К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ростове-на-Дону запустили флешмоб #ДобейФашизм

0 - 17.03.2017 - 09:55
http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm

В Ростове-на-Дону был дан старт флешмобу #ДобейФашизм, который приурочен к борьбе за демонтаж памятника фашистскому генералу Петру Краснову. Об этом 15 марта сообщил корреспондент ИА Красная Весна.
В центре города у входа в парк им. М. Горького активисты предлагали прохожим сфотографироваться с плакатами, раздавали листовки и вели разъяснительные беседы, рассказывая о попытках героизации нацистов в современной России.
Суть акции заключается в том, чтобы показать, что против прославления предателей и фашистов выступает вся страна. Для участия во флешмобе любой желающий может сделать фотографию с плакатом, на котором написан хештег #ДобейФашизм, и выложить на свою страницу в социальной сети с соответствующим хештегом.
Организаторы мероприятия борются за демонтаж памятника фашистскому генералу Краснову, который установлен в станице Еланской Ростовской области на частном подворье.
«Мы считаем, что памятник пособнику фашизма не должен существовать в России. И реакция людей показывает, что мы высказываем позицию большинства. Общество у нас категорически не приветствует героизацию пособников фашистов. Большинство опрошенных высказывались резко против этого памятника и горячо поддерживали идею его демонтажа», — рассказал один из организаторов акции Дмитрий Тимонин.
Напомним, что ранее 13 февраля инициативная группа передала в федеральные и региональные органы петицию с требованием демонтировать памятник Краснову. Петицию подписали 53 общественные организации и 52 работника науки, культуры, образования, представители РПЦ и общественные деятели из 14 городов России.

http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm



481 - 21.03.2017 - 00:51
Всем спокойной ночи.Приятных сновидений.
482 - 21.03.2017 - 10:02
вежливый упырь )))))
Гость
483 - 21.03.2017 - 13:28
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, продолжает прославлять гитлера, гимлера и другое русофобское отребье:
Цитата:
Я знаю, как немецкий народ любит своего фюрера. Я хотел бы поэтому выпить за его здоровье


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены