К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



ray
2081 - 30.01.2022 - 18:56
Kahn - после распада СССР Запад ( не только США ) побоялся распускать РФ , но теперь ситуация другая - плод созрел !
А ресурсы ( сырьё ) новоявленные вожди всё так-же охотно , конкурируя друг с другом , будут продавать Западу , держа свои племена в узде - всё ОК !
ray
2082 - 30.01.2022 - 19:11
Западу сейчас от В.Путина нужно только одно , чтобы он безоговорочно стал на сторону Запада в его противостоянии с Китаем . Время на раскачку уже нет - Китай нужно срочно валить . Именно поэтому сейчас и затеян Западом(!) весь этот кипиш за войну . А В.Путин пытается маневрировать и получить свою ( для РФ ) выгоду , вот и все дела .
2083 - 30.01.2022 - 19:19
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Мне очень интересно, как ты себе представляешь процесс этого перехода территорий, которые экономически встроены в Россию и населены только по официальным данным 600 тысячами граждан РФ (по факту, наверное, уже половина). Я уж не говорю о взаимной "любви" украинцев и лднровцев, свидетельства которой ты любишь сюда тиснуть.
По формуле Штайнмаера, там всё прописано и под которым опять же подписалась 404 (привет Суркову).:) Вопрос как заставить хохлов выполнять эти соглашения. И это проблемы не России, ага.:)
2084 - 30.01.2022 - 19:22
2171-ray >не дождутся
ray
2085 - 30.01.2022 - 19:26
РФ должен был добить дефолт 1998 года , но "семье" удалось убрать царя Бориса и поставить В.Путина . А В.Путину удалось выстроить властную вертикаль и удовлетворить или разогнать все кланы . И Запад эта ситуация вполне устраивала , но не устраивала она наших "конкретных пацанов" - не хотел Запад принимать в свои ряды нашу новоявленную элиту ( пускай детки и внуки подрастут обучившись и воспитавшись на Западе , вот тогда и поглядим - решили на Западе ) , и в 2007 году наша элита взбрыкнула ( мюнхенская речь ) , потом была Грузия , ну и т.д. - и вот теперь мы имеем то , что имеем .
ray
2086 - 30.01.2022 - 19:28
Newme - у Вас в роду китайцев не было ?
Гость
2087 - 30.01.2022 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Мне очень интересно, как ты себе представляешь процесс этого перехода территорий, которые экономически встроены в Россию и населены только по официальным данным 600 тысячами граждан РФ (по факту, наверное, уже половина). Я уж не говорю о взаимной "любви" украинцев и лднровцев, свидетельства которой ты любишь сюда тиснуть. По формуле Штайнмаера, там всё прописано и под которым опять же подписалась 404 (привет Суркову).:) Вопрос как заставить хохлов выполнять эти соглашения. И это проблемы не России, ага.:)
Я тебя еще раз спрошу - как ты представляешь себе передачу Украине территории, которые населены сотнями тысяч граждан РФ, и которых ВСУ и добробаты убивали последние 7 лет?
2088 - 30.01.2022 - 19:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Newme - у Вас в роду китайцев не было ?
Татары
2089 - 30.01.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Я тебя еще раз спрошу - как ты представляешь себе передачу Украине территории, которые населены сотнями тысяч граждан РФ, и которых ВСУ и добробаты убивали последние 7 лет?
Ещё раз отвечаю - по формуле Штайнмаера. Иного пути, с которым бы согласились ВСЕ стороны внутриукраинского конфликта, нет.
Гость
2090 - 30.01.2022 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Я тебя еще раз спрошу - как ты представляешь себе передачу Украине территории, которые населены сотнями тысяч граждан РФ, и которых ВСУ и добробаты убивали последние 7 лет? Ещё раз отвечаю - по формуле Штайнмаера. Иного пути, с которым бы согласились ВСЕ стороны внутриукраинского конфликта, нет.
А когда они соглашались, сколько жителей ЛДНР было гражданами России, не напомнишь? И сколько с обеих сторон погибло?
2091 - 30.01.2022 - 19:59
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
А когда они соглашались, сколько жителей ЛДНР было гражданами России, не напомнишь?
Не напомню, данных нет. Видишь ли, в отличии от карты поляка, паспортов Венгрии или Румынии, гражданство России получить в ЛДНР совсем не просто. А на 2019 год число погибших с обеих сторон по данным ООН составляло примерно 13000-14000 человек.
KVD
2092 - 30.01.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Ну в Краснодаре был мясокомбинат. Воровство на всех уровнях было. Не знаю как сейчас ,
Нету ничего - ни воровства, ни мяса, ни мясокомбината.
2093 - 30.01.2022 - 20:26
Умиляют знатоки, которые сравнивают зарплаты или цены в долларах в разных странах. Рыдать хочется. Nothing personal
2094 - 30.01.2022 - 20:32
У неполживых все к деньгам сводится. И Крым, оказывается, купить нужно было.
Сэкономил П.
Гость
2095 - 30.01.2022 - 20:36
Хех, такое очучение, шо у местных писак память как у рыбок и все 8 лет укробеспредела перемог позабыты напрочь, как и критическое мышление)))
Ну давайте заново.
РФ руина не нужна ни в каком виде как в 2014 так и сейчас. Нужен был только Крым. Ежлиб нужна была вся руина януковича вывезли бы в Крым или Донбас, в Харьков, да мало ли, и был бы он единственным законным представителем власти, майдан зачистили бы за пару дней, но руина была не нужна, только Крым, поэтому януковича вывезли с руины, не вывезя с руины Крым бы не вернулся в родную гавань так юридически безукоризнено.
Поэтому, давайте оставим уже всякие заходы о нападении РФ на руину, ну смешно же.
Дондасс, Донбасс организовался совершенным экспромтом и не вписывался в первоначальные планы, о чем Путин сразу и сказал, шо рано, еще перед референдумом.И остановка лднр перед Мариуполем, когда из города бежали все укроформирования, и остановка на рубеже Дебальцево, когда после разгрома зохлоармии могли не только дойти без сопротивления до границ областей а и до западных границ руины. Ну не нужна РФ руина ни в каком виде.
Запад, западу руина нужна как жупел и инструмент давления, всё, больше ни в каком виде западу, так же как и РФ эта черная дыра не нужна, когда руина станет бесполезной для запада и будет потреблять слишком много ресурсов, только тогда запад бросит ее в бой против РФ, прекрасно понимая, что после этого руина гарантированно распадеца. Вопчем поднимать руину и кормить идиотов дураков нема от слова совсем.
Гость
2096 - 30.01.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не напомню, данных нет.
Ну вот видишь... Тем не менее ты ничтоже сумятевшись готов отдать порядка миллиона русских граждан тем, кто их бомбил и обстреливал все эти годы.
И да, не крути хвостом - увязать выборы и автономию было предложено где-то в году 2014-15.
Гость
2097 - 30.01.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
руина гарантированно распадеца
Алкаши думают о том как им хорошо будет сегодня, а как будет хреново завтра - нет. Ну, допустим, распадётся Украина, куда хлынут миллионы голодных и злых? Как протрезвеешь, задумайся.
2098 - 30.01.2022 - 20:52
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Ну, допустим, распадётся Украина, куда хлынут миллионы голодных и злых?
Говорят, что в Россию сейчас никто не едет. А потом почему должны? В Польшу и дальше пусть хлынают))
Гость
2099 - 30.01.2022 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Ну, допустим, распадётся Украина, куда хлынут миллионы голодных и злых? Говорят, что в Россию сейчас никто не едет. А потом почему должны? В Польшу и дальше пусть хлынают))
Патамушта сейчас у них есть государство, какой-никакой закон и относительный порядок. А если государства не станет, то единственный работающий закон будет закон джунглей, при котором большинство врядли захотят жить. И да, на Польшу, как показали недавние события, беженцам рассчитывать врядли стоит.
2100 - 30.01.2022 - 21:02
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
А если государства не станет,
Ну, а шо значит не станет? Какое-никакое, может, останется. И в нем кое как будут жить-поживать.
2101 - 30.01.2022 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Ну, допустим, распадётся Украина, куда хлынут миллионы голодных и злых? Говорят, что в Россию сейчас никто не едет. А потом почему должны? В Польшу и дальше пусть хлынают))
Едут! Моя родственница работает в паспортном отделе КК- большой поток желающих получить российское гражданство. Они реально зашиваются
Гость
2102 - 30.01.2022 - 21:14
2186-настучит тебе в е >хех, руина уже сейчас движеца в сорону распада ускоренными темпами обеспеченными западной истерией о вторжении, бегством капитала и невозможностью позычить денги ни у кого, а без заемных денег руина не спроможна сучествовать как единое государство, нахрена это нужно западу, в частности пиндостану, причина на поверхности, поставить в полную зависимость от себя родных с выполнением любых прихотей, в любом случае после распада руина будет переформатированна в новых границах без Крыма и Донбаса, как то так девочка ты наша пенетрированная пьяным мамкиным сожителем))
2103 - 30.01.2022 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Ну, допустим, распадётся Украина, куда хлынут миллионы голодных и злых? Говорят, что в Россию сейчас никто не едет. А потом почему должны? В Польшу и дальше пусть хлынают)) Едут! Моя родственница работает в паспортном отделе КК- большой поток желающих получить российское гражданство. Они реально зашиваются
Та,я то знаю. Но есть тут специалисты, которые утверждают, что в нищую голодную Россию желающих ездить нет. Даже на работу.
Гость
2104 - 30.01.2022 - 21:20
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
куда хлынут миллионы голодных и злых?
И будут своей работой кормить себя и государство принявшее их, у тебя с логикой проблемы мокрощелка на фоне принятой алкоголизированной спермы шо ле?
Гость
2105 - 30.01.2022 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ну, а шо значит не станет? Какое-никакое, может, останется. И в нем кое как будут жить-поживать.
То и значит. И я очень горд тем фактом, что открываю для тебя факт того, что распад страны в большинстве случаев сопровождается массовой миграцией.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Едут! Моя родственница работает в паспортном отделе КК- большой поток желающих получить российское гражданство. Они реально зашиваются
Это те самые люди с востока, которых тов.сержант решил сдать хохлам по формуле какого-то фрица.
Гость
2106 - 30.01.2022 - 21:30
Хехе... Вообще забавно конечно, как вата вожделеет появлению ещё одного очага нестабильности, если не горячей точки, у себя под боком. Какие-то старики суицидники))
Гость
2107 - 30.01.2022 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
на следующий же день после шухера будет находиться на
хех, дурачок, ты сейчас описал действия 99% илитки в любой стране, или ты щитаешь где то будет по другому при шухере? ты капитан очевидность?
Гость
2108 - 30.01.2022 - 21:39
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Хехе... Вообще забавно конечно, как вата вожделеет появлению ещё одного очага нестабильности, если не горячей точки, у себя под боком. Какие-то старики суицидники))
пока отчетливо видно по постам, шо радость проявляют исключительно либерастическая часть общественности и очень огорчаеца, ежли России удаеца купировать очаги напряжения, но ты девочка можешь искренне радоваца дальше, без откровенных русофобоф жизнь на форуме скучна.
2109 - 30.01.2022 - 21:39
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
И я очень горд тем фактом
Ты тут похож на индюка надутого))Что касаемо сценариев, то я честно признаю, не могу угадать, как все повернется. Можно придумать несколько вариантов, но ни один в результате не сыграет. Так штааа я ванговать не собираюсь.
2110 - 30.01.2022 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
мир с убывающим по миллиону в год и бедным населением не завоевать. Ещё несколько лет с такой тенденцией и никакое НАТО не понадобится для того, чтобы подвести Россию к очередным 90-м.
даже процесс убывания населения по миллиону в год может растянуться на десятилетия. на западе столько ждать не будут, они сегодня хотят кушать. поэтому будут прикладывать все усилия, чтобы эти разрушительные процессы ускорить.
2111 - 30.01.2022 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
я уверен, что существующая власть в России целиком и полностью отвечает интересам США и стран НАТО
тогда из за чего такой прессинг?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
чтобы сделать государство привлекательным для иностранных инвестиций.
сша в любой момент могут сделать рф непривлекательной для инвестиций
ray
2112 - 30.01.2022 - 22:00
Если говорить серьёзно , то скорее всего исторической перспективы сохраниться у Украины нет . Будет чудо если она в ближайшие 10-15 лет сможет сохраниться .
Только союз с Польшей даёт ей шанс .
2113 - 30.01.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Это те самые люди с востока
Утебя есть данные об этом или просто вскрик, который ни доказать ни опровергнуть не получится? Я вот знаю людей, живущих западнее Донбасса и желающих уехать. Но не у всех возможность есть такая.
2114 - 30.01.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Ну вот видишь... Тем не менее ты ничтоже сумятевшись готов отдать порядка миллиона русских граждан тем, кто их бомбил и обстреливал все эти годы. И да, не крути хвостом - увязать выборы и автономию было предложено где-то в году 2014-15.
Видишь ли, судя по данному пассажу, ты ничего не знаешь ни о Минских соглашениях, ни о формуле Штанмайера. Прежде чем картинно рвать рубаху и пытаться подловить Снега, ты хотя бы вник, о чём там речь. Там небольшой текст, ты осилишь, я в тебя верю.
ray
2115 - 30.01.2022 - 22:08
Про транзит . Транзит должен устраивать все основные кланы в РФ , должно быть соблюдено статус-кво . Нужен авторитетный внешний арбитр заинтересованный в сохранении стабильности в РФ . Это может быть только "Вашингтонский обком" , и цену за эту стабильность элите РФ придётся заплатить большую !
2116 - 30.01.2022 - 22:35
В Министерстве обороны Канады заявили перемещении своих военных, базирующихся на Украине, в связи с угрозой военного конфликта, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на «РИА Новости».
Глава Минобороны Канады Анита Ананд сообщила о передислокации войск на Украине западнее Днепра, однако не объяснила мотивы данного решения.
«Мы продолжим принимать меры предосторожности, необходимые для обеспечения безопасности наших канадских вооруженных сил», — заявила Ананд, в ходе брифинга в Киеве.
Гость
2117 - 30.01.2022 - 23:42
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
однако не объяснила мотивы данного решения
Что-то ж делать надо, а не сидеть сложа руки, вот и скачут.
2118 - 31.01.2022 - 01:30
Министр обороны Канады заявила, что канадские войска в Украине передислоцированы на западный берег Днепра.

Хм.

А вы были в курсе, что в Украине имеются канадские войска, да ещё в количестве, чтобы их можно было где-то дислоцировать и передислоцировать?

А самое главное: зачем эти войска нужны и кого и от кого они защищают, если от российской армии они предпочитают держаться на другом берегу Днепра?
Гость
2119 - 31.01.2022 - 06:46
пишут что переброска войск к границам Украине обошлась бюджету РФ в 800 миллиардов рублей. А ведь теперь их надо обратно возвращать, а это тоже 800 миллиардов.
Итого 22 миллиарда долларов

Чо реально так много?
2120 - 31.01.2022 - 07:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Только союз с Польшей даёт ей шанс .
В смысле вылизывать сапоги панам? Хохлам еще за Львов перед пшеками отвечать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены