К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



7281 - 20.11.2021 - 18:24
7285-масон 62 >
повторю.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
погранкомитет беларуси сам разберется без твоих указаний.
твое дело раствор месить и кирпичи таскать.
7282 - 20.11.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение

А если будут бузить в приграничной зоне-Каталажка.
Не будут, вот увидите.
7283 - 20.11.2021 - 18:28
Вот им ЕС запретил ООН доставлять гуманитарку

banned
7284 - 20.11.2021 - 18:31
7288-Мататаби >Надеюсь не увижу.Да и сами мигранты не такие дураки,что бы нищую Россию переться.
7287-Falcon >Не указывай что мне делать,и я не подскажу куда тебе пойти.
7285 - 20.11.2021 - 18:43
7290-масон 62 >
ты свои указиловки скатай туго в трубочку и далее по тексту.
7286 - 20.11.2021 - 18:45
демократия
banned
7287 - 20.11.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
демократия
Да, Васек, придется им возвращаться к старой житухе. Впрочем, они хотя бы попытались в отличие от тебя.
banned
7288 - 20.11.2021 - 18:50
7292-Falcon >7292 И что ты видишь на картинке? Тебя с семьёй там нет?
banned
7289 - 20.11.2021 - 18:51
7293-Черный плащ >У Васи есть шанс получить в Германии политическое убежище,если покажет как его гнобят на форуме "Кубань.ру")))
7290 - 20.11.2021 - 18:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И что ты видишь на картинке?
пример демократии по европейски.сначала бомбардировщики посылают. а потом выставляют против женщин и детей солдат.
banned
7291 - 20.11.2021 - 19:03
7296-Falcon >А я вижу нарушителей государственной границы и достойных защитников своей,Польской границы.Нарушители по привычке террористов прикрываются женщинами и детьми.А Беларусские власти этому способствуют.Правильно поступает Польша и ЕС.
banned
7292 - 20.11.2021 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а потом выставляют против женщин и детей солдат.
а тот, кому ты вася шлифуешь, завозит эту кодлу добровольно, причем миллионами
7293 - 20.11.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Переживаю за людей. Но они нарушают закон и поэтому неминуемо должны быть наказаны. Это справедливо. А что может быть главнее справедливости?
Они не нарушают белорусских законов. А про справедливость вы верно говорите. Польша охотно пропускает белорусских и украинских мигрантов, - чем иракские хуже их?
7294 - 20.11.2021 - 19:53
+7299, Уважаемый Масон, я, возможно, некорректно задала свой вопрос, что вы так долго думаете? Чем иракские беженцы так неприятны польскому правительству? Это не украинские бандеровцы и не белорусские бэчэбэшники, че б не принять?
banned
7295 - 20.11.2021 - 20:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
7293-Черный плащ >У Васи есть шанс получить в Германии политическое убежище,если покажет как его гнобят на форуме "Кубань.ру")))
И показать дедовский аусвайс из семейного архива.
banned
7296 - 20.11.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
+7299, Уважаемый Масон, я, возможно, некорректно задала свой вопрос, что вы так долго думаете? Чем иракские беженцы так неприятны польскому правительству? Это не украинские бандеровцы и не белорусские бэчэбэшники, че б не принять?
Че б тебе лично не спросить об этом поляков? Вроде недалеко, пару часов без пробок.
7297 - 20.11.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби +7299, Уважаемый Масон, я, возможно, некорректно задала свой вопрос, что вы так долго думаете? Чем иракские беженцы так неприятны польскому правительству? Это не украинские бандеровцы и не белорусские бэчэбэшники, че б не принять? Че б тебе лично не спросить об этом поляков? Вроде недалеко, пару часов без пробок.
А тебе до Рашпилевской сколько?
7298 - 20.11.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби +7299, Уважаемый Масон, я, возможно, некорректно задала свой вопрос, что вы так долго думаете? Чем иракские беженцы так неприятны польскому правительству? Это не украинские бандеровцы и не белорусские бэчэбэшники, че б не принять?

Че б тебе лично не спросить об этом поляков? Вроде недалеко, пару часов без пробок.
А из Калининграда вообще пятнадцать минут. Но как же масон, он же переживает.
banned
7299 - 20.11.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Мататаби +7299, Уважаемый Масон, я, возможно, некорректно задала свой вопрос, что вы так долго думаете? Чем иракские беженцы так неприятны польскому правительству? Это не украинские бандеровцы и не белорусские бэчэбэшники, че б не принять? Че б тебе лично не спросить об этом поляков? Вроде недалеко, пару часов без пробок. А тебе до Рашпилевской сколько?
Чуть дальше, чем сиропчику до польских погранцов, и чуть ближе, чем тебе до ридны маты. Угадай где я, угадай с кем я))
7300 - 20.11.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чуть дальше, чем сиропчику до польских погранцов, и чуть ближе, чем тебе до ридны маты. Угадай где я, угадай с кем я))
Да какая разница, где ты? Где кочегары с Рашпилевской?
Гость
7301 - 20.11.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
достойных защитников своей,Польской границы
хех, достойные канешна, а главное благодарные.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Польский журналист Павел Корсун комментирует эту ситуацию таким образом: «Мне кажется особенно интересным то, что десятки тысяч поляков нашли себе приют в нескольких тысячах километров от своих домов, в Иране. Некоторые из них даже начали в Иране новую жизнь». Один из мигрантов на белорусско-польской границе обратился к президенту Польши Анджею Дуде с просьбой впустить беженцев — так же, как это сделал Иран для поляков в 1942 году. В доказательство своих слов он продемонстрировал историческую фотографию. Сюжет показал телеканал «Беларусь 1». Мужчина из лагеря мигрантов на русском языке рассказал о том, как польские беженцы пришли к границам Ирана во время Второй мировой войны. В аналогичной ситуации Тегеран не закрыл границы, а впустил поляков к себе. «Почему вы сейчас так поступаете с нами? Президент Польши, пожалуйста, посмотрите! Вы не видите? Здесь дети, они умрут. Очень, очень холодно», — эмоционально сказал мужчина. Мигрант обратил внимание на то, что в лагере много детей и беременных женщин. По его словам, без посторонней помощи они не смогут выжить в приграничной полосе дольше двух дней. Хех, благодарные гиены эуропы отплатили сполна, уле
7302 - 20.11.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Правильно поступает Польша и ЕС.
Тоеть ты одобряешь бомбардировки и запрет гуманитарной помощи?
banned
7303 - 21.11.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Чуть дальше, чем сиропчику до польских погранцов, и чуть ближе, чем тебе до ридны маты. Угадай где я, угадай с кем я)) Да какая разница, где ты? Где кочегары с Рашпилевской?
Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть))
7304 - 21.11.2021 - 10:44
Тест на кахкаху:

Лукашенко на трех пальцах показал кто и что из себя есть европа.
7305 - 21.11.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть)
Дома. Уже лет 70 там живет. А кочегары где?
7306 - 21.11.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Там же где и ридна мати твоя -
Доколе ты будешь чужих родителей цеплять?
7307 - 21.11.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Жду когда Бацька проявит характер и замочит этих так называемых "беженцев".
У вас ещё есть сомнения в характере президента Белоруссии? "Вырежем всех, кого вы финансируете.", по-моему для сомнений нет оснований. Но вы можете продолжать сомневаться в чем-нибудь другом, например. Пока вы сомневаетесь всякие "Сферы" и "Такие дела" методично разрушают вашу страну.
7308 - 21.11.2021 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - Доколе ты будешь чужих родителей цеплять?
А что ему остается? Таким нехитрым способом, вертя осклизлой жопкой, он типа уходит от ответа и сводит беседу в плоскость тупого срача. А уж в сраче полемист силен!
7309 - 21.11.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Пока вы сомневаетесь всякие "Сферы" и "Такие дела" методично разрушают вашу страну.
Ты уже совсем от России дистанцировалась? Не, я ничего не имею, Белоруссия это нормально. Просто мне казалось, что ты россиянка, по гражданству хотя бы.
7310 - 21.11.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Пока вы сомневаетесь всякие "Сферы" и "Такие дела" методично разрушают вашу страну.

Ты уже совсем от России дистанцировалась? Не, я ничего не имею, Белоруссия это нормально. Просто мне казалось, что ты россиянка, по гражданству хотя бы.
А вы по гражданству украинец или москвич? Не, я ничего не имею, просто думаю, кого в вашем лице мне стесняться.
7311 - 21.11.2021 - 13:01
+7316, А, поняла, вас смутило слово "вашу". Так Россия - гибридное государство. Но я-то не гибридная, поэтому что-то "ваше", а моё всегда на месте.
7312 - 21.11.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Но я-то не гибридная, поэтому что-то "ваше", а моё всегда на месте.
Дык мы все такие, не? И у кажного свое на месте. Россия тоже на месте. И не стоит подхрюкивать за чепушилой. Он вечно пальцем в... попадает, а потом из него же высасывает. Ты то поумней его будешь, правда?
7313 - 21.11.2021 - 13:38
+7313,
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Жду когда Бацька проявит характер и замочит этих так называемых "беженцев". Шоб другим было не повадно. И будет прав. Эти черножопые обезъяны работать не хотят у себя, защищать свою землю трусят, а на гробу Садата отплясывали...Чего они цуки в США не едут, это ведь США разбомбило Ирак. А потому что в США их пристелят на границе...так демократично...
Ну почему же не хотят? У некоторых беженцев из Сирии, например, имеются в Краснодаре собственные клиники. Не пробовали высказать им лично?
https://aif.ru/society/people/iz_sir...koy_respubliki
banned
7314 - 21.11.2021 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть) Дома. Уже лет 70 там живет. А кочегары где?
Дядя, ты дурак? Уже отвечал, см.выше))
banned
7315 - 21.11.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - Доколе ты будешь чужих родителей цеплять?
Элька, если ты покажешь хоть на одно дурное слово, которое я сказал в адрес чьих-либо родителей, то я готов не называть тебя старухой день или даже два))
7317 - 21.11.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть) Дома. Уже лет 70 там живет. А кочегары где? Дядя, ты дурак? Уже отвечал, см.выше))
Повтори, пожалуйста. Я пропустил.
banned
7318 - 21.11.2021 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть) Дома. Уже лет 70 там живет. А кочегары где? Дядя, ты дурак? Уже отвечал, см.выше)) Повтори, пожалуйста. Я пропустил.
Ну как опохмелишься, то перечитай))
7319 - 21.11.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть) Дома. Уже лет 70 там живет. А кочегары где? Дядя, ты дурак? Уже отвечал, см.выше)) Повтори, пожалуйста. Я пропустил. Ну как опохмелишься, то перечитай))
Так где сейчас кочегары? В двух словах обозначь. Без жоповерчения.
banned
7320 - 21.11.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Там же где и ридна мати твоя - явно не там, где должны быть) Дома. Уже лет 70 там живет. А кочегары где? Дядя, ты дурак? Уже отвечал, см.выше)) Повтори, пожалуйста. Я пропустил. Ну как опохмелишься, то перечитай)) Так где сейчас кочегары? В двух словах обозначь. Без жоповерчения.
Да хз. Может, там же где твоя мама - дома))
7321 - 21.11.2021 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да хз.
С этим понятно. А что с высоткой, вымерзла или держится еще? Ты извини мою назойливость, но интересно же. Ты так живо описал их мучения, а потом вроде как интерес потерял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены