К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



1841 - 26.01.2022 - 16:02
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Вопрос был про затыкание своей тушкой вражеской амбразуры.
Это был глупый посыл в сторону офицера, участника БД.
1842 - 26.01.2022 - 16:07
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Дедуль, а ты готов
готов.
служить Родине.
по прежнему.
и опыт есть.
почти 28 календарей и 34,5 года выслуги.

и гирьками балуюсь, пудовыми.
по прежнему.

чего и тебе желаю.

ПыСы ты вначале думай, а потом пиши.
здоровее будешь.
1843 - 26.01.2022 - 16:13
Гость
1844 - 26.01.2022 - 16:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Сейчас над РФ десятки спутников наших партнёров круглосуточно висят , суда с ракетами только в море-океан выйдут , тут им капут
поржал в голос ))
Гость
1845 - 26.01.2022 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn никто не пойдёт воевать, это не моя война и не война моих друзей И твои друзья и ты во главе колоны недовольных с криком "Ура"!!! побежите в направлении, куда махнет руководящая и направляющая длань. Альтернатива простая... или "Ура" или лоб зеленкой. Проверено. И не раз. В позу становиться можно, пока тебе ничто не угрожает, а когда прозвучит клич "Родина в опасности!" либеральную шелуху враз сдувает. И за бугром не отсидишься - или к стенке поставят, как шпиона русского или в окопы засунут, но с той стороны. Так что, гребешок здорово не надувай.
Есть нехорошие подозрения, что зеленка будет отобрана(после "оптимизации медицины" всё пригодится) - а комивояжоры со звездочками по весне будут обнаружены в ближайших оврагах.
Как снег сойдет.
Гость
1846 - 26.01.2022 - 16:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна Сегодня же возвращение России Влажные фантазии. Куба пошлёт подальше.Ей сейчас с США очень выгодно дружить.Зачем ей полная блокада? Ради Амбиций коротышки? Что им может эта коротышка дать взамен? С Венесуэлой тоже пролёт(( Конституция её запрещает иметь на своей территории чужие военные базы,а так же Венесуэла входит в безьядерный статус.
Так она уже давно послала.
Зачем ей тот элеватор в брюховецкой, когда рядом магнит у дома
1847 - 26.01.2022 - 17:12
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Цитата: Сообщение от БеллаДонна Сегодня же возвращение России Влажные фантазии. Куба пошлёт подальше.Ей сейчас с США очень выгодно дружить.Зачем ей полная блокада? Ради Амбиций коротышки? Что им может эта коротышка дать взамен? С Венесуэлой тоже пролёт(( Конституция её запрещает иметь на своей территории чужие военные базы,а так же Венесуэла входит в безьядерный статус. Так она уже давно послала. Зачем ей тот элеватор в брюховецкой, когда рядом магнит у дома
Да?
Президент России Владимир Путин во время телефонных разговоров с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа договорился развивать сотрудничество во всех областях. Об этом сообщил глава МИДа Сергей Лавров во время выступления в Госдуме.

Он отметил, что у России с этими странами «очень тесные отношения стратегического партнерства во всех без исключения областях, в том числе в военной и военно-технической».

По словам Лаврова, лидеры «договорились рассматривать дальнейшие пути углубления стратегического партнерства».
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru...79470032d0392b
"очень тесные отношения стратегического партнерства во всех без исключения областях, в том числе в военной и военно-технической", по-моему, очень не двусмысленно.
1848 - 26.01.2022 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
пепле из-за маразматичных реваншистских амбиций одного дедушки,
так онже твой кумир.
не хочеш за него сдохнуть?
1849 - 26.01.2022 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не хочеш за него сдохнуть?
зачем так резко?
у всех своё мнение.
до поры и до времени...

пока не припечёт.

ПыСы тем паче используя это подлую фотку.
ковровая дорожка была влажной, а ботинки Президента из кожи.
подошва гладкая.
любой мог наепнуться.
Вася, ты, наверняка, просто никогда не носил хорошие кожаные ботинки.
извини, обидеть не хотел.
1850 - 26.01.2022 - 17:45
Ну, да, Путин-то в лаптях по трапу взбирается - потому и не скользит. Кожи-то мы и не видели никогда
1851 - 26.01.2022 - 17:53
1921-дед в квадрате > Просто за пару дней до своего эпохального падения г-н Байдн назвал президента Путина "убийцей" (если вы помните).
Поэтому картинка стала нарицательной. Любой, если б "наепнулся", его бы пожалели, а это не любой.
RC
1852 - 26.01.2022 - 17:59
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ковровая дорожка была влажной, а ботинки Президента из кожи.
Так он по-твоему еще и обоссался?
1853 - 26.01.2022 - 18:00
+1923
Обычный человек, после такого оскорбления, навсегда прекратит общение. А президент с ним еще и переговоры ведет, с этим чудом геронтологии.
1854 - 26.01.2022 - 18:01
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед в квадрате ковровая дорожка была влажной, а ботинки Президента из кожи. Так он по-твоему еще и обоссался?
Нет, это проделки самизнаетекого. Он же Байдену и в штаны насрал.
1855 - 26.01.2022 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Поспорим? ))
с тобой? Спорить? Не смеши народ. Назови хоть одного форумчанина кто тебя всерьёз воспринимает...
RC
1856 - 26.01.2022 - 18:31
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Назови хоть одного форумчанина кто тебя всерьёз воспринимает...
Нет, тут ты неправ. Кана уважают пелотки с ЖВ. Он их верховное божество. Типа Анубиса:)))
1857 - 26.01.2022 - 18:35
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Кана уважают пелотки с ЖВ. Он их бох:)))
но там то он совсем другой! А на Политике он совсем иной...
1858 - 26.01.2022 - 19:32
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тем паче используя это подлую фотку.
ты обвинил в подлости Hill.tv ?
Цитата:
The Hill stands alone in delivering solid, nonpartisan reporting on the inner workings of Congress and the nexus of politics and business.

Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а ботинки Президента из кожи. подошва гладкая.
целовал ботинки бидона? и точно знаешь какая там подошва?
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
просто никогда не носил хорошие кожаные ботинки.
для тебя главное лизнуть нежнее?
Гость
1859 - 26.01.2022 - 19:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
готов. служить Родине.
не-не, дедуль, вопрос был в другом. Не жули)) Ты готов принести себя в жертву, готов ради Родины отдать свою жизнь, дедуль? Вопрос закрытый, подразумевает либо "да", либо "нет", ну как вариант "еще не определился, патриот я или погулять вышел"))
1860 - 26.01.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
вопрос был в другом.
так ты удрал из России в Германию
ты готов принести себя в жертву ради пользы Германии или снова драпанешь?
1861 - 26.01.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
точно знаешь какая там подошва?
глаза раскрой и фото просмотри, и не изображай из себя неумного. Что касаемо лизнуть, эт тебе, вполне вероятно, привычнее, впрочем как и хамить.
Гость
1862 - 26.01.2022 - 19:47
"США передали России ответ на предложения по гарантиям безопасности, сообщает Bloomberg."
------
Мы начинаем КВН (Куба - Венесуэла - Никарагуа)
даешь блохастиков в армию на передовой!
1863 - 26.01.2022 - 19:48
1933-настучит тебе в е >я присягу Родине давал. А вот ты, похоже нет. Отвянь, штафирка.
Гость
1864 - 26.01.2022 - 19:52
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
1933-настучит тебе в е >я присягу Родине давал. А вот ты, похоже нет. Отвянь, штафирка.
Ахах, ожидаемо)) Но я терпеливый. Итак, в третий раз вопрошаю: готов принести самую великую жертву, если поступит такой приказ? Заметь, я тебя не спрашиваю, готов ли ты служить или прислуживать, приносил ли ты присягу или дятя в подоле. Вопрос был в другом)) Как говорил незабвенный пряник, не юли писечкой по паркету, в твоем возрасте такие акробатические этюды чреваты растяжением или вывихом))
Гость
1865 - 26.01.2022 - 19:53
Вот смотри, дедуль, подаю тебе пример, как надо отвечать на такие вопросы:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты готов принести себя в жертву ради пользы Германии или снова драпанешь?
Нет, Вася, я не готов принести себя Германии в жертву.
1866 - 26.01.2022 - 19:56
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
глаза раскрой и фото просмотри, и
и че ты по фото определил материал подошвы?и что дорожка влажная?или ты просто нежно лизнул задницу бидона?
1867 - 26.01.2022 - 19:58
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
я не готов принести себя Германии в жертву.
куда планируешь дальше драпать?мож в африку подашься?
1868 - 26.01.2022 - 19:59
1939-настучит тебе в е >
кстати.а че это у вас фошиздов за знак такой?
Гость
1869 - 26.01.2022 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
а нищие предпенсы с "Политики", рассекающие на усосанных ВАЗ-ах, снисходительно называют их "пелотками с ЖВ"
Как ты четко про Осю :))
Гость
1870 - 26.01.2022 - 20:16
1943-Kahn > хочешь отыметь бабулю, чтобы она тебя возила на мальдивы?)
какой коварный план ))
зы: на мальдивах скучно, это статусное место, для отдыха есть другие, я там был весной.
1871 - 26.01.2022 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но он пишет, что ездит на ВАЗ, а не на Тесле, потому что Тесла
и где я такое писал?
пойми тут не жв и твоя женская логика тут не катит.
1872 - 26.01.2022 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Василий нищий человек без образования,
а с чего ты решило что я без образования?и откуда ты можеш знать скока я зарабатываю?снова женская логика?
1873 - 26.01.2022 - 20:43
1949-Falcon > оставь, плз. На сегодня хватит льющейся через край гордости за чужие должности и теслы. Тут же не жовэ
Гость
1874 - 26.01.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Мы начинаем КВН (Куба - Венесуэла - Никарагуа) даешь блохастиков в армию на передовой!
хех, каждая путинская ... тверда в своей уверенности сосать в обозе. Такой вот патриотизм в лицах.
1875 - 26.01.2022 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
восприятие таких тёть для меня имеет больший вес, чем мнение деда в квадрате или Василия.
поверь, не знаю как Василий, коего ты постоянно чморишь его ВАЗом, но твоё мнение мне абсолютно по... Я, а отличии от тебя, состоялся, в отличии от тебя, "дамского угодника". На ЖВ твоё мнение может быть имеет вес, но здесь ты ноль. Полный ноль. И, смешной, вдобавок.
1876 - 26.01.2022 - 20:50
1948-Kahn >Я сам могу заработать на нормальную БНВ.(С) носить чиста аБидас и предпочитать тутаН Хамон
Гость
1877 - 26.01.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
поверь, не знаю как Василий, коего ты постоянно чморишь его ВАЗом, но твоё мнение мне абсолютно по... Я, а отличии от тебя, состоялся, в отличии от тебя, "дамского угодника". На ЖВ твоё мнение может быть имеет вес, но здесь ты ноль. Полный ноль. И, смешной, вдобавок.
хех, состоялся он, Бог Политики, а роза из гербария состоявшаяся королевна, маразм крепчал (с) от же выжившие из ума клоуны.
Гость
1878 - 26.01.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
с "бабулями" да
хех, не сказать шоп удивил, скорее подтвердил suum cuique, ну как они?, горячи и страстны?, спокойны и рассудительны?, беспечны и романтичны?)))
1879 - 26.01.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Они образованы, не босячки, вроде большинства из вас, разносторонне развиты, можно обсудить и склоны на КП,
ну тогда ты сам босяк, при этом мнящий себя обеспеченным. "Пой ласточка, пой... "
1880 - 26.01.2022 - 21:08
1948, А что такое "жв", сидя на котором можно заработать на теслу? И как часто на него следует садиться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены