К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы депутатов ГД РФ. Опрос.

Результаты опроса: За какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?
Патриоты России 2 0.89%
ЛДПР 26 11.56%
Родина 5 2.22%
Справедливая Россия 8 3.56%
Коммунисты России 11 4.89%
Единая Россия 31 13.78%
Яблоко 15 6.67%
Партия Роста 6 2.67%
Парнас 20 8.89%
КПРФ 47 20.89%
Другая партия 9 4.00%
Голосовать пойду, но пока не решил за кого. 6 2.67%
Не пойду на выборы 23 10.22%
Испорчу или заберу на память бюллетень 16 7.11%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.07.2016 - 14:03
В сентябре состоятся выборы депутатов ГД РФ, за какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Ссылка на второй опрос: Выбор кандидатов в ГД РФ. Опрос 2




Отредактировано TopAdmin; 19.07.2016 в 14:24.
161 - 23.08.2016 - 10:17
162-Docbork > резковат? Гад такой Корельский имеет наглость говорить иначе чем поборник свободы слова Docbork, значит он раб режиму . Ату его, ату!
Гость
162 - 23.08.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Право выбора накладывает ответственность за деяния тех, за кого ты поручился своим голосом. Поэтому, если недосуг разбираться в политических нюансах, то будет честно и благородно просто не ходить на выборы.
молодец! а потом выбор делают за тебя и при твоем молчаливом согласии говорят от имени большинства. Так появился фашизм например.
Гость
163 - 24.08.2016 - 14:14
голосуй за любую, один [*****] они все под кремлем ходят.
димократия? не не слышал
Гость
164 - 24.08.2016 - 19:27
А я буду за Жриновского голосовать.
Гость
165 - 25.08.2016 - 22:39
166-StuNyt> Весомым получился Ваш голос. Один принёс партии прирост целых +0.67% голосов.
Интересно, насколько репрезентативна наша выборка. По-моему будет достаточно порядка 400 респондентов, но не уверен в исходных цифрах.
Гость
166 - 25.08.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Depo Посмотреть сообщение
Так появился фашизм например.
Таки да, нам угрожает фашизм! Какой ужас!
Что дальше? Военным положением отменяем выборы и отправляемся на войну с Украиной спасать от фашистов братский народ? И режим спасем и майдана не допустим? А в случае чего у приемника еще ядерный щит имеется для защиты законных прав собственности прихватизаторов? Прошу не принимать эти слова всерьёз. Понятно же, что до такого бредового сценария дело у нас не дойдет.
Гость
167 - 25.08.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Единая Россия и без меня всех порвёт
Порвёт. Штанину или как тузик, грелку. До ё ещё не доходит, что Единая Россия сдулась. Партия большинства не имеет права показывать 17% поддержки. Партия власти не может быть в рейтинге второй.
Но это хорошо, что он за ЕР голосует. Надо же кому-то спасать бывшую партию власти от крутого пике.
Гость
168 - 26.08.2016 - 17:59
ЕР победит как всегда, со счетом 1:0 Бюллетени заполнены, ящики опечатаны. И никаких нарушений.
Гость
169 - 26.08.2016 - 20:47
Пионер > Сегодняшний успех КПРФ это результат протестного голосования против ухудшения жизненного уровня народа. Но коммунисты, должно быть в панике. Победа на выборах им не нужна. Пионер хотел только потеснить сатрапов у кормушки, а роль бутафорской оппозиции при партии власти его вполне устраивала. Но без ЕР эта роль в исполнении КПРФ мало кому нужна.

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
Хотелось бы также получить ответы на следующие вопросы: Что будет когда экономический рост достигнет своих максимумов?
Тогда мы будем жить при коммунизме. Не усвоили Вы политэкономию научного коммунизма. Чем докажете, что голоса избирателей Вам нужны для воплощения идеи коммунизма, а не чтоб сатрапа у кормушки потеснить?

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
чего нужно добиться? Вы вообще игнорируете ответ на этот вопрос
Отнюдь. Честности нужно добиться.

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
от вас требуется дать очки влияния той или иной партии
Требуется кем? Зачем? Это требуется вам для того, чтобы оставаться при власти. Не обдурите! От нас требуется не допустить шулеров до власти!

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
они - иллюстрация всего того, что мне ненавистно. У власти они все были и есть
Нет, уважаемый, это коммунисты были у власти и теперь при власти, а партия народной интеллигенции и честных предпринимателей – Яблоко, как раз оппозиция, которая Вам так ненавистна именно потому, что мешает дурачить умных и честных людей. Но может вас вразумить невозможно потому, что для этого надобен ещё психолог, а не только политик? Прошу особо обратить внимание на то, что это я могу быть вам ненавистен, а вы для меня симпатичные и уважаемые люди.

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
у вас каша в голове и эмоциональные суждения. Хотите конкретно обсудить разницу в наших политических взглядах, дайте мне ответ на мои вышеуказанные вопросы.
Пока Вы не ответите нам на вопрос из п.125 у нас предметного разговора не получится, а все Ваши пространные речи меня не обманут потому, что им есть точное определение - демагогия. К тому же, поскольку высказать своё мнение на моей страничке LiveJournal Вам недосуг, я перестаю верить в Вашу бескорыстность пребывания на этом форуме. Причём, Вы неплохо справляетесь, если учесть, что для КПРФ задача настоящего момента набрать поменьше голосов, чтоб вскоре не оказаться козлом отпущения. Да, и передайте Korelsky, что занятно будет наблюдать за перебежчиками из ЕР в Парнас.
Гость
170 - 26.08.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Кандидат в депутаты от краснодарского «Парнаса» Александр Сафронов на своей страничке в Фейсбуке поделился своими наблюдениями о потенциальных избирателях: «Кубаноиды это самая ужасная социально-географическая группа людей на планете Земля. Где бы я не жил, но подлее, хамлее, равнодушнее, агрессивнее народа, чем на Кубани я не встречал»
вот так вот =((
господа, вы хамы
171 - 26.08.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Яблоко, как раз оппозиция
:о))) Даже сразу и не сообразишь, какой анекдот смешнее...
Гость
172 - 26.08.2016 - 23:41
173-Свист > Вот Свист нам всё и растолкует. Когда сообразит. Подождём.

172-Ё> С автором цитаты Вас комп попутал. Docbork такого не сообщал. Однако хамства нам не занимать.

165-Depo> Демократия будет тогда, когда Вы не только сами поймёте, но и сумеете донести до своих знакомых то, что здесь узнаете.

+ 167 > Вы заметили StuNyt, это только на слух кажется, что мы с Вами общаемся на одном языке.
Разумный человек пытается прогнозировать и строить своим выбором будущее, а наивный ищет родственные души. Добрый человек прибивается к добреньким обманщикам, а озлобленный к сердитым лицедеям. Жириновский добрый или злой?
173 - 27.08.2016 - 01:20
174-Docbork >
Слы, ты откель вывалился такой правильный? Ник хрен его знает когда зареген, а ни сном ни духом в известности... а тут, ляяя... беспородная, "ветеранов" вздумала поучать? Ты хто по жизни-то форумной, окромя случайно проклюнувшегося яблочного червя без приличной родословной? И с каких это пор фруктовые вредители приобрели обличье оппозиции? Да только за то, что кудрявая пакость вякает в сторону Крыма, вас всех надо с яблок на еловые шишки в тайге пересадить. Сюр какой-то, "яблоко"- писающее супротив "ветра". И в этом вся оппозиционность??? Тада ГД ... точно не видать, там прочих "вредителей" хватает, более хитрых и велеречивых.
174 - 27.08.2016 - 09:20
175-Свист > Docbork - очередная харя многорожего Тони-Дани-Бользена. Этот менторский тон советского интеллигента из горкома КПСС.
Гость
175 - 27.08.2016 - 11:55
176- Korelsky> Have a nice day too. Спасибо за Тони-Дани-Бользена . Вот бы так и нам Родину любить по Тревору. Но Вам, похоже, когда нечего сказать, привычней голословно хаять оппонента. Какие мои высказывания Вы восприняли высокомерно-поучительными? Я не сторонник Кастанеды и не считаю, чувство собственного достоинства деструктивным для личности. И не признаю невежество ни уважительной причиной, дающей право претендовать на снисхождение, ни аргументом, чтоб принять за бесспорную истину чьи-то убеждения, дабы не оскорбить религиозных или иных догматических чувств. Мы здесь не в храме и не том парламенте, где дискуссии неуместны. Поэтому, как гласит народная мудрость, - на обидевшихся воду возят. Или, как говорили в моём детстве во дворе детишки, - набери в рот говна и плюнь мне в рожу. Если Вам нечего сказать по существу моих высказываний, то хотя бы воздержитесь от кидания какашками.

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тада ГД ... точно не видать
175-Свист> Тада эт не Яблока проблема, а страны. Если Яблоко опять не пройдёт в Думу, то останется только вводить квоту на представительство в парламенте меньшинств, коими в нашей стране стали умные и порядочные люди.
Что касается Крыма, то я ездил туда отдыхать каждый год. Без толчеи, и цены были наполовину ниже, чем дома. А Вас туда не пускали? Когда узнавали где мой дом, я непременно напоминал, что Крым совсем недавно входил в состав Краснодарского Края и получал в ответ знаки признательности и уважения, как будто это я сделал им этот щедрый братский подарок. Но главное татары уважали и даже шашлык подавали заметно лучше, чем хохлам. Я ещё думал тогда, - вот славненько, пусть теперь Украина национальный вопрос Крымских татар расхлёбывает. А теперь старые крымские друзья советуют повременить с Крымом. Наверное, пока Крым Ваш.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"ветеранов" вздумала поучать? Ты хто по жизни-то форумной
Не поучать, а вместо "ветеранов" ликбез тут приходится устраивать. А по жизни я не от мира сего бессребреник юродивый.
176 - 27.08.2016 - 16:37
точно Бользен...
Гость
177 - 27.08.2016 - 19:52
177)- Docbork, с таким слогом Вам тут делать нечего.., не оценят.. (и главное не поймут.., призывы к культурности тоже оставьте.. - какандели в тебя всё-равно полетят.., цыцырон.., б..ля..)
178 - 28.08.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
как говорили в моём детстве во дворе детишки, - набери в рот говна и плюнь мне в рожу.
так вот где ты чудище многорожее так натренировалося харкаться.
Гость
179 - 29.08.2016 - 02:15
пойду но не знаю что с голосом делать буду
Гость
180 - 29.08.2016 - 09:28
аха-ха!
181 - 29.08.2016 - 11:13
Docbork я непременно напоминал, что Крым совсем недавно входил в состав Краснодарского Края

это ваащее пять за знание истории родного края
Гость
182 - 29.08.2016 - 11:14
182-_ё_ > похоже на голимый фотошоп, такое ощущение, что шрифты не повторяют помятость плаката, а тупо нанесены сверху в фотошопе...
Гость
183 - 29.08.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
фотошоп, такое
так он торговал наркотиками в реальности или в фотошопе? нам интересно
Гость
184 - 29.08.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
тупо нанесены сверху в фотошопе...
так погашена судимость или нет? это важно
Гость
185 - 29.08.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от denfil Посмотреть сообщение
пойду но не знаю что с голосом делать буду
Послушай В.Мальцева https://www.youtube.com/watch?v=OB6WOGqtMfo
Гость
186 - 29.08.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от StuNyt Посмотреть сообщение
А я буду за Жриновского голосовать.

Дебаты Мальцева и Жириновского
Гость
187 - 29.08.2016 - 16:52
Какой вообще смысл обсуждать какие-либо "предвыборные обещания" ЕР (и какой смысл будет обсуждать "предвыборные обещания" Путина), если мы так хорошо знаем, что случилось с их прошлыми "обещаниями" образца 2011-2012 годов?

Что они обещали с утра до ночи? Ста-биль-ность. Не Крым. Не войну за мировое господство. Не продуктовые санкции. Не коллапс экономики. Не олимпийские медали. Обещали с утра до ночи одно: стабильность. И че, как, добились? Даже самый завзятый и прожженный путинист, до умопомрачения радующийся тому, что Крым - наш и что Турцию извиняться заставили, - даже он не сможет без запинки сказать: "Путин обещал стабильность и обеспечил ее". В лучшем случае расскажет, как Обама помешал.
Гость
188 - 29.08.2016 - 16:53
В 2013 году - новый закон о жилье. В 2014 году - новый закон об образовании. В 2015 году - государственная ипотека под 3%. В 2016 году - закон о бесплатном освоении пустующих с/х земель. Ну и там много еще чего прекрасного. А что выполнено из обещанного. НИЧЕГО!

Эти люди (великие стратеги-геополитики) не могут и на год ничего спланировать; любое их "предвыборное обещание" может оцениваться только с этих позиций.
189 - 29.08.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
я непременно напоминал, что Крым совсем недавно входил в состав Краснодарского Края
Аха-ха-ха...Ты с какого дуба рухнул? Походу, яблоки на дубах не приживаются в силу своей чужеродности. :о)))

Цитата:
Сообщение от Sedoided Посмотреть сообщение
Эти люди (великие стратеги-геополитики) не могут и на год ничего спланировать
Панимашь, тут дело принципа, - не допустить очередных "гайдаренышей" (уже в голубых штанишках) к кромсанию России по западным лекалам. То, что в подавляющем большинстве, члепедросы есть перевертыши-приспособленцы, давно известно. Но вместо них "гайдаренышей" только заради эксперимента... нет, уволь.
Гость
190 - 29.08.2016 - 18:18
187-NikPelov >188-x1x > только заикнувшись об импичменте Путина, на нем как и на Парнасе можно крест ставить. Как можно быть настолько тупым и вообще не осознающим реалии мира, чтобы не понимать что из себя представляет импичмент. Для любой страны импичмент президента это серьезнейший политический кризис, со всеми вытекающими, типа гражданской войны. А для такой страны как Россия - импичмент, это вообще полный трындец.
Гость
191 - 29.08.2016 - 18:21
Я думаю лучший вариант - это Путин и большинство КПРФ в Думе.
Гость
192 - 29.08.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
187-NikPelov >188-x1x > только заикнувшись об импичменте Путина, на нем как и на Парнасе можно крест ставить. Как можно быть настолько тупым и вообще не осознающим реалии мира, чтобы не понимать что из себя представляет импичмент. Для любой страны импичмент президента это серьезнейший политический кризис, со всеми вытекающими, типа гражданской войны. А для такой страны как Россия - импичмент, это вообще полный трындец.
Я верю что Вы разбираетесь в реалиях мира лучше чем Мальцев В.В.
Для любого развитого общества смена правительства или президента или всех сразу не является чем-то сверх естественным. Только в России усиленно втирают мысль о конце света без путинщины.
Гость
193 - 29.08.2016 - 21:03
194-x1x > импичмент это не просто смена правительства,
Ты лучше подумай что будет дальше после объявления импичмента? Роспуск Думы? Разделение политических сил на два лагеря, каждый из которых начнет оттягивать силовые структуры на себя? А дальше что? Беспорядки? Что дальше?
Гость
194 - 29.08.2016 - 21:09
для России, по крайней мере в текущее время, объявление импичмента президенту равносильно попытке государственного переворота...
Кому это нужно? Кто от этого выиграет? Точно ясно, что не простое население страны. Объяснить почему? Или сам поймешь?
Гость
195 - 30.08.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Объяснить почему?
А ну ка, открой мне глаза.
Гость
196 - 30.08.2016 - 10:56
Словосочетание "Импичмент Путину" вызывает у некоторых суеверный трепет, повергает на колени и заставляет ползти на коленях к красному углу с иконами царя трепетно шепча про себя майские указы президента, но извините, когда вы ошиблись дорогой лучше повернуть назад раньше а не ждать когда закончатся деньги, питье и еда)) Я уверен что Путин хочет править посмертно, это его гарантия провести остаток жизни на свободе. Вы хотите чтоб он правил посмертно??
Гость
197 - 30.08.2016 - 11:17
197-x1x > Всего два вопроса: если начнутся беспорядки и хаос, где будешь еду брать и куда будешь какать ходить? Абсолютное большинство граждан добывают еду в супермаркетах (даже не на базарах) и являясь жителями многоквартирных домов пользуются центральной канализацией.
А теперь убеди меня в том, что в случае импичмента и попытки гос. переворота все инфраструктуры и поставка пищи в супермаркеты будут бесперебойно работать.
Гость
198 - 30.08.2016 - 11:18
это уже не говоря о самой возможности получать деньги на покупку той же еды.
Гость
199 - 30.08.2016 - 11:30
или ты думаешь что гос. переворот это однодневное мероприятие. Типа кучка депутатов скажет: "Путин - уходи" и все, на следующий день новая жизнь в России. Никаких многомесячных (если не многолетних) потрясений? Никаких массовых конфликтов?
Я же говорю, импичмент могут предлагать только полные не адекваты, абсолютно оторванные от реалий. Ну или люди на зарплате.
И еще кстати вопрос. Вот мы все знаем что на западе и в частности в США живут очень прагматичные люди, знающие цену деньгам. Ребята из того же Парнаса не думают о том, что отрабатывать западные инвестиции надо будет?
Гость
200 - 30.08.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Как можно быть настолько тупым
Quantum Satis > Что же за режим у нас такой, что попытка смены президента конституционным путём, по-вашему, равносильна перевороту и чревата гражданской войной? Вы всерьёз думаете, что кто-то пойдёт умирать за Путина? Пока что на волне антипутинизма поднимается Парнас, а КПРФ стрижёт купоны протестного голосования.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены