К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Януковичу дали пару часов на освобождение заключенных

Гость
0 - 27.01.2014 - 14:31
Штаб национального сопротивления поставил перед украинской властью ультиматум: либо она освобождает всех участников акций протеста, оказавшихся за решеткой, либо Майдан перейдет к активным действиям по их освобождению.

Только в Киеве на сегодняшний момент арестованы 118 человек, а в Черкассах - 58 человек.

Меня удивили слова Сергея Пашинского: Это дикие цифры! Люди вышли на мирный протест, а милиция с применением пыток, с издевательствами бросила их за решетку!

Посмотрите на эти фото и скажите, вы тоже считаете это мирным протестом?





Гость
81 - 27.01.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Тоесть русские тоже сало не слабо хряцают ?
Опять же не поверишь - и борщ тоже!
Гость
82 - 27.01.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Какая то звериная ненависть к восставшему народу и щенячье восхищение полицаями с дубинками.
На майдане не народ, на майдане фашисты и уголовщина, а "Беркут" молодцы, благодаря им хаоса меньше.
Гость
83 - 27.01.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
которые при случае запад может быстро накрыть
Может то он может... но хочет ли - от где сейчас вопросище ;)
Гость
84 - 27.01.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
А чего ж тогда украинцев ассоцируют только с салом?
-а потому что нет в вас больше ничего примечательного. Ну,разве что нежелание работать еще,что ярко видно на твоем примере уже больше недели
Гость
85 - 27.01.2014 - 22:07
89+
Я тебе ещё скажу, что не только русские!
У меня соседи - азербайджанцы(!). Делают сало - тает во рту. Под водовку (с ними же), аж душа становится легче - в полёт просится!
Гость
86 - 27.01.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Правда? ;)) Был я когда-то в Дубне Моск. обл., так там на базаре не было.
Только чуток до Вологды не осилил, километров 500, всего лишь.
А так - конечно, у нас южный пригород называют "подмосковьем", потому как на 5 км к Макве ближе.
Гость
87 - 27.01.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Это хорошо! ;)) А что едят исконно - своё ?;) Щи да пельмени? ;)) Студень да квас?;)) или?
-украденное в голодомор украинское сало. Западноукраинских младенцев в собственном соку. Стейки "Ребет" (вместо рибай). Колбасу из Бандеры с кровью. Много всего
88 - 27.01.2014 - 22:12
Вязигу с кулебякой пробовал? Похмелье? Борщ опять же, ну видишь русская кухня она просто богаче, потому что у каждого сословия была своя-боярская, дворянская, царская, патриаршая, митрополита, епископов, купецкая, в России крестьян было 10 разрядов,так шта...
Были сословия- были и разные кухни, ну сам понимаешь вы народ в основном панские крестьяне,с вытекающими...
Гость
89 - 27.01.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Ну тогда на кой чёрт вам вся это 45-ти миллионаая хохломасса????????
-да не они,а территория. Под дачи и асфальтированную парковку. Вот и Кошница говорил,что ему в Молдавию надо с минимумом границ собираться,значит на юге по Одесскую область.
Гость
90 - 27.01.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Это хорошо! ;)) А что едят исконно - своё ?;) Щи да пельмени? ;)) Студень да квас?;)) или?
Если бы русские ели только исконно своё, то вымерли, поди уж.
Холодец (с горчицей), пельмени (+немного уксуса), борщ (со сметаной), макароны с мясом(разным) и кетчупом. Обязательно - картошка. Жареная - с чесноком, варёная - с селёдкой или огурчиками.
Грибы в разном виде, опять же - с картошкой или просто так.
Ржаной и пшеничный хлеб.
Гость
91 - 27.01.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Нравится когда летом ночь почти как день
Зато зимой - день, как ночь.
Пришёл на работу - ещё темно.
Вышел с работы - уже темно.
"Утром" проснулся и не знаешь - ещё рано или уже проспал.
92 - 27.01.2014 - 22:21
Соленья консервированные-как правило более развиты, так как зима.Грибы,но не Кубани, тут другая тема...
Гость
93 - 27.01.2014 - 22:22
Я бы,кстати,на месте Путина, конференцию по украинскому вопросу предложил бы провести в Ялте или Потсдаме
Гость
94 - 27.01.2014 - 22:23
105. В Тегеране. Для еще большего юмора.
Гость
95 - 27.01.2014 - 22:24
46-Чукча >Чоп появился лишь для того что бы "документально" отметиться мол "на майдане я не стою" (ответственность с себя снял. Бо понимает что могут и посадить). Опять же а вдруг в Россию ехать надо будет? Или в Польшу? Ляхи уже тоже косо смотрят на эту бандерложью нечесть. Могут и не пустить.
Но а вдруг другой коленкор? И тут же что бы не упустить возможные ништяки и в случае чего отмазаться пред другой стороной которая может спросить "А где ты был во время революции?" он громогласно заявляет что если ему отключат тырнет и отберут кусок хлеба и вообще загонят под лавку ну и плюс если еще и инопланетяне прилетят.....то он непременно выйдет на майдан.
То есть в случае чего Чоп отмажется и перед майдаунами. Типа "Я был готов. Был в резерве. Но вы герои. Вы без меня справились."
Как то так.
96 - 27.01.2014 - 22:25
98-Kiyanyn > А России эта хохломасса без надобности, если ты не заметил. Я видел официальные коменты по Майдану от америгосов, немцев, френчей, даже поляки с футбольными полями отметились - а Россия молчит! То что мы тута на форумах говорим и обсуждаем, это так называемое ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспорите), а официально Москва дистанциировалась от хохлосрача, не подталкивает майданутых как пиндосня с европоидами, не подталкивает и Янука порвать майданутых как тузик тряпку - это у хохлов шары за роли заезжают, они в очередной раз обнаружили у Хохланду российский спецназ!
России по факту не безразлично, как развернется ситуация в дальнейшем - но одно могу твердо гарантировать: искать убежище в России Януковичу в случае чего можно и не пытаться. Это не наш сукин сын! Пущай лижет ноги пиндосам, напоминает что именно по их указке не растер майданутых в кровавую кашу, пущай фрау Меркель напомнит что вместо того чтобы Кличко к политике и на пушечный выстрел не подпускать как иностранного гражданина ему даже в Раду удалось попасть - в общем пущай трясет жопой перед Европой, потому что для России этот урод сделал вреда куда больше чем Ющенко с Кучмой вместе взятые.
Гость
97 - 27.01.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
105. В Тегеране. Для еще большего юмора.
-зачот!
Гость
98 - 27.01.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
раньше я ваще любил в отпуск на севера ездить
Сподобишься - съезди на Урал. На Средний.
По своей доброте душевной расскажу где и что можно увидеть, а где и не только увидеть, но и прочувствовать.
Кижи, Алтай, Тула, Кавказ - всё в радиусе 100 км (некоторые весчи - чуток уменьшены).
99 - 27.01.2014 - 22:28
В русской меньше свинины и курятины,более пресная,больше солений, отсюда и щи,как вариант долгого хранения,зимы реально длиннее,есть пищевые запреты,конина,медвежатина, даже зайчатина для серьезных людей неприемлема.
Гость
100 - 27.01.2014 - 22:31
Ну что там? Янук уже всех повыпускал, чи ни?
ЗЫ. Злые языки брешуть, шо у Днепропетровске отмуттохали толпу "мирных демонстрантов"тм. 70 человек задержано. И еще в Запорожье около сотни отмуттоханных западенцев. Как-то не очень народ рад бунтовщикам.
ЗЗЫ. Ах, да, народ, который недоволен грязными вуйками с их закидонами, ессно, зовется "титушки". Ну, а как иначе?
101 - 27.01.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
И еще в Запорожье около сотни отмуттоханных западенцев. Как-то не очень народ рад бунтовщикам.
В Запорожье, кстати, ментушки красиво сработали. Дождались темноты, когда местные разошлись по хатам, а на площади остались зеваки и понаехи с ультрас... ну и собстно всё кончилось. Зевак по тротуарам, а бомжей с запукра отмудохали не по-киевски. Не... ну чисто звери какие-то...
Гость
102 - 27.01.2014 - 22:37
Ах,как это демократично - морозить яйцы собственному и народу, и беркут,и вообще всем,а на подавление митинха бросать такую же толпу отмороженных молодчиков. Демократия такая демократия. И это кричат те,кто еще вчера обвинял первых в развязывании гражданской войны.Бгг
Гость
103 - 27.01.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Да ваш, ваш, не прибедняйся
Не, нам такого добра и даром не нать! И за деньги не нать! (с)
Сами его избирали - сами с ним и мучайтесь!
Гость
104 - 27.01.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
В Тегеране. Для еще большего юмора. -зачот!
Присоединяюсь...
Гость
105 - 27.01.2014 - 22:43
Вон оно что! Теперь понятно.
Оказывается у Партии регионов нет своих информационных ресурсов, поэтому они проиграли информационную войну. Все газеты, радио и ТВ в руках оппозиции, которая одурманила простой народ.
А Янукович жадина, миллиардер не имеет своего ТВ. Сэкономил, а теперь расплачивается.
Гость
106 - 27.01.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
Оказывается у Партии регионов нет своих информационных ресурсов, поэтому они проиграли информационную войну.
это не так
Гость
107 - 27.01.2014 - 22:49
114-Kiyanyn >Ты уже Сашу Киевского времен оранжа напоминаешь. Тот дошел до того что в разговоре ментов на которых лезла Юлька-армянка слышал "московский акцент" ))
Ты сам то веришь в ахинею которую несешь? ))
Гость
108 - 27.01.2014 - 22:51
123-Kiyanyn >Деньги подкинули что бы например пенсии платились.
109 - 27.01.2014 - 23:00
125. Жуть как огорчён. Предпочитаю захват администрации запукровцами и походы а-ля "министерство энергетики" по всей области, типа "нам надо определить порядок работы вашего предприятия". Вот это было бы что-то. А так... просто зрелище.
До тебя никак не доходит, что мы все желаем пэрэмоги евромайдану? Я тебе даже готов сто рублив на телефон кинуть в поддержку.
Гость
110 - 27.01.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
в 12.00. рядом с ёлочкой
-под елочкой повесившегося за свободу с москальским акцентом не говорят
Гость
111 - 27.01.2014 - 23:06
128-Kiyanyn >А ты вообще работаешь?
Гость
112 - 27.01.2014 - 23:08
131-Kiyanyn >Да нет у меня вроде мольдавских родственников.
113 - 27.01.2014 - 23:12
130. Ой ля... как тебе объяснить, что ненависть слишком сильное чуйвство, чтобы можно было его себе позволить? А за Юлю да, каюсь. После победы оранжада и в бытность её премьером, я стал её горячим поклонником. Отношения с Россией стали самыми наилучшими, бред о "языке попсы и блатняка" Юля тут же забыла и в Москве размовляла на самом, что ни на есть, родном своём русском языке. Опять же газовые договоры подписывала такие как надо, без попрошайства проффесора. Правда с Путиным дружить стала... но это издержки.
Гость
114 - 27.01.2014 - 23:14
130-Kiyanyn >Петля затягивается над государством Украина. Причем такие как ты по причине отсутствия мозга или по причине подлости всячески этому способствуют.
При любом раскладе ничего хорошего для Украины от этого бандерложьего хаоса не будет.
Гость
115 - 27.01.2014 - 23:15
одно из мнений:
букв много, даю пару выдержек, кому не лениво - может сходить по сцилке, прочитать все
Цитата:
Сообщение от Москвичка в Киеве
Из Москвы мне звонят друзья, родственники и коллеги. Они все искренне боятся за меня, переживают, что я оказалась здесь, в Киеве во время революции. Они чистосердечно считают, что на Майдане собралась кучка маргиналов и гораздо большее количество неонацистов – агрессивных, забрасывающих коктейлями молотова несчастных правоохранителей-беркутовцев. Маргиналов, не имеющих ни чувства самосохранения ни чувства ответственности за свою страну. Так россиянам круглосуточно внушает российское телевидение.

Если плоховидящему внушать, что черное это белое, а белое – черное, рано или поздно он в это поверит.

Я знаю тех, кто там стоит. Поверьте – это не маргиналы, это не бандеровцы, которых якобы свезли с западной Украины.

Это люди, с которыми я общаюсь близко, а с некоторыми буквально каждый день. Это Киевляне. Это мои коллеги, которые без пафоса, без крика каждый вечер\день\ночь стоят на Майдане – не по профессиональному долгу – а по гражданскому. Молодые, им до 35, талантливые с высшим образованием люди.

Это моя подруга-пенсионерка, интеллигентнейшая дама с тремя высшими образованиями. Это другая моя подруга, главный бухгалтер фирмы. Это семья – отец бизнесмен, сын художник и дочь руководитель проекта. Вот – эти люди, это 80% Майдана.

Они не стремились выходить на улицу. Они были вынуждены. Чувство собственного достоинства и ответственности за свою страну, за своих детей, и за будущее заставляет их стоять уже почти 2 месяца, теперь в 20 градусный мороз.

Нет, не за евроинтеграцию или собственные амбиции. Они выходят после первой же зачистки Беркута. Потому что в их сознании не укладывается, что мирных граждан можно не просто бить – почти убивать, добивая упавших ногами. Что пожилую женщину, которая на коленях молит, чтобы не убивали ее престарелого, уже избитого в хлам мужа – можно ударить дубинкой по лицу. Что студента можно раздеть догола, пустить сквозь строй людей с дубинками, которые потом будут разрезать ему ножом сакральное место.

Да, вполне возможно, что лидеры оппозиции Майдана весьма странные личности, и многие к ним относятся скептически. Да, у них не было, и наверное, нет четкой программы, но люди выходят и подставляются не ради них, а «за себя и за того парня», они показывают власти, что не потерпят беспредела.

Власть спровоцировала это, именно власть ответственна за то, что мирный митинг, в итоге, стал побоищем. Власть, отдающая преступные приказы, голосующая за неприемлимые законы, привозящая «титушек»-гопников со всей страны для устраивания провокаций. Вдумайтесь – да, майдановцы защищают свое право на свободу уже с коктейлями Молотова, и самодельными кольями, но против них стоят вооруженные и обученные люди в полной экипировке, которые ПЕРВЫМИ применили насилие к мирным гражданам.

Украина – не Россия. Здесь такие выходки просто так не проходят.

http://novaukraina.org/news/urn:news:1359E9D
Гость
116 - 27.01.2014 - 23:16
134-Kiyanyn >Профессиональный майдаун?
Это тебе так кажется что у тебя их нет. В зеркало на себя глянь. "щирый" мольдованин.
Гость
117 - 27.01.2014 - 23:18
137-Чoп >Ложь. Я видел майдаунов.
Гость
118 - 27.01.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
И средний урал - это север Свердл. обл. Или?
И/или.
Глянь личку. Кинул немного. Посмотреть.
Гость
119 - 27.01.2014 - 23:24
141-Kiyanyn >Как можешь ты мольдованин быть со мной украинцем одной нации?
Гость
120 - 27.01.2014 - 23:36
143-Kiyanyn >А с чего ты взял что Путин кого то поддерживал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены