К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
23121 - 20.06.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Северодонецк до сих пор не взяли, потому что нет приказа? Окей. Манямирки охранителей просто что-то с чем-то.
даже упоротые признают шо тот котел специально не закрывают шо бы побольше укропа накрошить..
23122 - 20.06.2022 - 21:30
по последней инфе малое кольцо (обозначил на рисунке) уже захлопнулось
23124 - 20.06.2022 - 21:35
24352-зильбершухер >это Золотое кольцо? Ничего не видно.
23125 - 20.06.2022 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Эвелина
скопив 120 ракет (оказывается в день мы тратим где-то 30 ракет с таким же количеством восполнения)
Зрада. Эвелина выдала военную тайну. Не дай бог, полезет НАТО со своими запасами топоров. :-(
Гость
23126 - 20.06.2022 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Вчера по телеку краем глаза видел репортаж, как все замечательно Азербайджан восстанавливает и обустраивает в Нагорном Карабахе.
А в чём дело?
23127 - 20.06.2022 - 21:47
24349-inter >видишь ли, интер, реакция общества отслеживается со всех сторон. Например, нашим солдатам она помогает держать боевой дух на высоте, убеждая их, что они все делают правильно, руководству страны - служит каким то ориентиром для их дальнейших действий, ну а нашим коллективнозападным партнёрам, естественно, выгодна, чтобы расколоть это самое общество.
Ты же не думаешь, что во власти находятся полные придурки, которые не понимают таких элементарных вещей? Нет, уважаемый, может самые тугие ещё не поняли, но даже до них скоро начнёт доходить, что мы все в одной лодке сейчас. И срать на головы окружающим может может быть чревато им самим.
23128 - 20.06.2022 - 21:47
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Решат драть тебя в рот и жопу, для тебя возмутиться тоже будет табу. Ведь это решат люди, которые лучше любого форумчанина разбираются как драть Криху в рот и жопу. Поэтому если решили, то решили. И вообще, не стоит раскачивать лодку, а то крыс уже тошнит.
что ж ты все через свою задницу то пропускаешь? ))) бггг

я просто тебе хочу сказать - что есть вещи, которые обсуждать неправильно. это обмен военнопленными, это жизнь и здоровье людей, которые не как ты на диване сладостно пердя критикуешь власть, а которые ставят на кон свою жизнь. И те кто ведут переговоры по обменам - по уши в контексте происходящего.
23129 - 20.06.2022 - 21:53
Гость
23130 - 20.06.2022 - 22:03
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Северодонецк до сих пор не взяли, потому что нет приказа? Окей. Манямирки охранителей просто что-то с чем-то. даже упоротые признают шо тот котел специально не закрывают шо бы побольше укропа накрошить..
О, с такой версией я еще не сталкивался. Добавлю в коллекцию))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это обмен военнопленными, это жизнь и здоровье людей
Возведи очи горе и узри название темы. Узрел? Теперь подумай, какое оно имеет отношение к "жизни и здоровью людей". А потом подумай еще раз, что ты делаешь в этой теме.
Гость
23131 - 20.06.2022 - 22:05
24359-зильбершухер >Зелибоба, тебе не надоело нюхать кокаин обсираться со своими помоями, что ты тянешь черт знает откуда?
Гость
23132 - 20.06.2022 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ты же не думаешь, что во власти находятся полные придурки, которые не понимают таких элементарных вещей?
Нет, там находятся люди, которые верят в Святой Договорняк. А мнение пролов вроде тебя патрициев никогда не волновало.
23133 - 20.06.2022 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Но... Третьими и четвертыми словаме я уже не могу...
Вы должны быть благодарны многочисленным и разным комментариям, это полезно по крайней мере с точки зрения вашей психогигиены. Ибо оглохнуть от долгого эха, повторяющихся в пустоте ваших собственных креативных умозаключений только кажется привлекательным. Зеркальный коридор это та бездна, где бесследно и навсегда исчезают остатки самого упоротого здравомыслия, - радуйтесь, что отражающая поверхность вашего монитора не стала изолинией вашего ума и сердца.
23134 - 20.06.2022 - 22:16
Куксенкова оправдывает свой орден мужества и продолжает телебонькать чеченов за **** (бороды)
Мне позвонил (уж не знаю где телефон добыл) министр информации Чечни Ахмед Дудаев и озвучил свою позицию по сложившейся ситуации с Тайрой - с полной ответственностью заявил, что ни Иса Хачукаев, ни Мурад Саидов никакого отношения к тому, что Тайра оказалась на Украине не имеют. Если так, то это хорошо и дальнейший круг поисков сужается. Дудаев, правда, обвинил меня в провокациях и подрыве авторитета всей Чеченской республики. Но вот кому-кому, а мне не нужно рассказывать как чеченцы отчаянно воюют и проливают свою кровь в СВО, я не дома на диване войну смотрела. Эта история не про национальность, а про коррупцию. Мы - военкоры - всего лишь стараемся разобраться в ситуации и докопаться до истины. А уж кто выдал Украине нацистку Тайру - житель Ивановской области, Башкирии или Чечни - это даже не вопрос.
Итак, позицию Исы Хачукаева и Мурада Саидова мы услышали и приняли. Дай Бог, чтобы было так. Но мои источники, с которыми я работаю двадцать лет, продолжают стоять на своём и утверждают, что вопросом Адама Гриценко занимался заместитель начальника Главного управления разведки Украины полковник Дмитрий Усов, якобы, он выпустил Гриценко из-под стражи в Запорожье, после того, как Тайра оказалась на Украине...
В общем, думаю что правоохранительные органы разберутся кто и по чьему указанию отпустил нацистку. Все чего бы хотелось мне - это правды.

@GrafinyaNegoduet
Гость
23135 - 20.06.2022 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
гомосутенёр. Исчерпывающе.
Хорошо, что я лёжа читал. Так Витюша ещё и ЭТОТ??!?!?!
23136 - 20.06.2022 - 22:20
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Возведи очи горе и узри название темы. Узрел? Теперь подумай, какое оно имеет отношение к "жизни и здоровью людей". А потом подумай еще раз, что ты делаешь в этой теме.
а можно я подумаю как тебе пинка под зад дать? )
23137 - 20.06.2022 - 22:31
24362-temp >блин, ну ты реально прикалываешься))) сволочи, может быть, но не придурки уж точно. Какой нафиг договорняк, когда запад показал себя абсолютно недоговороспособным, независимо от персоналий))). Ну чушь же.
23139 - 20.06.2022 - 22:48
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Северодонецк до сих пор не взяли, потому что нет приказа? Окей.
Есличо город взят, бои в промзоне. Приказ есть - беречь личный состав, берут максимально аккуратно. В твоём манямирке до сих пор кавалерийские атаки города берут.:) Между тем "Азот" по советской ГО не уступает "Азовстали". Не, я ессесно понимаю, что если бы ты был в Северодонецке, то разбил бы хохлов вместе с наёмниками за день, но увы, тебя там не наблюдается от слова совсем.:)
23140 - 20.06.2022 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
То мы за армяшек типа были, то вдруг внезапно за азеров.
ахаха )) интересно, когда тупики поймут, что мы сами за себя? )))бгг
23142 - 20.06.2022 - 23:24
Хохлы, то бишь украинцы,заставили на многое взглянуть по новому.
Например на 1941 год.Например ,что за каждый город нужно было драться,за каждый , в том числе и в окружении.Не обращая внимание на окружения. Устраивать засады на колонны немцев.Мочить колонны немцев из зеленки.
СВО идет уже около 120 дней. И где сейчас находятся ВСР ? И где находились немцы в 1941 году через 120 дней войны ? Под Москвой и Ленинградом. Как то не стыкуется всё, с нынешним положением. Мягко говоря. Получается , что хохлы суперстойкие и упорные бойцы в обороне ? Или просто оборона 1941 года была очень плохо организована ?
Гость
23144 - 21.06.2022 - 01:29
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Как то не стыкуется всё, с нынешним положением. Мягко говоря. Получается , что хохлы суперстойкие и упорные бойцы в обороне ? Или просто оборона 1941 года была очень плохо организована ?
Получается, что Россия не ведет войну с Украиной и ее гражданами, а идет спецоперация по искоренению того самого, что было в отношении СССР в 1941. Потому что, если бы Россия была бы агрессором при нынещшних условиях и возможностях, то, ВСУ были бы стерты с лица Земли на максимум - месяц. Это мааксимум.
Тем более при таких условиях...


Так что, закрывай свой йогуртоприемник и не тявкай про 41 год. Фашикам было плевать(я надеюсь ты в курсе, как жги вообще людей?), а Россия проводит спецоперацию по искоренению не недобитых, а возрожденных западом фашистов. Потому что запад всегда использовал травление любыми способами людей против друг друга в своих целях.
23145 - 21.06.2022 - 02:09
24365-JAZZ > олды помнят.
История давняя, причОм дусю тогда за язык никто не тянул. Было высказывание, типа "да, посредничал во время службы в СА", потом. когда даже тогдашний "куратор" тутошних оппов Лёня aka Так прошипел "заткнись, дурак" - воспоследовало "а чо такого-то ? солдатики зарабатывали копееечку" ... Т.е. ничего в тыковке даже не шевельнулось. Вот после этого я и перестал считать за человека.
24368-Адик > ЕМНИП, мы были и остаёмся за мир и покой. Во всём мире.
23146 - 21.06.2022 - 04:41
просто понравилось :)
Оказывается, по представлениям альтернативно одарённых мыслителей у стран есть "друзья". Продолжая глубокую мысль - у стран д.б.: жёны, мужья, любовники и прочие диковинности. Каких только особей не встретишь на просторах блогосферы!
Гость
23147 - 21.06.2022 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Есличо город взят, бои в промзоне
Не кажи гоп,пока не перепрыгнешь. Промка-Часть города.
23148 - 21.06.2022 - 06:40
24377-масон_ >
че думаеш щас сидельцы наберутся смелости и кааак прыгнут?
Гость
23149 - 21.06.2022 - 06:52
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Не кажи гоп,пока не перепрыгнешь. Промка-Часть города.
масяня, ты так же про азов писала, пока меня не было?
Гость
23150 - 21.06.2022 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
24377-масон_ > че думаеш щас сидельцы наберутся смелости и кааак прыгнут?
Всему своё время.
24379-А_Я_предупреждал >
ПНХ.
Гость
23151 - 21.06.2022 - 07:52
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
ПНХ.
а шо стесняешься, принцесска, без абривиатур?:))))
Гость
23152 - 21.06.2022 - 08:08
24381-А_Я_предупреждал >Если желаешь что бы с тобой общались нормально,таки и веди себя прилично,а не как прошмандовка в гальюне. Бери пример с Фалькона. У нас с ним противоположные взгляды,но ни я,ни он не опускаемся до твоего клоунского уровня. Поэтому ещё раз,если не понял,ПНХ.
23153 - 21.06.2022 - 08:17
Вот мы тут типа дискутируем. А накуа? В чём смысл активности? Обменяться новостями? Так их и так все знают. В споре родить истину? Бггг... За многие годы ни разу не родили.
У меня есть предположение.
Вот есть мировой движняк, меняющий реальность в которой мы живём. Есть те, кому нравится, в какую сторону идут изменения - выигрывающая сторона. А есть те, кому не нравится - проигрывающая сторона.
Цель выигрывающей стороны - закрепить новую картину мира в своём сознании, освоить её. Поэтому она вот в этой маленькой песочнице строит домики, которые символизируют новый, возникающий мир. А домики старого, уходящего мира - разрушает.
Проигрывающая же сторона всеми силами пытается оградить домики и куличики старого мира от разрушения, попутно не давая выигрывающим строить куличики нового. Вот и машем лопатками и совочками, иногда друг другу по уху.
Причём, проигрывающая сторона истерит и злобствует явно больше. На то она и проигрывающая.
Гость
23154 - 21.06.2022 - 08:20
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
У нас с ним противоположные взгляды,но ни я,ни он не опускаемся до твоего клоунского уровня.
как это противоположные? ты желаешь нам поражения в СВО? хочешь победы нацистов?
23155 - 21.06.2022 - 08:36
Хохлы бодро драпают на авто.но их поджидал нежданчик
https://t.me/RVvoenkor/16649
23156 - 21.06.2022 - 08:37
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Всему своё время.
Ну ооочень многозначительно. И многообещающе))
23157 - 21.06.2022 - 08:38
Хохлы бодро драпают на авто.но их поджидал нежданчик
https://t.me/RVvoenkor/16649
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Всему своё время
Угу .ещё пара недель и велком в застенки спецслужб днр
Гость
23158 - 21.06.2022 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Угу .ещё пара недель и велком в застенки спецслужб днр
Освобождать пленных.
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
как это противоположные? ты желаешь нам поражения в СВО? хочешь победы нацистов?
Я желаю нацистам поражения. А ты за нацистов?
23159 - 21.06.2022 - 08:46
24383-Ivanych > убил. И съел.
Если бы у Путина были сомнения в поддержке - пришлось бы сильно выкручиваться, не доводя до.
24378-Falcon > Москву захватят. Как чуть ранее - азовские сидельцы. И во главе с Бабченко на Абрамсе.
23160 - 21.06.2022 - 08:53
а Маша всё пляшет ...
Литва должна понимать, что характеристика действий Вильнюса по транзиту в Калининград как враждебных значит, что сейчас уже не до разговоров, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире "Соловьев Live"
Гость
23161 - 21.06.2022 - 08:58
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Я желаю нацистам поражения. А ты за нацистов?
не надо юлить жопой.
вопрос был четкий.
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
ты желаешь нам поражения в СВО?
ответа жду..
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Бери пример с Фалькона. У нас с ним противоположные взгляды,но ни я,ни он не опускаемся до твоего клоунского уровня.
он бы может и рад назвать тебя кем ты есть, но то шо тут же настучишь, видимо мешает...
23162 - 21.06.2022 - 09:03
24390-Winny >Похоже ты прав, я ожидал с утра примерно "центр Куева превращен папой в лунный пейзаж". А Маша все пляшет. (С)
23163 - 21.06.2022 - 09:06
24392-K Michael > и "Гранта за лям !!!" (с)
В общем, не те у власти. Какие-то мягкотелые, если не сказать жёстче.
23164 - 21.06.2022 - 09:36
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Всему своё время.
Точно-точно. Вот "репортаж" прямо оттуда (почему-то думаю, что с нашей стороны такого не транслируют):
https://vk.com/video-123538639_456285341


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены