К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



2121 - 31.01.2022 - 07:06
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Глава Минобороны Канады Анита Ананд сообщила о передислокации войск на Украине западнее Днепра, однако не объяснила мотивы данного решения.
А были восточнее? Россия еще на войну не явилась, а храбрые потребители кленового сиропа уже драпают. ИМХО готовят заградотряды по наущению Бидона.
Гость
2123 - 31.01.2022 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Это те самые люди с востока Утебя есть данные об этом или просто вскрик, который ни доказать ни опровергнуть не получится? Я вот знаю людей, живущих западнее Донбасса и желающих уехать. Но не у всех возможность есть такая.
Ну а все известные мне хохлы, переехавшие сюда за последние лет пять, с востока. С ДНР мало, а с ЛНР прям дофига...
Гость
2124 - 31.01.2022 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Ну вот видишь... Тем не менее ты ничтоже сумятевшись готов отдать порядка миллиона русских граждан тем, кто их бомбил и обстреливал все эти годы. И да, не крути хвостом - увязать выборы и автономию было предложено где-то в году 2014-15. Видишь ли, судя по данному пассажу, ты ничего не знаешь ни о Минских соглашениях, ни о формуле Штанмайера. Прежде чем картинно рвать рубаху и пытаться подловить Снега, ты хотя бы вник, о чём там речь. Там небольшой текст, ты осилишь, я в тебя верю.
Мне не надо тебя подлавливать, просто твое очередное проявление легализма, и похрен какой свежести норма, не могла не вызвать умиления))
ray
2125 - 31.01.2022 - 09:21
настучит тебе в е - да , на Кубани много беженцев из ЛНР . Луганск это бывшая станица Луганская Войска Донского . И весь этот район земля войска , Донбасс была спорная территория между войсками Донским и Запорожским .
Гость
2126 - 31.01.2022 - 10:43
Поддержка Вашингтоном стремления Тайваня к независимости грозит вооруженным конфликтом между США и Китаем, заявил китайский посол Цинь Ган в интервью американской радиостанции NPR.

«Если власти Тайваня, поощряемые Соединенными Штатами, продолжат идти по пути независимости, то это, по всей вероятности, вовлечет Китай и Соединенные Штаты в вооруженный конфликт», — сказал он.

Дипломат назвал Тайвань «самой большой пороховой бочкой» в отношениях между Пекином и Вашингтоном. Он подчеркнул, что Китай стремится к мирному воссоединению с островом, но не откажется от силовых средств, так как это фактор сдерживания.

Хех, шось Китай завошкался, к чему бы это
2127 - 31.01.2022 - 11:37
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Мне не надо тебя подлавливать, просто твое очередное проявление легализма, и похрен какой свежести норма, не могла не вызвать умиления))
Так я оказался прав, что ты ничего не знаешь ни о минске, ни о формуле и твой заход это чистый троллинг?:) Ну приходи когда созреешь для серьёзного разговора или хотя бы одну свою мысль продемонстрируешь по теме.:)
2128 - 31.01.2022 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, шось Китай завошкался, к чему бы это
Дык "весь мир"(с) готовится болеть за хохлов.:) Почему бы и Китаю не выдавить тайваньский прыщ.:)
2129 - 31.01.2022 - 11:56
Мировая общественность с тревогой следит за отсутствием вторжений России на Украину.
2130 - 31.01.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Это те самые люди с востока Утебя есть данные об этом или просто вскрик, который ни доказать ни опровергнуть не получится? Я вот знаю людей, живущих западнее Донбасса и желающих уехать. Но не у всех возможность есть такая. Ну а все известные мне хохлы, переехавшие сюда за последние лет пять, с востока. С ДНР мало, а с ЛНР прям дофига...
Аргумент понятен. Мне самому интересен состав переехавших. Может, у работницы паспортного стола спросить, у них же есть статистика эта. Я вполне допускаю, что бОльшая часть переехавших с востока, но из других мест тоже ж есть?
Гость
2131 - 31.01.2022 - 12:45
Офицеры украинской армии не верят в то, что потенциальное наступление на Донбасс будет успешным, и поэтому саботируют учения. Как сообщает «КП», об этом заявил официальный представитель управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
По данным их агентурной разведки, до 70% офицерского состава не верят в успех возможного нападения. Несмотря на требования штаба оперативно-тактической группировки «Север» ежедневно проводить занятия с личным составом по наступательной тематике, командование 30-й отдельной механизированной бригады выполняет их формально, представляя лишь фотоотчет.

Кроме того, в 24-й бригаде украинской армии украли предназначенные для подготовки к боевым действиям горюче-смазочные материалы. При этом в боевом донесении в штаб сообщили, что за неделю технику дозаправили на 100%.
Также в Управлении Народной милиции ДНР сообщили, что в случае активизации боев в Донбассе передовую покинут до 25% украинских солдат — об этом говорят оценки психологов. Причина для дезертирства — «неготовность рисковать жизнью за личные интересы правящей элиты страны».

В оборонном ведомстве добавили, что многие украинские солдаты остаются в армии лишь из-за зарплаты. Командование озабочено, что низкий уровень морально-психологической устойчивости не позволит подразделениям выполнить боевые задачи в случае указаний из Киева. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4803701...ource=copylink

Гость
2132 - 31.01.2022 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Мне не надо тебя подлавливать, просто твое очередное проявление легализма, и похрен какой свежести норма, не могла не вызвать умиления)) Так я оказался прав, что ты ничего не знаешь ни о минске, ни о формуле и твой заход это чистый троллинг?:) Ну приходи когда созреешь для серьёзного разговора или хотя бы одну свою мысль продемонстрируешь по теме.:)
Есчо раз - ты предлагаешь использовать алгоритм, который появился на свет тогда, когда русских граждан в ЛДНР массово не было. Сколько их было ты и сам не знаешь, но масштабная выдача паспортов там началась в 2019, т.е. спустя 5 лет после минских договоренностей.
Гость
2133 - 31.01.2022 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю, что бОльшая часть переехавших с востока, но из других мест тоже ж есть?
На Коммунаров было кафе Скандинавия, которое принадлежало всамделишным то ли норгам, то ли датчанам. Начнешь трындеть, что жители северной Европы массово эмигрируют в Россию?))
2134 - 31.01.2022 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мировая общественность с тревогой следит за отсутствием вторжений России на Украину.
а
2135 - 31.01.2022 - 17:47
Депутат Верховной рады Евгений Шевченко уверен, что большой войны на украинской территории не будет. По его сведениям, в Китае, во время Олимпиады, лидеры России и Поднебесной обсудят проект большого договора между Москвой и Пекином, который будет подписан в ближайшее время.
После этого шага Украину ждет экономическая блокада (РФ введет эмбарго на поставки дизтоплива и ТВЭЛов для атомных станций) – если Киев откажется реализовывать Минские соглашения. «При таком раскладе страну ждет очередной переворот и ввод сил ОДКБ. И это только первая серия», – отмечает политик. Шевченко считает, что верхушка нынешнего руководства Украины сбежит частично в Израиль, а частично в Лондон, а кое-кто за океан, в сказочную страну демократических ценностей. Речь, прежде всего, об американских агентах влияния типа Сергея Лещенко, Тимофея Милованова и прочих.
«А нам с вами придётся трудится до кровавых мозолей, восстанавливая новую Украину. Без нацизма. Без указаний янки. Страну, где коренным народом будет простой украинский гражданин и уважаемый труженик. Настоящий патриот своей родины», – написал нардеп.
К слову, недавно Евгений Шевченко снял презентовал документальный фильм о жизни в Беларуси. На протяжении недели он посещал крупнейшие государственные и частные предприятия Беларуси, встречается с простыми жителями, чиновниками, политиками, президентом страны. В своём фильме Шевченко продемонстрировал примеры эффективного государственного управления и доказывает, что украинцы и белорусы – братские народы.
2136 - 31.01.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Я вполне допускаю, что бОльшая часть переехавших с востока, но из других мест тоже ж есть? На Коммунаров было кафе Скандинавия, которое принадлежало всамделишным то ли норгам, то ли датчанам. Начнешь трындеть, что жители северной Европы массово эмигрируют в Россию?))
Эту бессмыслицу ты зачем написал?
2137 - 31.01.2022 - 18:36
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Есчо раз - ты предлагаешь
Со мной мы уже разобрались.:) Давай теперь с тобой. Я хочу услышать не стандартные, набившие оскомину попытки подколов, а твои предложения. Твоё мысли, если они у тебя есть конечно.
Гость
2138 - 31.01.2022 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Есчо раз - ты предлагаешь Со мной мы уже разобрались.:) Давай теперь с тобой. Я хочу услышать не стандартные, набившие оскомину попытки подколов, а твои предложения. Твоё мысли, если они у тебя есть конечно.
Хехе... у меня для этой ситуации только одно слово - "кукучава"(с). Будут тянуть этот чемодан без ручки, через который периодически будет же и прилетать, пока руки не отвалятся. ЛДНР уже настолько интегрированы в Россию, что отдать их по минску или шминску или еще как-то не получится. Но и включить в свой состав официально, або признать независимость - тоже.
banned
2139 - 31.01.2022 - 19:09
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
. Но и включить в свой состав официально, або признать независимость - тоже.
Почему не получится?
2140 - 31.01.2022 - 19:40
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Будут тянуть этот чемодан без ручки, через который периодически будет же и прилетать, пока руки не отвалятся. ЛДНР уже настолько интегрированы в Россию, что отдать их по минску или шминску или еще как-то не получится. Но и включить в свой состав официально, або признать независимость - тоже.
Ну и чем это отличается от требования выполнения формулы Штайнмайера? Это легитимная позиция России, тот самый дипломатический капкан из которого хохлы не могут выбраться, а "партнёры" от него отказаться. Одновременно он развязывает руки России в плане умиротворения, если хохлы попытаются решить вопрос силовым сценарием. Байден как раз это и имел ввиду, когда говорил, что допускает хирургическое вмешательство без последствий для России в случае "небольшой вылазки"(с). Тобишь сказал, что на пол шишечки 404 можно и присунуть.:) С учётом того, что вся 404 России не нужна, это совершенно точно выписывается в российский сценарий принуждения к миру, уже опробированный в Грузинстане.
ray
2141 - 31.01.2022 - 19:50
Снег - тут уже один проукраинский форумчанин писал , что руководство Украины боится своих националистов больше всего на свете , а для тех выполнение формулы Штайнмайера не приемлемо , поэтому переговоры так долго и тянутся .
В Украине на руках у населения много боевого оружия .
Гость
2142 - 31.01.2022 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну и чем это отличается от требования выполнения формулы Штайнмайера?
Что именно? Ты сам-то понимаешь о чем пишешь?
2143 - 31.01.2022 - 20:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
руководство Украины боится своих националистов больше всего на свете
Я тебя умоляю...:) Эта кучка активиздов, давно переписана и работает в тесной случке с евреями-олигархами и майданным правительством недоразумения.:) Их нейтрализация займёт от силы несколько часов.:) Ну хорошо... несколько дней, было бы желание. Майдаунам не то что не приемлемо урегулирование, оно им не нужно, причём абсолютно всем. Там каждый олигарх играет свою игру от Ахметова, Пинчука, Новинского до Коломойского, Порошенко, Жеваго.
2144 - 31.01.2022 - 20:26
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Что именно? Ты сам-то понимаешь о чем пишешь?
Я то понимаю и указал, что формула Штайнмайера полностью вписывается в твою модель "чемодана без ручки", но она легитимна.
KVD
2145 - 31.01.2022 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е . Но и включить в свой состав официально, або признать независимость - тоже. Почему не получится?
Потому что не так задумывалось. ЛДНР это такой троянский конь Путина, который должен порвать Украину изнутри.
2146 - 01.02.2022 - 02:01
Выполнение Минских соглашений будет означать уничтожение Украины — секретарь СНБО Украины
Кажется, они начали что-то подозревать ...
2147 - 01.02.2022 - 05:50
Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.

3. Обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения со стороны ОБСЕ с первого дня отвода с применением всех необходимых технических средств, включая спутники, [*****], радиолокационные системы и пр.

4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.

Незамедлительно, не позднее 30 дней с даты подписания данного документа, принять постановление Верховной рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" на основе линии, установленной в Минском меморандуме от 19 сентября 2014 г.

5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

6. Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершен самое позднее на пятый день после отвода.

7. Обеспечить безопасный доступ, доставку, хранение и распределение гуманитарной помощи нуждающимся на основе международного механизма.

8. Определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей, включая социальные переводы, такие как выплата пенсий и иные выплаты (поступления и доходы, своевременная оплата всех коммунальных счетов, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины).

В этих целях Украина восстановит управление сегментом своей банковской системы в районах, затронутых конфликтом, и, возможно, будет создан международный механизм для облегчения таких переводов.

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.

12. На основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.

13. Интенсифицировать деятельность Трехсторонней Контактной группы, в том числе путем создания рабочих групп по выполнению соответствующих аспектов Минских соглашений. Они будут отражать состав Трехсторонней Контактной группы.

Примечание 1. Такие меры в соответствии с Законом "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" включают следующее:

— освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

— право на языковое самоопределение;

— участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

— возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

— государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

— содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;

— создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

— полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.

Участники Трехсторонней Контактной группы:

Посол Хайди Тальявини

Второй Президент Украины Л.Д. Кучма

Посол Российской Федерации на Украине М.Ю. Зурабов

А.В. Захарченко

И.В. Плотницкий
2148 - 01.02.2022 - 06:43
2044-inter >
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Всю России можно сказать накормили
В СМИ и сетях, если не ошибаюсь, проходит цифра - 7012 тонн - на все страны бывшего Союза и в течении восьми лет.
Это получается, что на каждого приходилось примерно по три грамма "помощи".
Невольно вспоминается Иисус, который накормил народ тремя рыбками и двумя хлебами...
Гость
2149 - 01.02.2022 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Это получается, что на каждого приходилось примерно по три грамма "помощи".
хех, возникает закономерный вопрос, кто же сожрал всю эту "помошь"?, я знаю только одного персонажа на этом форуме, который волает за "Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Всю России можно сказать накормили", ну не сука ли?))
Гость
2150 - 01.02.2022 - 07:41
хех, скопирую все сюда.Понравилось))

Евромайдан состоится в любую погоду!
Сергей Васильев
[Латвия]


На западе Канады стихийно (?) образовался “конвой свободы”, к которому начали присоединяться тысячи бастующих дальнобойщиков со всей страны. Достигнув длины в 70 километров, он направился в сторону Оттавы.

Реакция на несанкционированный протест со стороны либеральной элиты была поистине истеричной. В медиа обозвали участников забастовки расистами. Лидер четвёртой партии в парламенте Джагмит Сингх заявил, что они почему-то “исламофобы”, верящие в превосходство “белого происхождения”.

Конечно, не обошлось и без попыток найти русский след. Главный канадский телеканал CBC попробовал уличить Россию в организации забастовки дальнобойщиков - дескать, это месть за поддержку Украины. В общем, от России западный мир ждал наступления на Киев, но в итоге русская армия, переодевшись в дальнобойщиков, устроила марш-бросок на Оттаву.

Но как оказалось, Канада - это только затравочка. Это только начало, а вот продолжение следует уже в Старом Свете и масштабы организации впечатляют и завораживают:


Всё это дело координируется через ТГ-канал https://t.me/freedom_euro

На стихийный спонтанный протест не похоже ни разу. А если почитать, что пишут участники про ЕС, НАТО, США... я просто не рискнул переносить это всё в свой блог, дабы не быть уличенным в разжигании и оскорблении чувств верующих в Его Величество Бакс и "Сверкающий град на холме" на берегах Потомака.

Ну что ж, будем посмотреть, как будет возмущенная общественность сносить существующую систему - с горящими покрышками, али без? Европейские правоохранители сантиментами не отличаются - могут такие колонны и с вертолетов расстреливать, причем, обращаю внимание, без всяких ограничений прав граждан на протест. То есть евровласти признают право граждан протестовать, оставляя за собой право фигачить их всеми возможными способами, начиная с водометов и собак и заканчивая боевыми патронами.

Пока "наши западные партнеры" заняты исключительно изобретением новых способов нагадить России, собственное население "партнеров" страстно желает потрогать за мягкое место местных "изобретателей" - это новое, свежее веяние в европолитике.

Повторю сказанное многократно - коллективный Запад стоит перед дилеммой - гражданская война на собственной территории или война с "внешним агрессором". Мы наблюдаем цивилизационную развилку. Если Россия не явится на войну в ближайшее время, Брюссель увидит всё, что сам радостно организовывал на подступах России. Украинизация Европы продолжается.

Столица Евврородины Брюссель сегодня
Гость
2151 - 01.02.2022 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
собственное население "партнеров" страстно желает потрогать за мягкое место местных "изобретателей" - это новое, свежее веяние в европолитике.
Понаберут школоло в "аналытыки"...
https://cyberleninka.ru/article/n/is...ronika-sobytiy
Гость
2152 - 01.02.2022 - 08:01
Премьер-министр Канады покинул резиденцию в Оттаве из-за COVID-протестов

09:38 Янв. 30, 2022 1982 0

Джастин Трюдо вместе с семьёй уехал оттуда из соображений безопасности, сообщает телеканал CBC.

хех, по старым добрым хохлотрадициям трюдо побырому сыпался , не дожидаясь "перитонита", настоящий мужиг, чо))
Гость
2153 - 01.02.2022 - 08:11
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Понаберут школоло в "аналытыки"... https://cyberleninka.ru/article/n/is...ronika-sobytiy
хех, хех, ну шош ты такой дурной то чпок?)), ты пытаешся сравнивать выступления стьюдентов при рассвете капитализма и выступления широких масс филистеров при закате капитализма в форме товарно денежных отношений, да в принципе и капитализма как такового)), сколько раз тебе повторять, купи мозги хотя бы куриные))
2154 - 01.02.2022 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Джастин Трюдо вместе с семьёй уехал оттуда из соображений безопасности, сообщает телеканал CBC.
Зато не в бункер, а это совсем другое. И не спрятался, а эвакуировался. В общем, согласен мужиг.
Гость
2155 - 01.02.2022 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Понаберут школоло в "аналытыки"... https://cyberleninka.ru/article/n/is...ronika-sobytiy хех, хех, ну шош ты такой дурной то чпок?)), ты пытаешся сравнивать выступления стьюдентов при рассвете капитализма и выступления широких масс филистеров при закате капитализма в форме товарно денежных отношений, да в принципе и капитализма как такового)), сколько раз тебе повторять, купи мозги хотя бы куриные))
Синяк, ты нерефлексируя распространил вот эту хню:
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
собственное население "партнеров" страстно желает потрогать за мягкое место местных "изобретателей" - это новое, свежее веяние в европолитике.
хотя любому индивидууму, окончившему хотя бы начальную, даже советскую школу известно, что западный норот ипашил своих правителей на протяжении всей истории начиная с римских царей. Но тут даже не сколько отсутствие знания истории, а узость кругозора, ограниченного личным опытом (и даже скорее последних лет 10-20 личного опыта) и невозможность выйти за его рамки.
Гость
2156 - 01.02.2022 - 08:49
2248-Эдж >хех, тут в соседней ветке дегенераты обсуждают боязнь электората, даже не знаю шо думать, у них там сплошной виртуал, якобы да кабы, а тут мужиииг!))

Гость
2157 - 01.02.2022 - 08:51
2249-настучит тебе в е >хех, дурак, купи себе мозги, потом приходи с этим сюда
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 собственное население "партнеров" страстно желает потрогать за мягкое место местных "изобретателей" - это новое, свежее веяние в европолитике. Понаберут школоло в "аналытыки"... https://cyberleninka.ru/article/n/is...ronika-sobytiy
Гость
2158 - 01.02.2022 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
2249-настучит тебе в е >хех, дурак, купи себе мозги, потом приходи с этим сюда Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Цитата: Сообщение от Флуд1 собственное население "партнеров" страстно желает потрогать за мягкое место местных "изобретателей" - это новое, свежее веяние в европолитике. Понаберут школоло в "аналытыки"... https://cyberleninka.ru/article/n/is...ronika-sobytiy
Что, синяк, больше сказать нечего? Забыл накатить стакан с утра?)) Придурок, все эти движухи вызваны ковидными ограничениями и были предсказуемы еще с самого начала. Побуянят, линчуют Трюдо и еще парочку из кабинета правительства, добьются отмены или существенных ослаблений, и заживут как раньше. Тут, вишьли, засада в том, что ни одному канадскому идиоту не пришло в голову ни разу сказать "Есть Трюдо - есть Канада".
Гость
2159 - 01.02.2022 - 09:02
2252-настучит тебе в е >хех, отыпись дурак, это ты тут пытаешся как то оправдать свой высер со стьюдентами, в ходе оправданий дошел уже до
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Побуянят, линчуют Трюдо и еще парочку из кабинета правительства, добьются отмены или существенных ослаблений
, мог бы сразу это написать и не нужно было бы столько кривляний)), но дурак на то и дурак, шо силен только задним умом))
2160 - 01.02.2022 - 09:04
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
хотя любому индивидууму, окончившему хотя бы начальную, даже советскую школу известно, что западный норот ипашил своих правителей на протяжении всей истории начиная с римских царей. Но тут даже не сколько отсутствие знания истории, а узость кругозора, ограниченного личным опытом (и даже скорее последних лет 10-20 личного опыта) и невозможность выйти за его рамки.
Тащемта похоже тебе самому надо бы в школу, за парту.:) Как гриццо начинать всё сначала, ага.:) Ибо ты упустил важную деталь, норот под предводительством (...). Пропуск заполняется подходящим персонажем от мелкого феодала типа Дубровского до незаконнорожденного королька и протчих вассалов.:) Причём замечу, что явление само по себе в мире не уникальное и какбэ не приватизировано "западными".
Гость
2161 - 01.02.2022 - 09:08
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Тут, вишьли, засада в том, что ни одному канадскому идиоту не пришло в голову ни разу сказать "Есть Трюдо - есть Канада".
хех, дурак, ващета это мантра в основном "справедливых западных", осв не даст соврать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены