К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
3881 - 13.03.2018 - 19:17
3902-dark70 > Путен записался в "реал транс хаер"?
Гость
3882 - 13.03.2018 - 19:18
3903-Kampfer Krabben > ну вот... вторично говорю: пшел на йух
Гость
3883 - 13.03.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
пшел на йух
Фиксирую очередной слив...

Оптекай,Сральман...
Гость
3886 - 13.03.2018 - 19:35
не останавливаться! держим индекс истерики на уровне! 4 дня с хвостиком, всего-ничего
Гость
3887 - 13.03.2018 - 19:36
За кого голосовать, чтобы поддержать Демократические силы, за Путина не буду по нескольким причинам:
1 Первая, я против того, чтобы бывшие военные или сотрудники Правоохранительных органов имели право быть избранными на лидера в стране.
2. Я против лидеров
3. Я против Президенства, а за сильную Гос. Думу, подотчетность первого лица в государстве Совету Федерации.
4. Я против Президентско-ориентированной Гос.думы, клановой системы и Партии Президента.
5. Я за партию от народа, за партию с обратной связью, за политизацию общества и за то, чтобы народ мог управлять страной через своих избранников, но при частной собственности и демократии а не КПРФ, национализации и т.д.
Гражданская инициатива - выдвинула в кандидаты женщину, я против женщин в роли лидера государства, Россия уже нахлебалась Елизавет, Екатерин, дворцовых переворотов и т.д. Вон у Украине "Коса" - сколько шума от нее. Считаю что первое лицо в государстве должно быть лучше экономистом, спокойным, выдержанным, волевым, а не болтунами, как основные политики... Голосовать но не за кого, Нынешняя власть сделала так, что партий от Народа не появляется, подлинной демократии нет, так за кого голосовать, ЛДПР, Бабурина, КПРФ - не мой путь - остается Титов и Собчак...
Возможно ЛДПР и была бы сильной партией, если бы исключила из своих рядов Жириновского, но в России любят лидеров, так было с Лениным, так было со Сталиным, так было с Брежневым, так с Путиным и т.д....у нас не власть для народа, а народ, винтики для существования власти и государства - матрица....
Гость
3888 - 13.03.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Как-то быстро компания ботов оскотинилась.
Да они всегда такими были,ну,а Сральмон скотина хоть куда...


Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Да и кампания их тоже засохла.
Ждут,не дождутся 19 марта,там им премия светит,бонусы,продажных девок подвезут..,гулять будут..
Продажный народец,хфвули тут попишешь,унд зай гезунд...
Гость
3889 - 13.03.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Аргументации не было и нет
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Забавно, я затроллил троллей.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.
Гость
3890 - 13.03.2018 - 19:39
3912-GSP > а по мне так прикольно. глянь как их колбасит:))))))
banned
3891 - 13.03.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Я вообще не понял, как такое хуано с фейковыми этикетками можно воспринимать всерьёз?
Ты это у айвариза и спроси, оно же выдавало это за реальную российскую продукцию. На что ему и было указано, что он идиот. Да и ты тоже, бо что ни либерастня то генетические идиоты.
Гость
3892 - 13.03.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Аргументации не было и нет, осталось только модерам фискалить.
Поцреоту вечно приходится врать, сраться и хамить.
И при этом они еще требуют банить оппонентов !
Гость
3893 - 13.03.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поцреоту вечно приходится врать
бггг. и это пишет первый любитель фейковых картинок

"они как дети"(с)
Гость
3894 - 13.03.2018 - 19:51
3915-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поверьте нормальный человек совсем не стремится к вранью , хамству и лизоблюдству.
.....
Гость
3895 - 13.03.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
За кого голосовать, чтобы поддержать Демократические силы, за Путина не буду по нескольким причинам
Где Ви обнаружили Демократические силы среди кандидатов в презы..?
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
1 Первая, я против тог
Ви мужчина или женщина..?
Проше определится...
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
3. Я против Президенства, а за сильную Гос. Думу, подотчетность первого лица в государстве Совету Федерации
Ага,понял,ви за парламентсукую республику,но к чему подотчетность президента,коего не бывает при парламентаризме..?
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
4. Я против Президентско-ориентированной Гос.думы, клановой системы и Партии Президента.
Ви не оригильны в сием порыве,бо и Президент с Вами согласен по сему пункту,вон Сральман заточку салом смазал,мол кто назовет мя срач-усмановцем,тот тут же получит шило в жопу или почку,по выбору клиента,на глыбину во 4см!
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
5. Я за партию от народа, за партию с обратной связью, за политизацию общества и за то, чтобы народ мог управлять страной через своих избранников, но при частной собственности и демократии а не КПРФ, национализации и т.д.
Мил человек,сей пункт в одно предложение,тянет на цельную программу или как минимум концепцию,а посему придерживайтесь правила:одна мысль-одно предложение и Вас тут поймут и народ потянется,правда кто зачем...
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Гражданская инициатива - выдвинула в кандидаты женщину, я против женщин в роли лидера государства, Россия уже нахлебалась Елизавет, Екатерин, дворцовых переворотов и т.д. Вон у Украине "Коса" - сколько шума от нее
Хм..Налицо дискриминация по половому признаку...
Вас што,женщины не любят..?
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Считаю что первое лицо в государстве должно быть лучше экономистом, спокойным, выдержанным, волевым, а не болтунами, как основные политики..
дык кандидат Пу наш Старикан,по всем параметрам подходит..!
Не его ли Ви часом предлагаете,швайнехунд..?
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Голосовать но не за кого,...кроме ЛДПР, Бабурина, КПРФ, остается Титов и Собчак...
Вот видите,все же есть за кого голосовать...
И Ви правильно ориентируетесь,а посему голосуйте за ЛДПР,што Ви имели отметить...

Горячий парнишка,прям Панька Корчагин..
Далеко пойдет...
Гость
3896 - 13.03.2018 - 19:55
давай кац, наяривай:))

До выборов
Осталось
4 дня 4 часа 1 минута 54 секунды
Гость
3897 - 13.03.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 3917
Дык не как можно поцреотв ровнять с нормальным человеком ?
3898 - 13.03.2018 - 20:06
Навального поймали на лжи

«Медуза» опубликовала подробный разбор последнего ролика Навального, в котором тот утверждает, что система ЦИК с открепительными удостоверениями не исключает вероятность организации «каруселей» на выборах.

В ролике сотрудник штаба Навального смог взять несколько открепительных удостоверений в разных МФЦ, однако, как сообщают журналисты издания, работать в итоге будет одно, самое первое удостоверение.

«Защита от „каруселей“ происходит через государственную автоматизированную систему „Выборы“ — все заявления регистрируют там. Система смотрит на время оформления заявления и выбирает самое первое (самое раннее) — только оно по правилам ЦИК считается действительным. За два дня до выборов (в пятницу, 16 марта) система разошлет во все избирательные комиссии списки избирателей», — сообщает «Медуза».

Сам Навальный отреагировал на критику в свойственной ему манере:
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/navalnogo-po...803131939.html
Гость
3899 - 13.03.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Навального поймали на лжи
не может быть!
Гость
3900 - 13.03.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а посему голосуйте за ЛДПР,
Если бы в ней не было Жириновского то да, а так были времена Ивана Грозного с его опричниной, он введет смертную казнь, и будет у нас новый Сталин, еще один мягко говоря, с неуравновешенной, амбициозной психикой, и см. мой пункт первый: против военных и остальных, приравненных к военным... Их дело страну защищать и правопорядок, а не во власть идти - это органы Исполнительной власти, не более....
Гость
3901 - 13.03.2018 - 20:13
3923-hsib > не стоит мне приписывать слова шелудивого
Гость
3902 - 13.03.2018 - 20:15
по поводу женщин, я не возражаю если женщину будут помощниками, министрами, но не первым лицом в государстве. Женщины это эмоции, а здесь нужно хладнокровие и выдержка, как у Путина с его спецподготовкой. У Путина много есть положительных личностных черт, но опыт работы в системе, перечеркивает для меня возможность голосования за него, мне не нужна Россия - диктатура - страна изгой в мире, я не хочу жить в стране которая будет воевать, раскручивать гонку вооружений, 10 часть которой достаточно к возникновению Третьей мировой войны и к акколапсису...
Гость
3903 - 13.03.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
aivariz 3828 - Сегодня - 12:47
Слабо,в России есть возможности выбора покруче...
Гость
3904 - 13.03.2018 - 20:16
БеллаДонна Такая система "выборы" есть не везде..Так что махинации с открепительными удостоверениям вполне возможны и логичны..
Деревни и станицы находятся за третьей кольцевой города Москва,а равно как и огромное население России.В которых не система подсчитывает количество бюллетеней , а обыкновенный ящик с простым высыпанием таковых на огромный стол,вокруг которого члены избирательного участка.
Гость
3905 - 13.03.2018 - 20:18
у меня знакомый работает в бюджетной организации - образование, так их ректор заставляет голосовать за Путина, престиж ВУЗа важен, и т.д. Выборы!!!
Заставляют брать открепительные и голосовать по месту работы...
Гость
3906 - 13.03.2018 - 20:22
3926-Афанасий Ибрагимович Кац > все логично:)

два циркуляционных насоса, значит 2 контура отопления, 2 обратных клапана, значит два ввода, кран Маевского кажись, вывод такой: коммуналка с индивидуальным отоплением, с несколькими стиралками
Гость
3907 - 13.03.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
Женщины это эмоции, а здесь нужно хладнокровие и выдержка,как у Путина с его спецподготовкой
Ну пошто Ви так..?
А Маргарет Тетчер,Эдита Перон,королева ЮК Виктория,о коей по сию пору вздыхают англы с бритами,бо это была женщина-эпоха?!
А кого у нас вспомнить из властителей в России из тех кто штаны носил..?
Гость
3908 - 13.03.2018 - 20:31
В Калининграде нашли бюллетени которые навальнята хотели использовать для провокаций!

Илиас Меркури @imerkouri
Гость
3909 - 13.03.2018 - 20:47
Навальный отправляет соратников на преступления

Алексей Навальный снова споткнулся на ровном месте. Блогер выложил очередное видео, которое доказывает, что он совершенно не разбирается в организации выборов, праве и законах Российской Федерации.

Блогер со своими помощниками решил провести эксперимент. В качестве «подсадной утки» он отправил в один из столичных МФЦ Пахомова Илью Борисовича, который с разницей в 25 минут получил два талона о голосовании по месту нахождения. По мнению Навального, это идеальная схема для «круизного голосования», и таким образом один человек сможет 18 марта голосовать хоть целый день, переходя с одного участка на другой.

Глава ФБК наконец-то нашел идеальную причину, чтобы подбить своих сторонников бойкотировать выборы. Громкие заявления «До дня голосования осталось 4 дня. Каждый должен сделать простую и очень эффективную вещь: каждый день писать о том, что не пойдет и бойкотирует выборы. Писать о том, что никаких выборов нет» или «Не ленитесь (писать в соцсетях — прим. ред.). Каждый день. В идеале несколько раз в день» очень нелогично смотрятся со следующим призывом господина Навального: «Ну и становитесь наблюдателями, будем ловить таких карусельщиков».

Однако хочется расстроить великого конспиролога и мастера разоблачений.

Еще в ноябре 2017 года постановлением Центризбиркома России утвержден порядок подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах. И там указанная Навальным ситуация учтена в пункте 2.7: «В случае, если выявлено (у ЦИК имеется соответствующая база обработки заявлений — прим. ред.), что один и тот же избиратель подал более одного заявления, в соответствии с пунктами 2.1, 2.5 Порядка, действительным считается заявление, поданное первым (согласно дате и времени подачи заявления). Остальные заявления не учитываются и не являются основанием для включения избирателя в список избирателей по месту нахождения».

Закон не запрещает получить много талонов, но проголосовать придется по первому месту подачи. В случае, если кому-то придет в голову «побегать» от участка к участку, его ждет административная и уголовная ответственность.

Поэтому Пахомову Илье Борисовичу придется голосовать на избирательном участке №1764. В случае его повторного голосования на участке №1763 он бюллетень уже не получит. Но пусть попробует.

Григорий Назаренко
https://antimaidan.ru/article/13612
--------------
Вот и вся схема целиком нарисовалась: отговорить как можно больше народа от похода на избирательные участки, поручить хомякам подать несколько раз заявления, получить открепительные талоны, послать хомяков на преступление с фальшивыми бюллетенями.

osv, что ты будешь делать, когда поймаешь на избирательном участке навальнят с фальшивыми бюллетенями? Не заметишь, пусть побольше в урны накидают?
Кстати, масон 62 придёт на твой избирательный участок бюллетени воровать?
banned
3910 - 13.03.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Навального поймали на лжи
Скорее на генетической тупости, бо для него про самое первое действительное было открытием...
Гость
3911 - 13.03.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слабо,в России есть возможности выбора покруче...
Хренасе, это где такая обвязка, а самое интересное кто это делал?
Гость
3912 - 13.03.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Хренасе, это где такая обвязка, а самое интересное кто это делал?
Да их сколько угодно у нас В России...
https://yandex.ru/images/search?clid...&rpt=imagelike
А та обвязка называется "Сантехник психанул.."
3913 - 13.03.2018 - 21:16
Скандальная телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак постоянно жалуется на нарушения предвыборного законодательства со стороны своих соперников, однако сама попалась сразу на трех крупных правонарушениях. Подробности рассказал юрист Илья Ремесло.

Первое и главное нарушение связано с пресловутой незаконной агитацией. То есть с тем, в чем она обвиняла президента России Владимира Путина. Речь идет о статье в журнале Tatler, посвященной Собчак. В материале светская львица представлена в максимально позитивном свете, также там описана ее политическая позиция, а заканчивается все вообще ее лозунгом "Я Ксения Собчак, и я против всех".

"Данный материал полностью соответствует определению агитационного материала согласно федеральному законодательству", - отмечает юрист.

Второе нарушение связано с использованием официального сайта Ксении Собчак для обхода блокировки, наложенной Роскомнадзором на портал "МБХ-Медиа". Это также является грубым нарушением российского законодательства.

Третье нарушение также происходит из сферы кампании в Интернете. Речь идет о сборе подписей в поддержку кандидата через сайт Собчак. Дело в том, что за сохранность личных данных, собранных таким образом, никто не ручается.

"Вроде бы мелочь, но для кампании Ксении - грубая ошибка и нарушение положений ФЗ "О персональных данных, - цитирует юриста Telegram-канал "Выборка".
Гость
3914 - 13.03.2018 - 22:27
3930-Афанасий Ибрагимович Кац > это мое личная жизненная установка, и я ее обсуждать не собираюсь, нет времени на это.
Гость
3915 - 13.03.2018 - 22:31
3928-hsib > вот это для меня делает выборы фикцией, нашлись бы силы, которые потребовали для справедливости выборов запретить открывать избирательные участки по местам работы, службы и т.д, за исключением разве что больных и только больных в медучреждениях. Чтобы все граждане на общих основаниях голосовали на общественных участках с online протоколированием, наличием наблюдателей от партий и международных организаций.
osv
3916 - 13.03.2018 - 23:09
Это просто пестня!

3917 - 13.03.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это просто пестня!
Ты же не любишь когда поют.
RC
3919 - 13.03.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это просто пестня!
Нашёл единомышленников?
Гость
3920 - 13.03.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это просто пестня!
пару цыганских отморозков ляпнули хрень, после того как темнейший уже был внутри авто, зассав сказать это в лицо, а ты аж кончил от счастья?
не зря я тебя идиотом считаю..

кстати их не расстреляли.. видишь какая у нас демократия!
osv
3921 - 13.03.2018 - 23:32
Стрелков: "Он уже давно опасен и для страны, и для всего мира" - https://www.youtube.com/watch?v=r4f-a46arCw
osv
3922 - 13.03.2018 - 23:44
Хе-хе, Навальный провёл эксперимент - сотрудник его штаба получил 3 открепительные бумаги и теперь может проголосовать трижды!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UcH3kLj0R0M
Можно представить, сколько каруселей будет 18-го.
Гость
3923 - 13.03.2018 - 23:48
3945-osv >дибил... он людей подставил.. этот фейк уже разоблачили. даже медуза сказала что сиссян дибил
почитай идиот..
https://meduza.io/feature/2018/03/13...av-nu-v-teorii


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены