К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война (продолжение)

0 - 25.06.2022 - 15:05
Из-за большого количества постов в теме "Война?" форум тормозит.
Попробуем продолжать здесь.



8481 - 17.09.2022 - 19:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А уран 235?
идиот.на кой хрен тебе в заряде уран 235?
8482 - 17.09.2022 - 19:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ты посмотри на карту боевых действий с
и что там тебя так испугало?какая связь с мифическим взрывом американского ядерного заряда?
8483 - 17.09.2022 - 19:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сейчас все патриотически настроенные люди разных взглядом объединяются,
ты патриот укрорейха?
тебе тоже вопрос откуда на карте мира взялся укрорейх и как ульянов смог проехать через территорию германии во время первой мировой войны
8484 - 17.09.2022 - 19:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что он имеет ввиду когда что нибудь говорит? "я не знаю - сам погугли"?
ты задал глупый вопрос не относящийся к теме обсуждения, на который сам можешь найти ответ
KVD
8485 - 17.09.2022 - 19:35
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
Цитата: Ядерную зиму европа точно не выдержит
Никто не выдержит ядерную зиму.
KVD
8486 - 17.09.2022 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: как ульянов смог проехать через территорию германии во время первой мировой войны
По договоренности с Керенским. Тебе уже приводили даже телеграмму Мартова. Чего ты такой тупой?
KVD
8487 - 17.09.2022 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А уран 235? идиот.на кой хрен тебе в заряде уран 235?
На ядерный. Ты это должен был еще в школе выучить.
osv
8488 - 17.09.2022 - 19:52
Говорятшта нашефсъо назвал Эрдогана премьер-министром. На ентом самом саммите.
8489 - 17.09.2022 - 19:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
На ядерный. Ты это должен был еще в школе выучить.
в современных зарядо используется оружейный плутоний.у него критическая масса раз в 10 меньше чем у урана 235 а общий минимальный все устройства меньше раз в 40.школьный курс физики который ты прогулял ))
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
По договоренности с Керенским
керенский договорился с кайзером чтоб тот пропустил ульянова потому что ульянов собрался захватить власть и грохнуть керенского?
а нафига ульянов подарил кайзеру территорию украины?может просто выполнил условия сделки?
8490 - 17.09.2022 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты задал глупый вопрос не относящийся к теме обсуждения, на который сам можешь найти ответ
не, это очень важный вопрос - ты перданул тезис о том, что кодла ленина развалила РИ - ну я и хочу спросить - сколько их было то? количество пожалуйста в студию.

или ты дебил и не в состоянии понять вопрос? ))) бггг
8491 - 17.09.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
назвал Эрдогана премьер-министром.
вечерней лдошадью тебе госдеп прислал свежую методичку?
8492 - 17.09.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Говорятшта нашефсъо назвал Эрдогана премьер-министром. На ентом самом саммите.
говорят после этого эрдоган резко захотел в ШОС )))) бгг
8493 - 17.09.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты перданул тезис о том, что кодла ленина развалила РИ -
а ты что этого не знал?
хочещь знать погугли состав вкпб.ты дебил не в состоянии пользоватся поиском?хочеш знать ищи.мне это не интересно
8494 - 17.09.2022 - 20:08
Чубайс в аферах Армении засветился.
-

Визит Нэнси Пелоси в Ереван обойдётся армянским налогоплательщикам (а не американским, уважаемый Валентин Богданов (https://t.me/valentinbogdanov/8052)) в $120 млн. Для одной из самых бедных стран Закавказья это колоссальный бюджет. Армянские лоббисты в Вашингтоне получили через банк Рубена Варданяна $75 млн, $50 млн из которых это разовый взнос в Демпартию, а остаток в $25 млн – стоимость самого визита с перелетом и режимом безопасности на 72 часа.
Ещё $15 млн получит по итогам визита непубличная армянская компания за организацию визита и итоговое коммюнике Пелоси в защиту Никола Пашиняна. $30 млн из казны Армении получат сам Рубен Варданян, Анатолий Чубайс, как автор и исполнитель заказа Пашиняна, и скромный брат Никола Пашиняна - все в равных долях по $10 млн, чтоб никому не было обидно.
Если после этого циничного действа терпеливый армянский народ не выкинет народного премьер-министра на свалку истории, сухопутный коридор Баку - Нахичевань станет логичным продолжением победы азербайджанского оружия.

https://t.me/iikhu/14246
8495 - 17.09.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты что этого не знал? хочещь знать погугли состав вкпб.ты дебил не в состоянии пользоватся поиском?хочеш знать ищи.мне это не интересно
дебил - скажи мне количественный состав этой шайки. простой вопрос.
8496 - 17.09.2022 - 20:13
С сестры Алишера Усманова ЕС снял санкции. Интересно, во сколько вагонов сброи для ВСУ это обошлось олигарху? Когда-нибудь узнаем...
8497 - 17.09.2022 - 20:14
9171-KRIHA >
ну так ищи.че проблемы с развитием?ты как почитатель этой щайки обязан знать историю щайки.
8498 - 17.09.2022 - 20:15
9172-Черный плащ >чпок. че свежие укроновости сообщили?источником не поделишся?
8499 - 17.09.2022 - 20:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Говорятшта нашефсъо назвал Эрдогана премьер-министром. На ентом самом саммите.
Это ладно. Девоньки говорят, что нашевсе на ентом самом саммите сказал "в Украине". Несколько раз.
8500 - 17.09.2022 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
9172-Черный плащ >чпок. че свежие укроновости сообщили?источником не поделишся?
Не знаю, погугли.
8501 - 17.09.2022 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
С сестры Алишера Усманова ЕС снял санкции.
Также санкции были сняты с 548 физических лиц и с 2 юридических
.
Просто хахлы уже надоели ЕС.
8502 - 17.09.2022 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
9171-KRIHA > ну так ищи.че проблемы с развитием?ты как почитатель этой щайки обязан знать историю щайки.
дебил васенька )))) ну скажи, прошу - каков количественный состав той шайки, которая по твоему мнению развалила РИ? )))) бгг
8503 - 17.09.2022 - 20:40
Смерть королевы Елизаветы обошлась экономике Великобритании в баснословную сумму (с) Фоксньюс

Ну, пусть счета теперь королеве скидывают.
8504 - 17.09.2022 - 20:54
сегодня Подоляка намекнул что к началу зимы украм будет очень больно, после новости о их потерях от наших беспилотников-камикадзе

могу предположить что к тому времени наши заводы заработают по их выпуску?
8505 - 17.09.2022 - 21:05
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
сегодня Подоляка намекнул что к началу зимы украм будет очень больно, после новости о их потерях от наших беспилотников-камикадзе могу предположить что к тому времени наши заводы заработают по их выпуску?
производство беспилотников наладят, все будет. но нужно и другое - чтобы мамочки и бабушки укровояк зимою подзамерзли конкретно и главное сотовую связь не отрубать, чтобы на фронт звонки шли беспрепятственно )) бггг
8506 - 17.09.2022 - 21:09
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
сегодня Подоляка намекнул что к началу зимы украм будет очень больно, после новости о их потерях от наших беспилотников-камикадзе могу предположить что к тому времени наши заводы заработают по их выпуску?
там иранские сейчас стали массово применять под названием "Герань-2". Что нашим мешало наладить выпуск данных штук - хз. В СССР авиамодельные кружки в каждом городе были
8507 - 17.09.2022 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Shumi2010 Посмотреть сообщение
В СССР авиамодельные кружки в каждом городе были
А какова была вероятность постановки на производство разработки авиамодельного кружка? А время от разработки до серийного выпуска?
Некоторые утописты утверждали, что рынок все изменит в лучшую сторону. Они недооценили правящий класс :)
8508 - 17.09.2022 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в современных зарядо используется оружейный плутоний.у него критическая масса раз в 10 меньше чем у урана 235 а общий минимальный все устройства меньше раз в 40.школьный курс физики который ты прогулял ))
только мне хочется отпиздить этого педераста?
8509 - 17.09.2022 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
только мне хочется отпиздить этого педераста?
ты про васю? я не знаю .бется ли он в зад, свечку не держал, но погуглить как это делается он навыки имеет )))))) бгг
8510 - 18.09.2022 - 05:38
9183-Analytic > электронику уровня Айфона тоже в кружках делали ? оптику ? ну респект, чО.
У Ирана, кстати, для БЛА было 40 лет и не было возможности разрабатывать истребители - а конструкторы были. Это намёк, да.
Рынок дал возможность за полгода восстановить производство на Автовазе. Коммуняки же шли от дефицита к дефициту.
З.Ы. Василий, а есть возможность краснокожих обсуждать в более другой теме ? спасибо за понимание
8511 - 18.09.2022 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Shumi2010 Посмотреть сообщение
там иранские сейчас стали массово применять под названием "Герань-2"
иранские с российским названием?
8512 - 18.09.2022 - 06:34
9183-Analytic >
А какова была вероятность постановки на производство разработки авиамодельного кружка?с визуальным управлением максимум метров 300 легко.тока зачем?
я в школьные времена такие делал.тока двигатели калильные а не электромоторы.и был КМС в классе моделей копий.
9185-KRIHA >
смотрю у тебя с лабиринтом любовь до гроба?
8513 - 18.09.2022 - 06:42
9187-Falcon >Прям проблема. Да половину телеков-мониторов вскрой. Внутри все кишочки одинаковы. Только корпус и лейблы другие.
8514 - 18.09.2022 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А какова была вероятность постановки на производство разработки авиамодельного кружка?
Никакой. Выше квадрика за 500к рублей ни один кружок не потянет. Да и то из готовых блоков. Просто апологеты всех этих [*****]-->[*****] забывают несколько элементарных вещей.
Любое производство это технолог+снабженец. Это в кружке можно сутки обрабатывать напильником и винтики просто лежат в коробочке.
А толку от всей этой самодеятельности, если всё убивает связь? Накой чёрт разведчик, если передача с него забивается не такой уж сложной глушилкой? Новых Кулибиных никто не допустит к системам закрытой связи.
Про боевые вообще отдельная песня. Приходит такой руководитель кружка в МО. "Дяденьки, дайте мне боНбу. Мы тут ударный [*****]-->[*****] ваяем". :)
8515 - 18.09.2022 - 07:11
Ок, специально по многочисленным просьбам про российскую оборонку и токарей - 2
1. В РФ, как и в большинстве стран мира, отсутствует развитая станкостроительная промышленность.
2. Она существовала до начала 1990-х, но

https://t.me/NMitrokhinPublicTalk/886
8516 - 18.09.2022 - 07:17
На тему почему нам ненужен Киев.
.
аварийность Киевской ГЭС составляет 93%.... По прогнозам ученых, уже через три минуты после прорыва, затопит Оболонь, через пять минут вода достигнет Троещины, через десять – накроет Подол, а через 15 – Русановку. При этом «достанется» не только Киеву, но и всей Украине! Может быть затоплено около 30 городов, не одна сотня поселков и сел.... По данным экологов, сила воды, выпущенной с разрушенной плотины, уничтожив все другие дамбы, создала бы непроходимые для вражеских армий болота шириной 30-500 км." С учётом того, что власть в Киеве захватил клоун, насаженный на американскую руку, то от последователей нацистских преступников всё что угодно можно ожидать
banned
8517 - 18.09.2022 - 07:27
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Война (продолжение)
Когда уже украинцы в'едут, что стоит им подписать договор о невхождении НАТО в украину с Россией, так сразу война прекратится. И смерти укаинских хлопцев.
8518 - 18.09.2022 - 07:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
производство беспилотников наладят, все будет.
Да. И я даже расскажу как это будет.
Ставит начальник задачу: наладить производство беспилотников к такому-то сроку. А перед этим посчитать бюджет и сделать презентацию. Срок - две недели, норм? Ты, начальник какого-то профильного комитета или структуры, - конечно ок, даже за 10 дней сделаю. Приходишь к себе, думаешь: кому б делегировать из тех что потолковее. Можно Пете, можно Михе или Маше. А, Миха ж в отпуск на Гоа через 5 дней, Петя чот последнее время борзеть начал, а у Маши жопа хорошая. Решено: ставлю на проект Машу. Бюджет... Ну лямов 100 для начала. Вызываешь Машу: Мань, тут главный такую задачу поставил. Надо прикинуть бюджет и команду. Бюджет лямов в 200 норм, как думаешь? Через неделю надо сделать. Маша через неделю: Сан Саныч, мы с девочками посчитали - в 200 лямов никак, тут ведь санкции, инфляция, магнитные бури, а ещё зима через два месяца. Вобщем, 500 это край. Тогда можно говорить о каком-то результате. Срок...ну 2 года. Долго? Ладно, год. Через 10 дней уже ты: тов начальник, вот презентация (Маша постаралась и презентация получилась красивой, длинной и большим количеством умных слов), вот столько денег нужно, вот через столько будет промежуточный результат, а через столько выйдем на такой-то объем...
Где-то через указанный срок x 3: построен цех, на алике закуплена первая партия гражданских беспилотников, трафареты звезды и красная краска.
Криха, знаешь верный признак безумия? Это совершать одни и те же действия, но каждый раз надеясь на разный результат.
8519 - 18.09.2022 - 07:32
Жирик о чвк и штрафбатальонах из зеков (1.40)



Очень смешно, ВВП и весь зал утирают слезы.
osv
8520 - 18.09.2022 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Когда уже украинцы в'едут, что стоит им подписать договор о невхождении НАТО в украину с Россией, так сразу война прекратится. И смерти укаинских хлопцев
Да, как всё просто! Тупые они потомушто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены