К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вот, про перепись населения!

Гость
0 - 11.11.2021 - 23:30
не будем про "любимый мозоль" т.е. про то, чем чреваты массовые вояжи по домам граждан в момент "жуткой эпидемии" - это совсем другая история

я просто хотел узнать, приходили к кому-то знатные переписчики населения и что их интересовало?
вопрос не праздный, а любопытства ради
просто ко мне ни разу не приходили "меня переписать"

а вас?



201 - 17.11.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А я ничего и не имел ввиду,
Да, просто утверждал

когда молоденьким дембелем гонялся за кубанскими низкожопками

Ну, тут можно прицепиться к слову и долго нудить в твоем стиле. Видимо, тебе другие жопки не доставались? Да, я, кстати, ничего не имею ввиду)))
Гость
202 - 17.11.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
так прилюдно опаскудиться товарищ сержант
опа! это еще одна ипостась тов.Флакона?
мама дорохая...
а NoThanks как грозился-то, что, будет беспощадно банить тех у кого много эккаунтов, я аж напугалси до нервного тремора )))
еще раз укрепляюсь в мысли, что здесь благодаря модераторам как на оруэлловском скотном дворе
есть те, кто "ровнее" )))
Гость
203 - 17.11.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
опа! это еще одна ипостась тов.Флакона?
нет, енто его брат близнец по умственному развитию :)
204 - 17.11.2021 - 23:06
215-oldspice >
Все гости повскакали с мест
Но тут малец с поправкой влез
Кто не работает, не ест
Ты спутал, батя))

Просто Вавастик идет в кильватере ЧП, тот брякнкт что то, а он бездумно повторяет. Зря он это.
205 - 17.11.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice опа! это еще одна ипостась тов.Флакона? нет, енто его брат близнец по умственному развитию :)
Зря ты это)
Гость
206 - 17.11.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ты спутал, батя))
ты хочешь сказать, что Falcon, Злобный Сержант и иже с ними - это не один и тот же пассажир?
Гость
207 - 17.11.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Зря ты это)
считаешь, подобное сравнение оскорбительным для василия?
208 - 17.11.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это еще одна ипостась тов.Флакона?
в некотором смысле, да..
209 - 17.11.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Ты спутал, батя)) ты хочешь сказать, что Falcon, Злобный Сержант и иже с ними - это не один и тот же пассажир?
Ты валишь все в одну кучу. Они даже не в одном вагоне едут.
Гость
211 - 17.11.2021 - 23:34
Я не очень понимаю, почему вокруг переписи столько шума. Как и то, для чего в 2021 году проводится перепись. Я прошёл на Госуслугах, задаются вопросы, по которым у государства итак есть информация. Сейчас у ФНС есть информация даже по проходящим безналичным платежам, не говоря о недвижимости, доходах, семейном положении и т.д.
Гость
212 - 17.11.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
задаются вопросы, по которым у государства итак есть информация
браво! тему можно закрывать )))
213 - 17.11.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
так прилюдно опаскудиться товарищ сержант, прям срамота сплошная :)
Отряхнись и подумай, как это тебя так угораздило, мастурбастик, как ты докатился до такого эпикфейла.:)
214 - 17.11.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn_ задаются вопросы, по которым у государства итак есть информация браво! тему можно закрывать )))
Мне больше понравилось

Я не очень понимаю, почему вокруг переписи столько шума
Гость
215 - 17.11.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Отряхнись и подумай, как это тебя так угораздило, мастурбастик
теряем, теряем товарища сержанта и кто бы мог подумать, что превращение станицы в город вызовет у саманофила такой поток сознания :) аж подгорает :)
216 - 18.11.2021 - 08:05
0-oldspice > Приходили. Жена показала им кьюаркод полученный мною на госуслугах при прохождении там переписи. На этом всё.
banned
217 - 18.11.2021 - 08:20
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Крас
Красноград. Или Краснодштадт.
banned
218 - 18.11.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Но потихоньку им становится. Кому и кобыла невеста.:) А ты курятник купил в новых гетто, что так уговариваешь назвать своё уродство "городом"?:)
Это да, кому и резвящиеся в лужах саманных дворов кури милая сердцу сельская пастораль)) Ну собирай манатки и вали в одну из сотен вымирающих станиц - будете вымирать вместе, любви и гармонии)) А то новым жителям нового мегаполиса места где тачку припарковать не хватает.
219 - 18.11.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну собирай манатки и вали в одну из сотен вымирающих станиц - будете вымирать вместе, любви и гармонии))
Вымирать?:))) Наивный мальчик. Я тебе когда-нибудь фотки из станицы пришлю.:) Что касается Краснодара... Так здесь за мной Кубань.:) Тебе с администрацией при всём желании украсть ничего не светит, смоет как говно из унитаза.:)
banned
220 - 18.11.2021 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вымирать?:))) Наивный мальчик. Я тебе когда-нибудь фотки из станицы пришлю.:)
И я тебе могу прислать... Ты свои потемкинские станицы засунь туда, где им самое место быть.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так здесь за мной Кубань
Какой наглый хохол-понаех))
221 - 18.11.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Какой наглый хохол-понаех))
Слилась, девочка?:) Мои предки на Кубань прибыли в 1794 году, а в Екатеринодар в 1860-м. Подтяни штанишки, никчёмный человечишка.:)
banned
222 - 18.11.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Какой наглый хохол-понаех)) Слилась, девочка?:) Мои предки на Кубань прибыли в 1794 году, а в Екатеринодар в 1860-м. Подтяни штанишки, никчёмный человечишка.:)
И каким образом тот факт, что твои предки были понаехами, делает не делает понаеха из тебя сейчас? К слову, самые паршивые овцы это понаехи во втором-третьем поколении. Хоть у немцев, хоть у французов спроси))
223 - 18.11.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И каким образом тот факт, что твои предки были понаехами
С какого твоего перепуга они были понаехами?:) Защищали Россию, строили Екатеринодар.:)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
К слову, самые паршивые овцы это понаехи во втором-третьем поколении.
Когда, говоришь, ты понаехал в Краснодар?:)
banned
224 - 18.11.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С какого твоего перепуга они были понаехами?:) Защищали Россию, строили Екатеринодар.:)
А понаехи не могут защищать и строить? У меня знакомые из Читы - один охранник, другой разнорабочий на стройке))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Когда, говоришь, ты понаехал в Краснодар?:)
Я тут родился))
225 - 18.11.2021 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
У меня знакомые из Читы - один охранник, другой разнорабочий на стройке))
мда...охранник с той же стройки?
226 - 18.11.2021 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я тут родился))
Ага, то есть во втором поколении...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
самые паршивые овцы это понаехи во втором-третьем поколении.
Ну чо, это многое объясняет.:)
Гость
227 - 18.11.2021 - 13:41
Казаков с 1867 года расселили с Екатеринодара.Если остались жить дальше значит не казаки.А если и были до того , то стали мещанами.
Гость
228 - 18.11.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Казаков с 1867 года расселили с Екатеринодара.Если остались жить дальше значит не казаки.А если и были до того , то стали мещанами.
диды товарища сержанта сидели в схроне, их эти веяние обошли стороной :)
Гость
229 - 18.11.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вымирать?:))) Наивный мальчик. Я тебе когда-нибудь фотки из станицы пришлю.:)
в ход пошел очередной железобетонный аргумент фотография :)
Гость
230 - 18.11.2021 - 14:14
если блохастик вымирает, значит, и вся популяция...
хотя стоп.
вымирает то популяция блохастиков.
а остальные?
вроде живут, как прежде.
вывод?
род блохастиков вымирает потому что не приспособлен.
Э - эволюция.
banned
231 - 18.11.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Я тут родился)) Ага, то есть во втором поколении... Цитата: Сообщение от Черный плащ самые паршивые овцы это понаехи во втором-третьем поколении. Ну чо, это многое объясняет.:)
Я счастливое исключение из правил. Да и ты тоже, хохол-понаех))
banned
232 - 18.11.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
если блохастик вымирает, значит, и вся популяция... хотя стоп. вымирает то популяция блохастиков. а остальные? вроде живут, как прежде. вывод? род блохастиков вымирает потому что не приспособлен. Э - эволюция.
Олпоеб-миллиардер, погугли динамику населения России. Тыжпрограммист, должен справиться))
Гость
233 - 18.11.2021 - 16:58
245-Черный плащ > прыщ, мне норм
вымирают блохастики, остальные живут и процветают.

что тебе не так то?
ну вымрешь ты, и что?
что страна потеряет? очередного долбоящера либераста??
Страшная потеря, на форуме может напишут как про опарыша Каца пару фраз, и все.
Все, вася.
234 - 18.11.2021 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я счастливое исключение из правил.
Ну каким же исключением, овца паршивая, не скромничай.:) Ты самое что ни на есть подтверждение своему постулату.:) Да и Фрейд согласен с тобой.:)
Гость
235 - 18.11.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
если блохастик вымирает, значит, и вся популяция... хотя стоп. вымирает то популяция блохастиков. а остальные? вроде живут, как прежде. вывод? род блохастиков вымирает потому что не приспособлен. Э - эволюция.
Росстат клевещет, численность населения России 2020 год 146 748 590, 2021 год 146 171 015. Каков вывод тингольц?
236 - 18.11.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tingol если блохастик вымирает, значит, и вся популяция... хотя стоп. вымирает то популяция блохастиков. а остальные? вроде живут, как прежде. вывод? род блохастиков вымирает потому что не приспособлен. Э - эволюция. Росстат клевещет, численность населения России 2020 год 146 748 590, 2021 год 146 171 015. Каков вывод тингольц?
Ну, какой... ЧП скажет, что вымирает полоумное ненужное поголовье, освобождая дорогу вовастикам. А тингол думает, что вымирают вовастики, потому как не вписались и вообще тупы по определению. И оба немного правы.
237 - 18.11.2021 - 20:16
249-Дятловед >и обоих забыли переписать
238 - 19.11.2021 - 05:45
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Росстат клевещет,
так все верно он говорит.вымирают блохастики типа тебя.
240 - 19.11.2021 - 08:28
251-Falcon >вымирание, васятка, это уменьшение популяции, когда в семьях не хотят иметь больше одного-двух детей. в рф это понятно, население не верит в будущее страны и соответственно в благополучие своих детей в этой стране. вот ты например тоже зассал иметь больше одного ребенка, да и то, если бы не сосед, вообще был бы бездетный. хотя может оно и к лучшему, неплохо было бы остановить этот процесс обратной эволюции
241 - 19.11.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед вымирают вовастики, потому как не вписались и вообще тупы по определению. И оба немного правы. т.е. ты поддерживаешь политику,направленную на вымирание тупых,ну или дебилов,как будет удобнее с определением тупизны ?
Я поддерживаю политику поощрения вымирания??? Нет. Но процесс этот происходит независимо от политики. Прикинь хоть на свой круг общения, сколько родных-знакомых потерял и какая политика в этом виновата.
banned
242 - 19.11.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
245-Черный плащ > прыщ, мне норм вымирают блохастики, остальные живут и процветают. что тебе не так то? ну вымрешь ты, и что? что страна потеряет? очередного долбоящера либераста?? Страшная потеря, на форуме может напишут как про опарыша Каца пару фраз, и все. Все, вася.
Т.е. ты полностью согласен с якобы сказанным когда-то М.Тетчер про число жителей в России? Ну окей, тингольц, твоя позиция понятна))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Прикинь хоть на свой круг общения, сколько родных-знакомых потерял и какая политика в этом виновата.
Дурачку-хохлу невдомек, что население в стране сокращается не сколько из-за высокой смертности (а вымирают прежде всего нищеброды, которые не могут позволить себе качественное питание и мед.помощь типа Василия, и алкашня типа чахотночного флудераста), но прежде всего из-за небольшого числа детей.
И таки да, ты как и всякий правильный хохол унутри поддерживаешь вымирание России, ибо что это за хохол, если не участник проекта анти-Россия, и без дули в кармане?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены