К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы депутатов ГД РФ. Опрос.

Результаты опроса: За какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?
Патриоты России 2 0.89%
ЛДПР 26 11.56%
Родина 5 2.22%
Справедливая Россия 8 3.56%
Коммунисты России 11 4.89%
Единая Россия 31 13.78%
Яблоко 15 6.67%
Партия Роста 6 2.67%
Парнас 20 8.89%
КПРФ 47 20.89%
Другая партия 9 4.00%
Голосовать пойду, но пока не решил за кого. 6 2.67%
Не пойду на выборы 23 10.22%
Испорчу или заберу на память бюллетень 16 7.11%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.07.2016 - 14:03
В сентябре состоятся выборы депутатов ГД РФ, за какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Ссылка на второй опрос: Выбор кандидатов в ГД РФ. Опрос 2




Отредактировано TopAdmin; 19.07.2016 в 14:24.
Гость
241 - 02.09.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Только слез с пальмы Посмотреть сообщение
обостренное чувство справедливосте как компас ведет нас в верном направлении!
А позвольте спросить, за кого Вы голосовали на предыдущих выборах. Чуйка не подвела? Сколько раз вас нужно ещё обмануть, чтоб вы не ходили на выборы?
Гость
242 - 02.09.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
221-kaldyr> Да, серьёзно! Я не противник мата, а при необходимости могу поговорить на нём не хуже вашего, например, с прорабом на стройке. Как исключение готов принять матерное слово и здесь для художественной выразительности определённого образа. Но кичиться нецензурной речью на открытом публичном форуме считаю неуважительным жестом по отношению к оппонентам, и демонстрацией своей низкой культуры и большой глупости. Теперь, чтоб опровергнуть эти мои слова и не остаться в неудобном положении Вам пришлось бы поднапрячься и написать нам что-нибудь умное на тему сабжа. Но, кажется, для Вас разумней просто отмолчаться.
ой!.. тока не давите на меня своим лоб.ком.. (свой вычурный стиль оставьте для дам, здесь он не даст вам преимущества в глазах форумчан.. и тонкие намёки на мою серость тоже засуньте себе в жопу.. такой уровень "матершины" вас устроит?..)
243 - 02.09.2016 - 21:39
241-Docbork >
Еще один мечтатель, предполагающий, что его "умные" изречения отслеживаются круглосуточно и конспектируются по старинке... Тьфу да и только!
Можешь вывернуться наизнанку або, для обозначения близости к народу, изобразить прикроватный коврик у каждого потенциального избирателя, но ни червивые яблоки и, тем более, ни парнасовцы не получат доверия думающих представителей общества. Думающих и помнящих. :о)
Гость
244 - 02.09.2016 - 22:53
245-Свист> Вы относите себя и kaldyr к думающим представителям общества?
Мне незачем обозначать близость к народу, и я никого не агитирую голосовать за какую-либо партию. Пока я здесь чтоб понять, стоит ли мне с вами идти на выборы, и за какую партию не стыдно отдать свой голос. Вот лично Вы мне помогли не сделать ошибки и не проголосовать за коммунистов (см. п.236). Теперь расскажите, чем вам Парнас неугоден.
Гость
245 - 02.09.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
245-Свист> Вы относите себя и kaldyr к думающим представителям общества? Мне незачем обозначать близость к народу, и я никого не агитирую голосовать за какую-либо партию. Пока я здесь чтоб понять, стоит ли мне с вами идти на выборы, и за какую партию не стыдно отдать свой голос. Вот лично Вы мне помогли не сделать ошибки и не проголосовать за коммунистов (см. п.236). Теперь расскажите, чем вам Парнас неугоден.
так и говори, что проводишь опрос.., а не строй из себя фуфу высшего общества.. за парнас отвечаю тебе: - не нравится само неблагозвучное название.. (остальные, тоже - вонючки и пе..ки.., а теперь давай за мою отсталость и не гражданскую позицию..)
Гость
246 - 02.09.2016 - 23:33
А мне название очень нравится. Парнас – гора пребывания муз. Но вот к парнасовцам я отношусь с большим подозрением. На мой взгляд, это самая опасная на сегодня сила.
Парнас позиционирует себя в политическом спектре либерально-демократических партий сегодняшней России чуть правее левого Яблока, но левее Единой России. Как тогда в их компании оказался национал-анархист Вячеслав Мальцев? Ответ в том для чего им понадобился человек, который заявляет: «Мне по фигу, с кем я пойду, я с самим чертом пойду, только чтобы режим смести…» (см. ссылку п. 224). Парнас стремительно поднимается, оседлав антипутинскую волну протестного голосования. Судя по нечистоплотности в выборе средств Парнас, по сути, не только правее некуда, но сворачивает и замыкает ось ультраправые – ультралевые в круг из которого народу уже точно не вырваться. Обещают справедливость и свободу, а получим на местах «гуляйполе» и зажравшихся олигархов в центре.
Гость
247 - 02.09.2016 - 23:38
248)- Docbork, всё понятно: - земля налетит на небесную ось.., шумел камыш, деревья гнулись.. (глубоко.., глубоко..)
Гость
248 - 04.09.2016 - 12:20
Судя по репертуару 249-kaldyr, Вам вряд ли всё понятно. Вы обратили внимание, что я не ответил на Ваше хамство из п. 244-kaldyr? Это такая коварная месть. Чтоб не ждать и тревожиться (даже если вы этого не осознаёте) о том, когда через Ваш anus проходит предмет, достаточно просто извиниться. Иначе, придётся бдеть пока не прилетят пе..ки.., казалось бы, неведомо откуда и за что. Закон Вселенной.

Когда с Вашим приходом в опросе этой темы добавился один голос за «Испорчу или заберу на память бюллетень», то можно было догадаться, что у Вас опять нема времени читать длинные темы. Таким же было бы решение, прочти Вы прежде пост 156? Может лучше Вам не ходить на выборы? Но поскольку моему совету отмолчаться Вы не последовали, то и на это надежды мало.

Один человек – один голос. Значит ли это, что хамство и интеллигентность играют в одну и ту же игру? Или Россия настолько не Единая, что примирить нас в общей упряжке может только барская плеть?
Гость
249 - 04.09.2016 - 15:39
250)-Docbork, льстите вы своему "предмету".. (ты дядя из тех, кто сам пошутил, сам и посмеялся..) про испорченный бюллетень - делать мне неча, как ходить на избирательные участки.. (там и без и без меня докборков хватает.., которые думают, что управляют судьбами страны..) чё ишо хотел та сказать, уважаемый?.. отмалчиваться не буду.., бушь по партизански(интеллигентно) заходить за красную черту, бушь получать в репу..
Гость
250 - 04.09.2016 - 16:35
251-kaldyr> Сначала поднапрягитесь внятно обозначить эту Вашу красную черту. И под предметом я имел в виду то, что всегда при Вас. Ваши собственные какандели. При каждом испражнении Вы будете вспоминать о своём хамстве. Такой вот виртуальный паразит теперь завёлся в Вашем сознании. Опасно то, что если от него не избавиться через сожаление о своем хамстве, то этот виртуальный паразит сознания уступает место реальной соматической бяке, как только Вы начнёте о нём забывать. Не желаете извиняться, а хотите проверить, как это работает? Извольте, но помните, что это Ваш выбор, а я Вам не желаю зла и предупреждал.
Гость
251 - 04.09.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
чё ишо хотел та сказать, уважаемый?
Хотел спросить, обратившись к знатокам. Дело в том, что прежде чем принять решение какой партии отдать свой голос мне необходимо понять её место на идеологическом поле. На мой взгляд, политический спектр на оси справа – налево выглядит примерно так:
- «Единая Россия» – правая либерально-демократическая партия приватизировавших власть госчиновников и придворных олигархов.
- «Парнас» – правая либерально-демократическая партия опальных олигархов европейского истеблишмента.
- «Яблоко» – левая либерально-демократическая партия народной интеллигенции и предпринимателей.
- «КПРФ» - марксистско-ленинская партия госкапитализма.
- «ЛДПР» - популистская партия харизматичного лидера ура-патриотизма.

Господа эксперты или знатоки, пожалуйста, поправьте, если я неправ.
Гость
252 - 04.09.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
251-kaldyr> Сначала поднапрягитесь внятно обозначить эту Вашу красную черту. И под предметом я имел в виду то, что всегда при Вас. Ваши собственные какандели. При каждом испражнении Вы будете вспоминать о своём хамстве. Такой вот виртуальный паразит теперь завёлся в Вашем сознании. Опасно то, что если от него не избавиться через сожаление о своем хамстве, то этот виртуальный паразит сознания уступает место реальной соматической бяке, как только Вы начнёте о нём забывать. Не желаете извиняться, а хотите проверить, как это работает? Извольте, но помните, что это Ваш выбор, а я Вам не желаю зла и предупреждал.
ты чио.., доком в психушке переработал?.. (уйди старуха.., я в печали.., угрожает ещё.., сука! в компании от таких как ты я просто отхожу, потому что знаю.. - ребята в конце концов и без моих наводок допрут, кто он, и наваляют ему пи..лей..)
Гость
253 - 04.09.2016 - 18:13
254-kaldyr> Ну, наконец-то всё прояснилось. То чей-то хрен в своей заднице вам мерещится, а теперь вот признались, что провокатор-наводчик и линяете при шухере, скидывая разборки на корешей. Вот так просто взяли себя и опустили. Теперь мне ваши извинения не нужны. Говорил же, что лучше бы вам было отмолчаться. Если нечего сказать по теме сабжа, то стоило ли за этим заходить.
Гость
254 - 04.09.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
254-kaldyr> Ну, наконец-то всё прояснилось. То чей-то хрен в своей заднице вам мерещится, а теперь вот признались, что провокатор-наводчик и линяете при шухере, скидывая разборки на корешей. Вот так просто взяли себя и опустили. Теперь мне ваши извинения не нужны. Говорил же, что лучше бы вам было отмолчаться. Если нечего сказать по теме сабжа, то стоило ли за этим заходить.
це - другое дело.. заговорил (наконец-то) нормальным языком.. (вишь, как мы могем на чистую воду фраеров от бомонда выводить?.. иде твои изыски, муфлон лабрадорский? а?..)
255 - 04.09.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
стоит ли мне с вами идти
Бользя, с тобой на одном гектаре... а дальше ты и сам знаешь. Або догадаешься.
Гость
256 - 04.09.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Docbork стоит ли мне с вами идти Бользя, с тобой на одном гектаре... а дальше ты и сам знаешь. Або догадаешься.
Docbork не Бользя зайди на "Философия и история" там с ним познакомишся более подробно.
Гость
257 - 05.09.2016 - 08:37
+ 253 > Многочисленные малочисленные партии я не рассматриваю. Идеология каждой из них входит в спектр обоймы основных политических партий. Например, Коммунисты России – радикальное крыло КПРФ. Но коммунисты уже осудили сталинизм на своём XX съезде, благодаря чему получили экономический и культурный подъём шестидесятых. Зелёные укладываются в спектр Яблока, Патриоты России в ЛДПР, и т.д. При желании можете продолжить сами. Конечно, пусть учатся партийному строительству и политической жизни страны. На расклад основных политических сил они не повлияют, однако могут помешать войти в Думу тем партиям, что балансируют на грани проходного балла. Так это и к лучшему. Представительство в Думе с минимальным числом голосов реального влияния на политику не окажет, а отвечать придётся за провалы оппонентов вместе с ними.
Но всё же, как отличить настоящую небольшую партию от подделки политиканов или проекта политтехнологов? Очень просто. У реально возникшей партии должна быть новая оригинальная идея. Предложение обществу, которого нет в программах уже существующих партий. Иная точка зрения, кардинально отличающая её от остальных. Собственно для этого они и необходимы обществу. Я не политик, не историк, не социолог и не претендую на роль эксперта, но должен же я, прежде чем решить за кого отдать свой голос на выборах разобраться в том кто есть кто. Господа эксперты и знатоки, покажите нам эти самые оригинальные идеи хоть у одной из многочисленных малочисленных партий. Помогите отделить зёрна от плевел.
Гость
258 - 05.09.2016 - 09:41
259-Docbork > а вы видели программу хоть одной из этих партий? Я нет! Когда увижу тогда и буду думать голосовать за эту партию или нет.
Гость
259 - 05.09.2016 - 11:42
260-BOREY> Боюсь, что красивую программу они сумеют нарисовать. Такую, что сам чёрт себе там ногу сломит, а до сути не докопается потому, что в том-то и суть, чтоб дырку от бублика скрыть за лавой пустословия. Да и некогда уже нам с ними разбираться, выборы на носу. Вот я и надеялся сачкануть, обратившись за помощью к экспертам. Не хотелось бы выплеснуть с этими многочисленными малочисленными партиями золотое зерно, если оно там имеется. Ну, раз никто его там не обнаружил, то незачем и отвлекаться.

+ 248 > А в программу Парнаса я не поленился заглянуть. Даже моего кругозора оказалось достаточно, чтобы понять, что делиться с народом и эти олигархи не собираются. Надеются в Думу въехать на фу-фу, оседлав антипутинскую волну. Где в программе Парнаса, например, введение налога на роскошь и прогрессивной шкалы налогообложения, отмена подоходного налога с малоимущих и льготы для малого бизнеса? В их программе за красивыми словами спрятано обещание переложить налоговое бремя с олигархов на граждан. И, приравнять налог на дивиденды магнатов к налогу на трудовые доходы с физических лиц. Потом не говорите, что вас не предупреждали, господа избиратели.
Гость
260 - 05.09.2016 - 13:06
261-Docbork > Если не знаешь за кого голосовать то и не парься, ни за кого и не голосуй. А что касается ПАРНАСа, то я думаю что им безразлично сколько за них проголосует, главный цирк они устроят сразу после выборов.
Гость
261 - 05.09.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
не знаешь за кого голосовать то и не парься, ни за кого и не голосуй
262-BOREY>. Ваши слова бы да Богу в уши. Так ведь повалят же опять «сердцем» голосовать. Проблема не столько в исключении преступлений с подсчётом голосов, а в осознанном выборе. Избиратель не должен голосовать под гипнозом предвыборных политтехнологов, а обязан осознанно выбирать только тех, кандидатов, которым доверяет представлять свои интересы во власти и за политику которых он берёт на себя полную моральную ответственность перед обществом. Не раз обманывался, сомневаешься – не ходи на выборы. Нет такого гражданского долга на выборы ходить. Но есть тяжёлая моральная ответственность за тех, кому на выборах отдал свой голос. Обманываетесь вы, господа «сердечные» избиратели, а обманутыми оказываемся все мы.
Гость
262 - 05.09.2016 - 14:18
+ 263 > Хотя и здесь не всё так просто. Призыв не ходить на выборы услышат только те, кто заходит на подобные форумы и пытается хоть как-то разобраться в текущей политике. Разумному человеку свойственно сомневаться и совеститься. Их и так-то раз-два и обчёлся, а именно они скорей всего и откажутся голосовать. Укушенные же пропагандой муфлоны попрут на ура без сомнений.
Гость
263 - 05.09.2016 - 15:50
264-Docbork > Понимаешь, я бы пошел на на выборы, если была бы партия представляющая интересы национальной буржуазии, но она сейчас только формируется и политически она не определилась. В принципе я считаю что пока менять что либо не целесообразно. Есть анекдот про пессимиста и оптимиста: пессимист говорит все плохо дальше не куда, оптимист отвечает есть куда. Так вот я оптимист, и события вна Украине тому подтверждение, думаю уточнять не надо.
Гость
264 - 05.09.2016 - 17:38
265-BOREY> Долго же раскачивалась эта Ваша партия, и вряд ли история ей предоставит дополнительное время. Необходимо делать выбор из того, что есть.

Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
пока менять что либо не целесообразно... и события вна Украине тому подтверждение
По-моему украинские события как раз говорят об обратном. Не успели, да и не могли меняться. Украинский народ поднялся против произвола коррумпированной власти зажравшихся чинуш. Отказ от коммунизма привел не к либеральной демократии западного образца, а чиновничьему беспределу. Народ восстал против несправедливости, а получил «гуляйполе». Но я надеюсь, что братский народ Украины разберётся со своими трудностями и, в конце концов, войдёт в европейскую семью народов. Но уже без нас. В России от майдана народ удерживал режим «просвещённой монархии». Мы доказываем миру, что не все народы способны воспринять и построить либеральную демократию. Для таких народов свобода оборачивается вольницей вседозволенности и криминализацией общества. Вопрос о том способны ли мы проложить свой путь к справедливости решается народом на этих выборах.
Гость
265 - 05.09.2016 - 18:07
266-Docbork >Я думаю на этих выборах не чего не решится, в лучшем случае все останется по старому. Не скромный вопрос, ты вещаешь из Краснодара?
Гость
266 - 05.09.2016 - 18:38
267-BOREY> Это не посты из Краснодара долго идут, а я урывками на форум захожу между делом.
По-старому уже не останется и без выборов. Если перед выборами отказываются индексировать пенсий старикам то, что это если не крах? Вот Великобритания своим Brexit смогла показать европейскому пути развития лишь своё фи, и… пошла на попятный. А мы не сумев даже передрать их работающую модель либеральной демократии, чему берёмся поучать европейцев? Рокировкам и приручению парламента, манипуляционным избирательным технологиям, ползучему антиконституционному перевороту и возврату к Самодержавию – Народности - Православию? Россия вперёд, – назад в будущее!?
Гость
267 - 05.09.2016 - 19:02
268-Docbork >О Краснодаре я тебя спросил, с целью можно ли тебе приводить примеры из краснодарской жизни.
Западная демократия у нас не приемлема, и это подтвердил 1917 год, а так же и другие события. На западе кого не изберут система не изменится, так как там есть сильные закулисные политические силы, а у нас основная политическая сила это продажная бюрократия, а ей может противостоять только класс собственников, а он еще не сформировался. Я не являюсь поклонником, но думаю что на сегодняшний день не худший вариант, но я ни за него ни за его партию не голосовал и голосовать не собираюсь.
Гость
268 - 05.09.2016 - 20:57
269-BOREY> Не будем спорить о классах и феодальной нераздельности собственности с властью. Мы живём в стране с Конституцией правового либерально-демократического государства. И мой гражданский долг защищать эту Конституцию на выборах. Заметьте, что в этой конституции нет рокировок, приемников и ручного парламента, а наоборот есть принцип сменяемости верховной власти с разделением законодательной и исполнительной властей.
Западная демократия образца 1917 года, действительно, давно никому не нужна. Но я предпочту жить в Южной, а не Северной Корее и не считаю, наш народ дурней других. Это благодаря «оптимистам» мир ушёл от нас уже в другое измерение. Нет такого класса – собственник. А есть система конвертирования труда и таланта в материальные ресурсы. И продажная бюрократия не может быть политической силой. А чем выше плотина её опухоли, тем разрушительнее будет бунт. Это хорошо понимает и власть. Поэтому мы тут с Вами и беседуем, и пока не смывают посты. Делить стало нечего, а отвечать за крах кому ж охота одному. Вот и сбрасывает голоса партия власти.
269 - 05.09.2016 - 23:26
За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму?
ЛДПР - 1401 (11.96%)
11.96%
«Справедливая Россия» - 641 (5.47%)
5.47%
КПРФ - 3769 (32.17%)
32.17%
«Единая Россия» - 2039 (17.41%)
17.41%
«Коммунисты России» - 347 (2.96%)
2.96%
«Патриоты России» - 145 (1.24%)
1.24%
«Партия народной свободы» (ПАРНАС) - 65 (0.55%)
«Гражданская платформа» - 35 (0.3%)
«Родина» - 698 (5.96%)
5.96%
«Зеленые» - 51 (0.44%)
«Партия роста» - 122 (1.04%)
1.04%
«Яблоко» - 81 (0.69%)
«Гражданская сила» - 8 (0.07%)
«Российская партия пенсионеров за справедливость» (РППС) - 216 (1.84%)
1.84%
Не пойду голосовать/испорчу бюллетень - 1118 (9.54%)
9.54%
Я не гражданин РФ - 418 (3.57%)
3.57%
Я ещё не определился - 561 (4.79%)
4.79%
Всего проголосовало: 11715
:о)))
http://politobzor.net/show-105196-v-...i-ukrainy.html
Гость
270 - 06.09.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму?
Всего проголосовало: 11715 :о))) http://politobzor.net/show-105196-v-...i-ukrainy.html
Надо же, удивительные результаты. Выборы еще не начались, а уже столько желающих отдать свои голоса. Удивительно, что столько много людей проголосовали за КПРФ, интересно было бы узнать, чем они руководствовались?
Гость
271 - 06.09.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму? Всего проголосовало: 11715 :о))) http://politobzor.net/show-105196-v-...i-ukrainy.html Надо же, удивительные результаты. Выборы еще не начались, а уже столько желающих отдать свои голоса. Удивительно, что столько много людей проголосовали за КПРФ, интересно было бы узнать, чем они руководствовались?
Мне вот тоже интересно, если честно. Вообще странно, что Единая Россия набрала довольно маленький процент, хотя еще Путин сказал, что партия немножко потеряла свою популярность среди населения.

Радует, что за оппозицию мало голосов, все-таки большая часть из них личности весьма странные и с трудом подходят под определение, действительно, хороших политиков, способных справляться со своей задачей
Гость
272 - 06.09.2016 - 12:18
272-okroshka> Попытайтесь, попытайтесь узнать. Может Вам ответят на пост 125.

273-Scorpion > И мне интересно какую партию из перечня поста 253 Вы причисляете к оппозиционной. И с какими такими задачами должны справляться политики оппозиционные власти?
Гость
273 - 06.09.2016 - 14:37
плюмбум ось: выборы депутатов(всех уровней) - лестница продвижения к власти.., хотелось бы, что бы по ней двигались государственники, та хрен та.. пока не будет инструмента фильтрации фекалий на этой лестнице, грош цена этому народовластию.. (а Россия, в силу уровня своей ментальности, всегда была монархией(текущее её название не имеет значение), и при Романовых, и при Джугашвилях и сейчас монархия.., а монархия сильна(кому то, есно, серпом по яйцам и внутри монархии) тогда, когда монарх - государственник (вся история страны это доказывает..)
вощим, шли бы лесом сегодняшние, так называемые партии.. (я уже в окопе, можете начинать..)
Гость
274 - 06.09.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
272-okroshka> Попытайтесь, попытайтесь узнать. Может Вам ответят на пост 125. 273-Scorpion > И мне интересно какую партию из перечня поста 253 Вы причисляете к оппозиционной. И с какими такими задачами должны справляться политики оппозиционные власти?
ПАРНАС, конечно же. Вы только посмотрите какие там представители. Сразу понятным становится тот факт, что большая часть из них люди, прославленные исключительно за счет скандалов и постоянного поливания грязью действующую власть
275 - 06.09.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Всего проголосовало: 11715 :о)))
целевой аудитории сайта.
Гость
276 - 06.09.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
272-okroshka> Попытайтесь, попытайтесь узнать. Может Вам ответят на пост 125. 273-Scorpion > И мне интересно какую партию из перечня поста 253 Вы причисляете к оппозиционной. И с какими такими задачами должны справляться политики оппозиционные власти?
http://xn--24-6kcaajij8a2cmsf.xn--p1ai/partiya-parnas/
в подтверждение вот вам интересная информация обо всех оппозиционерах, которые зачастую только скрывают свое истинное лицо под маской добродетеля, а вы как считаете?

Оппозиция в первую очередь должна предоставлять действующей власти альтернативную меру политики, которая будет удовлетворять как запросы населения, так и правительства, а также привлекать внимание общественности на действительно серьезные проблемы в стране. Однако, оппозиция в России постоянно использует один и тот же прием: очернение любого, повторяю, абсолютно любого решения власти и выставление его исключительно в негативном ракурсе, разве не так?

Посмотрите только на их программу и почитайте доклады. В них нет ни единого предложения, исключительно грязь

Отредактировано Scorpion12; 06.09.2016 в 19:31. Причина: опечатка
277 - 06.09.2016 - 23:00

по крайней мере честно.
Гость
278 - 07.09.2016 - 01:50
Собственные политические амбиции превалируют над желанием опрокинуть трон с королем. В очередной раз, пойдя на выборы парой партий, отберут голоса друг у друга и обе не пройдут.
279 - 07.09.2016 - 14:07
В любом случае, нам далеко до "качественного отбора" народных избранников, проводимого на Украине... Одна Ирина Фриз чего "стоит". :о)))
281 - 08.09.2016 - 10:55
282-Chessman > Тоня-Даня-Больщен-иЕщеТысячаМорд. Иди на ...р


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены