К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
3841 - 13.03.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Кто мне тут начнёт петь, что в России весь сыр - настоящий, а не из "пальмитата, пирита и патриотита", тому я скажу - иди учить уроки, школоло безмозглое!
А ну, давай, рискни утверждать, что во Франции, Германии, Испании, Дании, Голландии, США, других странах весь сыр настоящий.
Фейкомётчик, ..ля!

Кстати, знаешь, кто изготовитель этого ароматизатора "Гусь" и где, соответственно это продукт давно распространён?
Цитата:
"Givaudan Schweiz AG", Ueberland str. 138 CH-8600 Dubendorf, CH-8310 Kemptthal, Швейцария; "Givaudan Deutschland GmbH", Giselherstrasse 11, D-44319 Dortmund, Германия; "Givaudan UK Limited", Bromborough Port, The Wirral, Merseyside, Ch62 4su, Великобритания; "Givaudan Hungary Kft", 6900 Mako, Kiralyhegyesi ut 14. (Венгрия)
banned
3842 - 13.03.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Обычная фотожаба. И ни фэйк даже.
Вообще-то это выдавалось за реальную продукцию российского предприятия в теме "сделано у нас". Так что настоящий фейк, в настоящем его понятии (обман, фальсификация).

Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
что в России весь сыр - настоящий, а не из "пальмитата, пирита и патриотита", тому я скажу - иди учить уроки, школоло безмозглое!
А никто не утверждает этого, бо 90% белорусской молочки это хохляцкая контрабанда, как раз из пальмы. И только за это той мрази усатой надо по самые гланды...
Гость
3843 - 13.03.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
"Будущее не предопределено". (с)
ага.. и лермонтович с его: "неизбежным днём, когда герой умрёт" и "отвратительным днём, когда герой родился".. поллитра вотке.. и всё определяется на раз..
banned
3846 - 13.03.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
обитают йопнутые на всю голову
Как-то смешно такое от либерастни слышать...
Гость
3847 - 13.03.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Правильнее - в цехах. Новых машиностроительных гигантов.
и откуда же вы их возьмете? налупите? :)
banned
3849 - 13.03.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
У кого тогда пердаки запылали от вброса гусиной хрени? Жертвы ЕГЭ даже про пирит - пирит, Карл!, проглотили и даже... И даже не поморщились. Это пять, плэд!
Полудурок, ты вообще о чем и с кем?
banned
3850 - 13.03.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Доколе?
Лять, вас еще, полудурков, пять дней терпеть...
Гость
3851 - 13.03.2018 - 16:37
3861-Технолог > бользя флудит
Гость
3852 - 13.03.2018 - 16:40
Политическая система (партии, оппозиция, дебаты)= 0
Винни Пух: Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище ...
Видео по запросу жалкое зрелище▶ 0:10
https://www.youtube.com/watch?v=bbwICTSISZs
Гость
3853 - 13.03.2018 - 16:44
3860-Kampfer Krabben > слышь ты, шлемазл, потеряйся на просторах интернета! Твои оффтопики и фейки здесь не нужны, ни кому они не интересы.
Придут модераторы, подотрут, и про пирит, и остальные твои набросы.
banned
3855 - 13.03.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Бомбануло?
У тебя, а меня это должно волновать? Мне совершенно похер что у тебя, педераста, недержание и ты срешь постоянно в свои шаровары.
Гость
3857 - 13.03.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
И как она, обколотая герычем,
это с чего вдруг
banned
3858 - 13.03.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Про патриотит и БМО-3
Пидарок, ты это своему сожопнику айваризу напомни, это он красным выделял. Придурь, ля. Смотрю я на тебя и опять убеждаюсь... Что ни либераст, то генетический идиот.
Гость
3859 - 13.03.2018 - 17:37
О масон с некогда посаженной им Полюдовой выходят на новый уровень!

https://twitter.com/spacelordrock/st...57711504896000

Мася, Полюдову на каких условиях выпустили? На Манежку для участия в незаконном митинге ты её надоумил поехать?
Гость
3861 - 13.03.2018 - 17:42
3871-GSP > пипец корова
Гость
3862 - 13.03.2018 - 17:42
3872-Kampfer Krabben > пшел на йух фейкомет. надоел
banned
3863 - 13.03.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
"Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
Примерно половина общемирового объема потребления героина, согласно оценкам, приходится на
Европу (включая Российскую Федерацию). На европейских потребителей без учета России приходится
четверть общего объема потребления героина в мире. Россияне находятся на втором месте по потреблению
героина, и на них приходится 1/5 общемирового объема потребления этого наркотика; за ними следуют
китайцы, на долю которых приходится свыше 1/10 общемирового объема потребления героина.

Что ни либераст, то откровенное брехло...
Гость
3865 - 13.03.2018 - 17:48
3875-Технолог > вот бы еще они учитывали численность населения
Гость
3866 - 13.03.2018 - 17:52
МОДЕРАТОРЫ, да забаньте уже этого фейкомёта Kampfer Krabben, чтобы не флудил и не офтопил - запарил уже!
banned
3867 - 13.03.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
ЕС здесь принимается за одну страну
И? Не расскажешь почему так было сделано?
banned
3868 - 13.03.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Затрахаешься напоминать
Поэтому я тебе это и получил. Ты же у нас говночерпий, вот иди и работай, лошара.
Гость
3870 - 13.03.2018 - 17:59
Бггг опять торчок свою петушарню гусиную на форум притащил с прихлебателями. Технолошок да когда ты уже угомонишься-то? :)))
banned
3871 - 13.03.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
да забаньте уже этого фейкомёта Kampfer Krabben, чтобы не флудил и не офтопил - запарил уже!
Пускай. Смешно же наблюдать, как лошара пыжится. Копия осв, такое же никчемное чмо, пытающееся самоутвердиться с помощью форума.
banned
3872 - 13.03.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
И от Раши Тудей Запад сегодня реально и люто колотит!
Дык, правда глаза режет, вот вас и колотит и от своего же вида со стороны тошнит...
banned
3873 - 13.03.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
свою петушарню
Ну, тебе виднее, кто там у вас петушок, а кто из вас пидарок. Мне совершенно не интересно, как вы друг друга любите.
Гость
3874 - 13.03.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Мне совершенно не интересно, как вы друг друга любите.
Бггг ога и на "волшебные" слова "петух", "кокс", "жопа" ты тут как тут :))) пизчи изчо торчок :))
Гость
3875 - 13.03.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Маргарита Симоньян там сейчас главредом. Наша, краснодарская, если ты вдруг не знал!
и опять брехня - из Сочи Симоньян
Гость
3876 - 13.03.2018 - 18:14
3881-Kampfer Krabben > а чейто ты фейкать стал вдруг? чи от сифилиса зубы повыпадали.
Гость
3879 - 13.03.2018 - 18:41
Анамедни некто Пютен вяньгнул типа в сторону Навальнаго,што после выборов начнутся разборки с кареселями...
Но зачем далеко ходит,когда оныя это сегодняшный дён,Schweinehund!

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЫБОРЫ??

Мудэ торжествуют...

А я представляю их рожи после выборов,когда все усмандовское говнище с фальсификациями всплывет...
Гость
3880 - 13.03.2018 - 18:47
Дорогие сограждане, земляки, все жители России! Наступает самый ответственный момент в жизни нашей страны. Две недели до выборов. Не воспримите мои слова за агитацию. Я лишь хочу рассказать вам то, чего вы не увидите по теле-ящику и не прочтёте (уж без сомнения) в районной газете. Для начала представьте себе - что такое 750 млрд долларов? - это дичайшая сумма. Это три годовых бюджета. А теперь, внимание (!) - за последние 18 лет, по данным Центробанка, баланс ввода-вывода финансов равен МИНУС 750 млрд. долларов США!!!! И это только по Центробанку. Сколько еще выведено через офшоры - не поддается осмыслению и счету. Это те деньги, которые могли бы быть вложены в развитие страны, в производства, в новые дома, в теплотрассы, в медицину, науку, образование, экологию, продуктовую безопасность.... Да мало ли у нас "куда"? Спросите сами себя - а КТО всё это позволил ? Вы бы позволили? Вы бы позволили платить вашим родителям нищенскую пенсию? Вы бы согласились пол зарплаты отдавать за бессовестное ЖКХ? Вам нравилось бы собирать на лечение детей средства смс-ками при жирующих чинушах ? Только подумайте... И не верьте всяким "эксперДам", сулящим тем деньгам инфляцию. Хуже инфляции - стагнация. Это когда покупательская способность упала настолько, что производить и продавать уже нет смысла - не купят! Не на что! И мы уже этого достигли. Из страны выжимают все до капли. Неужели вы не видите масштаба этой трагедии? Вы слышали в послании президента ГДЕ взять деньги на все это так необходимое «усиление», «удвоение и утроение»? Я - нет. Ну и про слитые 750 млрд долларов ни слова тоже не будет. Вы только представьте, насколько цинично и в каких масштабах грабится, обнищается наша страна, мы с вами! И вы всё так же верите в добродетель ворующего? А что творится с отдачей под грабёж и заселение огромных территорий Забайкалья, Сибири и Дальнего Востока китайцам? Вы знаете об этом? Вы только подумайте, отдав за копейки ( 5 долларов в год за гектар – это даром) на 75 лет огромные территории, где даже наши законы не действуют уже, власть оставляет потомкам в наследство страшнейший конфликт и мертвые земли. Китайцы, родившиеся там и живущие там – будут считать это своей Родиной. А ЭТО НАША РОДИНА! Её сдали без боя и нас с вами не спросили! За это ли воевали наши деды, защищая свою землю? Такое ли будущее они хотели своим потомкам? А эта власть – такое будущее уже допустила, уже «обеспечила»… Раньше бы это считалось изменой Родине, а сейчас это назвали «опережающее развитие». Я прошу вас, подумайте своей головой, а не телеящиком – вы бы сами допустили такое? Вам этого мало? Так почему вы хотите за эту власть Путина голосовать? Неужели вам важнее верить в клевету про кандидата Грудинина, чем понимать правду уже сложившейся ситуации в стране? Неужели можно дойти до такой деградации, такого оболванивания, чтобы слепо верить заведомо нужной для власти лжи и не видеть реального? Я не хочу в это верить. Я не могу допустить, чтобы русский народ пал до такой степени! Можно оказаться нищим, ограбленным, униженным, но чтобы за всё это еще и благодарить и снова выбирать – допускать нельзя! Не уважать себя – это последнее, что теряет Личность…..
Гость
3881 - 13.03.2018 - 18:53
3890-Kampfer Krabben > тупиздень насчет "фейкать" я тебе про другое

Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Фсе тфои Фы фсё фрёте,
не иначе сифилис зубья отнял
3882 - 13.03.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
Не воспримите мои слова за агитацию.
Самой убедительной агитация выглядит тогда, когда её не принимают за агитацию. )))
3883 - 13.03.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
Не на что!
Гость
3884 - 13.03.2018 - 18:59
3891-Афанасий Ибрагимович Кац > а новальный это кто?
Гость
3885 - 13.03.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но зачем далеко ходит,когда оныя это сегодняшный дён,Schweinehund!
шо то мне кажется что это какая то разводка.. нет открепительных талонов..типа идти куда хочу..
ты просто можешь определить через мфц где именно ты хочешь проголосовать конкретно
Гость
3886 - 13.03.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а новальный это кто?
Это который Леха,болван...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где именно ты хочешь проголосовать конкретно
Голосить не пойду!
Даже за деньги,ссуко..!
banned
3887 - 13.03.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Оттакот:
Е...ть ты идиот...
Гость
3888 - 13.03.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это который Леха
ты некрофил?
Гость
3889 - 13.03.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от lash Посмотреть сообщение
Две недели до выборов.
Совсем ипанашка:)
Гость
3890 - 13.03.2018 - 19:13
Слушал Задорнова.
Счас лысый, а следующий президент будет с волосами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены