К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Януковичу дали пару часов на освобождение заключенных

Гость
0 - 27.01.2014 - 14:31
Штаб национального сопротивления поставил перед украинской властью ультиматум: либо она освобождает всех участников акций протеста, оказавшихся за решеткой, либо Майдан перейдет к активным действиям по их освобождению.

Только в Киеве на сегодняшний момент арестованы 118 человек, а в Черкассах - 58 человек.

Меня удивили слова Сергея Пашинского: Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, а милиция с применением пыток, с издевательствами бросила их за решетку!

Посмотрите на эти фото и скажите, вы тоже считаете это мирным протестом?





Гость
561 - 30.01.2014 - 23:47
698-FHunt >
Для этого все это и делается ))
Гость
562 - 30.01.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ФПГ
я единственно не пойму на кой вы ФПГ ваши поддерживаете? Они же Янука и поставили...так ладно ФПГ те крови не хотели, так новые лица крови хотят...и не вопрос остановит их дядя СЭМ или нет...вопрос сколько бабла могут срубить...больше 29 лярдов или меньше...
Гость
563 - 31.01.2014 - 00:10
С украинского форума.
"КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ, И СПРОСИЛА КРОХА, НА МАЙДАНЕ ХОРОШО, ИЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО? ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ СЫНОК, ПРОСТО НА МАЙДАНЕ СОБРАЛИСЬ С ГАЛИЧИНЫ ДИКИЕ СЕЛЯНЕ, ПРО НЭВМЕРЛУЮ ПОЮТ, СТРОЯТ БАРРИКАДЫ, КОФЕЁК С УТРА ПОПЬЮТ И ШТУРМУЮТ РАДУ, ЗАПАХ СТОЙКИЙ ТАМ СТОИТ ПОТА И ФЕКАЛИЙ, А В ПАЛАТКЕ ТАМ СИДИТ ПОРТНИКОВ ВИТАЛИЙ, ДНЁМ С ТРИБУНЫ ГОВОРИТ ПРО СОЮЗ С ГЕЙРОПОЙ, НОЧЬЮ С ДЯДЕНЬКАМИ СПИТ, ЛЮБИТ ДЯДЕЙ ОПЫ. . . ВОСПЕВАЮТ ТАМ ВСЕРЬЁЗ ПОДВИГИ БАНДЕРЫ, МУЧИТ ИХ ПЕДИКУЛЁЗ, ТРИППЕР И ХОЛЕРА. ВЕСЬ ЗЕЛЁНКОЮ ОБЛИТ ЮРКА ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ, СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ГОРИТ ТЁТЕНЬКА РУСЛАНА. НА ТРИБУНЕ ТАМ СТОЯТ ТРОЕ ДЕПУТАТОВ. И П....Т, ПИ....Т, ПИ...Т ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ.ИЗ ТЮРЯГИ ТАМ ЦАРЯТ ТИМОШЕНКО БРЕДНИ, НЕСУРАЗНОЕ ШИПИТ С ГОЛОДУХИ ВИДНО. КРОХА СЫН ПОСЛУШАЛ ВСЁ, И СКАЗАЛА КРОХА: «ДУРАКАМ ТАМ ХОРОШО. А СТРАНЕ ВСЕЙ ПЛОХО ...»..."
Гость
564 - 31.01.2014 - 09:07
687, 700 - Kiyanyn > А это еще что за дурак, который выскочил, как "чёрт из табакерки"? Вот вы, как я понимаю, взрослые пацаны, многие "верхнее" образование имеете. Вы, хоть, вслушиваетесь, ЧТО "метет" этот дурак? Он откровенно рассказывает и от этого откровенно "тащится", что вами управляют американцы: "Мы находимся в теплых руках - все нормально". А как он вас разводит по поводу ВВП ЕС-США и России, нарисовав мелом на всю доску какие-то фигуры и где-то там в правом нижнем углу поставив маленькую точку обозначающую ВВП России. А чего ж этот козел, в таком случае не добавил еще одну-две доски снизу, чтобы продолжить эти фигуры и, тем самым, показать суммы национального долга США-ЕС? Чё ж этот дурак не сказал, что уже в ближайшее время доллАр начнут печатать не в США, а где-то в Сингапуре. И далее он говорит (нет я торчу), что: "Они со временем научат нас работать!" Та чи вы таки дуже лыдачи, шо до сих пор не работалы и не умиете? Неужели вы, умные хлопци, ведетесь? Он же ОТКРОВЕННО унижает трудолюбивый народ Украины. А как этот козел унижал молодых пацанов с плакатами в поддержку ПР, и что они плохо обуты и одеты...! А сам, тварь, интервью дает из "крутейшего" автомобиля, чуть ли не из "ролс-ройса". Неужели ВЫ эту "мульку" глотаете? Не, я, конечно, не думаю, что вы "лохи", но так получается..., если "хаваете"!

705 - > Если короче, то: "...пися в писю - хорошо, а пися в попу - плохо!"
Гость
565 - 31.01.2014 - 09:43
начались бредни : Лидера Автомайдана Булатова нашли живым, но с отрезанным ухом / Его пытали неизвестные с "русским акцентом". Дмитрий Булатов со следами пыток на лице . Дмитрия пытали несолько дней.
Гость
566 - 31.01.2014 - 09:45
707-альта >Если бы нашли бы бойца из ,,Беркута" с тем же набором пыток,то это тоже были бы бредни?...
Гость
567 - 31.01.2014 - 09:46
708- я про "русский акцент"
Гость
568 - 31.01.2014 - 09:47
707+ http://rbcdaily.ru/society/562949990415152
Гость
569 - 31.01.2014 - 09:50
С отрезанным/порезанным/поцарапанным/загримированным вухом... (желаемое подчеркнуть по убеждениям)
Гость
570 - 31.01.2014 - 09:52
709-альта >а если того же ,,Беркута",да с украинским ,нет... жгу,прямо английским,что бы уж тогда точно Госдеп не отвертелся.Прям сага для продажных журнашлюх...
571 - 31.01.2014 - 09:52
707-альта >идет интенсивный поиск сакральной жертвы муйдаков
Гость
572 - 31.01.2014 - 09:57
713. Уже двое лидеров второго плана не согласились... мабудь следующего спрашивать уже не будут.
Гость
573 - 31.01.2014 - 10:21
Госсекретарь США Джон Керри отправился с визитом в Германию, чтобы «на полях» мюнхенской конференции по безопасности провести встречу с лидерами украинской оппозиции, сообщил представитель Госдепартамента США.


Предполагается, что этот контакт – «его (т.е. Керри) первая встреча с крупными фигурами украинской оппозиции» – состоится в субботу. Как ожидается, Керри встретится, в частности, с Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Русланой Лыжичко, передает ИТАР-ТАСС.

А Руслана там какого **** делает ?
Гость
574 - 31.01.2014 - 10:24
Правильно Рогозин сказал , шо лучше бы Верку Сердючку пригласили и то интересней было . Это уже не цирк , это мля дурдом какой-то
Гость
575 - 31.01.2014 - 10:35
705-bandito mexikano >зачёт.
Гость
576 - 31.01.2014 - 10:37
712- чё допарился со своим беркутом, иди на кер


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены