К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Януковичу дали пару часов на освобождение заключенных

Гость
0 - 27.01.2014 - 14:31
Штаб национального сопротивления поставил перед украинской властью ультиматум: либо она освобождает всех участников акций протеста, оказавшихся за решеткой, либо Майдан перейдет к активным действиям по их освобождению.

Только в Киеве на сегодняшний момент арестованы 118 человек, а в Черкассах - 58 человек.

Меня удивили слова Сергея Пашинского: Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, а милиция с применением пыток, с издевательствами бросила их за решетку!

Посмотрите на эти фото и скажите, вы тоже считаете это мирным протестом?





Гость
41 - 27.01.2014 - 19:56
33-_Кошница_ >Ильич лично быдл зело трусливый человек, убегал от мифических казаков, прыгая чрез заборы, получал, имея шпалер с собой по щам от бандюгов и так далеее.
...таки с моста его ещё не роняли?)
42 - 27.01.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Просто будет чуть больше порядка. Понимаю, вам, уже привыкшим к расхлябанности и бардаку, это будет тяжело. Но вы с правитесь. Мы в вас верим.
Успешность адаптации младшего подростка зависит не только от интеллектуальной готовности, но и от того, насколько хорошо он умеет налаживать отношения и общаться с одноклассниками и педагогами, соблюдать школьные правила, ориентироваться в новых ситуациях.

Среди трудностей школьной жизни пятиклассников в родительских анкетах наиболее часто указываются:

• возросший темп работы: дети, не умеющие быстро писать, не успевают конспектировать;

• возросший объем работы как на уроке, так и дома;

• новые, непривычные требования к оформлению работ;

• необходимость самостоятельно находить дополнительную литературу и работать с ней.

По данным психологов ситуация адаптации вызывает у многих пятиклассников повышенную тревожность, как школьную, так и личностную, а зачастую и появление страхов. Например, усиливается страх не соответствовать ожиданиям окружающих, который в этом возрасте, как правило, сильнее, чем страх самовыражения. Для ребенка младшего подросткового возраста чрезвычайно важно мнение других людей о нем и о его поступках, особенно мнение одноклассников и учителей. Постоянный страх не соответствовать ожиданиям окружающих приводит к тому, что и способный ребенок не проявляет в должной мере свои возможности. Кстати, дети очень способные живут в быстром ритме, увлекаются шахматами, английским языком, информатикой, и может быть поэтому физиологическая сопротивляемость стрессу у них низкая. Родители, заботясь об образовании детей и их успешности в будущей жизни и беспокоясь «как бы чего не случилось на улице, ведь время такое сложное», предпочитают загружать свободное время ребенка образованием, хотя именно эти дети нуждаются в щадящем режиме и специальных навыках управления стрессом, и, может быть, — в особом внимании медиков.
Гость
43 - 27.01.2014 - 20:03
38-Снег >Да пошел ты ... лесом или еще куда подальше.Шестерка.
Гость
44 - 27.01.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
29-Чoп > Смотри, с таким подходом и не заметите, как опять про**ете свою очередную революцию. ЧП могут и не ввести. Что ты тогда будешь делать? Ждать 2015 года для нового майдана?
ты не понял главного:
я не стою сейчас на баррикадах, но поддерживаю тех, кто там стоит,
какие условия надо создать, чтобы я оказался там?
сходу сказать не могу, ЧП и обрезание тырнета были приведены как возможный пример, не более,
но такие условия могут быть созданы,
хотя, конечно, хочется надеяться, что не будут,
таких как я много - резерв у Майдана по людям есть :)
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
...какое-то странное представление о ЧП. Это не локальный концлагерь и даже не домашний арест. Просто будет чуть больше порядка. Понимаю, вам, уже привыкшим к расхлябанности и бардаку, это будет тяжело. Но вы с правитесь. Мы в вас верим.
нет,
порядка больше не будет,
будет эскалация конфликта
по себе не судите :)
banned
45 - 27.01.2014 - 20:23
Блин!!!
Ну наконец, Чоп появился!!!
Не задавили малохольного на майдане.
Слава богу.....
Мне Чоп, ваш майдан уже давно не интересен. Вот жалко, раньше я Кличко любил посмотреть, поболеть. Теперь он вызывает только презрение.
Ты лучше скажи - почем сало то? Я вот недавно купил по 150 рэ, дорого блин....А чичас у нас Ботокс с Айфоном поднимают благосостояние рассеян усиленно, бакс зашкаливает. Я вот думаю не пригласить ли тебя в Мацкву, чтобы ты их пожурил слегка?
46 - 27.01.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Трусливый или нет, но кое в чём Ильич был успешен: за старшего брательника так классно отомстил, что всю рашу на уши поставил, шубы в соболях в печку, а бройлеров двухголовых - в металлолом.
Из деточек кулиши стали варить.Ты забыл, самое главное.
А представь Янук у тебя заберет квартиру и подарит Вадику титушке.
Гость
47 - 27.01.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
возросший темп работы: дети, не умеющие быстро писать, не успевают конспектировать;
Тут, скорее про преподавание.
Преподаватель не умеющий дать кратко информацию, но объяснить её подробно - худшее, что встречалось в моей жизни.
Именно поэтому и не осилил некоторые предметы (часть ТерВера, к примеру, университетскую экономику - доучивался сам).
Я медленно пишу от руки. Но очень неплохо запоминаю сказанное или показанное.
Когда сам преподавал (было такое) учитывал это. И "под запись" давал только важное и цифры.
Кому было нужно и интересно - записывали (я делал паузу или диктовал).
48 - 27.01.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
так то ж уже при Сталине было
При Ленине прекрасно готовилсь кулеши,а при Сталине доваривались, ну,я ж тебе расскзывал,как проводил десталинизациюв одном из регионов бывшего СССР.
Так что, кхе-кхе, броитесь и поборите, с именем Сережа Нигояна...
Гость
49 - 27.01.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи - почем сало то? Я вот недавно купил по 150 рэ, дорого блин....
ни скажу
при моих 10-15 кг лишнего веса жена не разрешает смотреть в ту сторону :(
Гость
50 - 27.01.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
О один из местных профур? ;О)) Хе-хе.Ну что ж иши букмекера и ставь ставки . Хотя думаю,ты уже догадываешься чья возьмет.
Как бе далековато мне до местных. Пару тыщь км на юг отмерить надо мне.
Но перед самым НГ нарисовался знакомый с самого Киева.
Рассказывал невесело.
Угостил его пивом. Он, как сувенир, оставил 25 "копiнок".
Даже телефоны дал, где можно замайдануться или за Я заступиться.
Гость
51 - 27.01.2014 - 20:51
51-Чoп >От сала не толстеют.По крайней мере, от Кубанского.Да и много не купишь...
banned
52 - 27.01.2014 - 20:59
Чоп)
Про сало. Тики что общался с дугом в Запорожье. Он по 100 рубликов купил хорошее. И мясо подешевле прилично, чем у нас.
Заодно спросил про майдан и майданутых. Ну он выругался, крепко однако....
Гость
53 - 27.01.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
при моих 10-15 кг лишнего веса жена не разрешает смотреть в ту сторону :(
Э-э-э... Сурово.
Сало - чистый энергетик.
А вот пиво - то да. Вес в плюс, при сидячей работе, уносит быстро.
54 - 27.01.2014 - 21:01
2 часа прошли. И что? Очередной пук в лужу?
Гость
55 - 27.01.2014 - 21:04
Про сало (тоже)
Вологда. 100-150 руб.
По-разному.
В прошлый раз жёнушка взяла - (вроде, по 100) - не жуётся. Приговор - жарить.
До проверенной точки пока не ходил. Там было изумительное. До НГ 130 (где-то так).
Гость
56 - 27.01.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
2 часа прошли. И что? Очередной пук в лужу?
Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиции — руководителем фракции партии «УДАР» Виталием Кличко, руководителем фракции «Батькивщина» Арсением Яценюком и руководителем фракции «Свобода» Олегом Тягнибоком, сообщает сайт президента

http://news.rambler.ru/23281575/

Ужо час назад потрепаться сели.
А про особо майданутых, насколько я понял, речи, пока, нет.
Гость
57 - 27.01.2014 - 21:16
61. Ну вот умеют же борцы за европейские ценности выбирать союзников по себе - этого не отнять.
Ты это Меркель перешли, с ее партии просили как чего нового и интересного - сразу к ним ;))
Гость
58 - 27.01.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чоп) Про сало. Тики что общался с дугом в Запорожье. Он по 100 рубликов купил хорошее. И мясо подешевле прилично, чем у нас.
100 рублей = 24 грн.
в Киеве нет таких цен, у нас в 1,5-2 раза дороже :(
Гость
59 - 27.01.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
...вчора авторитети розпорядилися стати на захист народу від мусорських, та встановили що полонені майданівці — “політичні”,
в той час як найняті мусорами тітушки — “козли”…"
в каком-то из видео о стычке титушек и футбольных ультрас на заднем фоне была слышна фраза "Ты что, мусорам продался с..а?"
пысы. титушки рискуют крепко попасть...
Гость
60 - 27.01.2014 - 21:33
Kiyanyn
54 - Сегодня - 21:56
А на Кубание сало едят? так как в Украине или поменьше?"-едят да еще как! Кубань же не средняя азия.Считай соседи,да и душевное родство...
Гость
61 - 27.01.2014 - 21:34
Да-да... аргументация про недопустимость продажности мусорам должна особенно впечатлить немцев ;)
62 - 27.01.2014 - 21:34
64-Чoп > Правильно, нужно окончательно и бесповоротно противопоставить майданувшихся и органам правопорядки, и органам власти. Ну чтобы пути назад не было - или на нары, или на Канары. А чтобы нар не опасались распространили фуфло что майданутых петушить типа не будут, урки горой за Майдан. Правда когда пойдут майданутые по этапу и их будут опускать о этом все майдановые средствА масоового олошения будут молчать в тряпочку.
Гость
63 - 27.01.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да-да... аргументация про недопустимость продажности мусорам должна особенно впечатлить немцев ;)
при чем тут немцы?
эта аргументация может подействовать на тех, кто идет на криминал по науськиванию ментов,
если у них есть моск
Гость
64 - 27.01.2014 - 21:40
27 января, 14:48. В Минэнерго предупреждают, что в случае нападения на энергетические объекты, их меры по охране будут применяться без предупреждения.
Гость
65 - 27.01.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Какая то звериная ненависть к восставшему народу
Да с какого перепою ты охреневшее от безнаказанности быдло "народом" зовешь?
66 - 27.01.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
П.С. нагадую, що вчора авторитети розпорядилися стати на захист народу від мусорських, та встановили що полонені майданівці — “політичні”, в той час як найняті мусорами тітушки — “козли”…"
27 января в Россию с Украины должны были экстрадировать новгородского криминального авторитета Николая Кравченко по кличке Коля Бес. Однако экстрадиция не состоялась: 24 января Бес повесился на простыне в киевском СИЗО. Кравченко был так обижен на украинские власти, удовлетворившие запрос о его выдаче, что в своей предсмертной записке пожелал успеха революционерам с Майдана.
67 - 27.01.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Тут, скорее про преподавание.
Вообще-то это про хохлов:)
Гость
68 - 27.01.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
местные авторитеты выразили
И эти люди еще называют Янука "бандюковичем". А сами-то фраерки набитые. Шестерки в общей своре.
Гость
69 - 27.01.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А чтобы нар не опасались распространили фуфло что майданутых петушить типа не будут, урки горой за Майдан.
возможно такие, как ты, на это фуфло и ведутся... :)
цитата:
всё это галимый развод для лохов,
Вор не может быть ни за власть, ни за того кто к этой власти рвётся.
потому что когда тот дорвётся до власти, получится что Вор сотрудничал с властью.
так что х.. кому получится подвязать под ваши гнилые разборки сидельцев. рвите друг друга сами дятлы.
(с) не мой
Гость
70 - 27.01.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
при чем тут немцы? эта аргументация может подействовать на тех, кто идет на криминал по науськиванию ментов, если у них есть моск
Вот немцам ты все это и расскажешь. Ну, и покажешь разумеется. К примеру неторопливое, можно сказать вальяжное метание в окна Черкасской администрации бутылок с горючкой. Это даже мне было ново и интересно, а уж немцам...
Гость
71 - 27.01.2014 - 21:44
Куянин,да ты ни сы. Мы тут уж все против Януковича и за твою победу. Чтобы потом в Женеве Путин,Обама и Баррозу решали,где пройдет граница между ЗУНР-2 и Юго-западным федеральным округом РФ
Гость
72 - 27.01.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Чтобы потом в Женеве Путин,Обама и Баррозу решали,где пройдет граница
Завтра уже начнут делить.
Гость
73 - 27.01.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
А на Кубание сало едят? так как в Украине или поменьше?
Я тебе скажу, по секрету, даже в Вологде едят.
И многа...
74 - 27.01.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Куянин,да ты ни сы. Мы тут уж все против Януковича и за твою победу.
Охр-хо, боюсь сглазите...
Гость
75 - 27.01.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Завтра уже начнут делить.
-от молодцы. Надо будет этому,с римской цифрой в нике сказать,чтобы в новостях поискал веб-камеру от Ротшильдов и Рокфеллеров в зале переговоров
Гость
76 - 27.01.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
ненависть к восставшему народу и щенячье восхищение полицаями с дубинками.
То бишь за анархию?
Пусть милиция и правительство делают своё дело.
А "народа" там не так много.
Да и полторы сотни особо упёртых - так расстрельная статья корячится - попытка [насильственного] свержения.
УК, я так думаю, от нашего или европейского не сильно отличается.
Гость
77 - 27.01.2014 - 21:56
Держу пари,что путенский протеже аккурат к лимпияде "все это" на улицах киыва разгонит к едренефене в мгновение ока,внезапно,без шума и пыли. Сейчас то понятно чего он выжидает,..торгует задом,лишь бы не навредить своим баблам,которые при случае запад может быстро накрыть.С другой стороны - надоть отрабатывать путенский кредит. Поэтому единственное верное решение - это морозить жопы нищагласным,авось рассосется. Единственный его прокол,как и его шуптунов-подсказчиков из кремлина заключается в том,что пацанов из "беркута" он конечно же подставил. В России все делается для того,что поцреоты всех мастей жопу рвали за горячо любимого; их подкармливают не тока словом,на и делом в виде бабосов. Беркутовцы,судя по всему,не в восторге от пана пропутенского. И в случае какого очередного глобального косяка неровен час как встанут по одну сторону баррикад вместе с "экстремистами" :)
Гость
78 - 27.01.2014 - 21:57
Петр Симоненко: КПУ предлагает план, который даст возможность выйти из ситуации мирным путем и без раскола страны
http://kprf.ru/international/ussr/127597.html
banned
79 - 27.01.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Да с какого перепою ты охреневшее от безнаказанности быдло "народом" зовешь?
Настоящего государственника издалека видать.
Гость
80 - 27.01.2014 - 22:00
84-tih_online >
В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла. На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж. Люди из местной общины были возмущены этим фактом — и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа — каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли — и лишь белая пара осталась в живых?! Ответ начальника пожарных был краток: "Потому что они были на работе... ". anekdotov.net


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены