К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
3681 - 12.03.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
представь,што будет если Пу выиграет президента..?
а че мне представлять. я итак знаю что выиграет

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я ж тя спущу в канализацию
чего ждать, щас езжай, прием будет теплым
banned
3682 - 12.03.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Болдырев мочит
А судьи кто?

Депутаты МДГ пытались создать собственный Фонд депутатских инициатив — своего рода «кассу взаимопомощи» — для финансовой поддержки других оппозиционных кандидатов на весенних выборах 1990 г., на счета которого сходу были перечислены средства от Национального фонда демократии США (что объяснялось необходимостью создания при МДГ информационного центра и системы распространения демократических идей среди населения), однако, данная инициатива была заблокирована советским правительством и деятельность Фонда депутатских инициатив была прекращена.
Гость
3683 - 12.03.2018 - 18:20

Проше господ мудэ и прочей усмандовской шушеры возразить пану Болдыреву..?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А судьи кто?
Избиратели,болван,че те непонятно,поц усмандовский..?
Модератор
3684 - 12.03.2018 - 18:24
3684-Афанасий Ибрагимович Кац > возражать нечему... пан болдырев не сказал вообще ничего кроме того что путин плохой и нельзя ему верить и нужно больше дебатов... ну окей.. с чем спорить? что болдырев предлагает?
Гость
3685 - 12.03.2018 - 18:33
Я почему-то думал что Болдырев умнее. Здесь же мы видим плачущего мальчика и больше ничего.
Гость
3686 - 12.03.2018 - 18:35
3680-Yoga >А уж думал, и нет больше честных людей.Браво коммунистам ! М-дя , а за миллиарды выводимые за рубеж придется ответить. И я не завидую тем, кому придется отвечать зачем покупались американские фантики-обязательства.А с годами, это вообще становится непонятным.Кудрин объяснял, что иначе деньги будут разворованы. Ну если ты не можешь навести порядок в финансах,прячешь их в банки вероятного противника,который и не скрывает ,что он противник России, боишься что твои чиновники разворуют деньги за нефть и газ,и ты не можешь найти другой способ сохранить деньги, только как отдав их на хранение в США, то я извиняюсь, а на кер, ты тогда вообще нужен ?
Гость
3687 - 12.03.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что болдырев предлагает?
НоТпрру,какой же идиот Вам впарил звание кандидата наук..?

Што касаемо Болдырева,то он предлагает Вам прочистить уши,когда он говорит,што Пу должен свои прелестныя посулы ввиде Послания обращть к народу,а не к трутням из Совета Федерации,Пу,продолжает Болдырев,должен не сулить очердныя обещалки и наводить пужастики на буржуев оружием коего у России нема,а Пу обязан отчитаться,што же он сотворил за 18 лет для страны...
И Пу обязан участвовать в дебатах,бо в противном случае теряется принцип состязательства индивидов претендующих на высшую должность страны,а Пу избегает от дебатов,бо с него на них спросят за КрымНашего,Донбазз,Сирию,яхты Сечина,самолеты Шувалова,дворцы Моти Ме,не забудут поинтересоваться за виолончели,не гря за санкции с пальмовым маслом и сырныя продукты в магазинах...
Там много их есть,вопросов и потребности в ответах...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
3686 - Сегодня - 18:33 Я почему-то думал что Болдырев умнее. Здесь же мы видим плачущего мальчика и больше ничего.
Пютен,глянь на ся в зеркало и повесься,юродивый...
Модератор
3688 - 12.03.2018 - 18:47
3688-Афанасий Ибрагимович Кац > да я все понял.. пу избегает дебатов, пу вешает лапшу, друзья пу миллионеры.. все ясно.. меня интересует что болдырев предлагает делать в россии.. конкретно.. обсасывать в 100500й раз парватые в хлам байаны - вапще не интересно.. я хочу увидеть от кандидатов стремление сделать чтото.. чтото улучшить.. чтото реформировать.. чтото создать.. видеть от кандидатов то же нытье о том что путен плохой - не интересно..
Гость
3689 - 12.03.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
глянь на ся
Лучше ты на ся. Обещал к концу февраля лерюцию в пользу Сисяна. И где? Гектограф на пасеке сломался? Или новые кумиры теперь появились?
Моцарт ля...
Гость
3690 - 12.03.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
испорченныя бюллетни пропорционально набранным голосам распределяются меж кандидатов,так што не против Пу,а за
Что ты несешь, Афоня?! Недействительные бюллетени суммируются с действительными и пропорционально уменьшают процент всех кандидатов, теоретически увеличивая вероятность второго тура, хотя это вряд ли.
Впрочем, это арифметика, а ты в ней не силен, по твоему же признанию.
Гость
3691 - 12.03.2018 - 18:52
Кто такой Юрий Болдырев?

Если Вы убеждены, что на последних президентских выборах В.Путин не набрал 60% голосов, но точно набрал больше 50%, то Вы, по определению Ю.Болдырева „презренный, нанятый провокатор”. Сильное утверждение. Которое Юрий объясняет так: „На самом деле у них нет ни одного доказательства, что хотя бы на пол-процента больше 50-ти было набрано, у них нет и быть не может”. Впечатляющая логика.

Немедленно возникает вопрос, а сам Юрий Юрьевич, он – кто? Чтобы ответить на этот вопрос с достаточной степенью очевидности, пришлось прослушать массу его выступлений и перечитать немало статей. Помимо того, что высказывания – это одно, а дела, хотя бы те, которые фиксируются в биографии, это совсем другое. Практика – лучший критерий истины.

Давайте начнём с биографии одного из бывших коллегиальных лидеров думской фракции небезызвестного „Яблока”. Кстати, об этом фрукте. Мы ведь помним, кто протолкнул в Думе грабительское для РФ Соглашение о разделе продукции! Помним, ведь, правда?!
....
http://maxpark.com/community/13/content/2292823
+
http://search.compromat.ru/?n=20&p=1...E4%FB%F0%B8%E2

ЗЫ. и про ЯБЛоко помним?

Отредактировано GSP; 12.03.2018 в 18:54. Причина: ЗЫ
Гость
3692 - 12.03.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Лучше ты на ся. Обещал к концу февраля лерюцию в пользу Сисяна. И где? Гектограф на пасеке сломался? Или новые кумиры теперь появились? Моцарт ля...
ПВП,идиот...
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Что ты несешь, Афоня?! Недействительные бюллетени суммируются с действительными и пропорционально уменьшают процент всех кандидатов, теоретически увеличивая вероятность второго тура, хотя это вряд ли. Впрочем, это арифметика, а ты в ней не силен, по твоему же признанию.
Умри отсюда...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ЗЫ. и про ЯБЛоко помним?
И што Яблоко..?
(тут интересно)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
видеть от кандидатов то же нытье о том что путен плохой - не интересно..
НоТппрру,а кто из кандидатов ругает Пу..,проше перечислить або дать ссылу,плиз...
Болдырев?Ни слова плохой-хороший,а указывает нарушения закона о выборах и на не совсем порядочность этики ведения выборов,тут больше претензий не к Пу,а к Эллочке Панфилдовой,блондинке нашей,перезрелой...
А предложений по реформированию экономики у Грудинина на сто кандидатов хватит,это Вам не Фимка Ништяк,не истероид-крикунишка Жирик с прочими ничтожествами-кандидатами...

Кстати,а што предлагает Пу,Ви можете назвать,кроме как пустых обещаний,кои заведомо невыполнимы..?
Вот посулил поднять продолжительность жизни россиян за 6 последующих лет с 72-х до 80 лет,за 6 лет?,это прррдон как..?
Пущай ОСВ объяснит,все ж математик,а не какой там Пень...

Отредактировано Kazymoto; 12.03.2018 в 19:03. Причина: .
Гость
3693 - 12.03.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пущай ОСВ объяснит,все ж математик
он еще и аналитик. бгггг. в чем форум не раз убеждался
Модератор
3694 - 12.03.2018 - 19:06
3693-Афанасий Ибрагимович Кац > "а указывает нарушения" он это может указывать тем, кому это интересно.. это и составляет основу его электората (весьма малочисленного).. а я хотел бы от него, как от кандидата, наблюдать его созидательную программу.. нарушения я вижу и оцениваю прекрасно без него сам...
banned
3695 - 12.03.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
он еще и аналитик.
То-то он к гомосутенеру прибился...
Гость
3696 - 12.03.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
в чем форум не раз убеждался
Сральман,тебе виднее,ты ж тут слывешь за интеллектуала и возглавляешь лесурсную инквизицию и комитет по цензуре,без твово соизволения тут ни одна шавка не смеет тяфкнуть...
Вот я и говорю-заткнись,смерд...
Гость
3697 - 12.03.2018 - 19:09
3696-Технолог > дык 196 см. прямой кишки. у них это цимус:)
Гость
3698 - 12.03.2018 - 19:10
3697-Афанасий Ибрагимович Кац > а я те говорю : грызи бамбук
Гость
3699 - 12.03.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нарушения я вижу и оцениваю прекрасно без него сам...
Во-во,а откуда дровишки,чья столь длинная рука вмешивается в выборы и поставила на поток сии таки нарушения,Ви в состоянии ответить...

НоуТпррунк,помимо того,што Ви как есть новоиспеченныя КПН,а ще пропутанец,а посему позвольте Вас спросить-а где ппрограмма Вашего кандидата..?
А также пошто на лесурсе о Пу ни слова от его верных мюридов и кунаков..?Он што,умер..?
Модератор
3700 - 12.03.2018 - 19:17
3700-Афанасий Ибрагимович Кац > мне нет никакой нужды отчитываться в своем выборе перед кем бы то ни было.. если кандидат борется за мой голос - я хочу от него видеть программу действий.. чем он лучше остальных кандидатов.. пока что эти "кандидаты" соревнуются между собой только в том, кто ярче даст оценку действующей власти.. а я таки повторяю - свою оценку действующей власти я могу сделать сам и в подсказках не нуждаюсь, равно как и отчитываться не собираюсь.. хотите моего голоса? пожалуйте что именно вы планируете делать... я оценю и приму решение...
Гость
3701 - 12.03.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мне нет никакой нужды отчитываться в своем выборе перед кем бы то ни было
А какого рожна все без конца задаете мне вопросики и требуете ответа с отчетом в прикупе,болван..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если кандидат борется за мой голос - я хочу от него видеть программу действий.
Грудинин не Ваш кандидат,проше успокоится,а щёп не задавали мне свои глупенькие вопросики,то я Вам отчитаюсь-мне до фонаря сии выборы,не пойду,бо считаю,што принципы демократии на сих выборах презренно ничтожны...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а я таки повторяю - свою оценку действующей власти я могу сделать сам
Нет,не сможете,не дано Вам,гагаре жирной с кандидатским званием,бо Ви вне высказываний своей гражданской позиции,в нашей стране сегодня это наказуемо...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
подсказках не нуждаюсь, равно как и отчитываться не собираюсь..
Ви это повторяете без конца...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хотите моего голоса? пожалуйте что именно вы планируете делать... я оценю и приму решение...
Прекратите дозволеные речи с тиражированием безконечных глупостей..
Гость
3702 - 12.03.2018 - 19:52
3702-Афанасий Ибрагимович Кац >до чего ж ты нудный сволочь. доведись сидеть на сабантуе за одним столом, я б тебя после 2 тоста рубанул
Гость
3703 - 12.03.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я б тебя после 2 тоста рубанул
Жопа у тя слипнется мя вырубить,быдлоид сраный...

Сральман,а откуда у вас,тутошних мудэ,такая вот самоувенность ,што любого вырубите..?
По моему ви крайне безобидныя так себе бакланы,родом деревенския почти все,криминала по крупнорогатому и не видали,а понты,понты,понты...
Тьфу...
Гость
3704 - 12.03.2018 - 20:13
3704-Афанасий Ибрагимович Кац > откуда тебе сраной мартышке знать кто откуда родом и кто шо по криминалу видел? что ни либераст, то дибил(Технолог)
Гость
3705 - 12.03.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
откуда тебе знать кто откуда родом и кто шо по криминалу видел?
Видно птицу по помету...
В русском языке есть глагол 3,14здеть,т.е. говорить много и не по делу,а также не следить за языком,чем ты с прочим мудэ злоупотребляешь...
Вот я и грю,не п***и попусту,зная наперед ,што я с тобой и прочей мудэ за один стол не сяду,бо западло...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
что ни либераст, то дибил(Технолог)
Технолог либераст и дебил..?Хм...
А то я не знал,ишак горбатый...

Отредактировано Kazymoto; 12.03.2018 в 20:22. Причина: .
Модератор
3706 - 12.03.2018 - 20:24
3702-Афанасий Ибрагимович Кац >

"без конца задаете мне вопросики и требуете ответа" это где хоть раз такое было?

"сии выборы,не пойду" мне насрать.. честное слово..

"Нет,не сможете,не дано " ты мне отказываешь в праве иметь свое мнение? таки предсказуемо...

"Ви это повторяете без конца.." таки ты притащил сюда некоего поца, который нам всем тут собравшимся рассказывает о действующей власти.. а я таки настаиваю на том, что мы тут все собравшиеся - люди все же малость разумные или по крайней мере - не пораженные в правах, то бишь сами можем дать свою оценку действующей власти.. каждый такую, какую сочтет нужным.. так что подсказывать нам, а тем более поучать как дурачков - не надобно.. а надобно раскрывать суть своей программы.. если таковая конечно же есть.. однако же ее чтото не наблюдается...
Гость
3707 - 12.03.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
По моему ви крайне безобидныя так себе бакланы,родом деревенския почти все,криминала по крупнорогатому и не видали
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Видно птицу по помету...
бггг. это цитаты. а это их автор



и что-то пытается еще рассказать, ботаник хренов
Гость
3708 - 12.03.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Видно птицу по помету...
могу ответить словами своего учителя, Афанасий Ибрагимович Поца!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Поцман,те слово бут дано 8 марта,
а посему не подтяфкивай,говнюк,а съ.бись быстро,решительно...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ТС козел и его место в жопе...
Гость
3709 - 12.03.2018 - 20:42
господа, если вы считаете, что сумеете пересрать неоднократно порванный от усилий ижевский анус, то во-первых, вы ошибаетесь; во-вторых, а вы действительно хотите превратить форум в обделанный клозет?
Потому, просто не отвечайте, переадресуйте модератором вычищать это дерьмо.
Гость
3710 - 12.03.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"без конца задаете мне вопросики и требуете ответа" это где хоть раз такое было?
Да вот сейчас...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"сии выборы,не пойду" мне насрать.. честное слово..
Аналогично,оптекайте...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Ви это повторяете без конца.." таки ты притащил сюда некоего поца, который нам всем тут собравшимся рассказывает о действующей власти.. а я таки настаиваю на том, что мы тут все собравшиеся - люди все же малость разумные или по крайней мере - не пораженные в правах, то бишь сами можем дать свою оценку действующей власти.. каждый такую, какую сочтет нужным.. так что подсказывать нам, а тем более поучать как дурачков - не надобно.. а надобно раскрывать суть своей программы.. если таковая конечно же есть.. однако же ее чтото не наблюдается...
Теряюсь с коментами на сей безсвязный,безконечно идиотский речитатив...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
и что-то пытается еще рассказать, ботаник хренов
Сральман,научись хотя бы самую малость человеческому опчению,бо твой быдлячий базар,убью-зарежу,лишь отторгает тя от вменяемых авторов сего лесурса,болван...
Тут форум,здесь меряются умом,а не письками и тупыми понтами...
Гость
3711 - 12.03.2018 - 20:51
Гость
3712 - 12.03.2018 - 20:51
Хе-хе-хе...
А как верещали,Путин зольдатен нихт капитулирен...

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Потому, просто не отвечайте, переадресуйте модератором вычищать это дерьмо.
Угу..,Жопик не удержался от доноса...
Модератор
3713 - 12.03.2018 - 21:03
3711-Афанасий Ибрагимович Кац >слив засчитан,катдз..
Гость
3714 - 12.03.2018 - 21:04
3712-aivariz > "записки холопа" - да, для тебя это очень актуально.
osv
3715 - 12.03.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тупо вопрос качества управленческих кадров... это, да - огромная беда... страшная...
Дыкть, это ведь - главное.
Подбор и расстановка кадров.
Воровская вертикаль, сотворённая известно кем, ничего кроме отрицательного отбора продуцировать не может в принципе.
Катастрофу получите-распишитесь.

Ещё 6 лет такого т.н. "управления" страна не выдержит. И 3 не выдержит. И 2.
Искренне надеюсь, что ему и года не будет отпущено.
Гость
3716 - 12.03.2018 - 21:13
Гость
3717 - 12.03.2018 - 21:13
Надо чтоб Путин набрал 60+%. Чтоб хотя бы не стало хуже чем есть сейчас.
Гость
3718 - 12.03.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
aivariz 3712 - Сегодня - 20:51
Айвор,нами тут не довольны,нас здесь не понимают(с)...
га-га-га...
Такие вот мудэжопику,ничуть не комплексуя старются обосрать оппонента,а когда им сие не удается,то гурьбой несутся к модеру,мол помозите,спасите,нас тут фулюган зрения лишает...
Не воины ви,усмандовцы,нет в вас рыцарскаго благородства,тут сие и без меня отметили,нема в вашем арсенале бойцовскаго инструмента,больше вам по плечу рязанские ухватки,бить толпой одного,да и того што похлипче,предпочтитель сзади,кастетом,што никак не красит вас,уроды усмандовския...
У мя в школе были такие..,хреново им было позже...

Лана,хватит с вас,я чай испиваю,а ви слободны,дистрофики...
Гость
3719 - 12.03.2018 - 21:16

На следующие выборы избирателя на участок будут подманивать копытами в фуражном соусе „Конь на переправе”
ray
3720 - 12.03.2018 - 21:20
Да,страсти бушуют не шуточные!
Всплывает вопрос --для чего нагнетают страстишки?
Если немного подумать,то ответ только один--чтобы простодушные обыватели возомнили,что их голос решающий,имеет значение,и все,как один устремились на выборы голосовать!
Так держать,народ--все на выборы!, обеспечим явку более 70%,ну,а кто победит это уже не вам решать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены