К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вот, про перепись населения!

Гость
0 - 11.11.2021 - 23:30
не будем про "любимый мозоль" т.е. про то, чем чреваты массовые вояжи по домам граждан в момент "жуткой эпидемии" - это совсем другая история

я просто хотел узнать, приходили к кому-то знатные переписчики населения и что их интересовало?
вопрос не праздный, а любопытства ради
просто ко мне ни разу не приходили "меня переписать"

а вас?



Гость
81 - 14.11.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Сержант и че? Я забыл, что тебе на пальцах объяснять надо. Сори, Вась. Может так?:)
Классические проблемы быстро растущей агломерации при стремном подходе. Только, тов.сержант, надо не ныть "верните мне мое родное саманное село в три улицы и пять домов", а решать возникающие вызовы развитием инфраструктуры и административными методами. Ты же поступаешь типа так: "наш мальчик растет и стал заглядываться на девочек. Давайте ему яйца отрежем, чтобы не дай бог ни в какую историю не влип".
Гость
82 - 14.11.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я их делю только по степени вреда, который они нанесли Краснодару.
Я тебе открою большой секрет - самый большой и постоянный вред Краснодару наносят его жители.
83 - 14.11.2021 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Только, тов.сержант, надо не ныть "верните мне мое родное саманное село в три улицы и пять домов",
Ты дурочка, Красная Шапочка, я не могу такого сказать, потому, что Краснодар расстраивался на моих глазах, начиная с Черёмушек. Я принципиально считаю, что вызовы надо не решать уже постфактум, а заранее предусматривать последствия того или иного шага в развитии города.
84 - 14.11.2021 - 14:09
Типичный пример из последних. Какой-то ч(м)удак (конечно это не Кондратьев, ага) в Знаменском разрешил в полях строить человейники типа "Родные просторы". И без того перегруженая федеральная трасса М4, будет парализована. Теперь понаех Кондратьев сльозно просит у федералов денюшек для своих застройщиков на виадук. Ну-ну.
Или Гидрострой, где реально заложены в перспективе фугасы на полях бывш. совхоза "Пашковский". О планировавшемся ещё со времён СССР объезде города через остров с выездом на старое ГАИ можно только вспоминать. Хотя риэлторы продолжают лечить понаехов сказками про трамвай и мифическую трассу. Мда... Но эт не Кондратьев, нет конечно.:)
85 - 14.11.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
я пешком собаку водил в ДОСААФ
у тебя собака на водителя училась? Щас таксует, наверное?
86 - 14.11.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
на водителя училась?
на ОКД и ЗКС. Последнее - не заксобрание края :)
banned
87 - 14.11.2021 - 16:09
79-Снег > Интнресные фото вы размнстили. Когда- то в молодости я интнресовался архитектурой Краснодара, и читал что этот вокзал был построен как копия какого- то итальянского собора, то ли в Венеции, то ли во Флоренции. Уже позабыл точно.
Гость
88 - 14.11.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот такой.
врете вы привычно товарищ сержант, в каком говорите годе железная дорога появилась в станице юха?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А вот где ты смог в 80-х лужу со свиньями найти, эт вопрос.:)
да вот там и была, автор фото пощадил чувства аборигенов, обрезав ту самую сельскую ляпоту на фото:)
89 - 14.11.2021 - 17:13
туапсинцев посчитали ? что-то я волнуюсь ...
Гость
91 - 14.11.2021 - 17:20
кстати не пойму отчегось у кубанцов претензии к узким улочкам в станице? застройщики сохраняют историческое наследие понимашь, аутентичность станицы юха, все як у дидов было! идут на встречу трудящимся полей и огородов :)
92 - 14.11.2021 - 17:23
Эт вы еще в Ялту съездите, посмотрите на их улочки.
ЗЫ
идут на встречу трудящимся
Навстечу
Гость
93 - 14.11.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
туапсинцев посчитали ? что-то я волнуюсь ...
да чегось волноваться? вскоре весь твой мерзложопинск сюда переедет, скокма там виня в прокопьевске осталось то?
Гость
95 - 14.11.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
В восьмидесятых хрюшек на вокзале не припомню. И луж на Краснодар 1 тоже.
в станице юха явно дефицит йода, я тревожусь за селян.
Гость
97 - 14.11.2021 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Тебя в детстве обманывали. Возили в Апшеронск - а говорили, что Краснодар.:)
ВОТ! нас раз в детстве классом повезли в станицу юха на экскурсию, шо то с революционными праздниками было связано, так вот, когда класс ручка сказала, что мы в краснодаре, у всех закралось подозрение, что нас жестоко кинули, бо эта сельская ляпота с саманными хатками, вросшее в говно поколений по самые покосившиеся ставеньки не могла быть столицей края по определению, на наши недоуменные вопрсы, последовал ответ, теперь дети вы знаете отчего это зовется краснодыром :)
Гость
98 - 14.11.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок Только, тов.сержант, надо не ныть "верните мне мое родное саманное село в три улицы и пять домов", Ты дурочка, Красная Шапочка, я не могу такого сказать, потому, что Краснодар расстраивался на моих глазах, начиная с Черёмушек. Я принципиально считаю, что вызовы надо не решать уже постфактум, а заранее предусматривать последствия того или иного шага в развитии города.
Бла-бла-бла... все крепки задним умом и знают как надо делать)) Только факта того, что нонче многоэтажная застройка все-таки ведется более цивилизованно чем раньше, твоя болтовня никак не изменит.
Гость
99 - 14.11.2021 - 17:45
единственное пожалуй, что хоть как то реабилитировало станицу юха в наших глазах был трамвай :)
Гость
100 - 14.11.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik в станице юха явно дефицит йода, я тревожусь за селян. Тебя в детстве обманывали. Возили в Апшеронск - а говорили, что Краснодар.:)
Да ладно тебе в самом деле. Как выглядит город, житель Краснодара впервые узнавал, попав в Ростов. Ну раньше так было. Сейчас проживающие на трижды оплаканных тов.сержантов землях с/х назначения, уже дома имеют такую возможность))
104 - 14.11.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вскоре весь твой мерзложопинск сюда переедет,
Тогда тебе, изнеженному, точно не выжить.
105 - 15.11.2021 - 01:43
106-Дятловед > да ладно :) У нас народ мирный, за одно слово ни режэм. За два разве что :)
Гость
106 - 15.11.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Тогда тебе, изнеженному, точно не выжить.
с чегось это хохол? считаешь, что вини легко переносят +40 при влажности в 90%?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Дятловед > да ладно :) У нас народ мирный, за одно слово ни режэм. За два разве что :)
винь, у такого серьезного мужчины небось и горка пятнистая под оленя есть?
107 - 15.11.2021 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Типичный пример из последних. Какой-то ч(м)удак (конечно это не Кондратьев, ага) в Знаменском разрешил в полях строить человейники типа "Родные просторы".
вполне приличная стройка, строят школу, детский сад уже готов, парк разбили, все культурно. А то, что м4 остановится к херам, это да. Хз почему Москва не реагирует на застройку вдоль федеральных трасс.
108 - 15.11.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Тогда тебе, изнеженному, точно не выжить. с чегось это хохол? считаешь, что вини легко переносят +40 при влажности в 90%?
Бгггг. Ты б чужих глупостей не повторял, а лучше свои придумал. А то ж ведь выйдет, что кубаноид гораздо более хохол, чем я) А насчет кто выживет, так это

вскоре весь твой мерзложопинск сюда переедет,

Кто придумал?
109 - 15.11.2021 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вполне приличная стройка, строят школу, детский сад уже готов, парк разбили, все культурно.
Ну-ссс, продолжим живописания обители зла.:) Т.е. ничего не замечаешь?:) Ну-ну. М4 это лишь одна беда для будущих страдальцев. Вторая закопана, точнее она спрятана до поры до времени. Там 30 литеров не имеющих парковки, а каждый это 300-350 квартир с понаехами, явно не стремящихся стать комбайнёрами и доярками. Следовательно на каждую квартиру будет приходиться 1-2 автомобиля. Ладно сделаем скидку. Примем, что на каждый человейник будет приходиться 200 автомобилей. То есть по итогу куда-то надо деть 6000 )повторяю прописью - шесть тысяч) единиц транспортных средств. Куда? В подсолнухи прятать?:) Парковок то по традиции нет.:) Втискивать на обочины? Ну что.... бомжи, маргиналы,таджики, армяне, цыгане, азербайджанцы и прочий контингент обитателей дачного гетто напротив, а также владельцы приёмок металлолома и скупок краденого, будут весьма рады такому соседству.:)
Гость
110 - 15.11.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Парковок то по традиции нет.:)
ты когда окулиста посещал в последний раз?
111 - 15.11.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
ты когда окулиста посещал в последний раз?
Вась, ты о чём, болезный?
Гость
112 - 15.11.2021 - 19:30
чуток увеличил

ну это не считая парковок по периметру
113 - 15.11.2021 - 19:31
111-Снег > приспособятся. есть и более плотные застройки, на лавочкина например. и все как то приспосабливаются. все равно этот район застраивается вполне современно. на рендере есть парковки многоуровневые, это может быть и брехней, но пока что застрой строит строго по плану
Гость
114 - 15.11.2021 - 19:31
113-Снег >
о многоэтажке паркинге.вроде несложно догадаться если зрение еще более менее))
115 - 15.11.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
ну это не считая парковок по периметру
Гы-ы-ы.:)))
116 - 15.11.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
район застраивается вполне современно. на рендере есть парковки многоуровневые
Узнаю риэлтора.:)))
117 - 15.11.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
район застраивается вполне современно.
Фиг его знает как краснодарский трэшак можно назвать современной застройкой...
https://moskva.brusnika.ru/projects/perviy/ - эконом класс на самом деле, но очень даже качественный, до которого краснодарской застройке как до Парижа раком. И такая застройка не только в МСК развивается. Уже и Екб подтягивается и Новосибирск и другие города.
118 - 15.11.2021 - 20:10
118-Снег >съехал с темы, молодец. Можно было и не начинать
119 - 15.11.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Фиг его знает как краснодарский трэшак можно назвать современной застройкой.
по сравнению с тем, как строили до этого, вполне современно.
120 - 15.11.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
съехал с темы, молодец. Можно было и не начинать
Так а чо съезжать. Озвучь цену паркоместа их количество. Я напомню... 6000 авто в этом гетто микрорайоне по самой скромной прикидке.:)
Гость
121 - 15.11.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Бгггг. Ты б чужих глупостей не повторял, а лучше свои придумал. А то ж ведь выйдет, что кубаноид гораздо более хохол, чем я) А насчет кто выживет, так это вскоре весь твой мерзложопинск сюда переедет, Кто придумал?
хех, ну а кто ты? нэню покинул побег за длинным рублем, типичный хохол ты и есть. Насчет кубанойдов соглашусь, вы с ними в кровном родстве состоите, ага, повадки все теже. Чего придумал? это реалии жизни, вини встали на крыло и потянулись все более многочисленными стаями на юга, поток все увеличивается и это целенаправленная политика не смотря на все эти дальневосточные гектары, токма вот какие ты конкурентные преимущества узрел у переселенцев последней волны для меня загадка. Поделишься своими ценными наблюдениями?
122 - 15.11.2021 - 20:26
121-Лабиринт > Я немного знаком за жильем в разных городах. Есть строй отрасли застывшие в совке. К примеру Уфа. Вот прям строят как "до этого". В основном от пяти до девяти этажей. Так вот эти дома намного приятней для жизни.
В Краснодаре раньше хоть планировки у квартир были нормальные, а сейчас клоповники. Современные двадцатиэтажные хрущевки с дворами забитыми машинами. Я не понимаю как к этим уродским жк вообще применимо слово "современно"
123 - 15.11.2021 - 20:29
Да эти паркинги в основном на картинках. Конкретно в Знаменском есть ЖК, в котором на картинке паркинг есть, а по факту никто его строить не собирается. Не выгодно это. Экспертизу проходят, разрешение на строительство получают, а потом в лучшем случае пустырь. В худшем еще одна давдцатичетырехэтажка.
124 - 15.11.2021 - 20:30
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хех, ну а кто ты?
Если все корни прослеживаются из центральных областей России, то кто? А что я про Союзе кудато поехал... Кстати, до этого родители мои в УССР переехали, тамошнюю разруху поднимать. Они кто?
Гость
125 - 15.11.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Если все корни прослеживаются из центральных областей России, то кто?
хохол самозванец :).
126 - 15.11.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Фиг его знает как краснодарский трэшак можно назвать современной застройкой...
Как риэлтор, Лабиринт любое краснодарское гетто назовёт качественной и современной застройкой, ага.:)
И вообще я заметил, что писяют кипятком от краснодарских гетто две категории... риэлторы и их одураченные клиенты, которые стремятся перепродать свои помойки в "лучших районах Краснодара, 15 мин до центра города".:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены