К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитим имя В. И. Ленина!

Гость
0 - 21.04.2018 - 12:36
22 апреля - День памяти вождя мирового пролетариата, основателя СССР - Владимира Ильича Ленина.




Гость
721 - 27.04.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Свист например воевал за ... золото Рашидова
А не за золотишко Георгадзе часом разве..?
Ить Секлетарь Президиума Верховного Совета СССР,не кот чихнул,не Васька пернул..!
После Рашидова чо осталось не слыхал,а вот за Георгадзе вся страна жужжала как на пасеке и золотые унитазы на его даче,отнюдь не миф!!!
Во время обыска подмосковной дачи Георгадзе, которая была им превращена в филиал пушкинского музея, было найдено около 20 кг ювелирных изделий из драгоценных металлов, драгоценных камней более чем на 4 тысячи каратов, около 5 миллионов рублей, несколько десятков тысяч долларов США, фунтов стерлингов и прочей иностранной валюты.
Самое большое впечатление на следователей Генеральной прокуратуры, проводивших обыск, оказали унитазы на даче Георгадзе. Все они были изготовлены из золота 999-й пробы. После завершения обыска, не дожидаясь решения суда, 23 ноября 1982 года Георгадзе совершил самоубийство (застрелился)».


Такая вот у Ильича пришла смена...
722 - 27.04.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Такая вот у Ильича пришла смена...
И те такие же были, Яшка Свердлов, когда буфанулся там тоже нашли кучу бриллиантов, золота, валюты, когда его рабочие тверские маленько помяли.
Гость
723 - 27.04.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
1982 года
Нонешние не стреляются. Почему?
Гость
724 - 27.04.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Нонешние не стреляются. Почему?
;)
и не менее важный вопрос - а почему застрелился Георгадзе?
725 - 27.04.2018 - 14:55
Вполне себе стреляются и вешаются, статистика самоубийств не особо поменялась.
Гость
726 - 27.04.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Вполне себе стреляются
Не-не. Из этих, из богатеев-чиновников?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а почему застрелился Георгадзе?
Не верил в советский суд, как "самый гуманный" Там же всё равно-расстрел, не то, что нонче. Не так ли?
Гость
727 - 27.04.2018 - 15:03
И все же...
Предлагаю подойти у образу вождя мирового пролетариата диалектически,все проше признать,што временами он был чертовски хорош,што признавали современники...
Судите сами...

Ленин жив в наших сердцах,ссуко,память о ем не изгладить,б@#!
Гость
728 - 27.04.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Там же всё равно-расстрел, не то, что нонче. Не так ли?
Ну да уш,прям таки щщщаз!
Не стал ждать РЕШЕНИЯ суда!
Расстрельныя идут по приговору...

Суд был бы приговором КПСС,а посему отправили бы куда послом в Буркина-Фасо да и с глаз долой...
А там небольшое ДТП какнить случилось ба...
Гость
729 - 27.04.2018 - 15:10
721-_Кошница_ >это за кого там кувалдой когото лечат?
Гость
730 - 27.04.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
отправили бы куда послом в Буркина-Фасо
Это в 82-м, при Андропове-то?
Гость
731 - 27.04.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это в 82-м, при Андропове-то?
Так да,а щё..?
Намек на Щелокова..?Так его што,хотели расстрелять,судить или еще чего..?
Ве произошло по божески,а мусор замели под ковер таки персицкой...
Гость
732 - 27.04.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
по божески,
это сейчас -ваще не расстреливают. А конфискуют ? :)
Гость
733 - 27.04.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
конфискуют ? :)
Компенсируют,болван!!
Гость
734 - 27.04.2018 - 15:28
Ленина пинать просто.
На сейчас посмотрите.
Гость
735 - 27.04.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ленина пинать просто. На сейчас посмотрите.
Нормально,а што..?
Идет вялотекущая бурбонизация,ничего такого выдающегося...
\После Пу,как у нас принято в России,произойдет бурная обсиризация нонешних кремлежителей,кто-то уцелее-спасется-приспособится,но на Пу поездят многия,особливо тутошняя усмановская муда из поцтриотистов...

Кстати,а куда поразбежались кумунизды,мне тут што,впустую молотить типа мнения,швайнехунд..?
Не держат большевички удара,фыркнули от сих,только комья летят...
И все эже их безграмотность мя таки поражает,все ж марксизмом-ленинизмом нас почти четыре года душили в ВУЗе и та политграмота была вельми простенькая,доходчива,(работу Энгельса о происхождении семьи и частной собственности понимали и им нравилась сия работа самым отъявленным тупицам,стоило им указать-расставить акценты и все!)яко три рубли,но и ту тутошняя карснюки не знают,каку работу Ленина не спроси...
Тьфу!
ray
736 - 27.04.2018 - 15:50
Кстати о коммунистах--куда Г.А.Зюганов подевался?
Гость
737 - 27.04.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
но на Пу поездят многия,
Смотря как уйдёт. Но он ещё и не собирается. Кстати, он предщественника Ельцина напротив, вознёс. А мог бы и распнуть, по твоей логике.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
впустую молотить
Тема такая, с самого начала.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
удара,
Просто ржу.
Гость
738 - 27.04.2018 - 15:56
Правда или нет, но вот, что передают с мест:
Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине.

Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае.

Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР И.В. Сталина.

Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция.


Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина».


Ну, в принципе, можно уже предложить нашей либершизе проехать в "капиталистический" Китай и рассказать всю правду о "кровавом диктаторе".)
https://ss69100.livejournal.com/3847...zen.yandex.com
Модератор
739 - 27.04.2018 - 15:59
на дурака не нужен нож - ему можно впарить любую дичь :)))
Гость
740 - 27.04.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, можно уже предложить нашей либершизе проехать в "капиталистический" Китай и рассказать всю правду о "кровавом диктаторе".) https://ss69100.livejournal.com/3847...zen.yandex.com
Свят,свят,буриданыч,а на кого мы Россию тут оставим,уше не ли вам,кумуниздам..?Ды ить ви тут остамшиеся горшки перебьете ,христопродавцы...
Тем боле,што в Китай нас,антикумуниздов,не пустят,там с этим строго,а вам решпект и уважуха,еще бы ,последние из недорезанных..!

И больше не пости,олух,позавчерашния баяны...
Гость
741 - 27.04.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на дурака не нужен нож - ему можно впарить любую дичь :)))
Тебе,остолопу,и щелбана хватит...
ray
742 - 27.04.2018 - 16:07
738-BurBur--без помощи СССР и лично И.В.Сталина коммунисты не захватили бы власть в Китае, и не сидели бы сейчас в ООН с правом вето.
В Китае это помнят.
743 - 27.04.2018 - 16:10
19-738-BurBur > Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.
Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили.

Ай, да молодцы китайцы, помнят, кто их из средневековья вытащил, вровень с др. народами поставил..
Гость
744 - 27.04.2018 - 16:16
743-Фотон > сначала вровень, а нынче уже первая экономика мира, "дотянулся кровавый".)
Гость
745 - 27.04.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ай, да молодцы китайцы, помнят, кто их из средневековья вытащил, вровень с др. народами поставил.
Фоташон,ты как есть таки идиёт...
Ты што пишешь,болван..?Это китайцы искренне полагают,што нонешняя мировая цивилизация дело рук великоханьцев Поднебесной,кои навыдумывали порох-ситец-матрешки-логарифмы-шелк-ракеты-компас-бейсбол-фарфор-компьютер-айпад-мерседес...
Коли не веришь,спроси Пютена,невежа...
746 - 27.04.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ленина пинать просто. На сейчас посмотрите.
Сколько миллионов в стране уничтожил Путин, ты это хотел сказать Дерево?
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР И.В. Сталина.
Советские герои после массового убийства китайских коммунистов.Нас так учили в детстве в СССР, Америка -это друг,а китайцев надо убивать.
747 - 27.04.2018 - 16:30
19-744-BurBur > сначала вровень, а нынче уже первая экономика мира, "дотянулся кровавый".)
Дык, это русские (якобы) вперёд их пустили, шоб интереснее было их потом догонять ;)) Русский спорт - он такой..

19-745-Афанасий Ибрагимович Кац > идиёт... невежа...
"Каким ты был, таким ты и остался.." (цэ) из песни аж 39 года. Пенёк, есчо не сгнивший ;)
Гость
748 - 27.04.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сколько миллионов в стране уничтожил Путин, ты это хотел сказать Дерево?
Нет. Не это.
749 - 27.04.2018 - 16:34
19-746-_Кошница_ >
Ты, мразь бандеровская, докажи, что это "Советские герои после массового убийства китайских коммунистов." А то свои яйки можешь потерять..
Гость
750 - 27.04.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Пенёк, есчо не сгнивший ;)
Приятно сие слышать от трухи...
751 - 27.04.2018 - 16:37
Ты залижешь мои яйки? Или заглотаешь их?:-))
Как всё предсказуемо.
Фотошка, это герои острова Даманский, после массового убийства китайских коммунистов и комсомольцев русские герои улыбаются, их ждет почет, награды, слава и безбедное будущее.
Так Родина награждает за уничтожение китайских сталинистов.
752 - 27.04.2018 - 17:20
19-751-_Кошница_ > Ты залижешь мои яйки? Или заглотаешь их?:-))
Я их оторву тебе без всяких абсолютно эмоций, а чтобы не мучился потом (добрый я!) при имеющейся, вдруг, возможности три пули: одна те в лоб, две в твои зенки. Знаю, что и ты так же поступишь со мной.
С абсолютно искренним приветом к тебе Фотон.
753 - 27.04.2018 - 17:22
Ты не по отрыву спец, ты отсосать только можешь.
Чем всю жизнь ты и занимался.
Иди, поплачь за убитых русскими героями китайских коммунистов.
754 - 27.04.2018 - 17:29
+
19-752-Фотон > Знаю, что и ты так же поступишь со мной.
Забыл добавить к этим словам ещё: "Если у тебя это получится."
Гость
756 - 27.04.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
а чтобы не мучился потом (добрый я!) при имеющейся, вдруг, возможности три пули: одна те в лоб, две в твои зенки.
фотон, ты главное, когда стрелять соберешься - мушку не забудь предварительно спилить, аника-воин. ;)
Гость
757 - 27.04.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Чужая 28 Посмотреть сообщение
измываясь над несчастным пенсионером избивая его ногами
пусть спасибо скажет, что нонешние люди стали мягче и добрее, чем были коммунисты век назад.
теперь не вешают и не расстреливают...
по крайней мере массово.
758 - 27.04.2018 - 17:40
19-753-_Кошница_ >
_Кошница_, в понедельник я тебе предложу чисто теоретическую ситуацию, на которую я не соглашусь, ибо за ПК я против таких тварей, как ты, могу сделать в миллион раз больше, чем в той ситуации, где 50 на 50 %% я могу проиграть, несмотря на свой русский/славянский ум и смекалку. Его Величество Случай, однако, бывает и на одной стороне, и на другой. Чисто теоретически, понял?
761 - 27.04.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ибо за ПК я против таких тварей, как ты, могу сделать в миллион раз больше
ПК-это Пулемёт Калашникова

Мушку спили, тебе добрые люди советуют.
764 - 27.04.2018 - 17:46
Тебе хочется, обосранные рейтузы.
765 - 27.04.2018 - 17:48
19-756-семерочка > Фотон, ты главное, когда стрелять соберешься - мушку не забудь предварительно спилить
Мне это не надо делать, бо ещё в детстве стрелял с уровня пояса из самодельных самопалов, сделанных из трубок и деревянных к ним "прикладов". Наловчился попадать в цель с 90% вероятностью. Так шо... опыт есть, и ещё + армейский.
ЗЫ: Дядечки в тёмных очках, не читайте это. ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены