К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



osv
3921 - 13.03.2018 - 23:56
Ога, по ссылке есть и ответ юристов ФБК Медузе.
Гость
3922 - 14.03.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
юристов ФБК
никогда не вздумай ставить эти два слова в одно предложение, это раз..

во вторых..сам пойдешь на такое??? или очко жим жим?
Гость
3923 - 14.03.2018 - 00:19
3947-osv >кстати, дибиленыш, о том шо будут провокации не знает только ленивый,и ЦИКу очень нужна будет ваша кровь, и они найдут тех кто будет себя плохо вести..и накажут больно.. с нулевым порогом толерантности..
Гость
3924 - 14.03.2018 - 00:21
3949-Хаус MD >+ну вот началось
В штаб Алексея Навального в Калининграде пришли полицейские с обысками, сообщают местные СМИ со ссылкой на волонтёра штаба Марию Петухову.

Причиной визита стражей порядка стало подозрение в незаконной агитации. Правоохранители обнаружили избирательные бюллетени. По некоторым данным, они могли быть использованы для провокаций.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...mpression=true
Гость
3926 - 14.03.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Навальный сам юрист
очень смешно..у этого уриста нет ни одного однокурсника..
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
не чета некоторым знатокам видеокамер:)
создай в профильном разделе тему про этот аппарат и вместе посмеемся.. что это..
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
146% уже было
подобные ошибки бывают везде на тв

но вы всегда буде вспоминать с упоением наши ошибки и с таким же рвением не замечать ошибки наших врагов
Гость
3927 - 14.03.2018 - 08:16
Гость
3928 - 14.03.2018 - 08:47
https://www.youtube.com/watch?v=Otpe34bFJDk
Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России
Опубликовано: 13 мар. 2018 г.
Гость
3929 - 14.03.2018 - 08:57
3928-hsib больницы ККБ 1 и ККБ 2 та же картина. заставили брать открепительные по месту жительства и голосовать за Путина на работе.
Гость
3930 - 14.03.2018 - 09:10
3953-aivariz > и опять айвариз подтвердил, что является полным идиотом...
Ещё в 2012 году люди, разбирающиеся в математике и статистике объяснили, почему анализ по Гаусу не применим к аналитике выборов. Как пример, "Скажи-ка Гаусс, ведь не даром…"
http://www.vokrugsveta.ru/nauka/article/157463/
В 2016 гениальный экономист Навального Максим Миронов пишет подобную статью "Гаусс бы такого не одобрил"
https://mmironov.livejournal.com/12627.html
Но что мы видим: на дворе 2018 год, а айвариз с поросячей радостью всё продолжает с разбегу нырять в эту кучу дерьма...
---
ЗЫ Миф:Гауссиана на выборах
https://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%8...80%D0%B0%D1%85
banned
3931 - 14.03.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Стрелков: "Он уже давно опасен и для страны, и для всего мира"
у стрелкова своя правда, у его антагонистов своя. а президенту рф надо находить золотую середину между десятками правд
Гость
3932 - 14.03.2018 - 09:16
3955-незабудка лесная > для себя не вижу смысла идти на выборы, просто зря потраченное время, которое может пригодиться более полезно для личной жизни, это шоу прекрасно проведут в бюджетных организациях, в армии и т.д. Не зря внедрили выборы по местам работы, на месте, это их страна...
Гость
3933 - 14.03.2018 - 11:19
Про лехин эксперемент , на последних выборах в зск , я поменял избирательный участок через госуслуги . На новом участке меня в списках не было , записали в отдельный журнал и все , и никто меня не проверял через гас выборы , и никто при мне не звонил на мой старый избирательеый участок , Сейчас я думаю еслиб пришел и на старый участок , тотдумаю и там бы проголосовал. Вот такая мысля
banned
3934 - 14.03.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
больницы ККБ 1 и ККБ 2 та же картина. заставили брать открепительные по месту жительства и голосовать за Путина на работе.
Заяву в прокуратуру написали? Уверен, что нет. Трусость или брехливость?
Гость
3935 - 14.03.2018 - 11:34
"Хорошо известно, что плохое правительство выбирают хорошие граждане, которые не приходят на выборы..." (с)
Гость
3936 - 14.03.2018 - 11:48

— А если я, например, во Франции зарегистрирую вора-педофила кандидатом?
— Ну за него не проголосуют и всё.
— А если я в России такого зарегистрирую.
— Будет то же, что и было.
banned
3937 - 14.03.2018 - 12:05
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил об угрозах, которые поступают живущим «в постоянном страхе», но не желающим идти на выборы президента России крымчанам.

«Сейчас ФСБ звонит и угрожает родным тех, кто не хочет идти на выборы», — сказал Климкин (цитата по «Интерфакс-Украина»).
=====
Читаю и думаю, на кого же этот бред рассчитан, но потом вспоминаю осв, айвариза, губошлепа белорусского, массоску, клаву... и понимаю, что эти придурки еще и не такой бред схавают...
Гость
3938 - 14.03.2018 - 12:21

Плакат 8 марта в Тире, Южный Ливан
Гость
3939 - 14.03.2018 - 12:39
3960-Технолог > как мне знакомый из образования сказал, сегодня заявишь, а завтра найдут способ уволить тебя...Без партии нового типа, без политизации общества ситуации не исправить, пока люди не поймут, что уже низы не хотят жить по старому, и не дадут верхам жить так мирным путем, волеизьявлением народа, хотя у Русских в крови:

Говоря о России, постоянно воображают, будто говорят о таком же государстве, что и другие; на самом деле это совсем не так. Россия - это целый особый мир покорный воле, произволению, фантазии одного человека, - именуется ли он Петром или Иваном, не в том дело: во всех случаях одинаков это - олицетворение произвола. - А. И. Герцен, публицист, революционер (1812 – 1870 гг.)
banned
3940 - 14.03.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
как мне знакомый из образования сказал, сегодня заявишь, а завтра найдут способ уволить тебя...Без партии нового типа, без политизации общества ситуации не исправить
Я так и думал, что трусость, но тогда жуйте, че скулить на форумах...
Гость
3941 - 14.03.2018 - 12:52
по поводу Народной партии, как в России получается всегда добрые намерения возглавляет какой-нибудь новый ленин и ведет...ведет...ведет...
Гость
3942 - 14.03.2018 - 12:55
3966-Технолог > Я бы пошел другим путем, если бы общество пошло, см. посты выше. Это Ваша страна, не моя... Я учу английский и общаюсь на английском с китайскими научно-исследовательскими центрами и производственными компаниями, а Россия для Путина...
Гость
3943 - 14.03.2018 - 12:56
так что это не трусость, а безволие и аполитичность русского народа, привыкшего веками жить в рабстве и поклонении...
"Один в поле не воин" против единоросов, нужна сильная партия с волиизъявлением народа...
Как я написал, я вступил бы в ЛДПР, если бы в ней не было Жириновского...
Гость
3944 - 14.03.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
на кого же этот бред рассчитан, но потом вспоминаю осв, айвариза, губошлепа белорусского, массоску, клаву... и понимаю, что эти придурки еще и не такой бред схавают
Вот жешь гад,меня не уважил,обошел милостью,шакал...
Гость
3945 - 14.03.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
как мне знакомый из образования сказал, сегодня заявишь, а завтра найдут способ уволить тебя...
сама я крымчанка, дочь русского офицера, поверьте, не всё так однозначно... (с)
Гость
3946 - 14.03.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Без партии нового типа, без политизации общества ситуации не исправить, пока люди не поймут, что уже низы не хотят жить по старому
Низы потихоньку конешно понимают. Но ментов с ОМОНом пока хватает.
А курс на изоляцию России может помочь еще долго оттягивать конец...
banned
3947 - 14.03.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А курс на изоляцию России может помочь еще долго оттягивать конец...
Изоляция России тоже Путин? Так это Путин санкции вводит против России? Бггггггг
banned
3948 - 14.03.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Это Ваша страна, не моя...
Ну понятно. Еще один от призыва в АТО у агрессора прячется и, как настоящий хохол, срет там, где его приютили...
Гость
3949 - 14.03.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Изоляция России тоже Путин?
Нет это злые пиндосы хотят отключить Россию от Интернета..
Гость
3950 - 14.03.2018 - 13:20
3974-Технолог > нет я родился здесь, и вырос, а сейчас историю читаю, просто цитата:

..Стыдно желать увеличения могущества своего отечества; и так же как считается глупым и смешным теперь восхваление самого себя, так же бы считалось [глупым] восхваление своего народа, как оно теперь производится в разных лживых отечественных историях, картинах, памятниках, учебниках, статьях, стихах, проповедях и глупых народных гимнах. Но надо понимать, что до тех пор, пока мы будем восхвалять патриотизм и воспитывать его в молодых поколениях, у нас будут вооружения, губящие и физическую и духовную жизнь народов, будут и войны, ужасные, страшные войны, как те, к которым мы готовимся и в круг которых мы вводим теперь, развращая их своим патриотизмом... -- Лев Николаевич Толстой.

Если бы в это время родился, то уже бы с 7 лет начал учить английский, а может родители и раньше бы обучили, а с 12 лет поехал бы учиться за границей, далее Work-travel и т.д. Для меня все страны ближнего зарубежья одинаковы - что Россия, что Украина, что Белоруссия и т.д. It's not my way.
Гость
3951 - 14.03.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Нет это злые пиндосы хотят отключить Россию от Интернета..
А я слышал,что в России хотят создать свой Интранет, также как создали платежную систему "Мир" а в интернет пускать только избранных, и создать сетевой экран по аналогии с китайцами, или это неправда?
Гость
3952 - 14.03.2018 - 13:24
3976-hsib >вам мама в детстве говорила шо за фразы, вырванные из контекста бьют в морду?
Гость
3953 - 14.03.2018 - 13:26
3978-Хаус MD > вот это в России всегда умели делать, начинаю с времен Ивана Грозного и по поводу и без повода.
Приведите полное содержание, обсудим.
Гость
3954 - 14.03.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Но ментов с ОМОНом пока хватает.
не нарушайте законы, я писал мирным путем, созданием партии, просвещением и главное образованием. Необразованным народом проще всего управлять...
"Пьяным народом править легче". - ЕКАТЕРИНА II, открывшая множество кабаков, – на вопрос княгини Дашковой: «Ваше Величество, зачем вы спаиваете русский народ?»

не надо митингов, не надо протестов, партийные ячейки, обсуждении положения в своем месте, как сделать жизнь народа лучше, как защитить друг-друга от произвола партии власти, и понимание, что нужно на законодательном уровне приходить во власть и делать ее властью народа и их избранных, а не голосовать не зная за кого, я имею ввиду выборы в Законодательные органы России. Римское право создавалось и изменялось народом, так и здесь нужно прежде всего защищать законы и конституцию.
banned
3955 - 14.03.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Для меня все страны ближнего зарубежья одинаковы - что Россия, что Украина, что Белоруссия и т.д. It's not my way.
Но пока ты сидишь тут и винишь Путина в том, что не можешь самореализоваться. Поверь, ты тут не один такой. Здесь каждый либераст обвиняет в этом Путина. Осв так вообще обвиняет Путина в своей импотенции. Так что, ты не уникален...
Гость
3956 - 14.03.2018 - 13:38
Бедная, многострадальная Россия начиная с опричнины Ивана Грозного, а может и ранее. История наших дней - Диктатура пролетарита - ленина, диктатура сталина - попытки придти к власти Берии и Жукова...Великая и могучая КПСС, диктатура Путина, единая россия - не надоело...кровь, сила, бесправие, произвол, хамство...
Гость
3957 - 14.03.2018 - 13:40
Я сюда пришел не для того, чтобы обвинять и просто говорить, я пришел за текущим советом, за кого проголосовать, хотя понимаю, что это ничего не изменит..
Вот и думаю, а голосовать ли вообще, может лучше по дому что-нибудь сделать полезное, чем 1 час потратить свободного времени попусту. Какая будет польза от моего голосования...
banned
3958 - 14.03.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
диктатура Путина
Идиот?
Т.е. ты на форуме свободно, открыто, пишешь про кровавую гэбню, диктатуру Путина совершенно не опасаясь ни гэбню, ни Путина, ни даже того, что тебя забанят, а тебя и не банят. Но при этом все равно диктатура... Повторю вопрос. Вы идиот?
banned
3959 - 14.03.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Вот и думаю, а голосовать ли вообще, может лучше по дому что-нибудь сделать полезное, чем 1 час потратить свободного времени попусту. Какая будет польза от моего голосования...
В России вы вольны выбрать любое. Или своего ума нет и вам, барану, нужен пастух?
Гость
3960 - 14.03.2018 - 13:44
3981-Технолог > Я не обвиняю Путина, Путин такой же как Берия, Жуков, Рудской, Лебедь, Жириновский и т.д. - Я против военных и им подобных у власти, против диктатур, монархий, свойственных России с момента ее возникновения, против гвардии и др. военных формирований, защищающих интересы власти и государства, но не народа.
Путин вырос в этой среде, и пришел служить, занимался дзюдо, был как он сам выразился в одной из первых книг про Путина, шалопаем и хулиганом дворовым, потому что хотел власти над слабыми...
Гость
3961 - 14.03.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Повторю вопрос. Вы идиот?
он очередной, заурядный "дочьОфицера"))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены