К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



osv
2241 - 01.02.2022 - 19:44
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А вот Технолог говорит, что ты холоп Ткачевский. Шестерил в его банке. Врёт ? ;)))
Я работал в "Крайинвестбанке" программистом, наёмным работником, ничьим не холопом. Отвечал за вклады физлиц, чтобы всё было честно.

А вот ты своим постом 2303 обозначил себя рабом или холопом (выбирай на свой вкус).
osv
2242 - 01.02.2022 - 19:49
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
а ты шестерка. В ткачевском банке.И против него ты никогда в жизни не вякал
Минуточку. Если ты никогда против кого-то не вякал, то ты - его шестёрка???

Шестёрки вякают ЗА кого-то, как это делаешь ты.

А нормальные, здравые люди просто не плюют в колодец.
2243 - 01.02.2022 - 19:50
2315-Чу_жая3 >неужели ты в самом деле такая, хм, "непредсказуемая"? Я никого не разоряю и квартирами не барыжу. А ты?
2244 - 01.02.2022 - 19:52
2317-osv >Ну я ж говорю, что ты банальная шестерка, боящаяся даже вякнуть против своего хозяина. ;)))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот ты своим постом 2303 обозначил себя рабом или холопом (выбирай на свой вкус).
Я же и говорю, что ты примитивная тупая скандальная дятла, перечитай болван, я говорил в шутку с сарказмом, дурачок. Ты ж тупой оказывается как валенок . ;)))
2245 - 01.02.2022 - 19:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Минуточку.
Да какую там минуточку, пошла на керен ,гнида тупая. ;)))
ray
2246 - 01.02.2022 - 19:54
Чу_жая3 - 2302 - я такый ! Патриот высшей пробы ( 999,9 ! )
2247 - 01.02.2022 - 19:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А нормальные, здравые люди просто не плюют в колодец.
Логика раба и холуя.;)))
osv
2248 - 01.02.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
ты банальная шестерка, боящаяся даже вякнуть против своего хозяина
Дыкть, опять двадцать пять. Современные отношения - не хозяин-раб, а работодатель-работник. Но один доруЧок пытается изобразить их как хозяин-раб. Есть печальный опыт, повредивший мосх?
osv
2249 - 01.02.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Логика раба и холуя.;)))
Ога, а свободные люди-таки должны плевать в колодец?
2250 - 01.02.2022 - 20:12
Отвянь , гнида ! (С)
Мне не до сук. ;)))
Скучно разговаривать с глупым .Без обид.;)
osv
2251 - 01.02.2022 - 20:14
Слилсо, ответить нечего. Без обид (с).
banned
2252 - 01.02.2022 - 20:18
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А по мне так бред говорить про башни.
Я ему про Форму, а он мне про Ерему)) Речь вроде шла о стране Россия и форме правления, а не особенностях политической жизни современной России)) Если ты прав, то надо признать, что суверен у нас шиз, который вчера кохает Навального, что б за дичь он не нес, а завтра травит и в тюрягу как террориста сажает)) То мы ща нате вломим всеми военно-техническими калибрами разом, то как только бриташки заявили о конфискации нажитого ударным олигархическим трудом, так сразу запели "хотят ли русские войны". Не, я в шизу не очень верю, а в наличие всяческих околовластных группировок очень даже. У тебя просто взгляд на жизнь упрощенный, как у потребительницы латиноамерканского мыла - есть добрый багатый дурачек, есть добрая и красивая нищенка, они обязательно поженятся)) Есть царь, есть его холопы или рабы, так было есть и будет. А жизнь-то посложнее мыла и твоих взглядов на нее))

Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Ну ты банален , честное слово.Ну у него для этого слуги есть. Выполнять священную монаршую волю. Чувствуется , что ты не работал в больших иеархических структурах. ))
Ахах, я структурах этих лет 15 последних работаю)) Поэтому знаю, как там принимаются и самое главное выполняются решения))
osv
2253 - 01.02.2022 - 20:18
Ежели кто-то сбивается на брань, то это всё, поражение, ответить нечего.
2254 - 01.02.2022 - 20:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про империи . Вот если в РФ отменят все автономные республики , а создадут только губернии - вот тогда да , РФ перестанет быть федерацией и станет похожа на империю ( привет В.Жириновскому ! ) .
Я тебе одну весчь скажу , но ты не обижайся. Федераты они в Римскую империю перекочевали из республики. У И,В,Сталина была куча республик , автономных республик и областей ,и Конституция у него была самая лучшая в мире, но император самодержец красный , коммунистический он был , что надо. Император императоров.Фюрер с его Третьим рейхом курит в сторонке. Так ,что и империи бывают по факту федеративными. ;)))
banned
2255 - 01.02.2022 - 20:27
Империя это страна имеющая значительное геополитическое влияние. Лучше с колониями. Сейчас из таковых по факту является только США. А Россия... ну что Россия, тут даже вон даже в бывшей колыбели русского мира влияние околонулевое.
2256 - 01.02.2022 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я ему про Форму, а он мне про Ерему)) Речь вроде шла о стране Россия и форме правления, а не особенностях политической жизни современной России))
Ты никак не допрешь, что это не особенности жизни современной России, а это её постоянная жизнь. Всегда.Я её такой видел в 60-70-80-е годы. Ну так же как и мои современники.Ты видишь на форуме массу определенных типов. Ты ошибочно полагаешь, что они стали такими в современной политической жизни России ? Бу-га-га-га. Они всегда были такими !!! ))) Нынче Россия вернулась сама к себе. Хотя и ЕБНа обслуга звала царем Борисом. У Борис Николаевича были башни, но в 2000 году их снесли. Пришел человек, который сам принимал все решения. (Я ,кстати не считаю , что это правильно.Но это моё личное мнение.)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ахах, я структурах этих лет 15 последних работаю)) Поэтому знаю, как там принимаются и самое главное выполняются решения))
Непохоже. ;)))
osv
2257 - 01.02.2022 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сейчас из таковых по факту является только США
И кукучава имперским бредням Интерна.
osv
2258 - 01.02.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Пришел человек, который сам принимал все решения
Ну и какие решения он принимал? Во благо страны или в её зло?
banned
2259 - 01.02.2022 - 20:38
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
У Борис Николаевича были башни, но в 2000 году их снесли. Пришел человек, который сам принимал все решения.
Так и я о том же - "принимал". И устал он их принимать году этак в 2008 - скорее всего тогда и планировалось передать медведу власть не на один срок, а на чуть побольше. Но случилось две вещи - Грузия и просьбы олигархов еще порулить. И ныне все эти заходы с госсоветом и слухи о транзите не просто так, а подготовка к уходу. Но опять случилось - на этот раз Казахстан. Везет нашим топам госкорпораций, удивительно везет))
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Непохоже. ;)))
Верить мне или нет, решать тебе и только тебе))
2260 - 01.02.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сейчас из таковых по факту является только США.
И США не империя.Это федерация республик.Огромная федерация.Без императора.Только консулы.На короткое время.Ну какая уж тут империя. Но внешне похоже .Да.Иллюзия.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А Россия... ну что Россия, тут даже вон даже в бывшей колыбели русского мира влияние околонулевое.
Ну тем не менее желание вернуть венец у неё явно присутствует.))
osv
2261 - 01.02.2022 - 20:47
Разве у одного окончательно сбрендившего бывшего нацлидера, про...вшего свою страну.
2262 - 01.02.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И устал он их принимать году этак в 2008 -
Ты этого знать не можешь. И я не могу. Это предположение .Может так , а может и совсем нет.Проверить невозможно .Император тверд и держит руку на штурвале.И далее возвращаемся к анекдоту про Хрущева и самолёт и пассажиров в нём . ;)))
ray
2263 - 01.02.2022 - 20:51
Дорогие россияне можно пока выдохнуть ( оправится и перекурить ) - В.Путин едет в Пекин на олимпиаду , и возможно привезёт нам от туда сюрприз . А пока спите спокойно !
Уже сам президент Украины В.Зеленский довольно резко(!) одёрнул США , чтобы те перестали нагнетать - в Украине уже не ждут войска из России . Миру мир !
osv
2264 - 01.02.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
и возможно привезёт нам от туда сюрприз
Ну да, некий злокозленный Профессор говорит, что он привезёт нам сдачу саранче в долгосрочную аренду территорий Сибири, равных по площади Евросоюзу. Клевещет небось!
banned
2265 - 01.02.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
И США не империя.Это федерация республик.Огромная федерация.Без императора.Только консулы.На короткое время.Ну какая уж тут империя. Но внешне похоже .Да.Иллюзия.
А Япония это империя? Император-то на месте))
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Ну тем не менее желание вернуть венец у неё явно присутствует.))
Присутствует жажда двух вещей, о которых я уже писал - безопасности и денег. Вся антизападная истерия началась в 10х, когда началось снижение уровня жизни, сопровождаемое ростом протестного движения. Вот тогда и начали искать вражину для отвлечения, что после выродилось в "крымский консенсус". Т.е. тут нет никаких явных потуг что-то там вернуть, исключительно "многоходовчка" для внутреннего потребления. На западе, к слову, это понимают, поэтому и подыгрывают. Так и корчат друг другу злые рожи - пипл-то хавает.
banned
2266 - 01.02.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
и возможно привезёт нам от туда сюрприз
Новую букву из уханьской лаборатории? Перекрестись немедля!
banned
2267 - 01.02.2022 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Уже сам президент Украины В.Зеленский довольно резко(!) одёрнул США , чтобы те перестали нагнетать - в Украине уже не ждут войска из России . Миру мир !
Это потому, что США на Украине уже не очень влияют. Там бриташки ныне сила. Про новый союз слышал? Британия есть, США - нет.
osv
2268 - 01.02.2022 - 21:03
Ну да, США давно уж опаскудились. То путинская подстилка Трамп, то тряпка Байден.

А Борис-таки рулит!
ray
2269 - 01.02.2022 - 21:06
osv - в китайских учебниках Сев.Манжурия ( Амурская обл. , юг Хабаровского края , в том числе Еврейская автономия ( Соколику привет ! ) , и Приморский край , и сейчас обозначены как территория Китая под контролем России ( и это заставляет задуматься ! )
А злокозненного профессора я уже давно не смотрю - давно вышел из доверия , у меня другие источники информации . Хотя - чем чёрт не шутит , пока Бог спит !
osv
2270 - 01.02.2022 - 21:16
Президент России Владимир Путин впервые высказался об ответе Вашингтона на направленные ему ранее Москвой предложения по гарантиям безопасности. Об этом во вторник, 1 февраля, сообщает РИА Новости.

По словам главы государства, в Кремле не заметили, чтобы США попытались учесть три ключевых требования, которые ранее были озвучены Россией в ее инициативе. В частности, речь идет об отказе НАТО от дальнейшего расширения, неразмещении ударных систем альянса вблизи российских границ и возврате военной инфраструктуры блока в Европе к состоянию 1997 года.

«Внимательно анализируем полученные 26 января от США и НАТО письменные ответы. Но уже сейчас понятно, (...) что принципиальные российские озабоченности оказались проигнорированы», — отметил Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

https://lenta.ru/news/2022/02/01/ne_uchli_nichego/

Ай-яй-яй, вот ведь негодяи!
2271 - 01.02.2022 - 21:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, вот ведь негодяи!
Какая у тебя неподдельная радость... Такие кукучавы, как ты фашистов караваями встречали.
2272 - 01.02.2022 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какая у тебя неподдельная радость...
Патриот же!)))))
2273 - 01.02.2022 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А Япония это империя? Император-то на месте))
Империя всегда многонациональн.А Япония мононациональна.Титул своего монарха - 天皇 (Тэнно) - небесный господин. Т.е господин, выше которого лишь небо, японцы переняли у китайцев 1,5 тысячи лет назад.Когда европейцы познакомились с японцами, то начали переводить на свои языки этот самой титул 天皇 (Тэнно) ровно также как, как прежде переводили у китайцев - император.То бишь , тенно Акихита , или как там его, это наименование японского монарха на китайский манер.Так что в реале никакой тенно Акихита не император ни разу. ;))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вся антизападная истерия началась в 10х,
Разве ? А не с 2004 года , с Мюнхенской речи ? Нет ? ;))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. тут нет никаких явных потуг что-то там вернуть, исключительно "многоходовчка" для внутреннего потребления.
Как и ультиматум тоже ? А зачем ,собственно.Не так уж внутренний потребитель придирчив к нацлидеру.;)))
ray
2274 - 01.02.2022 - 23:27
inter - 2321 - я очень редко обижаюсь . В СССР была диктатура , и не рабочих и крестьян , или пролетариев , а партии фанатиков-утопистов , которая неизбежно должна была выродится , переродится в обычную бюрократию ( партийно-государственную номенклатуру ) и И.Сталин очень этому поспособствовал , И.Сталин был тиран - диктатор , но сравнивать диктатуру при И.Сталине и мягкий авторитаризм ( сажают сейчас за политику мало , да и не расстреливают без суда ) нельзя . В.Путин не И.Сталин . СССР не был красной империей даже при И.Сталине , а был прообраз будущей мировой республике труда и союза братского всех народов земли ( был ли сам И.Сталин фанатиком большевизма , об этом мы можем только гадать ) . И.Сталин это только эпизод в советской утопии , который лишний раз продемонстрировал утопизм построения коммунизма без развитой технической базы . Насильно в рай не загоняют ! Даже сейчас человечество технически не готово к переходу к коммунизму .
ray
2275 - 01.02.2022 - 23:35
Мы все , на форуме , обмениваемся мнениями по разным вопросам , и если разговор идёт спокойный и никто никого хренами не обкладывет , то на что обижаться ?
Никто из нас не жил при И.В.Сталине , жили наши деды и родители , а мы можем только оценивать со своей базы знаний тот период истории в мире и в нашей стране .
Гость
2280 - 02.02.2022 - 05:50
2345-anapasea > Шароварный идиот, ты про Крым ничего не слышал, не?))
2281 - 02.02.2022 - 05:55
Это обычное состояние персонажа...
Раньше думали что он упарывается веществами-но нет, слишком долго, торчки сток не живут
KVD
2282 - 02.02.2022 - 06:09
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Император тверд и держит руку на штурвале.И далее возвращаемся к анекдоту
Император не может быть смешным.
KVD
2283 - 02.02.2022 - 06:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Д В.Зеленский довольно резко(!) одёрнул США , чтобы те перестали нагнетать - в Украине уже не ждут войска из России . Миру мир !
А что будет делать Зеленский через 2 года? Как ему переизбираться?
KVD
2284 - 02.02.2022 - 06:15
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
вернуть Украину
Зачем? Вся ценность Украины была в трубе, теперь - все...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены