К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
1921 - 28.01.2022 - 14:03
Кому понадобится на амбразуру? Пендосам? России достаточно парочку ракет накинуть в 404 , и этого уже будет достаточно что б отбить желание воевать.
Это ж сраные шизоиды бредят про захват нафиг не всравшейся 404.
1922 - 28.01.2022 - 15:21
Лавров: если начало войны с Украиной зависит от России, ее не будет
Как и Криха, думаю, что война уже неизбежна.
Гость
1923 - 28.01.2022 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Как и Криха жду какого-нить шухера, чтобы уже начать обносить магазы, жечь города и невозбранно [*****] гусей
Социопаты, на первый второй рассчитайсь!
1924 - 28.01.2022 - 15:41
Дурак ты, ЧП, и шутки у тебя дурацкие.
Гость
1925 - 28.01.2022 - 15:43
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
России достаточно парочку ракет накинуть в 404
Бедный Воронеж...
1926 - 28.01.2022 - 15:43
Ндааа...в который раз поражаюсь жизненности анекдота про "героических" косарей - Как в Армию идти, так они больные! А как водку жрать на 23 февраля, там они же тоже защитники!
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
это банальный бесполезный бестолковый проедающе-просирающий бюджеты впустую
Сожрет тебя зависть и злоба. Вусмерть. Впрочем, возможно кто-то и найдет в себе душевные силы выразить сожаление по этому поводу, несмотря на всю бесполезность твоего существования. :о)
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
а тельцем вражескую амбразуру закрыть
И жизнь за партию отдать? :о) Как бы это помягШее...заклинило тебя что-то на членовредительстве, прям тематический запор... Говорят клизма або свечи из акульих ингредиентов помогают. Но я бы на последнее особо не рассчитывал... задница с зубами в несколько рядов - это будет что-то, только пулеметные стволы в амбразурах и перекусывать! Не, не логично. :о)
Гость
1927 - 28.01.2022 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И жизнь за партию отдать? :о) Как бы это помягШее...заклинило тебя что-то на членовредительстве, прям тематический запор... Говорят клизма або свечи из акульих ингредиентов помогают. Но я бы на последнее особо не рассчитывал... задница с зубами в несколько рядов - это будет что-то, только пулеметные стволы в амбразурах и перекусывать! Не, не логично. :о)
Я так понимаю, что именно это ты ответишь отцу-командиру, когда поступит приказ "за Родину, за Сечина!"... Хехе, да, ребята, с таким настроем вы только массовую сдачу в плен в начале войны повторить можете))
1928 - 28.01.2022 - 15:53
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
только массовую сдачу в плен в начале войны повторить можете
Ага. А потом явишься ты в белом фраке с Алголом под уздцы и всех победиши... Только не перепутай: здесь - русские, а там - твои.
Гость
1929 - 28.01.2022 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е только массовую сдачу в плен в начале войны повторить можете Ага. А потом явишься ты в белом фраке с Алголом под уздцы и всех победиши... Только не перепутай: здесь - русские, а там - твои.
Какой ты в жопу русский? Ты совок галимый. Лысая обезьяна без национальности и корней.
osv
1930 - 28.01.2022 - 16:00
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Какой ты в ж... русский? Ты совок галимый.
Ну как же? Он - за русского человека Сечина. И за русского человека Костина. И за русского человека Ротенберга!

И ведь совести хватает...
1931 - 28.01.2022 - 16:04
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Кому понадобится на амбразуру? Пендосам?
Не, это у доморощенных ботаников такое представление о войне и самопожертвовании. Сами-то они от силы могут пожертвовать ужином, чтобы зады не свисали как черешни
Гость
1932 - 28.01.2022 - 16:12
Считаю что "За дворец" нужно включить в присягу. Вот тогла никто не отмажется.
1933 - 28.01.2022 - 16:24
2006-настучит тебе в е >
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Лысая обезьяна без национальности и корней.
Ну, вот... и умишком ты слаб оказался, бо на детские оскорбления переполз. Кстати, без оснований...бо не по годам я строен и волосат. :о))) А как дышал, как дышал...все с мировой гидрой "сечинизма" рвался в бой вступить. А оказалось - "пшик" ты обыкновенный, можно сказать - либеральный пук в хохлолужу.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Он - за русского человека Сечина. И за русского человека Костина. И за русского человека Ротенберга!
Серж, но ты-то куда? Хрена к ущербным соседишься? Хотя бы мне не порть впечатление о твоих умственных способностях. Это у вас, у либероты, Родина ассоциируется исключительно с сечиными и прочими костиными. А моя Родина - это родные и близкие, друзья и товарищи, с которыми не только "соль ел", но и воевал...и, к сожалению, инфантильные долбоящеры, такие как вышеобозначенные "оппоненты". А пока "мы" были где-то там приказ исполняли, "вы" с жиру плодились параллельно с "ротенбергами". Но им повезло, а "вам" нет. Потому и злобствуете, хотя по сути вы и есть близнецы-братья.
1934 - 28.01.2022 - 16:35
Кстати...давече Миллера обозначили Героем и в некоторых сетях разговор зашел об этой, якобы, вопиющей "несуразности". Все закончилось опосля предложения отвлечься от личности главного газовика и соотнести с событием возведения хотя бы БАМа. Тогда это было справедливо в отношении начальника строительства? Впрочем, лично я против ТАКИХ награждений.
И еще... инфа проскользнула, что руководства КамАЗа отказывается от производства военной продукции...то бишь бронированных грузовиков для перевозки личного состава...испугались санкций. Это как понимать??? Пиндосы всех и вся перекупили? И по идее либералы сее действо одобряют? Вы же сплошь за разоружение, супротив "дармовитой" военщины и за бедных собачек...
1935 - 28.01.2022 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Хрена к ущербным соседишься?
эм..

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Хотя бы мне не порть впечатление о твоих умственных способностях.
где ты увидел там ум - не знаю. osv подписывался под любой брехней педерастов навального - ты считаешь это признак ума? ну или цитирование тут Профессора Соловья, который в конце концов кукухой съехал? ну и недавное - сдристнувший караулов, который дал гордону, что является зашкваром. Вообще насобирал самого лютого говна на либерастических помойках. Разве это умственные способности? это их отсутствие, ящитаю.
1936 - 28.01.2022 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
инфа проскользнула, что руководства КамАЗа отказывается от производства военной продукции
у него "дочка" есть, которая эту продукцию производит.
если не ошибаюсь, то уже года три-четыре...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Серж, но ты-то куда? Хрена к ущербным соседишься?
а не Сергей ли Соседов под этим ником osv "парится"?
ежели да, тогда всё понятно, к своим "тулится"...
osv
1937 - 28.01.2022 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Серж, но ты-то куда?
Камрад, не обижайся! Эмоции. Обидно, когда камрад топит за лютых врагов страны.
1938 - 28.01.2022 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
где ты увидел там ум
Память... такая штука, что со временем хочется вспоминать только хорошее. Ты же тоже из "древних"...Серега тот и Серж нынешний - "две большие разницы". Покусали его либералы, а потом и в душу заползли масоны подлые. :о))) Противоядия вовремя не нашлось. Вот и результат - впал в ересь осв.
1939 - 28.01.2022 - 16:49
1999-Beholder > ээээ ... Ну ладно лысый бубен. От тебя - не ожидал.
1940 - 28.01.2022 - 16:56
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
у него "дочка" есть, которая эту продукцию производит.
Дословно из МК это звучит так ... "По словам гендиректора "КАМАЗа" Сергея Когогина, руководство компании сделало все возможное, чтобы избежать попадания в западный санкционный список. В частности, автогигант отказался от выпуска военной техники и сократил сотрудничество с "Ростехом".
"В 2014 году мы находились в "красной зоне", компания могла попасть в санкционные списки. Перед нами стояла задача уменьшить долю "Ростеха" — мы уменьшили. Еще одна задача – отказ от выпуска военной техники — мы это предприятие вывели за пределы "КамАЗа" вообще и перестали производить чисто военную технику", — сообщил Когогин в эфире программы "Специальный гость с Тиной Канделаки".
Он также пояснил, что компания не в силах отказаться от импортных решений, поскольку "КАМАЗ" уже давно встроен в мировой автопром, и локализовать производство всех деталей в России не представляется возможным." (с)
___________________
В любом случае, это хрень какая-то. А потом "Калашников" и патронные заводы испытают страх перед пиндосами?
osv
1941 - 28.01.2022 - 17:02
А пиндосам разве нужно, чтобы перед ними страх испытывали? Разве что Китай, но никак не 2% мирового ВВП.
KVD
1942 - 28.01.2022 - 17:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А пиндосам разве нужно, чтобы перед ними страх испытывали?
Обязательно, ибо тогда смелые народы перестанут у Соединенных пока еще Штатов Америки доллары брать.
1943 - 28.01.2022 - 17:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А пиндосам разве нужно, чтобы перед ними страх испытывали?
Ну ты же боишься, значит нужно.:)
osv
1944 - 28.01.2022 - 17:12
Вангую - американцы вообще были бы рады получить Россию в качестве союзника. Без всяких предварительных условий.

А для России кто естественный союзник? Вырубающие нашу тайгу и вызывающие масштабные пожары? Саранча, пришедшая на Русскую землю?
KVD
1945 - 28.01.2022 - 17:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вангую - американцы вообще были бы рады получить Россию в качестве союзника.
Они уже имели Россию в качестве партнера сверху и бесплатно. Думаю, что и продолжают иметь, ибо Путин их все время так и называет - партнеры.
1946 - 28.01.2022 - 17:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вангую - американцы вообще были бы рады получить Россию в качестве союзника. Без всяких предварительных условий.
Тоисть урок для тебя не впрок, ага.:) Горбачёв, Ельцин клали Россию под ноги США... и чо? Помогли тебе твои американцы?
osv
1947 - 28.01.2022 - 17:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ибо Путин их все время так и называет - партнеры
А партнеры разве ультиматумы предъявляют?
1948 - 28.01.2022 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
впал в ересь осв.
он теперь сатанист - открыто поклоняется лжи.
1949 - 28.01.2022 - 17:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вангую - американцы вообще были бы рады получить Россию в качестве союзника. Без всяких предварительных условий.
я же говорю сатанист ))) - какие еще доказательства нужны?)))
Гость
1950 - 28.01.2022 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
либеральный пук в хохлолужу.
Не)) Пук в лужу это "я ПЕХОТА, бжлад!", а потом "И жизнь за партию отдать? :о)")) Замах как обычно на рубь, а удар даже не на копейку.
Гость
1951 - 28.01.2022 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Горбачёв, Ельцин клали Россию под ноги США... и чо? Помогли тебе твои американцы?
Стален, Хрущев, Брежнев пытались с пиндосами поиграть в перетягивание каната... и чо? Перетянули?
Кста, про Ельцина, конечно забавно наблюдать за паттернами в голове стариков))
Президент России Борис Ельцин отверг попытки Вашингтона «надавить на Россию»
https://www.1tv.ru/news/1999-12-09/2...vit_na_rossiyu
1952 - 28.01.2022 - 18:06
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Президент России Борис Ельцин отверг попытки Вашингтона «надавить на Россию» https://www.1tv.ru/news/1999-12-09/2...vit_na_rossiyu
Хе-хе, 1999 это уже конец БЕНи как политика, прелюдия "я ухожу, ухожу раньше положенного срока" ... таксазать покаяние... и за прохлоп всего что можно и чего нельзя, за ножки Буша, за клоунаду в Вашингтоне, за сотни агентов спецслужб США в российском правительстве. Всё как вы хотели.:)
Гость
1953 - 28.01.2022 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Президент России Борис Ельцин отверг попытки Вашингтона «надавить на Россию» https://www.1tv.ru/news/1999-12-09/2...vit_na_rossiyu Хе-хе, 1999 это уже конец БЕНи как политика, прелюдия "я ухожу, ухожу раньше положенного срока" ... таксазать покаяние... и за прохлоп всего что можно и чего нельзя, за ножки Буша, за клоунаду в Вашингтоне, за сотни агентов спецслужб США в российском правительстве. Всё как вы хотели.:)
А чо, про сталена и прочих батыров антинатовцев комментов не будет? Ну окей))
Кста, про ножки буша

Я понимаю, что в то время ты был мужчиной со здоровыми тестикулами, но сделай проекцию на себя сегодняшнего. Каким номером в очереди за гумпомощью ты бы был?))
1954 - 28.01.2022 - 18:28
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
А чо, про сталена и прочих батыров антинатовцев комментов не будет?
А надо? Что ты хочешь услышать про евреев из фашингтонского Джойнт, царицу полей или союз-аполлон с пепси-колой?:) Комми не один раз пытались типа подружиццо.:) И чо? Расскажи как мы жили щастливо в то время, ага.:)
Гость
1955 - 28.01.2022 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е А чо, про сталена и прочих батыров антинатовцев комментов не будет? А надо? Что ты хочешь услышать про евреев из фашингтонского Джойнт, царицу полей или союз-аполлон с пепси-колой?:) Комми не один раз пытались типа подружиццо.:) И чо? Расскажи как мы жили щастливо в то время, ага.:)
Не, это ты мне расскажи. Во-первых, т.к. ты тогда жил, а я нет. А во-вторых, как оно - перетягивать канат с пиндосами и слить им.
Гость
1956 - 28.01.2022 - 18:47
Кста, вангую, и мои слова ты можешь отнести в банк - твои внуки будут точно также, как и ты когда-то, стоять за ножками буша или их аналогам. Почему? А потому что))
1957 - 28.01.2022 - 19:10
а рыжий ганс точно также как его предки и как меркельша бдет держать лапку кверху.



Гость
1958 - 28.01.2022 - 19:16
Васек, кто на этом фото твой дед?
1959 - 28.01.2022 - 19:31
слухай ганс вот меня жутка антересует вопрос.почему сша объявили об эвакуации своих граждан их хохляндии.а из России не собираются никого эвакуировать.
внимание вопрос на сообразительность. кого на самом деле боятся власти сша?от кого собираются спасать пиндосню?
KVD
1960 - 28.01.2022 - 19:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD ибо Путин их все время так и называет - партнеры А партнеры разве ультиматумы предъявляют?
Это смотря с какой стороны кто кому партнер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены