К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ростове-на-Дону запустили флешмоб #ДобейФашизм

0 - 17.03.2017 - 09:55
http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm

В Ростове-на-Дону был дан старт флешмобу #ДобейФашизм, который приурочен к борьбе за демонтаж памятника фашистскому генералу Петру Краснову. Об этом 15 марта сообщил корреспондент ИА Красная Весна.
В центре города у входа в парк им. М. Горького активисты предлагали прохожим сфотографироваться с плакатами, раздавали листовки и вели разъяснительные беседы, рассказывая о попытках героизации нацистов в современной России.
Суть акции заключается в том, чтобы показать, что против прославления предателей и фашистов выступает вся страна. Для участия во флешмобе любой желающий может сделать фотографию с плакатом, на котором написан хештег #ДобейФашизм, и выложить на свою страницу в социальной сети с соответствующим хештегом.
Организаторы мероприятия борются за демонтаж памятника фашистскому генералу Краснову, который установлен в станице Еланской Ростовской области на частном подворье.
«Мы считаем, что памятник пособнику фашизма не должен существовать в России. И реакция людей показывает, что мы высказываем позицию большинства. Общество у нас категорически не приветствует героизацию пособников фашистов. Большинство опрошенных высказывались резко против этого памятника и горячо поддерживали идею его демонтажа», — рассказал один из организаторов акции Дмитрий Тимонин.
Напомним, что ранее 13 февраля инициативная группа передала в федеральные и региональные органы петицию с требованием демонтировать памятник Краснову. Петицию подписали 53 общественные организации и 52 работника науки, культуры, образования, представители РПЦ и общественные деятели из 14 городов России.

http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm



321 - 18.03.2017 - 19:01
Хамить первый начал ты.
Тебе сказали, что Краснов русский генерал,а ты чего там кукарекаешь не по теме.
Гость
322 - 18.03.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хамить первый начал ты.
Не имею такой привычки, перечитай сообщения и убедишься.
Свое мнение я высказал, а на твои выпады мне наплевать.
323 - 18.03.2017 - 19:07
Иди и удавись тихонько, кого оно твое кургузое мнение в этом мире интересует.
Гость
324 - 18.03.2017 - 19:15
323-_Кошница_ >Ага, а твое, которое оправдывает фашистского прихвостня интересует многих ?
Не мое, но согласен.
https://cont.ws/@kamas/242645
Цитата:
Я не знаю какой прогнившей гнидой нужно быть, чтобы такое написать. На твою Родину идут полчища палачей и работорговцев, которые хотят уничтожить свою Росию раз и навсегда, а тут находится моральный урод, который это поддерживает и призывает помогать агрессорам и палачам
325 - 18.03.2017 - 19:17
А на Родине правят эльфы, писающие и какающие фиалками?
То-то и оно...
Гость
326 - 18.03.2017 - 19:38
странный тип этот плюшкин. из серии "тут вижу, а там не вижу" в теме про хрен знает когда казненного атамана приводит цитатки про
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
полчища палачей и работорговцев, которые хотят уничтожить свою Росию раз и навсегда, а тут находится моральный урод, который это поддерживает и призывает помогать агрессорам и палачам
в тоже время рвет за пиндосского агента анального, чей, не приведи господь, приход к власти грозит ситуацией страшнее чем в хохляшке
327 - 18.03.2017 - 19:46
Тут помню, тут не помню...
Какие оне кровожадные и непонятливые. Все.
Модератор
328 - 18.03.2017 - 19:55
Я уже писал как-то.. Если человек, искренне любящий Россию, готовый за нее жизнь отдать (не перед монитором, а реально в бою), послуживший ей геройски и принесший ей славу в боях, идет воевать на стороне врага - что это должно значить? Какого черта вообще происходит? Если герои России - твои враги, если ее армия - воюет против тебя, если тысячелетняя вера России для тебя - опасность, если народ ее для тебя лишь средство к достижению целей, то ты сам кем приходишься России?

Ну и второй момент.. Какие у казаков были варианты? Насколько я понимаю - их бы просто убили.. Их и их семьи.. И чо им делать?
329 - 18.03.2017 - 20:01
А если еще и России нет? Есть какая-то страна с телеграфным названием ЧиЧиПи? В которой правят маньяки и чекотилы, истребляющие народ и грабящие страну?
Гость
330 - 18.03.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Если человек, искренне любящий Россию, готовый за нее жизнь отдать (не перед монитором, а реально в бою), послуживший ей геройски и принесший ей славу в боях, идет воевать на стороне врага - что это должно значить? Какого черта вообще происходит?
вот именно!
но совкам этими вопросами задаваться опасно, поэтому криха тут и истерит про "шестерку лизавшую гитлеровский сапог"
не до конца догоняя, что под это определение еще легче Краснова, подпадает коммуняцкий идол - сам товарищ Сталин.
331 - 18.03.2017 - 23:40
Ершов бросил весла. Злобою загорелись его темные глаза.
-- Я бы их всех истребил, понимаете, ваше благородие, всех мутителей, совратителей Русской земли... И истреблю! Дайте срок! Истреблю. Рассказал я вам теперь всю историю моей жизни. Как на духу открылся. Отцеубийца и матереубийца я. Мне уж дальше идти некуда. Вы деда Мануила помните?
-- Еще бы... С детских лет помню. Как сейчас, его вижу.
-- На мельничных крыльях на Кошкином хуторе на смерть я его закачал... И учителя Краснопольского, может, помните, что в Тарасовской церкви хором управлял? Тоже по моему приказу расстрелян...
-- Что же это, Ершов?
-- Крови учился, жестокую науку изучал... Изучил теперь доподлинно. Я крестьянин, ваше благородие, крестьянская кровь во мне течет. Обманывали нас много, темнотою нашею пользуясь. А теперь, кровью родительской глаза промывши, прозрел я, понимать стал, как он, рай этот самый социалистический, к нам обернулся. Все стало ясно, чему учили Ляшенко и братья Мазуренки и что такое коммунисты. Гибель народа русского! Вот оно что! Через кровавую жертву близких своих к Богу я обратился. Вы это понимаете? Церкви я осквернял. А теперь одна у меня думка, -- еще лучше построю.

- Мне после моих теперешних дел тут оставаться никак невозможно. Да хотя бы и можно было, так я все одно не остался бы. Мое дело такое. Правду я нашел теперь, и пойду я эту правду проповедовать. По глухим хуторам, по монастырским скитам, по лесным деревням стану я тую правду сказывать. Стану учить крестьян: за Христа идти и крови поганой не бояться. Стану указывать им на врагов веры Христовой -- коммунистов и комсомольцев. Их душить повелю... По ночам, в пьяной ссоре, в драке деревенской станем их изводить. Пусть поднимется вся крестьянская, избяная, чернопашенная Русь... Станет крепко -- без партии -- одна -- Рассейская -- и пойдет выметать нечисть из городов. Каждый из нас теперь крепко знает, кто его враг. Языком болтать мы не станем, а дело сделаем прочно. А как выгоним насильников Русской земли, тогда будем у Бога Царя просить. Без Царя не скрепить нам Руси, без Царя не будет она стоять прочно. Ладно, что ль, пан?

332 - 19.03.2017 - 07:10
ндя тут тока православные 7.62 дадут эффект.традиционная медицина бессильна
Модератор
333 - 19.03.2017 - 12:04
332-Falcon >ты чтоль будешь 7.62 использовать по назначению? )) а не обосрешься? ))
334 - 19.03.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Если человек, искренне любящий Россию, готовый за нее жизнь отдать (не перед монитором, а реально в бою), послуживший ей геройски и принесший ей славу в боях, идет воевать на стороне врага - что это должно значить? Какого черта вообще происходит?вот именно!но совкам этими вопросами задаваться опасно, поэтому криха тут и истерит про "шестерку лизавшую гитлеровский сапог"не до конца догоняя, что под это определение еще легче Краснова, подпадает коммуняцкий идол - сам товарищ Сталин.

что - правда глаза колет? ))))
я даже не буду говорить о том, что именно Сталинская машина победила гитлера. Нет.
Я скажу о том, о чем говорил и раньше
1. краснов - шестерка гитлера лижущая немецкий сапог
2. есть огромное количество белоэмигрантов, которые НЕ стали шестерками гитлера лижущими немецкий сапог.

В этом правда, но похоже вам ссы в глаза - вам все божья роса.
335 - 19.03.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
7.62 использовать по назначению?
а шо не так?в случае введения военного положения это будет моей обязанностью
Гость
336 - 19.03.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я даже не буду говорить о том, что именно Сталинская машина победила гитлера. Нет.
+
А ты и не скажешь,бо ма у тя нет,да и супротив помощи союзников те неча возразить,а оная была решающая...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я скажу о том, о чем говорил и раньше 1. краснов - шестерка гитлера лижущая немецкий сапог
Да и я повторюсь,што ты таки шестерка лижущая башмаки Бекмана...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
2. есть огромное количество белоэмигрантов, которые НЕ стали шестерками гитлера лижущими немецкий сапог.
Скажу больше-в России есть более чем громадное количество вменяемых граждан,коим на лжебрехню Сервилатыча таки насрать..!
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В этом правда, но похоже вам ссы в глаза - вам все божья роса.
Да тя хоть обосри и заверь,што сие есть елей от Серенадыча ты бушь пребывать в диком восторге,болван...
337 - 19.03.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и супротив помощи союзников т
че за помощь?1 эскадрилья нормандия-неман и все?
Гость
338 - 20.03.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я скажу о том, о чем говорил и раньше 1. краснов - шестерка гитлера лижущая немецкий сапог
так я в дискуссии с тобой и не вступал, просто объяснил, почему ты это говоришь
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Если человек, искренне любящий Россию, готовый за нее жизнь отдать (не перед монитором, а реально в бою), послуживший ей геройски и принесший ей славу в боях, идет воевать на стороне врага - что это должно значить? Какого черта вообще происходит? вот именно! но совкам этими вопросами задаваться опасно, поэтому криха тут и истерит про "шестерку лизавшую гитлеровский сапог" не до конца догоняя, что под это определение еще легче Краснова, подпадает коммуняцкий идол - сам товарищ Сталин.
339 - 20.03.2017 - 11:06
Они не понимают, семерочка, элементарных вещей.
Кстати, если бы Краснов перебежал в ГВ к красным, то он бы не дожил до 1947 года.
340 - 20.03.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
так я в дискуссии с тобой и не вступал, просто объяснил, почему ты это говоришь
так я тоже не вступал - всего лишь использовал твой постинг в качестве информационного повода еще раз написать правду о том, что краснов шестерка гитлера лижущий немецкий сапог.
341 - 20.03.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они не понимают, семерочка, элементарных вещей. Кстати, если бы Краснов перебежал в ГВ к красным, то он бы не дожил до 1947 года.
зачем ты в своем рту выращиваешь грибы, непонятно, но это отважное занятие никак не отменяет того, что краснов - шестерка гитлера лижущая немецкий сапог.
342 - 20.03.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что краснов - шестерка гитлера лижущая немецкий сапог.
Доказательство есть? Как Мехлис у Сталина? Или как твои деды у начальства, чтобы на фронт не отправили?
343 - 20.03.2017 - 13:59
342-_Кошница_ > доказательство - вздернули шестерку гитлера лижущего немецкий сапог - за шею, ну а когда очутишься в аду - встретишь его - недолго осталось )
344 - 20.03.2017 - 14:08
Краснова, кстати расстреляли.Он не изменил своим принципам и казнили его за антисоветскую деятельность.
А потом через несколько лет казнили всех судей и палачей:-)))В аду как раз они.И памятники заметь, даже на частных подворьях им не ставят и вообще никто не помнит,как всех коммунистов.
Только черти с ними работают.:-))Как раз ты и имеешь все шансы с ними встретиться.
А Краснов победил.И его книгами зачитыватся в России.Вон какие тиражи!
Гость
345 - 20.03.2017 - 14:12
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта продолжает восхвалять гитлера и его почитателей:
Цитата:
«Я знаю, как сильно немецкий народ любит своего вождя. Поэтому я хочу выпить за его здоровье».
А второй бокал советский лидер поднял за Гиммлера, которого он назвал человеком, обеспечивающим в Германии спокойствие и порядок.
Гость
346 - 20.03.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Только черти с ними работают.:-))Как раз ты и имеешь все шансы с ними встретиться.
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта скоро сдохнет и вернется к своим родителям в ад. Хотя термин "сдохнет" тут не совсем правильный, будучи нелюдью, как и все красножопые, кришка по сути не жил. Поэтому он просто перейдет из состояния земной нежити в инфернальную нежить.
Гость
347 - 20.03.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так я тоже не вступал - всего лишь
подтвердил правильность высказанного мной мнения, почему ты это говоришь...
348 - 20.03.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Краснова, кстати расстреляли.Он не изменил своим принципам и казнили его за антисоветскую деятельность. А потом через несколько лет казнили всех судей и палачей:-)))В аду как раз они.И памятники заметь, даже на частных подворьях им не ставят и вообще никто не помнит,как всех коммунистов. Только черти с ними работают.:-))Как раз ты и имеешь все шансы с ними встретиться. А Краснов победил.И его книгами зачитыватся в России.Вон какие тиражи!
могли бы и в говне утопить - не важно.
он изменил всем принципам продолжая быть за гитлера после того, как эта шестерка гитлера узнала, что граждан СССР разрывают бомбы его любимого господина.

более того - есть же белоэмигранты, которые не пошли за гитлером, а значит возвеличивание шестерки гитлера лижущего немецкий сапог - это унижение тех, кто не позволил себе совершить преступление.

собственно не нужно никаких доказательств тому что краснов ждет тебя в аду.
Гость
349 - 20.03.2017 - 16:33
и все-таки, криха, попробуй хоть минутку самостоятельно задуматься над вопросом
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Если человек, искренне любящий Россию, готовый за нее жизнь отдать (не перед монитором, а реально в бою), послуживший ей геройски и принесший ей славу в боях, идет воевать на стороне врага - что это должно значить? Какого черта вообще происходит? Если герои России - твои враги, если ее армия - воюет против тебя, если тысячелетняя вера России для тебя - опасность, если народ ее для тебя лишь средство к достижению целей, то ты сам кем приходишься России?
350 - 20.03.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и все-таки, криха, попробуй хоть минутку самостоятельно задуматься над вопросом Цитата: Сообщение от NoThanks Если человек, искренне любящий Россию, готовый за нее жизнь отдать (не перед монитором, а реально в бою), послуживший ей геройски и принесший ей славу в боях, идет воевать на стороне врага - что это должно значить? Какого черта вообще происходит? Если герои России - твои враги, если ее армия - воюет против тебя, если тысячелетняя вера России для тебя - опасность, если народ ее для тебя лишь средство к достижению целей, то ты сам кем приходишься России?
Для меня все очевидно. Ответ - гордыня. двух мнений тут не может быть.
к тому же о любви уже речи не идет - ее съела злоба, гнев, обида и т.д. - то есть упорное отрицание реальности и т.д.

кстати, тут кошница протявкал, что мол краснов победил - нет. Если бы он победил, то ты бы семерочка родился в семье шестерящих у немцев полицаев или, если бы вообще родился.
Гость
351 - 20.03.2017 - 17:49
бы-бы-бы...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
попробуй хоть минутку самостоятельно задуматься над вопросом
352 - 20.03.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
могли бы и в говне утопить - не важно.
В говне утопили маршала Госбезопасности Берию Лаврентия Павловича:-)))
И мумию Владимира Ильича Ленина:-))
Так что всё ништяк.
353 - 20.03.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
бы-бы-бы... Цитата: Сообщение от семерочка попробуй хоть минутку самостоятельно задуматься над вопросом
Семерочка. И тем не менее - на вопрос я ответил.
354 - 20.03.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
, что мол краснов победил - нет.
Он победил в наши дни.
И как писатель и как донской атаман.
Его помнят, любят и чтут.
Под его знаменем идут в бой отряды донцов.
Гость
355 - 20.03.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тут кошница протявкал, что мол краснов победил - нет. Если бы он победил
в 17 или в 45?
356 - 20.03.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в 17 или в 45?
в 45-м.
по сути краснов проиграл дважды.
357 - 20.03.2017 - 18:43
Он воевал за Россию против СССР.
СССР мёртв,а Россия жива.
Он победил, его любят и помнят,а гавкает в его адрес кучка сцыкливых неадекватов. Вот и всё.
358 - 20.03.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он воевал за Россию против СССР. СССР мёртв,а Россия жива. Он победил, его любят и помнят,а гавкает в его адрес кучка сцыкливых неадекватов. Вот и всё.
он шестерил за гитлера и лизал немецкий сапог.
359 - 20.03.2017 - 18:48
Это только в твоем воспаленном мозгу.
Служба в германским министерстве всёго-лишь крохотный эпизод в его жизни.
Главная цель его жизни-гибель коммунизма в России достигнута:-))
Разве это плохо?
360 - 20.03.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это только в твоем воспаленном мозгу.
не, ты бесишься оттого, что во фразе про краснова, что он "шестерка гитлера лижущий немецкий сапог" - 100% правда.
ну бесись - мне по барабану.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Главная цель его жизни-гибель коммунизма в России достигнута:-))
он сдох и жарится в аду, с ним у тебя встреча там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены