К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы депутатов ГД РФ. Опрос.

Результаты опроса: За какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?
Патриоты России 2 0.89%
ЛДПР 26 11.56%
Родина 5 2.22%
Справедливая Россия 8 3.56%
Коммунисты России 11 4.89%
Единая Россия 31 13.78%
Яблоко 15 6.67%
Партия Роста 6 2.67%
Парнас 20 8.89%
КПРФ 47 20.89%
Другая партия 9 4.00%
Голосовать пойду, но пока не решил за кого. 6 2.67%
Не пойду на выборы 23 10.22%
Испорчу или заберу на память бюллетень 16 7.11%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.07.2016 - 14:03
В сентябре состоятся выборы депутатов ГД РФ, за какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Ссылка на второй опрос: Выбор кандидатов в ГД РФ. Опрос 2




Отредактировано TopAdmin; 19.07.2016 в 14:24.
281 - 08.09.2016 - 11:00
Из всех информационных щелей нынче прёт парнасом. Ладно фейсбук, твитер и остальные рычаги "мягкой силы". Это понятно. Но вчерась установил на смартфон программку для прослушивания интернетрадио. Тут же выскочило рекламное окно с 2 процентной харей. И я вот не пойму. Откуда у этих бедных, гонимых властью борцов с режимом столько денег?
Гость
282 - 08.09.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Из всех информационных щелей нынче прёт парнасом. Ладно фейсбук, твитер и остальные рычаги "мягкой силы". Это понятно. Но вчерась установил на смартфон программку для прослушивания интернетрадио. Тут же выскочило рекламное окно с 2 процентной харей. И я вот не пойму. Откуда у этих бедных, гонимых властью борцов с режимом столько денег?
Чёрный обезьян Обама помогает))
283 - 08.09.2016 - 11:35
Еду сегодня с утра с дачи на работу из радио политреклама. Сначала некто призвал закрыть все агрокомплексы по выращиванию свиней, вредят мерзавцы экологии, и представился Яблоком. Подивился. Потом из радио донесся высокий гнусавый голос и нещадно картавя начал вещать нечто совершенно невнятное. К концу рекламного ролика я таки научился в этих звуках различать слова и тут из радио донеслось "Один за всех и все за одного Лев Шлоссбег". До слёз. Пришлось у обочины останавливаться. Пассажир, подвозил попутчика по виду простой работяга, после ролика выдал такую заковыристую тираду матом, что я его натурально зауважал. Так вот попутчик не смеялся, а совсем наоборот боролся с желанием врезать по автомагнитоле.
От скажите мне господа либералы. Где кремлевские вас таких талантливых находят?
284 - 08.09.2016 - 11:39
пока в России оппозиция это Яблоко, КПРФ и особо Парнас нераздельному повсеместному владычеству Едра абсолютно ничего не угрожает.
285 - 08.09.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Чёрный обезьян
Охо-хо... а были времена, когда меня за подобное аж на месяц в цугундер отправили. :о)))
286 - 08.09.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
оппозиция это Яблоко, КПРФ и особо Парнас
Это "хрен-с-пальцем", а не оппозиция.
banned
288 - 08.09.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
От скажите мне господа либералы. Где кремлевские вас таких талантливых находят?
Етож кого? Нас жидов? Там мы правим Россией!!!
Гость
289 - 08.09.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
много людей проголосовали за КПРФ, интересно было бы узнать, чем они руководствовались?
272-okroshka> А сами Вы как думаете, почему большинство голосует за КПРФ? Мне на ум пришло такое объяснение:
Даже барашки чувствуют, когда их гонят в сторону бойни. И народ метнулся к старому погонщику. Массы голосуют за СССР, и того не понимают, что КПРФ не КПСС, а обманка. Петушок, подкладываемый под дефолт, фук очередной рокировки. Не многие из нас избирают себе на выборах дальнейший путь и проводника своих интересов. Для большинства муфлонов главное не отбиться от стада. Проголосовав «как все» и угадав «того, кто победит» челядинец снимает с себя личную ответственность за правильность выбора и получает чувство защищённости внутри стада.
(Читать дальше) .
Прошу учесть, что я ничего не утверждаю, а только излагаю то, как мне это кажется и буду благодарен тем, кто приведёт убедительные аргументы, уточняющие или исправляющие мои представления.
Гость
290 - 08.09.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
пойдя на выборы парой партий, отберут голоса друг у друга
280-H M > Перечитайте пост 150
Гость
291 - 08.09.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Путин сказал, что партия немножко потеряла свою популярность
273-Scorpion > Для партии большинства «немножко» начинается с 51%, а 17% поддержки - это крах. И уступить лидерство в предвыборной гонке означает потерю статуса Партии власти. Поэтому, можно констатировать, что проект Единая Россия рухнул.
Единая Россия задумывалась как партия лучших представителей народа. Ум, честь и совесть новой России во главе с бесспорным лидером. Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин, мы говорим Единая Россия, подразумеваем - Путин. Идея не нова и понятна, но утопична и повторилась уже в виде фарса. На деле Единая Россия быстро превратилась в ораву, присосавшихся к власти чинуш. Они могут построиться и на первый-второй рассчитаться, старательно маршировать на месте и послушно поднимать руки в поддержку вождя. Эти господа всегда готовы присоединиться и разделить плоды вашего труда. Но ни создавать, ни преодолевать они не способны.
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Оппозиция ... должна ... действующей власти ... удовлетворять ... запросы ... правительства
276,278-Scorpion > До Вас о Парнасе мы уже говорили. Перечитайте пост 248.
Которая из партий, по-вашему, правее Единая Россия или Парнас?
Почему из перечня поста 253 Вы выбрали как оппозиционную именно партию Парнас? Ведь Вашим критериям принадлежности к оппозиции соответствуют КПРФ и ЛДПР. Потому, что Вы транслируете точку зрения диктатора на то, какой должна быть оппозиция. Не путаться под ногами и не претендовать на власть. Может потому, что Парнас – не оппозиция, а приемник? Парнас предлагает смену кукол, но не режима. Эта партия обращена к интересам магнатов, а мне нужно поддержать силу, которая будет представлять в парламенте страны мой интерес. Почему Вы не можете даже произнести название партии реальной оппозиции?
Гость
292 - 08.09.2016 - 23:30
284-Korelsky > Полностью разделяю Вашу озабоченность тем, чем разит от Парнаса.
286- Однако, раз уж Вы научились в звуках политика различать слова, то будьте добры воспроизведите нам не эмоции и желание простого работяги врезать, а суть того, что Вас так возмутило. Например, мне отрицательное отношение селян к свиноводческим агрокомплексам известно не понаслышке (много родни по кубанским станицам).
179- И разве будущее России не зависит от того, какой народ станет большинством? Вы правы, честности яблочникам не занимать.
293 - 09.09.2016 - 03:28
Видать совсем дела у ЕДРА швах :))) В свободное время играю в нарды на mail, за то, что игра бесплатная - перед началом смотришь рекламу - двигатель торговли, что б ее. Захожу, а там ролик "Почему Единая Россия", слов кроме матов никаких :)))
294 - 09.09.2016 - 09:17
289-Свист > а кто тогда оппозиция?
295-Docbork > читать умеем? Как меня может возмутить то, чего я не понял. Кандидат забил себе рот гамбургером наглухо и начал вещать в микрофон звуки. Хорошо хоть к концу ролика дожевал, грохнул девизом и обозначил носителя фефекта фикции. Да`таньян ед`ить его в ко`ень.
295 - 09.09.2016 - 09:59
Наш выбор добрые дела
Ломать копать мы тоже можем
Бюджет нам Родина дала
Ей распилить его поможем
Гость
296 - 09.09.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scorpion Путин сказал, что партия немножко потеряла свою популярность 273-Scorpion > Для партии большинства «немножко» начинается с 51%, а 17% поддержки - это крах. И уступить лидерство в предвыборной гонке означает потерю статуса Партии власти. Поэтому, можно констатировать, что проект Единая Россия рухнул. Единая Россия задумывалась как партия лучших представителей народа. Ум, честь и совесть новой России во главе с бесспорным лидером. Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин, мы говорим Единая Россия, подразумеваем - Путин. Идея не нова и понятна, но утопична и повторилась уже в виде фарса. На деле Единая Россия быстро превратилась в ораву, присосавшихся к власти чинуш. Они могут построиться и на первый-второй рассчитаться, старательно маршировать на месте и послушно поднимать руки в поддержку вождя. Эти господа всегда готовы присоединиться и разделить плоды вашего труда. Но ни создавать, ни преодолевать они не способны. Цитата: Сообщение от Scorpion Оппозиция ... должна ... действующей власти ... удовлетворять ... запросы ... правительства 276,278-Scorpion > До Вас о Парнасе мы уже говорили. Перечитайте пост 248. Которая из партий, по-вашему, правее Единая Россия или Парнас? Почему из перечня поста 253 Вы выбрали как оппозиционную именно партию Парнас? Ведь Вашим критериям принадлежности к оппозиции соответствуют КПРФ и ЛДПР. Потому, что Вы транслируете точку зрения диктатора на то, какой должна быть оппозиция. Не путаться под ногами и не претендовать на власть. Может потому, что Парнас – не оппозиция, а приемник? Парнас предлагает смену кукол, но не режима. Эта партия обращена к интересам магнатов, а мне нужно поддержать силу, которая будет представлять в парламенте страны мой интерес. Почему Вы не можете даже произнести название партии реальной оппозиции?
очень подробно все описали. но мне кажется, что может причина еще в чем-то кроется?
ведь никто же вообще ставки на коммунистов не ставил. неужели все думают, что в СССР было круто, странно
Гость
297 - 09.09.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scorpion Путин сказал, что партия немножко потеряла свою популярность 273-Scorpion > Для партии большинства «немножко» начинается с 51%, а 17% поддержки - это крах. И уступить лидерство в предвыборной гонке означает потерю статуса Партии власти. Поэтому, можно констатировать, что проект Единая Россия рухнул. Единая Россия задумывалась как партия лучших представителей народа. Ум, честь и совесть новой России во главе с бесспорным лидером. Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин, мы говорим Единая Россия, подразумеваем - Путин. Идея не нова и понятна, но утопична и повторилась уже в виде фарса. На деле Единая Россия быстро превратилась в ораву, присосавшихся к власти чинуш. Они могут построиться и на первый-второй рассчитаться, старательно маршировать на месте и послушно поднимать руки в поддержку вождя. Эти господа всегда готовы присоединиться и разделить плоды вашего труда. Но ни создавать, ни преодолевать они не способны. Цитата: Сообщение от Scorpion Оппозиция ... должна ... действующей власти ... удовлетворять ... запросы ... правительства 276,278-Scorpion > До Вас о Парнасе мы уже говорили. Перечитайте пост 248. Которая из партий, по-вашему, правее Единая Россия или Парнас? Почему из перечня поста 253 Вы выбрали как оппозиционную именно партию Парнас? Ведь Вашим критериям принадлежности к оппозиции соответствуют КПРФ и ЛДПР. Потому, что Вы транслируете точку зрения диктатора на то, какой должна быть оппозиция. Не путаться под ногами и не претендовать на власть. Может потому, что Парнас – не оппозиция, а приемник? Парнас предлагает смену кукол, но не режима. Эта партия обращена к интересам магнатов, а мне нужно поддержать силу, которая будет представлять в парламенте страны мой интерес. Почему Вы не можете даже произнести название партии реальной оппозиции?
согласитесь. что в России нет адекватной оппозиции? ну серьезно. такого понятия просто не существует. большая часть якобы приверженцев либерального строя ничего из себя толкового не представляют
298 - 09.09.2016 - 11:03
299-okroshka >300-Scorpion > а можно цитировать более разумно?
Гость
299 - 09.09.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
согласитесь. что в России нет адекватной оппозиции? ... такого понятия просто не существует
300-Scorpion > Вы видите когнитивный диссонанс в своём высказывании? Как же Вам увидеть реальную оппозицию, если для Вас не существует того, что Вы ошибочно ею считаете? Ваш мировоззренческий конструкт надёжно защищает догматическое мышление. И Вы имеете полное право верить во что угодно, но не сердится на других, если они не умеют до вас донести свою правду. К сожалению, догматы не разрушаются методами убеждения, а реакции в их защиту от обид до оскорблений широко представлены на нашем форуме. Для начала достаточно просто допустить, что могут быть другие люди, для которых реальная оппозиция существует. Эти люди могут быть не похожи на Вас и не разделять Ваших убеждений, но они любят Родину и свой народ не меньше Вашего. И убеждены, что если партия «Яблоко» будет представлять наши интересы в Думе, то хуже от этого для Вас уж точно не станет, а для меня появится надежда на то, что власть станет справедливее и чище.
Гость
300 - 09.09.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scorpion согласитесь. что в России нет адекватной оппозиции? ... такого понятия просто не существует 300-Scorpion > Вы видите когнитивный диссонанс в своём высказывании? Как же Вам увидеть реальную оппозицию, если для Вас не существует того, что Вы ошибочно ею считаете? Ваш мировоззренческий конструкт надёжно защищает догматическое мышление. И Вы имеете полное право верить во что угодно, но не сердится на других, если они не умеют до вас донести свою правду. К сожалению, догматы не разрушаются методами убеждения, а реакции в их защиту от обид до оскорблений широко представлены на нашем форуме. Для начала достаточно просто допустить, что могут быть другие люди, для которых реальная оппозиция существует. Эти люди могут быть не похожи на Вас и не разделять Ваших убеждений, но они любят Родину и свой народ не меньше Вашего. И убеждены, что если партия «Яблоко» будет представлять наши интересы в Думе, то хуже от этого для Вас уж точно не станет, а для меня появится надежда на то, что власть станет справедливее и чище.
так а вы в итоге за кого будете?
Гость
301 - 09.09.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
за кого будете?
За страну художников и мастеров, за честные выборы, за добрый трудовой народ, за всех за нас, за себя, за Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко».
302 - 09.09.2016 - 17:22
опять Тоня-Даня-Бользен-Scorpion-Docbork комедь ломает.
303 - 09.09.2016 - 19:45
От шо характерно... вываливается из неоткуда уже какой по счету "хрен с бугра" аки Шварц в известном фильме "Терминатор" и, без малейшей тени сомнения, вещает пред устоявшейся в своих убеждениях публикой о своих самых верных и правильных выводах по наблюдаемой политической грызне... :о)))
Слы, Docbork, когда в следующий раз призовут тебя на пропаганду, ты хоть за полгода "обозначься" под очередным ником на "Политике" для приобретения соответствующего "авторитета"... а сейчас ты никто и звать тебя никак. И такое же доверие к твоим "аналитическим" выводам.
Гость
304 - 09.09.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
опять Тоня-Даня-Бользен-Scorpion-Docbork комедь ломает.
а вы за кого голосовать будете? мне интересно посмотреть как развиваются событию в стране и что потом будет
Гость
305 - 09.09.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scorpion за кого будете? За страну художников и мастеров, за честные выборы, за добрый трудовой народ, за всех за нас, за себя, за Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко».
однако-ж, судрь, вы прям отвечаете будто дворянские корни у вас начинаются еще с времен Ивана Грозного.

ну а по факту, серьезно, вы сейчас расписали ТАКУЮ рекламу Яблоку, что мне кажется всем видно кем вы являетесь на самом деле.
306 - 09.09.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
а вы за кого голосовать будете?
а я ни за кого голосовать не буду. Хотя бы потому, что считаю демократию самым лживым из всех выдуманных человечеством костылей.
Гость
307 - 09.09.2016 - 22:25
Симптомы Korelsky прогрессируют. У 176-Korelsky троилось, в 305-Korelsky уже мерещится пять персон. Ответ в 177-Docbork.
Если человек, который считает демократию самым лживым костылём не придёт на выборы, то я буду этому рад и не стану ему помогать.
Гость
308 - 09.09.2016 - 22:39
306-Свист, неужели Вы ещё не поняли, что пока не дадите внятный ответ на вопросы поста 125, то будете выглядеть просто жуликом и политиканом под чужим флагом, каким бы авторитетом Вы сами себя не считали и независимо от Вашего стажа пребывания на этом форуме?
Кстати, чуть не забыл, Вы плохо знакомы со станичным фольклором. Я же предупреждал, о законе бумеранга, по которому какандели летят обратно в тех, кто их извергает на оппонентов. Очевидно, Вы забыли вторую часть, использованного Вами (п. 257) афоризма про отправление естественных нужд на одном гектаре. Позвольте напомнить: «чи не сяду на одному гектарі ..., щоб не наштовхнутися дупою на твій статевий хрін». Пожалуйста, больше не пытайтесь нас убеждать в том, что этот закон бумеранга не про Вас.
Что касается пропаганды, то я даже не предлагаю указать мне конкретно, в чём Вы её узрели в моих постах потому, что Вы не дали мне оснований надеяться на Вашу компетентность и в этом вопросе. Поэтому, в качестве ликбеза примите мои объяснения на примере пропаганды на государственных телеканалах. Дискуссия политических оппонентов явно отличается от пропаганды, в которой внушается точка зрения власть предержащих через режиссуру подчинённого положение неугодных. Оппозицию приглашают не затем чтоб выслушать и обсудить альтернативную точку зрения, а для того чтоб внушить её неприглядность навязывая телезрителям мнение сомнительных экспертов и предвзятое отношение харизматического ведущего.
Гость
309 - 09.09.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
всем видно кем вы являетесь на самом деле
Кем я являюсь на самом деле наверняка неведомо даже мне. Однако если кто заинтересуется моей персоной, то без труда найдёт в инете достаточно информации для того чтоб понять, что Docbork не бот и делится здесь с Вами только своими суждениями. И как я уже не раз заявлял, не претендует на исключительную правоту. А даже, напротив, просит всех, кто может в этом помочь привести аргументы, которые позволят дополнить или изменить имеющиеся представления, чтоб точнее понимать мир.
И не подумайте, что я на «Яблоко» молюсь. Я во многом с ними не согласен. Вот, например, никак не могу себе представить Григория Алексеевича с тяпкой в огороде у дома из проекта «Земля – Дома - Дороги». И всеобщая воинская обязанность России, по-моему, необходима. Не столько для защиты отечества, сколько потому, что мужчине, не державшему в руках боевое оружие труднее себя почувствовать гражданином и полноценным хозяином страны. Однако в уме и порядочности яблочникам нельзя отказать.
Тем, кто интересуется политикой и знает идеологии партий давно понятно, что сражение за голоса большинства избирателей не в поле состязания программ. Но честь в политической борьбе сохранили только партии, не искусившиеся манипуляционными приёмами политтехнологов и не кинувшиеся обжуливать друг друга и обманывать народ. На сегодня выстояла и доказала своё право представлять в парламенте мои интересы только партия «Яблоко».
310 - 10.09.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
за Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко».
После того, как львовский еврей сказал: "Крым украинский", - Яблоко сгнило.
Гость
311 - 10.09.2016 - 09:17
312-Docbork > И Яблоко и КПРФ и Родина - это лондонские проекты. Первые 2 были созданы еще в 90 -хх про запас - вдруг не поддержат демократию.. Тогда быстро возглавляет КПРФ и т.д.

Я к тому, что все они заточены на то же самое, просто под другими масками. Верить в то, что они говорят и не замечать, что ДЕЛАЮТ СОВСЕМ ДРУГОЕ может только извините д*бил.

В списке нет НИ ОДНОЙ самостоятельной партии. Это и не удивительно - хозяева проекта этого не позволят.

Вопрос ко всем баранам: сколько вы еще будете поддерживать враждебные процедуры типа выборов??
Гость
312 - 10.09.2016 - 09:25
Только Пысин Лаврентий Августович!!!
P.S. вынужден был что то написать поскольку администрация форума грозилась удалить акаунт
Гость
313 - 10.09.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Scorpion всем видно кем вы являетесь на самом деле Кем я являюсь на самом деле наверняка неведомо даже мне. Однако если кто заинтересуется моей персоной, то без труда найдёт в инете достаточно информации для того чтоб понять, что Docbork не бот и делится здесь с Вами только своими суждениями. И как я уже не раз заявлял, не претендует на исключительную правоту. А даже, напротив, просит всех, кто может в этом помочь привести аргументы, которые позволят дополнить или изменить имеющиеся представления, чтоб точнее понимать мир. И не подумайте, что я на «Яблоко» молюсь. Я во многом с ними не согласен. Вот, например, никак не могу себе представить Григория Алексеевича с тяпкой в огороде у дома из проекта «Земля – Дома - Дороги». И всеобщая воинская обязанность России, по-моему, необходима. Не столько для защиты отечества, сколько потому, что мужчине, не державшему в руках боевое оружие труднее себя почувствовать гражданином и полноценным хозяином страны. Однако в уме и порядочности яблочникам нельзя отказать. Тем, кто интересуется политикой и знает идеологии партий давно понятно, что сражение за голоса большинства избирателей не в поле состязания программ. Но честь в политической борьбе сохранили только партии, не искусившиеся манипуляционными приёмами политтехнологов и не кинувшиеся обжуливать друг друга и обманывать народ. На сегодня выстояла и доказала своё право представлять в парламенте мои интересы только партия «Яблоко».
ну у каждого, конечно, свои вкусы. Однако, согласитесь, что тот факт, что на протяжении долгих лет они не особо продвинулись . Видимо, население не испытывает радостных эмоций от осознания того, что в ГД будет сидеть большое количество представителей Яблока. К тому же стоит вспомнить какие фрукты были в составе партии, и что они сейчас творят
Гость
314 - 10.09.2016 - 10:16
316-Scorpion > конечно, однако, видимо, к тому же… Видите как трудно обвинить других в том, что они не сумели Вас удовлетворить. А должны были? Спрашивайте с тех, кому Вы поручили власть на прошлых выборах. Им отчитаться самое время. А нам крепко подумать, прежде чем поставить галочку в бюллетене.

314-vikkiyak > Наконец-то Вы открыли нам глаза! Аллилуйя!

313-K Michael> Наша писня и гарна и нова. Хотите обсудить Крымнаш - потрудитесь ответить на 177 и 204.
Если то, что я делаю, не нравится соседу, то мне придётся с ним договариваться, а не гнуть своё пока дело не дойдёт до мордобоя. Стратегия готовности идти на большие жертвы нравственна пока ты жертвуешь собой, а не ближними или подданными. И грех противника не оправдывает нашу ложь. Двойные стандарты большего спроса с тех, кому больше дано объясняют, почему quod licet bovi, non licet Iovi.
315 - 10.09.2016 - 10:20
310-Docbork > у тебя аспид Тоня-Даня-Бользен-Scorpion-Docbork на твои 100 голов один весьма тупенький мозг. Столько лет тут пропагондонсишь, а ничего нового кроме театра 1 актера, в котором 2-3 твои башки друг с другом блевотно менторским тоном "беседуют", выдумать не можешь.
Гость
316 - 10.09.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
считаю демократию самым лживым из всех выдуманных человечеством костылей
В основе политических систем лидирующих государств современной человеческой цивилизации лежат либеральные свободы и демократия, ограниченная правами человека. Но нет предела совершенству. Отрицая – предлагай. Попросим же Korelsky изложить нам свою концепцию устройства справедливого общества. Ура-патриотизм, национализм, цезаризм, коммунизм и прочие -измы, за отказ от которых человечество уже расплатилось кровью - прошу не предлагать.
На случай, если внятного ответа мы не дождёмся и оправдаются мои опасения в том, что Korelsky использует тему политики для трансференции своего внутриличностного конфликта, то посоветуем ему перебраться на http://forums.kuban.ru/f1050/poisk_p...--2593726.html
Гость
317 - 10.09.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от okroshka Посмотреть сообщение
мне кажется, что может причина еще в чем-то кроется?
Может. Например, в подлом заговоре против наших чудиков всех злодеев мирового правительства по дискредитации горячо любимого и родного вождя. Но пока Вы не выдвинули свою версию того почему большинство голосует за КПРФ объяснение см. в посте 292.
318 - 10.09.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
либеральные свободы и демократия, ограниченная правами человека.
СВОБОДЫ ограниченные ПРАВАМИ. И это не оговорка, это суть либеральной разновидности демократии.
------
Государство - аппарат эксплуатации. Политическая система - прокрустово ложе, в котором государство ломает людей, имевшим счастье родиться на территории этого государства, под свои нужды. Демократия самая подлая система потому как путем манипуляции всевозможными свободами, не только лишает человека свободы, но и отнимает стремление к свободе. Цель демократии - создание абсолютного раба, то есть такого раба, который будучи абсолютно несвободным считал себя свободным.
..... совершенно нет времени развернуто дать по морде Демократии. Работа. Вечером после баньки продолжу.
Гость
319 - 10.09.2016 - 11:31
306-Свист > +500
Гость
320 - 10.09.2016 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
совершенно нет времени развернуто дать по морде Демократии. Работа. Вечером после баньки продолжу
321-Korelsky> Подождём. И это не оговорка. Либеральные свободы (для всех), действительно, ограничены правами человека (то есть, отдельной личности).
Гость
321 - 10.09.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
316-Scorpion > конечно, однако, видимо, к тому же… Видите как трудно обвинить других в том, что они не сумели Вас удовлетворить. А должны были? Спрашивайте с тех, кому Вы поручили власть на прошлых выборах. Им отчитаться самое время. А нам крепко подумать, прежде чем поставить галочку в бюллетене. 314-vikkiyak > Наконец-то Вы открыли нам глаза! Аллилуйя! 313-K Michael> Наша писня и гарна и нова. Хотите обсудить Крымнаш - потрудитесь ответить на 177 и 204. Если то, что я делаю, не нравится соседу, то мне придётся с ним договариваться, а не гнуть своё пока дело не дойдёт до мордобоя. Стратегия готовности идти на большие жертвы нравственна пока ты жертвуешь собой, а не ближними или подданными. И грех противника не оправдывает нашу ложь. Двойные стандарты большего спроса с тех, кому больше дано объясняют, почему quod licet bovi, non licet Iovi.
Ну вот знаете, я изучал разнообразные источники и пришел к выводу, что в Яблоке имеются весьма странные личности с неприятной биографией

вот вам ссылка: http://xn--24-6kcaajij8a2cmsf.xn--p1ai/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены