К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



Гость
1401 - 16.01.2018 - 22:08
ляять, Байдалаки уже мультиноковому троллю плакаться начал!.. :массовый_фейспалм:
Гость
1402 - 16.01.2018 - 22:10
1417-Хаус MD >Знаешь, для меня ты пустое место, чтобы что-то доказывать. Но последний раз повторю, да, есть запасной т.к. бывает, что банят, а вопрос задать надо по 1С.
И все.
Гость
1404 - 16.01.2018 - 22:11
1419-GSP >Еще один :) Да пусть банят кого считают нужным, мне пофигу :)
Гость
1405 - 16.01.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Байдалаки уже мультиноковому троллю плакаться начал!
так это он сам и есть..нажрался уже поди.. вот и сам с собой беседует..
все таки приятно поговорить с умным человеком
ray
1406 - 16.01.2018 - 22:12
1414- не нужно ничего гарантировать ,вы и сами знаете,что я прав.
Гость
1407 - 16.01.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Я за Ипутина Посмотреть сообщение
но ты вроде парень не глупый.
откуда знаешь?:) за 15 сообщений успел понять? а может откроешь лицо?:)
Гость
1408 - 16.01.2018 - 22:14
1422-Плюшкин >1421-Я за Ипутина >
балалайкины, давай споем! на троих!

Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!
Гость
1409 - 16.01.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что я прав.
Прав, прав. :)
Только не потому, что Грудинин не хорош или народ за него не проголосует, а потому, что так счетоводы посчитают. А это уже иная "правда". :(
Гость
1411 - 16.01.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Armavir Посмотреть сообщение
Кто стоит за Грудининым? честно пишу -не знаю. Но будет стоять народ.
...в том числе и отдельные представители иностранного государства, испытывающего особо теплые чувства к нашей стране:

"...Я все думал, кого мне напоминают скачущие по соцсетям "настоящие патриоты", которые пищат от восторга по поводу того что "Грудинин - новое лицо" и "Грудинин - новая элита (премьер, преемник и т.д.)". Потом вспомнил. Это же позиция Майкла Макфола, который по поводу Грудинина заявил следующее:

..."Конечно, Павел Грудинин не может победить. Но то, что КПРФ его выбрала как партийного президентского кандидата, это маленький шаг вперед в ротации российских элит. Хорошо."

Грудинина стоило было выдвинуть хотя бы для того чтобы насладиться зрелищем трогательного согласия "пламенных патриотов из соцсетей" и Майкла Макфола. Элиту, блин, они ротировать собрались..."

https://politikus.ru/v-rossii/103185...grudinina.html
Politikus.ru
ray
1412 - 16.01.2018 - 22:23
1427-Дерево--ну да,КПРФ никто к власти не допустит.
Гость
1413 - 16.01.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
КПРФ
Какое там КПРФ?
Левый уклон-да. Но в китайскую сторону.
Гость
1414 - 16.01.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
,КПРФ никто к власти не допустит.
ИМХО, до сегодняшнего дня им это и не нужно было.
Гость
1415 - 16.01.2018 - 22:30
суточный тайм-аут после регистрации убрали
Гость
1416 - 16.01.2018 - 22:39
увы, но модераторам придётся поработать, чтобы отстрелить даунов с недержанием по их айпишникам ((
Тот же Electorat зарегистрировал сразу несколько ников
http://forums.kuban.ru/users/2363034/
http://forums.kuban.ru/users/2363035/
http://forums.kuban.ru/users/2363066/
и т.д.
Гость
1417 - 16.01.2018 - 22:58
Оказывается, у нас СМИ ... "независимые"!
Сегодня, в преддверии судьбоносных для России выборов, олигархия и союзное ей коррумпированное чиновничество откровенно испугались сильного конкурента, которым оказался кандидат от Компартии, "красный директор" Павел Грудинин. Отсюда и пропагандистская истерика, и измышления разного рода.
"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о независимости от Путина редакционной политики госканалов.
Жалобу Геннадия Зюганова на «шельмование» на госканалах кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина приняли к сведению в Кремле, отметив при этом, что Владимир Путин «никоим образом не может влиять на редакционную политику телевизионных каналов»..
К-хе-кхе...
Гость
1418 - 16.01.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от testvb Посмотреть сообщение
увы, но модераторам придётся поработать, чтобы отстрелить даунов с недержанием по их айпишникам (( Тот же Electorat зарегистрировал сразу несколько ников http://forums.kuban.ru/users/2363034/ http://forums.kuban.ru/users/2363035/ http://forums.kuban.ru/users/2363066/ и т.д.
когда кажется - креститься надо.
Гость
1419 - 17.01.2018 - 01:01
Конституционный суд РФ зарегистрировал жалобу оппозиционера Алексея Навального на нормы закона о выборах президента России.

Как передает "Интерфакс", об этом сообщили в пресс-службе суда.
Гость
1420 - 17.01.2018 - 05:56
1437-saurus >
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Конституционный суд РФ зарегистрировал жалобу оппозиционера Алексея Навального
Ну и что? Судебный прецедент уже был в КС, если не ошибаюсь по делу Андронникова. КС подтвердил что не допуск его к выборам не нарушает Конституцию РФ.Так что, навальному, потом апеллировать только к господу богу. А разные ЕСПЧ не тянут против КС.
Гость
1421 - 17.01.2018 - 07:16
«Голос» :
В заявлении организации говорится, что за последние 20 дней избирательной кампании она получила 55 сообщений о фактах выхода на федеральных, региональных и местных телеканалах материалов, содержащих «явные признаки незаконной предвыборной агитации за одного из кандидатов в президенты России». В некоторых сюжетах ведется агитация, направленная против других участников выборов.

Среди телеканалов, которые, как говорится в жалобах, допустили нарушения, упомянуты ВГТРК, «Первый канал», «Пятый канал», НТВ, а также 42 местных и региональных телеканала. «Голос» напоминает, что телевидение для значительной доли россиян — один из главных источников информации, а «в период избирательной кампании влияние телевизора на формирование у большинства избирателей отношения к выборам и кандидатам является решающим».


В сюжетах, о которых сообщается на «Карте нарушений» «Голоса», выражается предпочтение действующему президенту Владимиру Путину. В большинстве из них «содержится информация, не связанная с профессиональной деятельностью или исполнением В.В. Путиным служебных обязанностей президента России (освещается сбор подписей, открытие избирательных штабов и т.п. деятельность кандидата, а не должностного лица)», сообщает организация. «Сюжеты очевидно способствуют формированию положительного отношения избирателей к кандидату в президенты России В.В. Путину», — заключает «Голос».

Согласно закону, в информационных программах сообщения о предвыборных мероприятиях кандидатов в президенты и их доверенных лиц должны даваться без комментариев и только отдельными блоками. В такой рекламе нельзя отдавать предпочтение какому-либо кандидату. «Упомянутые агитационные сюжеты не оплачены из средств избирательного фонда кандидата, как того требует российское избирательное законодательство», — отмечает «Голос».

Организация просит Центризбирком «выразить публичное осуждение» , разослать СМИ разъяснения, а также обязать каналы,д опустившие нарушения, предоставить «бесплатное эфирное время иным кандидатам в то же время суток, и в том же объеме, как было предоставлено для сюжетов с незаконной предвыборной агитацией». «Голос» призывает Роскомнадзор привлечь виновных в нарушении к ответственности, а правоохранительные органы — провести проверки и принять «иные меры реагирования».

Накануне стало известно, что избирательный штаб президента Владимира Путина аннулировал подписи в его поддержку, собранные на двух заводах в Курганской области. Это решение приняли из-за нарушения процедуры сбора подписей — она проходила в цехах заводов в рабочее время, что запрещено законом. Ранее студенты-первокурсники петербургского вуза заявили, что их заставили собирать подписи в поддержку Путина. https://tvrain.ru/news/syuzhety-455242/
Гость
1422 - 17.01.2018 - 08:19
Гость
1424 - 17.01.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Я за Ипутина Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
И тебе, однофамилец :))))))))))))
Гость
1425 - 17.01.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Я за Ипутина Посмотреть сообщение
Смотрим кино про нашего будущего президента Грудинина.
спорить будешь чи зассал?
Гость
1426 - 17.01.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я за Ипутина Всем доброго утра! И тебе, однофамилец :))))))))))))
Что, тоже Байдалакин?? Так у вас это родовая интеллектуальная мощь?
1427 - 17.01.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
спорить будешь чи зассал?
Ты ещё сомневаешься? Первого такого крикуна я ещё на Сочинскую лямпиаду пытался раскрутить. Все написали.
За исключением 2-х. Так обоих что-то давно не видно и не слышно. )))
Гость
1428 - 17.01.2018 - 10:44

В ходе сегодняшней пресс-конференции кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина председатель компартии пообещал усилить охрану своего кандидата. Сам Грудинин обвинил сотрудников ФСБ в том, что они якобы специально удерживали его на погранконтроле, чтобы журналисты смогли снять его пребывание в международном терминале аэропорта:
— Меня 20 минут держали сотрудники ФСБ на пограничном контроле, чтобы вы успели добежать.



Взявший затем слово председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обрушился с критикой на журналистов и даже вступил в словесную перепалку с ведущим пресс-конференцию сотрудником ТАСС, заявив, что теперь служба безопасности возьмёт Грудинина под усиленную охрану.



— Я вам официально отвечаю, мы усилим все охранные мероприятия, усилим и всё сделаем для того, чтобы вы провокациями не занимались. Если бы нам Павел Николаевич сказал давно... Я призываю нашу службу безопасности патриотических сил удвоить бдительность.
Гость
1429 - 17.01.2018 - 11:24
Телевизор "мочит" Грудинина. Почему?
Гость
1431 - 17.01.2018 - 11:43
1447-Дерево >это не мочат, так, пристрелочные выстрелы.
Пресс конференция унылая вышла - кроме как вопросов про счета, ничего п-ки от пера не спросили.
И, что там с больными родственниками Грудинина?!
На волне сочувствия ещё 10-15% колеблющихся проголосовало бы ЗА.
Гость
1432 - 17.01.2018 - 11:54
1448-Я за Ипутина >А как же. "Путин должен уйти" это ее мем, причем довольно старый.
Салье - это ПАРНАС. Клеймо однако.
Еще до того она насоздавала десяток партий а после того просилась к Прохорову.
Бабушка русской демократии однако.
Гость
1433 - 17.01.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Телевизор "мочит" Грудинина. Почему?
Путин языком Пескова говорит, что у нас телевидение "независимое" от власти. Только непонятно, почему оно целый день Путина показывает...
ray
1434 - 17.01.2018 - 12:50
1451-Baum--"Только непонятно, почему оно целый день Путина показывает..."

Как почему? На телевидение не хуже нас с вами знают кто в РФ Президент и кто и останется Президентом.
1435 - 17.01.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Только непонятно, почему оно целый день Путина показывает...
Ну во первых не ври. Ещё и "Машу и медведь" крутят.
Да и в конце-концов, кого должны показывать в первую очередь? Трампа или кого?
Гость
1436 - 17.01.2018 - 13:02
1451-Baum > может это у тебя галлюцинации? По каким каналам Путина показывают целый день?
Всё заграничное телевидение тоже подчиняется нашей власти (уточни, какой именно фракции, какой из трёх ветвей власти), раз показывают Путина и говорят о нём постоянно?
Гость
1438 - 17.01.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
1451-Baum > может это у тебя галлюцинации? По каким каналам Путина показывают целый день?
По российским центральным
Гость
1439 - 17.01.2018 - 13:36
Кстати, а Путин не нарушает ФЗ-67, ст. 40.2?
http://www.consultant.ru/document/co...3b579d3ad5a77/

2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе .... на время их участия в выборах освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей
1440 - 17.01.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Reshef Посмотреть сообщение
По российским центральным
Включил НТВ. НЕТ ПУТИНА!!!! 1-й, НЕТ ПУТИНА!!! Россия 1, НЕТ ПУТИНА!!!
Так что не трынди!!!!
Гость
1441 - 17.01.2018 - 13:39
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин абсолютно здоров, передает РИА «Новости».

«Могу вас заверить, что президент абсолютно здоров, может дать фору многим», — заявил Песков.

Отвечая на вопрос о возможном обнародовании данных о состоянии здоровья Путина, Песков отметил, что законодательно подобные форматы не предусмотрены.

«Мне неизвестно о том, что такие форматы готовятся. И в нашем законодательстве какие-то обязательные обнародования данных о состоянии здоровья президента не предусмотрены», — пояснил Песков.
https://www.gazeta.ru/politics/news/...11058626.shtml
Гость
1442 - 17.01.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Reshef По российским центральным Включил НТВ. НЕТ ПУТИНА!!!! 1-й, НЕТ ПУТИНА!!! Россия 1, НЕТ ПУТИНА!!! Так что не трынди!!!!
Выключай дурачка
1443 - 17.01.2018 - 13:41
1443-Reshef >А я тебя и не включал.)))
banned
1444 - 17.01.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Могу вас заверить, что президент абсолютно здоров, может дать фору многим», — заявил Песков.
Осв замер в радостном предвкушении...
1445 - 17.01.2018 - 13:51
1445-Технолог >
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
в радостном предвкушении
баланды "у хозяина"?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены