К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Януковичу дали пару часов на освобождение заключенных

Гость
0 - 27.01.2014 - 14:31
Штаб национального сопротивления поставил перед украинской властью ультиматум: либо она освобождает всех участников акций протеста, оказавшихся за решеткой, либо Майдан перейдет к активным действиям по их освобождению.

Только в Киеве на сегодняшний момент арестованы 118 человек, а в Черкассах - 58 человек.

Меня удивили слова Сергея Пашинского: Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, а милиция с применением пыток, с издевательствами бросила их за решетку!

Посмотрите на эти фото и скажите, вы тоже считаете это мирным протестом?





Гость
1 - 27.01.2014 - 15:45
Не дождусь когда это уже кончится. Янукович тянет кота за резину в долгий ящик. Пора уже вводить чрезвычайное положение и комендантский час.
2 - 27.01.2014 - 15:48
1-Трактор >заодно и посмотрим на поведение наших друзей из-за океана, да?
Гость
3 - 27.01.2014 - 16:09
2-Beholder, ясно одно. Янукович это тебе не Асад. Слабее.
Скрытый текст
Есть ещё надежда, что его держит что-то неведомое нам, что должно хитро всё повернуть в мирную сторону, но надежда слабая.
Гость
4 - 27.01.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Есть ещё надежда, что его держит что-то неведомое нам, что должно хитро всё повернуть в мирную сторону, но надежда слабая.
- не совсем понял вашу мысль - поясните.
Гость
5 - 27.01.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
не совсем понял вашу мысль - поясните.
Почему милиция не прекратила незаконный митинг в самом зародыше? Кто-то не дал.
Почему не дал? Явных причин не видно. Значит есть неявные.
Бунтарей, что нападают на милицию по закону надо сажать. Что по закону до 16.01.201, что по более раннему закону. Не сажают. Почему? Наверное есть какие-то неведомые нам соображения.
Или Янукович отдаёт приказ "обеспечить порядок", а приказ не исполняется. Такое тоже может быть.
Или Янукович хитро выявляет все силы бунтовщиков, чтобы накрыть разом всё. И такое может быть.
Можно придумать ещё причин. Но после захвата зданий и убийств бездействие работает против Януковича. Чем дольше он бездействует, тем меньше у него шансов на победу.
Гость
6 - 27.01.2014 - 16:43
5-Трактор > ясно.
7 - 27.01.2014 - 16:47
5-Трактор > Причина одна и она очень простая - Янукович ТРЯПКА. Еще во времена первого Майдана вместо того чтобы имея официальные результаты выборов послать майданутых на три буквы а после иннагурации разогнать разогнать нафик это туловище слилося и отдало власть Юшенке. Теперь повторяется та же самая картина - когда надо действовать Янук лясы точит, а если действие и происходит - он от этого действия либо открещивается, либо сливает све достижения в канализацию.
Бред про "мирные протесты" даже не хочется читать, за такие мирные протесты на том Западе куды так стремятся майданутые угощают резиновыми пулями и слезоточивым газом, при этом не разводят никаких "переговоров с оппозицией" Европейская модель "для лохов", которую навязывают Украине и России в отношении протестантов разительно отличается от европейской модели подавления протестов для внутриевропейской потребя. И Если бы Янукович не был подстилкой и половой тряпкой он послал бы всех "европейских советчиков" с "американскими принципами демократии" на три буквы и навел в Окраине порядок. Ну а поскольку он тряпка, причем тряпка гнилая он досидится до того что его схарчат - причем ему в вину поставят то, что он на самом то деле и не делал - жестокость в подавлении "мирных манифестаций"! :))))
Гость
8 - 27.01.2014 - 17:15
7-Злобный >если сравнить Януковича с Милошевичей с точки зрения ситуации в стране?
Гость
9 - 27.01.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Почему милиция не прекратила незаконный митинг в самом зародыше? Кто-то не дал.
У тебя что память отшибло? Именно что прекратила ! Избив студентов и очистив майдан.И все местные форумные фашизы и профуры радовались-Наконец майдану дали. Но хохлы не те ребята,которые утрутся и терпят.На Украине никогда не трогали мирных демонстрантов.Хохлы впали в неистовство от подобного хамства.И на выходные устроили демонстрацию более 100 тысяч человек. Ментов вытеснили.Заняли майдан и уже 3-месяц не уходят с него.Пытались менты разогнать их.Не получается.Майдан обороняется.Януки хотели показать силу.Ну а по 3-му закону на силу найдется противоположная сила.И силы то у майдана видать поболе будет.Неужели не доходит до некоторых.
10 - 27.01.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
И силы то у майдана видать поболе будет.
Давно ждём перемоги, а её нет. Тут народ уже собирается к букмекерам обращаться, ставки ставить.
Гость
11 - 27.01.2014 - 18:18
9-Лидяй >
За чей счёт банкет?
По инфе, из первых рук (у меня), там всё очь небесплатно.
И цифры только за участие немаленькие, а за "в морду" ещё немало.
Гость
12 - 27.01.2014 - 18:26
О один из местных профур? ;О)) Хе-хе.Ну что ж иши букмекера и ставь ставки . Хотя думаю,ты уже догадываешься чья возьмет.
Гость
13 - 27.01.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
По инфе, из первых рук (у меня), там всё очь небесплатно.
Да уж куда там бесплатно ! Три(3) миллиарда долларов проплатили.
Гость
14 - 27.01.2014 - 18:40
5 - Трактор > Вы забыли еще 2 (ДВА) момента: "слабость в коленках" и самое главное - бабки ЕГО и "БРИГАДЫ" за границей, вот что ИХ держит "за яйца"!

6 - Злобный > Абсолютный +!
15 - 27.01.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Хотя думаю,ты уже догадываешься чья возьмет.
*пожимает плечами* Надеюсь, искренне, что евромайдановцы. Я так понимаю, что ты за Януковича? Чойта?
Гость
16 - 27.01.2014 - 18:52
15-Снег >Ага.За него родимого и за его сынка Сашу Януковича.Реально то правит на Украине он со товарищи из местной "золотой молодежи"... И правят так ,что всем уже тошно.
17 - 27.01.2014 - 18:52
Да,Янук задавит стадо, к сожалению...
18 - 27.01.2014 - 18:57
16.
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Ага.За него родимого и за его сынка Сашу Януковича.
Тогда "жарьте, мама, рибу и не пи...те".
19 - 27.01.2014 - 18:58
пара часов прошла...
osv
20 - 27.01.2014 - 19:00
Вот и интересненько - сдрейфит ли ворюга и на сей раз?
21 - 27.01.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
пара часов прошла...
ну всё... пэрэмога. Можно спивать песни и танцювать.
Гость
22 - 27.01.2014 - 19:08
Хе-хе.Вот же ж ботало . Проп3,14дел тут уже весь форум.А другим ни-зя. :о)
23 - 27.01.2014 - 19:10
Ни-ззя, патаму шта, когда ты в яйцах кис,он уже в стропах вис.
Гость
24 - 27.01.2014 - 19:18
23-_Кошница_ >Замполитов и особистов никогда не уважал.Да и кто их и когда уважал.
Гость
25 - 27.01.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
...за такие мирные протесты на том Западе куды так стремятся майданутые угощают резиновыми пулями и слезоточивым газом, при этом не разводят никаких "переговоров с оппозицией" ...
ваще то на Западе во время мирных протестов жгут машины, громят магазины и все, что под руки попадет,
а потом только получают резиновые пули и все остальное,
а на Крещатике сейчас работают все кафешки, магазинчики и дорогущие бутики :)
26 - 27.01.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Замполитов и особистов никогда не уважал.Да и кто их и когда уважал.
Да ты шо? Может у тебя и "белого билета" нема?
Гость
27 - 27.01.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
а на Крещатике сейчас работают все кафешки, магазинчики и дорогущие бутики
Я сегодня пытался тут одному персонажу объяснить, что народу Украины реально нас-рать на этих уйопкофф на баррикадах. Подавляющее большинство живет своей обычной жизнью. Нет никаких "массовых протестов". Есть кучка идиотов на баррикадах и уставшая от них страна.
Гость
28 - 27.01.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ты шо? Может у тебя и "белого билета" нема?
А мне вот как то по барабану какой у тебя билет.Ты мне вообще не интересен.
Гость
29 - 27.01.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
...народу Украины реально нас-рать на этих уйопкофф на баррикадах. Подавляющее большинство живет своей обычной жизнью. Нет никаких "массовых протестов".
ты не прав
- не насрать, есть множество таких как я, живут своей обычной жизнью - "без меня там пока могут обойтись"
кстати, если мне не удастся жить своей обычной жизнью, например введут ЧП,
закроют тырнет и я как прог останусь без работы,
то у меня может оказаться только одна дорога - на Майдан
- массовые протесты есть
:)
30 - 27.01.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
то у меня может оказаться только одна дорога - на Майдан - массовые протесты есть :)
Пойдешь в Пензу, пешком...
Гость
31 - 27.01.2014 - 19:42
24-Лидяй >А что он тебе плохого сделали?
Гость
32 - 27.01.2014 - 19:43
Смутные сомнения меня одолели.Еще тогда,когда в Януковича швырнули куриным яйцом,то он с испугу потерял сознание.Разве сможет он принимать серьезные меры к хулиганам?
33 - 27.01.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Смутные сомнения меня одолели.Еще тогда,когда в Януковича швырнули куриным яйцом,то он с испугу потерял сознание.
Сложный вопос.Ильич лично быдл зело трусливый человек, убегал от мифических казаков, прыгая чрез заборы, получал, имея шпалер с собой по щам от бандюгов и так далеее.
Гость
34 - 27.01.2014 - 19:44
30-_Кошница_ >Да он приспособится. ))
35 - 27.01.2014 - 19:46
Да в приницпе,да, чегов Пензу? Будешь на Янука работать.
Гость
36 - 27.01.2014 - 19:48
25-Чoп >Вообще то только попробуй в той же Греции ( а они себя считают самыми свободными в Европе) на мента хоть косо взглянуть. Пусть ему только покажется что ты что то плохое задумал.
Как только там начинают громить и жечь машины их тут отлавливают и сажают.
Гость
37 - 27.01.2014 - 19:50
29-Чoп > Смотри, с таким подходом и не заметите, как опять про**ете свою очередную революцию. ЧП могут и не ввести. Что ты тогда будешь делать? Ждать 2015 года для нового майдана?
ЗЫ. У вас с Киянином какое-то странное представление о ЧП. Это не локальный концлагерь и даже не домашний арест. Просто будет чуть больше порядка. Понимаю, вам, уже привыкшим к расхлябанности и бардаку, это будет тяжело. Но вы с правитесь. Мы в вас верим.
38 - 27.01.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Замполитов и особистов никогда не уважал.Да и кто их и когда уважал.
Угу... неуважал, но стучать не отказывался.:)
39 - 27.01.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Разве сможет он принимать серьезные меры к хулиганам?
Надеемся, что нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены