К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



Гость
3921 - 16.01.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
обосранные трусы сисяна
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Предмет одежды сисяна
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
обдристаное воняет
Старички-разбойники, у меня к вам просьба - хватит бегать и размахивать обдристаными трусами. Вы ж еще не настолько в маразме))
3922 - 16.01.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Какие глубокие познания в одежде сисяна. Может, ты не только цвет, но и запах знаешь?))
Коль, ты мне кажешься каким-то расстроенным и даже подавленным. Нюхать трусы...это же насколько нужно быть озабоченным.:)
3923 - 16.01.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Старички-разбойники, у меня к вам просьба - хватит бегать и размахивать обдристаными трусами. Вы ж еще не настолько в маразме))
А ты, я смотрю, шуточку не догоняешь. :)
Гость
3924 - 16.01.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ты, я смотрю, шуточку не догоняешь. :)
Размахивать чьими-то обдристаными трусами? Не, такой коричневый юмор я не догоняю))
Гость
3925 - 16.01.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Нюхать трусы...это же насколько нужно быть озабоченным.:)
Во-во. Это ж насколько надо быть озабоченным, чтобы изучать трусы на цвет и запах. А то и на вкус, кто тебя, Педуард, знает))
3926 - 16.01.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Во-во. Это ж насколько надо быть озабоченным, чтобы изучать трусы на цвет и запах. А то и на вкус, кто тебя, Педуард, знает))
Рад, что тебе открыл глаза на самого тебя. Глядишь и перестанешь трусы нюхать-то. :)
Гость
3927 - 16.01.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Рад, что тебе открыл глаза на самого тебя.
Педуард, вы меня пугаете
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Предмет одежды сисяна синего цвета
3928 - 16.01.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Педуард, вы меня пугаете
Ну так позови кого нибудь из взрослых.
Гость
3929 - 16.01.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Педуард, вы меня пугаете Ну так позови кого нибудь из взрослых.
Педуард, вам ли не знать, что все взрослые этой темы уже размахивают обдристаными трусами сисяна. Вы ж один из них))
3930 - 16.01.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Педуард, вам ли не знать, что все взрослые этой темы уже размахивают обдристаными трусами сисяна. Вы ж один из них))
А теперь отмотай тему назад и глянь кто начал про "нюхать" и обдристанные". И у кого с этим проблемы? :))
Гость
3931 - 16.01.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А теперь отмотай тему назад и глянь кто начал про "нюхать" и обдристанные". И у кого с этим проблемы? :))
Океюшки
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
обосранные трусы сисяна
За что ты так с легой? Он же твой товарищ по размахиванию обдристаными трусами))
Гость
3932 - 16.01.2021 - 22:55
Вобщем, ведешь ты себя Эдичка, не по товарищески. Я бы сказал, как настоящий Педуард себя ведешь))
3933 - 16.01.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
За что ты так с легой? Он же твой товарищ по размахиванию обдристаными трусами))
Не. Погодь. Запекло у тебя только после :
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
3927-Предмет одежды сисяна синего цвета. 5 букв. :)
Но и тут не было про "нюхать". :)) Спалился, пёс! :)))
Гость
3934 - 16.01.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не. Погодь.
Не, не буду. Я спать пойду, чего и тебе советую. И пусть тебе приснится синий цвет, 5 букв и что-нибудь еще))
3935 - 16.01.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Вобщем, ведешь ты себя Эдичка, не по товарищески. Я бы сказал, как настоящий Педуард себя ведешь))
Да ладно! Отличная ведь была шутка. :)
3936 - 16.01.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Не, не буду. Я спать пойду, чего и тебе советую. И пусть тебе приснится синий цвет, 5 букв и что-нибудь еще))
Ладно, иди нюхай уже, нюшенька. :))
osv
3937 - 18.01.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Будем на подиуме петь "Катюшу" )
Невзоров:

С учётом того, что все стрип-клубы мира давно освоили мелодию "Катюши" как основную для русских стриптизёрш, от этого попахивало нездоровым намёком на истинные намерения законспирированной сборной. И зрители на трибунах наверняка напряглись бы в ожидании чего-нибудь поинтереснее, чем толкание ядра.
https://www.youtube.com/watch?v=VPoqBUAtFvQ
banned
3938 - 18.01.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С учётом того, что все стрип-клубы мира давно освоили мелодию "Катюши"
А про фразу уличной шалавы, которую бросила жена навального, ты с невзоровым ничего не хочешь промямлить?
3939 - 18.01.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С учётом того, что все стрип-клубы мира давно освоили мелодию "Катюши" как основную для русских стриптизёрш
Вот не знал. Ну, Невзорову виднее. Тут просто естественно спросить, а немецкие, английские, украинские под какие музыки выступают?
Гость
3940 - 18.01.2021 - 17:09
под щеневмерлу танцевать тяжело
Гость
3941 - 18.01.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот не знал.
Конечно не знал. Ты когда последний раз был в стрипклубе? Хотя стоп... а ты был вообще в стрипклубе?
3942 - 18.01.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хотя стоп... а ты был вообще в стрипклубе
Поверишь, не был! Но то действо, что я вижу в записях(только не надо считать это моим увлечением, ага) мне трудно представить под Катюшу. Там скорее Селин Дион занудная пойдет. Ну, если кто найдет стрип под Катюшу, гляну с любопытством.
Гость
3943 - 18.01.2021 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Поверишь, не был!
Охотно верю.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
мне трудно представить под Катюшу
Так ты сходи, закажи приват, скажи что у тебя своя флешка.
3944 - 18.01.2021 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Так ты сходи, закажи приват
Мне достаточно будет в записи увидеть. Но вряд ли получится.
Гость
3945 - 22.01.2021 - 16:53
Логинов в индивидуальной гонке всех астматиков уделал. Молодец!
banned
3946 - 22.01.2021 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Логинов в индивидуальной гонке всех астматиков уделал. Молодец!
Щелчок осв по носу...
banned
3947 - 24.01.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Таки-накаркал гадёныш Самуэльссон!
РИМ, 24 января 2021, 16:11 — REGNUM Женская эстафетная гонка в рамках этапа Кубка мира в Антхольце завершилась 24 января. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

I место заняла сборная России, на II — Германия, на III — Франция.

За российскую сборную выступали Татьяна Акимова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова.



Подробности: https://regnum.ru/news/sport/3171527.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Осв, как же ты убог...
osv
3948 - 25.01.2021 - 19:17
Большунов скрепно финна приложил! Ибо нефиг под ногами путаться!

https://www.gazeta.ru/sport/news/202...15531446.shtml
3949 - 25.01.2021 - 19:30
3962-osv >шаптусь, долго же ты держал в себе.
Гость
3950 - 25.01.2021 - 19:36
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Осв, как же ты убог...
Ну надо же, тренеры и чиновники брехали все эти годы, пока окончательно не окосели, а Россию не выкинули из большого спорта, но убог осв. Мудацкая логика, как по мне.
osv
3951 - 25.01.2021 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
шаптусь, долго же ты держал в себе
Дыкть тем он ароматнее для вашей шатии.
3952 - 25.01.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть тем он ароматнее для вашей шатии.
на большее у математика ума не хватит.
3953 - 25.01.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Большунов скрепно финна приложил! Ибо нефиг под ногами путаться!
Слабо приложил. Зидан в финале ЧМ покруче выглядел. Саша, конечно, погорячился, но там таки накипело, видимо. Потому как мелкие подлости не первый раз наблюдаются.
Гость
3954 - 25.01.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Большунов скрепно финна приложил! Ибо нефиг под ногами путаться!
су..ныш опять обосрался...

История с российским лыжником (https://t.me/rlz_the_kraken/39587) получила неожиданный поворот. Его финский оппонент, на которого Большунов замахивался, признался, что сам спровоцировал спортсмена.

Финн Йони Мяки рассказал, что во время гонки пристально смотрел на россиянина, а потом решил применить старую тактику - оставить без пространства для манёвра: "ему пришлось сменить лыжню и попробовать обойти меня в небольшом коридоре".

Большунов выигрывал весь сезон, пишет норвежское издание. Федерация лыжного спорта РФ наказывать его не будет. Коллега Мяки по эстафете считает, что финн такое отношение к себе заслужил.
banned
3955 - 25.01.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
су..ныш опять обосрался...
АнаЛитический склад ума...
Гость
3956 - 27.01.2021 - 20:18
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по-прежнему намерен провести чемпионат Европы — 2020, перенесенный на 2021 год из-за пандемии, в 12 городах, включая Санкт-Петербург
Гость
3957 - 27.01.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Федерация лыжного спорта РФ наказывать его не будет.
Там вроде двушечка карячится. Хотя двушечка в финской тюрьме, так что скорее курорт.
3958 - 31.01.2021 - 12:32
МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Действующий обладатель Кубка мира и лидер общего зачета Александр Большунов одержал вторую победу подряд на этапе Кубка мира в шведском Фалуне, став первым в масс-старте классическим стилем на 15 км. На второй половине дистанции россиянин упал на спуске, после чего занимал 38-е место, но сумел вернуться в число лидеров и на финише опередить своего принципиального соперника, трехкратного победителя Олимпийских игр и чемпионатов мира из Норвегии Йоханнеса Клебо и его соотечественника Пола Гольберга.
-----
Астматики сдают. Надо бы им на новые лекарства подсаживаться.
3959 - 08.02.2021 - 15:44

https://www.youtube.com/watch?v=pjCui1jyrz4
Гость
3960 - 15.02.2021 - 22:50
Сборная России по хоккею разгромила всех своих соперников на шведском этапе Евротура и досрочно выиграла общий зачет турнира, не допустив ни одного поражения

-------------
Мелдоний, не иначе..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены