К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы депутатов ГД РФ. Опрос.

Результаты опроса: За какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?
Патриоты России 2 0.89%
ЛДПР 26 11.56%
Родина 5 2.22%
Справедливая Россия 8 3.56%
Коммунисты России 11 4.89%
Единая Россия 31 13.78%
Яблоко 15 6.67%
Партия Роста 6 2.67%
Парнас 20 8.89%
КПРФ 47 20.89%
Другая партия 9 4.00%
Голосовать пойду, но пока не решил за кого. 6 2.67%
Не пойду на выборы 23 10.22%
Испорчу или заберу на память бюллетень 16 7.11%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.07.2016 - 14:03
В сентябре состоятся выборы депутатов ГД РФ, за какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Ссылка на второй опрос: Выбор кандидатов в ГД РФ. Опрос 2




Отредактировано TopAdmin; 19.07.2016 в 14:24.
Гость
441 - 28.09.2016 - 10:25
440-Константинидис >Пьяный что ли?
442 - 28.09.2016 - 18:04
Константидис говорит верно.
И не просто одобряли,а снабжали режим Ататюрка золотом и оружием. А вы не в курсе, комунячики?
443 - 28.09.2016 - 18:17
444-_Кошница_ >
"...война проиграна. Империя повержена. Летом 1919 года, не желая участвовать в ликвидации армии, Мустафа Кемаль увольняется со всех официальных должностей и собирает в восточной части страны сторонников независимости; оккупационная администрация приговаривает его к смертной казни. Кемаль-паша создаёт альтернативный центр власти — весной 1920 года в Анкаре созывается Великое Национальное Собрание Турции (заметьте: не раскинувшейся на трёх континентах Османской империи, а именно Турции). Будущий Ататюрк избирается председателем этого парламента и главой правительства. Впрочем, его окончательная победа вряд ли могла быть достигнута без помощи Советской России: в 1920-22 годах РСФСР поставила Кемалю оружие, боеприпасы и около двух центнеров золота. Цели товарища Ленина, помимо поддержки революционного движения в соседней стране, были сугубо прагматичны: установление дружественного режима, контролирующего черноморские проливы, критически важные для экспортных поставок зерна из Новороссии — одного из немногих источников валюты для молодого Советского государства." (с)
Геноцид-то где и когда был? И куда бы драпали недобитые беляки, не помоги "Отцу турков" далеко глядящие комми? :о)
444 - 29.09.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Геноцид-то где и когда был?
Геноци́д понти́йских гре́ков (греч. Γενοκτονία των Ελλήνων του Πόντου, тур. Pontus soykırımı iddiaları) — преднамеренное физическое уничтожение коренного греческого населения исторического Понта, осуществленное правительством младотурок и продолженное кемалистами в период 1914—1923 годов в Османской империи
Малоази́йская катастро́фа (греч. Μικρασιατική καταστροφή)[1] — термин в греческой историографии, характеризующий самое трагическое событие в истории современного эллинизма — конец трёхтысячелетней греческой истории Малой Азии[2] и «Исход»[3][4] — изгнание коренного православного греческого населения из своих древних очагов.

Геноцид греков (в другом политическом чтении этническая чистка[5][6]), начатый младотурками в годы Первой мировой войны (1914—1918), достигший своей кульминации и завершённый кемалистами после поражения греческой армии в Малоазийском походе (1919—1922), вместе с искоренением населения со своих исконных земель, были несоизмеримы с потерями армии и утвердились в историографии под термином «Катастрофа». Французский историк Эдуар Дрио, в работе «La question de l' Orient 1918—1938», писал, что «Малоазийская катастрофа была более масштабной и ужасной, нежели падение Константинополя». Французский эллинист Октавий Мерлье писал, что «Потеря Малой Азии означала конец истории двадцати веков. 1453 год ознаменовал конец Византии. 1922 год был более трагическим, поскольку ознаменовал конец малоазийского эллинизма»[
А в Константинополь, куда эвакуировались белые турок тогда не было, он был оккупирован войсками союзников.
А какие территории Российской империи Ленин передал туркам, ты тоже не знаешь?
В соответствии с договором города Карс и Ардаган отошли к Турции. Гора Арарат также оказалась на территории Турции. Такое разграничение стало основной причиной, по которой современная Республика Армения не признаёт Карсский договор.
Турки любят Ленина, верный слуга кайзера , не забывал и султана.
445 - 29.09.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Турки любят Ленина, верный слуга кайзера , не забывал и султана
"...помимо поддержки революционного движения в соседней стране, были сугубо прагматичны: установление дружественного режима, контролирующего черноморские проливы, критически важные..." Большая политика - называется.
Наверное, надо было забросать проливы минами, как это сделал Колчак?
А вааще, надо предьявы сделать царскому правительству и лично Екатерине П, в свое время оказавшей неоценимую помощь пиндосам объявлением "нейтралитета", и которые, впрочем, об этом и не вспоминают.
Про Аляску даже стыдно говорить, бо за шапку сухарей спроворили...Ну и про две русских эскадры с царского плеча опять же Александра П в помощь государству молодой демократии и либерализму...
446 - 29.09.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Большая политика - называется.
Большая еврейская политика по раздаче русских земель и русского золота.Русские своей кровью завоевали эти горы,эти неприступные крепости,а тут забирайте,государство не обеднеет.Джугашвили потом усерался за этот договор сифилитика.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Наверное, надо было забросать проливы минами, как это сделал Колчак?
Колчак это сделал во время войны, на его минах подорвалось масса кораблей турецкого флота,включая "Гебен". Стыдно такие вещи не знать.
Ты в Афгане не минировал периметр? Пипец, человек,утверждает,что он боевой офицер, а предъявляет претензии талантливому флотоводцу за удачное минирование проливов в о время войны!
Рука-лицо.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
надо предьявы сделать царскому правительству и лично Екатерине П, в свое время оказавшей неоценимую помощь пиндосам объявлением "нейтралитета",
Она поступило мудро,раскалываю Великую Британию, две англоязычных страны лучше чем одна. Это же элементарно.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Про Аляску даже стыдно говорить, бо за шапку сухарей спроворили...
Деньги,как деньги, вложили в железные дороги.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ну и про две русских эскадры с царского плеча опять же Александра П в помощь государству молодой демократии и либерализму...
Главный враг Англия-до 1931 года-это была сверхдержава.Это же элементарщина.
447 - 29.09.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
предъявляет претензии талантливому флотоводцу за удачное минирование проливов в о время войны
Угу. Чем и сорвал планируемую десантную операцию. А в принципе, для тебя давно уже определено, что царское- это есть хорошо и мудро, а советское- плохо и глупо.
Удачи тебе в... заблуждениях. :о)
448 - 29.09.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Угу. Чем и сорвал планируемую десантную операцию
По отработанным на Балтике методам через некоторое время под своим личным руководством Колчак провёл минирование Босфора, турецкого побережья, которое затем повторялось, и практически вообще лишил противника возможности активных действий. „Гёбен“ подорвался на минах и вообще вышел из строя. Подорвались на минах 6 вражеских подводных лодок. В соответствии с замыслом командующего мины ставили, по возможности, не далее 5 миль от берега с тем расчётом, чтобы при необходимости можно было бомбардировать Босфорские укрепления с моря. Кроме того, было организовано постоянное наблюдение за портами противника, состоянием минных заграждений. Близ них, то есть у берегов Турции, постоянно курсировали миноносцы, с которыми нередко выходил в плавание и Колчак», — вспоминал М. И. Смирнов
Приход Колчака стал для Черноморского флота поводом для оживления. Энергичный и активный командующий заставил всех работать «на ять», произошли перемены и в командном составе
С конца 1916 года началась комплексная практическая подготовка к Босфорской операции: проводили тренировки по высадке десанта, стрельбе с кораблей, разведывательные походы отрядов миноносцев к Босфору, всесторонне изучали побережье, проводили аэрофотосъёмку. Формировалась специальная десантная Черноморская дивизия морской пехоты во главе с полковником А. И. Верховским, которую курировал лично Колчак.
Операцию планировали через год после минирования.
Поменяй фамилию на Фельгенгауэр, будет само то...
449 - 29.09.2016 - 22:57
31 декабря 1916 года Колчак отдал приказ о формировании Черноморской воздушной дивизии, отряды которой предполагалось развёртывать в соответствии с поступлением морских самолётов. В этот день Колчак во главе отряда из трёх броненосцев и двух авиатранспортов предпринял поход к берегам Турции, однако из-за усилившегося волнения бомбардировку берегов неприятеля с гидросамолётов пришлось отложить.

М. Смирнов уже в эмиграции писал: «Не случись революции, Колчак водрузил бы русский флаг на Босфоре».

При оценке боевой работы Черноморского флота в период командования им А. В. Колчака современные историки отмечают, что флот добился за это время больших успехов. Были загнаны на базы неприятельские подводные лодки, враг понёс очень значительные потери, и его флот лишился возможности выхода в Чёрное море, были пресечены нападения на русское побережье. И. Ф. Плотников пишет, что Колчак пользовался очень высоким авторитетом среди современников как флотоводец, и оценивает его как одного из самых знаменитых адмиралов в истории русского флота
Чем отличается либеральная русофобия от коммунистической? Х\з, одни готовы лизать траки танков НАТО,а другие НОАК.
450 - 29.09.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
М. Смирнов
:о))) Мощный авторитет из числа беглецов.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И. Ф. Плотников
Это тот, который написал "Героическую эпопею Уральской партизанской армии Блюхера"?
451 - 29.09.2016 - 23:17
Очень смешно слышать подобное от ельцинского служаки:-)))
452 - 29.09.2016 - 23:21
Про срыв десантной операции, из-за минирования Босфора ты сам это придумал?
453 - 29.09.2016 - 23:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
пользовался очень высоким авторитетом среди современников
Кстати, я уже давно говорил, что дед с большим уважением отзывался о генерале Корнилове и, тем не менее, ушел добровольцем и сражался на стороне красных, отступал вместе с "железным потоком", выжил после тифа... Так что, можешь ссылаться на что и кого угодно, но словам собственного предка о гнилой сущности значительной части белогвардейской сволочи я как-то верю больше, чем тем, кого случайно не подняли на штыки. Было бы иначе, победа была бы на другой стороне.
454 - 29.09.2016 - 23:29
Ну это понятно,у Корнилова дисциплина, а у красных можно убивать,грабить и насиловать безнаказанно.
455 - 29.09.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Очень смешно слышать подобное от ельцинского служаки:-)))
Я ж понимаю, куда ты клонишь, и поэтому верю, что пока все остальные принимали Присягу, ты вместе с Ё залечивал триппер... потому и не поставил подпись под текстом.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Про срыв десантной операции
Нет, не я. Уже ломали здесь копья на эту тему.
456 - 29.09.2016 - 23:40
весна 87-89,КСибВО, в/ч 29532, категория "А".
457 - 29.09.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Нет, не я. Уже ломали здесь копья на эту тему.
Ломает белобилетная шваль,ты то куда лезешь?
Ты думаешь, что Колчак был такой дурак, что накидал мин, куда хотел по всему морю и карт не оставил?
Ну, постеснялся бы...
Гость
458 - 03.10.2016 - 21:18
52% избирателей не явились на выборы, то есть можно как в том выпуске "Фитиля" собрать в одну кучу 56.000.000 человек и они хором скажут "А что я один мог сделать?".
Гость
459 - 10.10.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Face Kook Посмотреть сообщение
56.000.000 человек
56.000.000 знали -не пришел, проголосовал за ЕР. Потому и не пришли. Это форма поддержки ЕР.
Гость
460 - 10.10.2016 - 13:36
Чемпион города по боксу сегодня он депутат ГосДумы.
Кто это?
461 - 10.10.2016 - 14:37
Кобзон...
Гость
462 - 10.10.2016 - 15:55
У него замашки ниндзя-черепашки,

Как панцирь носит свои рубашки.

Кто-то говорит, что он уже старый,

А я вам скажу: нифига он не старый,

Его песни выносят с одного удара,

Его яички – эпицентр пожара!!
Гость
463 - 10.10.2016 - 20:20
анекдот.
Осень 2016 года. Перед первым заседанием Государственной Думы России седьмого созыва новый спикер Вячеслав Володин обращается к депутату-«единороссу» из провинции: «Здравствуйте, я – Володин!». «Мы тут все - Володины, а как Ваша фамилия?»
Гость
464 - 12.10.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
56.000.000 знали -не пришел, проголосовал за ЕР. Потому и не пришли. Это форма поддержки ЕР.
Керня и бред.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены