
https://culture.pl/ru/work/anna-kami...-simony-kossak
7343 - 21.11.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
как эта черножопая голытьба оказалась на территории белоруссии?
Прилетели. На самолётах. Ты не знал? А тут такой сякой диктатор Лукашенко. От него бегут. А деУмократическая Европа их не пускает. Не вынесла свободная душа белорусских рублей. Цвет не тот.
Где дружественные объятия Европы?
7344 - 21.11.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Прилетели. На самолётах. Ты не знал?
кто их выпустил из самолета без соответствующих документов? без визы?
banned
7345 - 21.11.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А тут такой сякой диктатор Лукашенко. От него бегут.
Перед этим получив бел.визы? Лично, останови свой бег, бешеный пёс))
7346 - 21.11.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Перед этим получив бел.визы?
Да. А в чём проблема? Польша Лукашенко до сих пор не признала. Диктатор чистой воды по их терминам. От него бегут беженцы. Где там в европах свобода и все плюшки, что к ним прилагаются?
7347 - 21.11.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да. А в чём проблема?
в смысле в чем проблема? какого xepa ты пускаешь на свою территорию толпу обезьян из самолета без документов?
banned
7348 - 21.11.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
7343-масон 62 >виктор, так ты на второй заречной живешь? мы же с тобой почти соседи. давай чай попьем
А ты где там обитаешь?
banned
7349 - 21.11.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
У-у-у-у. Либерастня в своём репертуаре. Что там следующее? Принудительная стерилизация? Ничего нового не придумали.
Защита жизни ребёнка. "Ювенальная юстиция"-Не слышал.
Гость
7350 - 21.11.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
какого [*****] ты пускаешь на свою территорию толпу обезьян из самолета без документов?
Всеобщая декларация прав человека
Статья 13
1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.
====
Что либерастне опять не так? (с)
banned
7351 - 21.11.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Перед этим получив бел.визы? Да. А в чём проблема? Польша Лукашенко до сих пор не признала. Диктатор чистой воды по их терминам. От него бегут беженцы. Где там в европах свобода и все плюшки, что к ним прилагаются?
А в том проблема, что если кто-то получал визы в страну, чтобы потом из нее бежать, то он псих. А зачем Европе психи?))
7352 - 21.11.2021 - 22:21
Не псих, а турыст. У них турпутевки.
Гость
7353 - 21.11.2021 - 22:21
7353-Lich > требования для въезда на территорию Польши или Германии ясно изложены на сайте Консульств стран. Никто никого не впускает по принципу «а мне надо!». Более того - та самая конвенция по правам беженцев русским по белому говорит что беженцы ОБЯЗАНЫ просить убежище в первой же стране куда они прибыли. В первой! А не перебирать как девица на выданье. Поэтому пусть просят убежище в Беларуси и пусть Лукашенко им назначает пособия, дает социальное жилье и тп.
-
Вообще Лукашенко как то очень дорого платит за свои хотелки. Поймать одного блоггера - пришлось расстаться с 2/3 направлений полетов Белавиа и с 3/4 денег (в основно Белавиа зарабатывала на на транзитных рейсах из России в Европу, даже рейс из Краснодара был интересен тем что можно недорого улететь в Евросоюз).
-
История с беженцами дала ему возможность поговорить с бывшей канцлершей Германии. В минусе несколько тысяч голодных и злых курдов в Беларуси которые непойми чего выкинут через пару месяцев
7354 - 21.11.2021 - 22:28
7360-Бехолдер 2020 > А с чего вы взяли, что они беженцы?
Гость
7355 - 21.11.2021 - 22:31
7361-Мататаби > они пытаются изображать из себя беженцев. Если признать что они тупо мигранты то им и в Беларуси делать нечего. Пинок под зад и депортация в родной Ирак.
7356 - 21.11.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Вообще Лукашенко как то очень дорого платит за свои хотелки.
Не только за свои, а и за мои тоже. Только это не ваше дело. А ваше дело, как активного сторонника туров в Таиланд в разгар пандемии, ответить мне на такой вопрос, - за какую услугу туроператор при продаже путевок в Минск берет в виде залога сверх стоимости путевки 2000$?
Гость
7357 - 22.11.2021 - 01:02
7362-Мататаби > Я думаю это активная имитация бурной деятельности. Можно тем кто упрекает Минск в завозе мигрантов говорить что "видите! мы даже принимаем меры чтобы они домой возвращались!". Заодно легализуется ценник на миграцию в Европу.
-
Если вы не в курсе - для мигрантов любой из маршрутов давно имеет свою цену. Минский вроде около 4-5 тысяч евро, из Африки через Ливию в Италию около 15.000 долларов если не ошибаюсь и т.п.
-
Только я не понял какие у вас претензии к поездкам в Таиланд в разгар пандемии? Вообще сейчас в принципе можно куда угодно поехать, даже США начали снова визы россиянам выдавать в разных странах.
7358 - 22.11.2021 - 02:10
7360-Бехолдер 2020 > т.е. туманный Альбион должен бешенецев высылать обратно в ля бель Франсе ? ну надо же ...
Надо им подсказать, а то не знают.
...
Беженцы, прибывающие в Польшу с территории Белоруссии, могут рассчитывать на рассмотрение своих заявок на убежище, отказ будет противоречить правилам ЕС. Об этом заявил исполнительный директор агентства ЕС по контролю границ Frontex Фабрис Леггери в интервью воскресной газете "Журналь дю диманш".
banned
7359 - 22.11.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Не псих, а турыст. У них турпутевки.
Ну раз турысты, то пусть посетят беловежскую пущу, изолятор на окрестино и прочие охраняемые государством культурные объекты Белоруссии, и валят домой как все добропорядочные турысты.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Вообще Лукашенко как то очень дорого платит за свои хотелки.
Кто-кто платит?))
7360 - 22.11.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Не псих, а турыст. У них турпутевки.

Ну раз турысты, то пусть посетят беловежскую пущу, изолятор на окрестино и прочие охраняемые государством культурные объекты Белоруссии, и валят домой как все добропорядочные турысты.
Пока у него документы в порядке, ни один добропорядочный турыст не обязан отчитываться о пункте своего следующего назначения, - домой или в гости это его личное дело. Тем более, что за все уплочено и честные польские контрабандисты, прикинувшись зубрами, усердно протаптывают новые козьи тропы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены