К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



1961 - 28.01.2022 - 19:51
2037-KVD >нынче слово
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
партнер
приобрело негативную коннотацию)
1962 - 28.01.2022 - 20:04
З
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
слухай ганс вот меня жутка антересует вопрос.почему сша объявили об эвакуации своих граждан их хохляндии.
И вдогонку. Уже все эвакуировались или на последний самолет надеются?
1963 - 28.01.2022 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Уже все эвакуировались или на последний самолет надеются?
все понимают что бидон и псака просто идиоты.даже зеленский это понял.и его окружение.
так от кого на самом деле бидон собрался спасать пиндосню?
1964 - 28.01.2022 - 20:15
2040-Falcon >Байден далеко не дурак, тем более, что не он руководит Америкой. Кто придурок- это как раз Зеленский.
Гость
1965 - 28.01.2022 - 20:23
Постпред РФ при ООН: США не справляются с борьбой с терроризмом в Сирии
28 января 2022
Россия требует немедленного вывода из Сирии всех иностранных сил, которые находятся нелегально на территории этой страны. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский.

Хех, как понимаю начнут щемить пиндосов с Сирии, дале буде...
Гость
1966 - 28.01.2022 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
США не справляются с борьбой с терроризмом в Сирии
США как раз и есть террористы, спонсоры терроризма. Причём международный терроризм, вторжение в чужую страну, создание вооружённых группировок, финансирование этих группировок, и находясь на территории чужой страны занимаются хищением нефти.
1967 - 28.01.2022 - 20:38
2030-настучит тебе в е >Нормальные ножки Буша были.Свинина была очень дорогая, говядина еще дороже. А тут ножки куриные задешево.Всю России можно сказать накормили.65 центов у нас стоили. Одно удручало в Антверпене в порту их вообще по 35 центов продавали.Закусон нормальный был.Помнится "калининградские " ножки особо ценились , они уже обмазанные перцем и кетчупом шли.Кинул на сковородку и и обед готов. Спасли они нас ножки Буша. Факт.Дешево и сердито.Это сейчас уже все подзабыли как в конце коммунячьего рая в стране коллапс наступил. Спасибо либералам ! Хоть страну накормили.Без всяких грёбанных талонов.Подзабывали нищету уже конца 80-х, пустые полки магазинов.Забыли уже как "гуманитарка" шла с Запада. Помнится как раздавали внутри двора Железнодорожного отделения и ж.д.прокуратуры раздавали с машин гуманитарную помошь для ж.д.пенсионеров - Сухой паёк солдата НАТО. Японский городовой -пенсы со всех ближайщих к ж.д. вокзалу улиц стеклись. Крик ,шум , истерика.Крики больше 2-х пайков в руки не давать. Но наши пенсы хватали пайки , заскакивали к нам в ,прятали в подполе релейной и опять в толпу ,за новыми сухпаями.Очень их потом эти сухпаи хвалили.Раздавались пайки совершенно бесплатно.РосЖелДор ( профсоюз) видать организовывал это дело.Нищета же была.Пенсам жрать нечего. Забыли уже , как оно тут было.Слава Богу Ельцин, Гайдар , Черномырдин,Чубайс ,Кох ,Нечаев ,Лужков ,Собчак и Путин сформировали заново страну, экономику привели в порядок, жизнь наладили. Сейчас и поверить трудно, на фоне нынешнего изобилия и роскоши магазинов и торговых центров какая нищета в России была раньше. Всё "братьев " кормили. ;)))
Гость
1968 - 28.01.2022 - 20:44
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Слава Богу Ельцин, Гайдар
и так хлоп лбом о пол, глянул на портрет ебна с нимбом и опять, хлоп лбом о пол....
KVD
1969 - 28.01.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Нормальные ножки Буша были.
Эксперты не раз говорили о том, что в куриных ножках присутствуют гормоны и антибиотики, которые вводят птице в процессе выращивания. В итоге у любителей окорочков могут наблюдаться снижение иммунитета и различные аллергические реакции.
Кроме того, стало известно, что на американских птицефабриках для обработки мяса используют хлор, причем его официально разрешенная концентрация хлора составляет 20—50 частей на миллион. По мнению производителей, такие слабые хлорированные растворы не должны наносить вред здоровью человека. Однако этой информации хватило для того, чтобы насторожить потенциальных потребителей и санитарных врачей.
В 2002 году и вовсе произошел скандал: в импортированных из США окорочках обнаружили бактерии сальмонеллы, которые способны вызвать симптомы отравления, порой приводящие к летальному исходу
osv
1970 - 28.01.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
А тут ножки куриные задешево.Всю России можно сказать накормили.65 центов у нас стоили
Ну да, пресловутые пиндосы не раз и не два Россию от голода спасали. А для дуроЧоков - всё равно враги.
KVD
1971 - 28.01.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Ну да, пресловутые пиндосы не раз и не два Россию от голода спасали. А для дуроЧоков - всё равно враги.
Спасали? Нет, бизнес делали на дурачках.
1972 - 28.01.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Эксперты не раз говорили о том, что в куриных ножках присутствуют гормоны и антибиотики, которые вводят птице в процессе выращивания.
Я тебе по секрету скажу , что и у нас птицефермах тоже самое было.Цыплят всё время кормили левомецитином.Что бы не болели .Это антибиотик, если что.Ну так было, как сейчас не знаю. ;)))
KVD
1973 - 28.01.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inter А тут ножки куриные задешево.
Ты лучше расскажи что твои пиндосы взамен от алкаша Ельцина за свои отравленные и никому ненужные ножки получили.
osv
1974 - 28.01.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Спасали? Нет, бизнес делали на дурачках
Какой-такой бизнес? От своих щедрот отстёгивали. Оно им даром доставалось?
KVD
1975 - 28.01.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: что и у на птицефермах тоже самое было.
Было все исключительно по ГОСТу. Я сам в молодости, когда состоял в комсомольском оперативном отряде имени Дзержинского, участвовал в контрольных закупках, если поступала информация, что качество кур плохое.
1976 - 28.01.2022 - 21:54
Цитата:
Военные США не будут принимать участие в боевых действиях на Украине — глава Пентагона
Все, расходимся. Кина войны не будет
1977 - 28.01.2022 - 21:57
Про войну...
Только что смотрел репортаж какой-то блогерши с улиц Киева. Главный вопрос - будет ли война Украины с Россией? Длинный опрос, человек 40-50 опросила девчушка. Только три индивида заявили о том, что война будет - две дамы в годах и один воспитанник "хохло-югенда" лет 30-ти. Трое общались на украинском, остальные на чистом русском... Подавляющее большинство заявляло о братских народах, которые не допустят войны. Прошлись по политикам. Бывший военный вообще отрубил, войны не будет потому, что Россия очень сильна. Мутят англичане с американцами. А если объединится с Китаем, то в их сторону вообще никто не дернется. До конца не досмотрел...
1978 - 28.01.2022 - 22:01
2053-Эвелина >дык, воевать - не одеяла, зараженные оспой туземцам дарить. И не пробиркой в ООН трясти. Только представьте разницу в ментальности - "иду на Вы", этакое откровенно открытое забрало и пробирку с белым порошком
1979 - 28.01.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
И жизнь за партию отдать?
А ты еще и туп, бо иронию не воспринимаешь.
Гость
1980 - 28.01.2022 - 22:02
А зачем война с руиной, сама распадеца после лещей пиндосам в Сирии
KVD
1981 - 28.01.2022 - 22:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Оно им даром доставалось?
Им даром достался весь наш плутоний. Ты этого не знал?
KVD
1982 - 28.01.2022 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
А зачем война с руиной, сама распадеца после лещей пиндосам в Сирии
А поляки?
Гость
1983 - 28.01.2022 - 22:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 А зачем война с руиной, сама распадеца после лещей пиндосам в Сирии А поляки?
шо?, и полякам лещей давать?)))
1984 - 28.01.2022 - 22:16
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
дык, воевать - не ...
ну, положим, есть места на карте, где пиндосы, якобы, воевали, попивая пиво на своих базах, периодически соверошая вылеты с обстрелом свадеб и больниц. А на Украине и на это не отважились. Хотя замах был такой огроменный аж на рубль. Вот удар даже на копейку не потянул.)
1986 - 28.01.2022 - 23:12
Цитата:
США на данный момент не рассматривают введение против РФ санкций, затрагивающих экспорт нефти и газа или отключение от SWIFT
Што ж ты, фраер, Байден сдал назад?
Гость
1987 - 28.01.2022 - 23:44
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Нормальные ножки Буша были
Угу. Правда хрен его знает, чем они цыплят кормили и, почему то у себя такое не жрали. А так то да, ножки буша были гуд, индейцы и не такое сожрут.
1988 - 29.01.2022 - 00:06
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
почему то у себя такое не жрали.
Не гони . И тогда жрали и до сих пор жрут.Ты думаешь господин Лисовский лучше за курами следит чем следили и следят американы ? Бу-га-га-га. ))
ray
1989 - 29.01.2022 - 00:11
лемурнапалнапанду - с компартией в России тогда будет покончено окончательно , когда она будет , как в Украине , запрещена как экстремистская организация .
Гость
1990 - 29.01.2022 - 00:14
2065-inter >на господина Лисовского, ежели я крякну от потребления евоной куртины, я хучь могу подать в суд. А на ножки буша я к кому буду жалиться? От такое тебе бу га га
ray
1991 - 29.01.2022 - 00:15
Эвелина - ну да , нет вторжения в Украину , нет и санкций . Хотя , вообще не понятно , с чего на Западе решили , что РФ собралась к соседям вторгаться ? Сами они придумали , сами и поверили , а мы просто учения проводим .
ray
1992 - 29.01.2022 - 00:18
JAZZ - если крякнете от обжорства курятиной , то жаловаться в суд уже не будете , да и зачем - "там" грошики Вам не понадобятся .
Гость
1993 - 29.01.2022 - 00:20
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
И тогда жрали и до сих пор жрут
Кстати, хто жрёт? Амеры? Да *уй ты угадал. СШГ, это сутяжное образование. Если ты там чё не так сделаешь, тебя засудят на охулиарды. А индейцам можно слать шо угодно.
1994 - 29.01.2022 - 00:21
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
2065-inter >на господина Лисовского, ежели я крякну от потребления евоной куртины, я хучь могу подать в суд. А на ножки буша я к кому буду жалиться? От такое тебе бу га га
Сдается мне , что с американов ты можешь , что то и стребовать. А вот с господина Лисовского вряд ли. Но ты имеешь право на ошибочное мнение. ;)))
Гость
1995 - 29.01.2022 - 00:28
2071-inter >ахахах, да ты слишком хорошо думаешь о своих божествах. Вот если бы ты был гражданином СШГ, то может быть. А так то, ты индеец и негр в одном лице. Если ты думаешь, что у тебя рожа европейская и тебя пиндосы примут за своего, то ты шибко обшибаисча, наивный ты чукотский поцан :-)
1996 - 29.01.2022 - 00:28
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Кстати, хто жрёт? Амеры? Да *уй ты угадал. СШГ, это сутяжное образование. Если ты там чё е так сделаешь, тебя засудят на охулиарды. А индейцам можно слать шо угодно
Да не рассказывай сказки. Специально для тебя никто там кур не выращивает.Что сами ели , то и нам высылали.Они и сейчас у них в любом супермаркете продаются. Самое дешевое мясо.))
1997 - 29.01.2022 - 00:38
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
наивный ты чукотский поцан :-)
Наивный чукотский поцан ,это ты. А я уже дед, который и в Польше был, и Германии, и Голландии побывал, и всё посмотрел. Всё там есть, тоже самое , что и у нас.Причем по тем же ценам, но есть и более качественные продуктовые товары, но уже подороже.Несколько.Так же оно и в США.Аналогично.Товары на любой уровень достатка.Ну как и везде. Даже в Турции. ))
1998 - 29.01.2022 - 07:01
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Всё там есть, тоже самое , что и у нас.Причем по тем же ценам, но есть и более качественные продуктовые товары,
пиздиш как троцкий.
ну например

1999 - 29.01.2022 - 07:49
2000 - 29.01.2022 - 07:58
И что не так ? 3 евро за 0,442 кг мяса без кости тебе дорого ? Ну покупай тогда японскую мраморную говядину за 20 евро. Или в Краснодар съезди, купи свежей говядинки за 1000 руб на Сенном рынке.А хлеб за 100 рублей у нас и в Магните есть.Про Табриз уж и не говорю. )
2001 - 29.01.2022 - 08:28
А вот Польша.Цены в злотых . Умножаем на 20 и идем сравнивать в Агропром ткачевский. И замечаем что краковская из Выселок точно в 2 раза дороже польской краковской.Наверное потому ,что наши свиньи больно жадные, жрут больше польских. ;)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены