К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Януковичу дали пару часов на освобождение заключенных

Гость
0 - 27.01.2014 - 14:31
Штаб национального сопротивления поставил перед украинской властью ультиматум: либо она освобождает всех участников акций протеста, оказавшихся за решеткой, либо Майдан перейдет к активным действиям по их освобождению.

Только в Киеве на сегодняшний момент арестованы 118 человек, а в Черкассах - 58 человек.

Меня удивили слова Сергея Пашинского: Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, а милиция с применением пыток, с издевательствами бросила их за решетку!

Посмотрите на эти фото и скажите, вы тоже считаете это мирным протестом?





Гость
321 - 29.01.2014 - 17:23
428-Совет_Ник >Так а на кой кер на него ставку делали? Ума нема? Ну если сами болваны,то кто вам доктор.
Гость
322 - 29.01.2014 - 17:24
428 + > Таким своим поведением ГЛАВА (любого) ГОСУДАРСТВА "опускает" весь народ этого государства! Тьфу! Мерзость какая!!!
Гость
323 - 29.01.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Фашисты-бандеровцы у руля Украины - ничего страшнее и придумать нельзя.
Верно. Они в оппозиции много гадили, а у руля...
tih_online
430 - А где США и где Раша? Вована никто не хвалит: убрал базы из Вьетнама и Кубы, а джапы норовят на Украине поставить.
324 - 29.01.2014 - 17:29
(Прокашлявшись)-рабы, пиднижки,грязь Москвы, варшаске смыття.
Гость
325 - 29.01.2014 - 17:30
429-Чoп > Да какие тут сказки. Только фашист будет кричать "Украина для украинцев" , а остальных убивать. Вся кровавая работа на Украине в годы Великой Отечественной Войны поручалась местным нацистам. Бандеровцы в этом преуспели. Убивали, пытали своих же земляков с огромным удовольствием. Сейчас их выкормыши флагами размахивают на майдане.
Гость
326 - 29.01.2014 - 17:36
433-Boomdown >И..? Продолжайте мысль. Вы бы хотели,чтобы янки поставили базы на территории РФ? А хотели бы,чтобы они диктовали что вам делать? Нет,ибо суверенитет. Так почему у Украины не может быть суверенитета? Почему они не могут выбрать то,что им самим хочется?
Гость
327 - 29.01.2014 - 17:36
Гость
328 - 29.01.2014 - 17:40
Принятие Украины в состав России привело к русско-польской войне 1654 – 1667 гг.
Гость
329 - 29.01.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
429-Чoп > Да какие тут сказки. Только фашист будет кричать "Украина для украинцев" , а остальных убивать.
и где кто такую хню кричал? :)
ты хоть что-то кроме агиток прочитал, чтобы такое утверждать?
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Вся кровавая работа на Украине в годы Великой Отечественной Войны поручалась местным нацистам. Бандеровцы в этом преуспели. Убивали, пытали своих же земляков с огромным удовольствием. Сейчас их выкормыши флагами размахивают на майдане.
меньше читайте советские газеты (с) не мой
полная ахинея и вранье
Гость
330 - 29.01.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
433-Boomdown >И..? Продолжайте мысль. Вы бы хотели,чтобы янки поставили базы на территории РФ? А хотели бы,чтобы они диктовали что вам делать? Нет,ибо суверенитет. Так почему у Украины не может быть суверенитета? Почему они не могут выбрать то,что им самим хочется?
патаму шта все, кто в на Украине хочет независимости своей Родины - фашисты,
их можно раздевать догола на морозе, избивать и на этом фоне фоткаться,
это же не люди...
(с) "настоящий российский патриот"
Boomdown, я правильно изложил твои мысли?
331 - 29.01.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Так почему у Украины не может быть суверенитета?
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...
Гость
332 - 29.01.2014 - 17:56
441-_Кошница_ >фашист детектед?
333 - 29.01.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
фашист детектед?
не я антифашист в этом вопросе.Как Вадик Титушко
Гость
334 - 29.01.2014 - 17:58
440-Чoп >обычно от самих гомиков может услышать хай по поводу гомиков. так и с фашиками. не находите?
Гость
335 - 29.01.2014 - 18:00
436 - > "... Почему они не могут выбрать то, что им самим хочется?".
Что, конкретно, "им хочется"?
Например: базы НАТО-США - однозначно не могут потому, что Украина и Россия СВЯЗАНЫ договорами и не только военными. Потом, мы СОВМЕСТНО производим определенное вооружение в целях ОБОРОНЫ ОБЕИХ СТРАН! Но, самое главное - чтобы МЫ ДРУГ ДРУГА не рассматривали в прорезь прицела, и чтобы вы не стали целью наших ракет с ЯО!
Гость
336 - 29.01.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
441-_Кошница_ >фашист детектед?
не-е...
он обычный российски империалист,
от шовинизма и фашизма он далек
:)
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
440-Чoп >обычно от самих гомиков может услышать хай по поводу гомиков. так и с фашиками. не находите?
ни наю...
я с такими не общаюсь,
знаю только "русскую народную" о том, кто громче всех кричит "держи вора"
Гость
337 - 29.01.2014 - 18:02
443-_Кошница_ >антифашыст,значит. вон оно шо.
Гость
338 - 29.01.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
...базы НАТО-США - однозначно не могут потому, что Украина и Россия СВЯЗАНЫ договорами и не только военными.
это ты так считаешь,
я считаю, что не твое ... дело, какие базы мы у себя будем размещать,
мне не нравятся ни те, ни другие,
но если выбирать их двух, то я выбрал бы НАТО - и платят больше, и строем в косоворотках/лаптях не требуют ходить
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Потом, мы СОВМЕСТНО производим определенное вооружение в целях ОБОРОНЫ ОБЕИХ СТРАН!
что не мешает России и продавать, и покупать вооружения как в/из НАТО, так и куда угодно,
и саботировать все, практически все, совместные проекты,
единственное, чего России не хочется, чтобы Украина торговала оружием самостоятельно,
"оборона обеих стран" - сказки для лохтората
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Но, самое главное - чтобы МЫ ДРУГ ДРУГА не рассматривали в прорезь прицела, и чтобы вы не стали целью наших ракет с ЯО!
тю...
не рассматривай, я буду только за
339 - 29.01.2014 - 18:11
29 января 2014 г.
Во Львове несколько десятков представителей партии «Свобода» вошли в здание ОГА, однако неожиданно встретили отпор со стороны находившихся там активистов Евромайдана. Произошла потасовка, в результате которой представители партии, в том числе около десяти депутатов, оказались заблокированными на одном из этажей.

В принципе нормальная ситуация, когда среди протестантов ведутся дискуссии о месте каждого в майдановых событиях.
340 - 29.01.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
мне не нравятся ни те, ни другие,
А тебя спрашивают? Не? Отож.
341 - 29.01.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
России не хочется, чтобы Украина торговала оружием самостоятельно
Хм... ЕМНИП речь шла о том, что Украина торгует вооружением с компонентами имеющими российские патенты. Ну и соответственно поставки оружия в горячие точки тоже вызывали вопросы. Кроме этих вопросов претензий у России к торговле Украины вроде как не было. Но как сказано! Не хочет, мол, и всё тут.:)
Гость
342 - 29.01.2014 - 18:20
448 - > "... я считаю, что не твое ... дело, какие базы мы у себя будем размещать, ..."
Чопик, ты напрасно поставил многоточия - я и без многоточий могу назвать тебя тем, кто ты есть.
Это МОЕ ДЕЛО Чопик! Потому, Чопик, что я родился в Киевской области в селе Жашков и кости моих предков ТАМ ЛЕЖАТ, на какую глубину ни копни! И мои деды и прадеды столько крови пролили не для того, чтобы какой-то ушлепок ВСЕ СДАЛ! Запомни: Я ИМЕЮ ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО ГОЛОСА И ДЕЙСТВИЙ в защите интересов МОЕЙ РОДИНЫ!
Гость
343 - 29.01.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ЕМНИП речь шла о том, что Украина торгует вооружением с компонентами имеющими российские патенты. Ну и соответственно поставки оружия в горячие точки тоже вызывали вопросы.
гы...
че-то я не помню таких речей подтвержденных документами, исками по нарушению патентного права и т.д. :)

про "горячие точки" помню, что ни Кольчуги, ни Буки (скандалы) документального подтверждения не нашли,
а вот в Сев.Осетии откуда-то появилось множество новых вооружений "советского" производства,
при этом вроде как Украину в поставках туда оружия никто не обвинял...
:)
Гость
344 - 29.01.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Чопик, ты напрасно поставил многоточия - я и без многоточий могу назвать тебя тем, кто ты есть. Это МОЕ ДЕЛО Чопик! Потому, Чопик, что я родился в Киевской области в селе Жашков и кости моих предков ТАМ ЛЕЖАТ, на какую глубину ни копни! И мои деды и прадеды столько крови пролили не для того, чтобы какой-то ушлепок ВСЕ СДАЛ! Запомни: Я ИМЕЮ ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО ГОЛОСА И ДЕЙСТВИЙ в защите интересов МОЕЙ РОДИНЫ!
нифига это не твое дело...
ты - гражданин другой страны,
ты - тот ушлепок, который сдал могилы своих предков,
никакого права голоса у тебя нет и уже не будет, сколько бы ты тут на форуме на капслокил,
твои рассуждения могут заинтересовать либо следователя, если ты от слов перейдешь к делу,
либо психиатра,
не более того

пысы: че? задело за живое, что пытаешься обидеть коверкая мой ник?
правда она иногда болезненная...
345 - 29.01.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
че-то я не помню таких речей подтвержденных документами, исками по нарушению патентного права и т.д. :)
Недоработка, факт. Тем не менее, Чоп, санкции против украинских предприятий оборонки вы имеете исключительно со стороны США.:)
346 - 29.01.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
документального подтверждения не нашли
Я не буду рыться, домой пора. Но по БМП помню без оглядки на поисковик.:)
Гость
347 - 29.01.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Недоработка, факт.
дык...
ты же не хохломоскаль, понимаешь какие аргументы я приму, а за какие обозву нехорошими словами :)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тем не менее, Чоп, санкции против украинских предприятий оборонки вы имеете исключительно со стороны США.:)
пособи ссылкой - очень интересно, я совершенно не в курсах
Гость
348 - 29.01.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не буду рыться, домой пора. Но по БМП помню без оглядки на поисковик.:)
я не помню что так, что с поисковиком...
иди домой - пусть все считают, что доказательств у тебя нет :)
Гость
349 - 29.01.2014 - 18:38
На Украину могут выехать 760 тысяч российских казаков.
В России насчитывается 760 тысяч казаков, способных выехать на Украину для помощи дружественным казачьим организациям.
Сегодня в государственном реестре Российской Федерации, - под ружьем Беглова Александра Дмитриевича – находится 760 тысяч человек. Если будет команда Беглова, они все смогут поехать на Украину, - заявил депутат Госдумы, казачий генерал и атаман Виктор Водолацкий.
http://www.opentown.org/news/27153/?fm=50058
Гость
350 - 29.01.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
На Украину могут выехать 760 тысяч российских казаков.
войну объявят? :)
351 - 29.01.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
пособи ссылкой
2004-й год - Запорожская внешнеэкономическая ассоциация. Ищи сам, я побиг, жинка вже булькотыть.:) Если и выскочу, то ближе к полуночи.:)
Гость
352 - 29.01.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп пособи ссылкой 2004-й год - Запорожская внешнеэкономическая ассоциация. Ищи сам, я побиг, жинка вже булькотыть.:) Если и выскочу, то ближе к полуночи.:)
бижы, бижы...
я, конечно, посмотрю - интересно, но
бремя доказательств на плечах утверждающего,
жинка важнее и ценнее, чем пререкательтсва "в Интернете кто-то не прав"
:)
Гость
353 - 29.01.2014 - 18:44
460. Атаман Войска Запорожского Александр Панченко пояснил "Ридусу", что за помощью к российским казакам украинцы обратятся в самом крайнем случае, если прозападные силы буду продолжать агрессивные действия.
- Если сейчас Панченко, атаман Запорожского войска, попросит помощи, то мы ее окажем. Сколько им необходимо человек, столько и поедет.
Гость
354 - 29.01.2014 - 18:44
нифига не понял...
Цитата:
ЗАПОРОЖСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ, ЗАО

Отрасли по КВЭД

Производство (без ремонта) весоизмерительного оборудования
Монтаж и установка прочих машин общего назначения
Строительство воздушных и космических летательных аппаратов
Предоставление других коммерческих услуг
при чем тут БМП и штатовские санкции?
Гость
355 - 29.01.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
460. Атаман Войска Запорожского Александр Панченко пояснил "Ридусу", что...
атаман как его там имеет право объявить войну?
или любой будет иметь право пристрелить атамана как бешенную собаку, как только тот повезет диких гусей в соседнюю страну?

пысы. на диких гусей конвенции ведении войны и военнопленных вроде как не распространяются - они обычные уголовники
Гость
356 - 29.01.2014 - 18:52
465. Не знаю насчет гусей, а вот майдановцы точно уже уголовники.
Гость
357 - 29.01.2014 - 18:56
454 - > Ну, юридически, может быть ты и прав. А вот фактически - НЕТ! Как к примеру: юридически ты "ЧОП", а фактически, допустим, "чопик"! Спорный вопрос, правда?
Теперь, насчет "ушлепков": я могилы моих предков НЕ "сдал", а оставил на совесть, я думал, нормальных людей, а ВЫ оказались ушлепками и теперь СДАЕТЕ ИХ с могилами и ваших же предков! Вот за это - каюсь!
И про форум: а по какому праву ТЫ ТУТ смердишь?
Гость
358 - 29.01.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Eiche Посмотреть сообщение
465. Не знаю насчет гусей, а вот майдановцы точно уже уголовники.
т.е. как будут называться те, кто поддастся на провокацию атамана ты не знаешь,
какие статьи им светят как по международным законам, так и по российским,
если они доживут до суда,
ты тоже не знаешь
при этом радостно копипастишь сюда призывы нарушить как международное, так и российское уголовное законодательство

предполагаю, что о тех, кто на майдане, ты знаешь еще меньше
Гость
359 - 29.01.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
454 - > Ну, юридически, может быть ты и прав. А вот фактически - НЕТ! Как к примеру: юридически ты "ЧОП", а фактически, допустим, "чопик"! Спорный вопрос, правда? Теперь, насчет "ушлепков": я могилы моих предков НЕ "сдал", а оставил на совесть, я думал, нормальных людей, а ВЫ оказались ушлепками и теперь СДАЕТЕ ИХ с могилами и ваших же предков! Вот за это - каюсь! И про форум: а по какому праву ТЫ ТУТ смердишь?
а фактически мне пофиг, что украинская диаспора в Канаде, что украинская диаспора в России,
тем более мне пофиг всякоразные хохломоскали,
смердите себе там, куда вы уехали за лучшей жизнью,
как жить в Украине буду решать я и такие же граждане Украины, как я

пысы: "чопик" была моя кликуха в школе, это уже в универе сократили,
так что с попыткой обидеть ты не угадал :)

пыпыс: по поводу "какого ты тут на форуме" - эта ваще... :)
настолько пережеванная тема...
если ты к ней скатываешься, то я это воспринимаю исключительно как свидетельство того, что и аргументы, и ругательства у тебя кончились,
хотя, если хочешь, могу ответить на вопрос
это - Интернет, детка (с) не мой
тут нет границ
:)
Гость
360 - 29.01.2014 - 19:07
465-Чoп >Усмирять бандеровскую сволочь будут. Пора. Ты пойдешь с казаками мочить бандерлогов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены