К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ростове-на-Дону запустили флешмоб #ДобейФашизм

0 - 17.03.2017 - 09:55
http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm

В Ростове-на-Дону был дан старт флешмобу #ДобейФашизм, который приурочен к борьбе за демонтаж памятника фашистскому генералу Петру Краснову. Об этом 15 марта сообщил корреспондент ИА Красная Весна.
В центре города у входа в парк им. М. Горького активисты предлагали прохожим сфотографироваться с плакатами, раздавали листовки и вели разъяснительные беседы, рассказывая о попытках героизации нацистов в современной России.
Суть акции заключается в том, чтобы показать, что против прославления предателей и фашистов выступает вся страна. Для участия во флешмобе любой желающий может сделать фотографию с плакатом, на котором написан хештег #ДобейФашизм, и выложить на свою страницу в социальной сети с соответствующим хештегом.
Организаторы мероприятия борются за демонтаж памятника фашистскому генералу Краснову, который установлен в станице Еланской Ростовской области на частном подворье.
«Мы считаем, что памятник пособнику фашизма не должен существовать в России. И реакция людей показывает, что мы высказываем позицию большинства. Общество у нас категорически не приветствует героизацию пособников фашистов. Большинство опрошенных высказывались резко против этого памятника и горячо поддерживали идею его демонтажа», — рассказал один из организаторов акции Дмитрий Тимонин.
Напомним, что ранее 13 февраля инициативная группа передала в федеральные и региональные органы петицию с требованием демонтировать памятник Краснову. Петицию подписали 53 общественные организации и 52 работника науки, культуры, образования, представители РПЦ и общественные деятели из 14 городов России.

http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm



241 - 17.03.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Больше всего сожалею, что тебе подобных до сих в клетке не содержат.
Да меня-то за что?
Разве я виноват, что на Дону помнят и чтят память атамана Краснова,а вся Россия до сих пор зачитывается его книгами?А может это толкнул тебя на измену СССР?
242 - 17.03.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да меня-то за что?
за почитание гитлера и его пособников.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что на Дону помнят и чтят па
тех кто боролся с гитлером и его пособниками.
так ты вообшще кто такой?
243 - 17.03.2017 - 19:23
244 - 17.03.2017 - 19:23
Массовые казни в Змиёвской балке — массовые казни жителей Ростова-на-Дону во время Великой Отечественной войны. В августе 1942 года германскими оккупантами были расстреляны и умерщвлены иными способами около 27 тысяч человек, главным образом евреев. Это место самого большого массового уничтожения евреев на территории России[1] в период Холокоста (см также Бабий Яр). В настоящее время в Змиёвской балке находится мемориальный комплекс.
.
245 - 17.03.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Краснова в его 80 лет казнили, повесили как бешенную собаку пособника фашистов. туда ему и дорога.
Как шестерку гитлера не успевшим стать полицаем.
246 - 17.03.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и его пособников.
Донцы не считают его пособником Гилера,а на твое мнение тьфу.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В августе 1942 года германскими оккупантами были расстреляны и умерщвлены иными способами около 27 тысяч человек, главным образом евреев.
Их Краснов стрелял или всё-таки украинские полицаи? Ты разберись в вопросе.
247 - 17.03.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
или всё-таки украинские полицаи?
откуда в ростове украинские полицаи?ты разберись в вопросе украинские полицаи или предатетил красновцы.
та ты не ответил ты кто такой вообще?почему так фашистов любиш?
248 - 17.03.2017 - 19:30
247-Falcon >Вася,не фотограф похоже угадал))хомячишь сало с сэмом)))
249 - 17.03.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
откуда в ростове украинские полицаи?
Их завоз с Украины для убийства евреев.местные не шли.И в Белоруссию их завозили.
В личку посмотри, подойдешь ко мне,я тебе наглядно объясню.
250 - 17.03.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
внезапный лось
Этот Фалкон кент чтоли твой? Бессвязные у него речи, ты ему объясни, чтобы он в себя пришёл.
251 - 17.03.2017 - 19:44
250-_Кошница_ >у всех свои тараканы в голове)а так на зр общаемся,нормальный человек)
252 - 17.03.2017 - 19:46
Он не укроп? А чего так казаков ненавидит?
253 - 17.03.2017 - 19:49
252-_Кошница_ >та не,он сам скакунов не переваривает))может у вас разное видение на ситуацию?)мне вообще например по,есть памятник или нет.похоже на то как хохлы с гранатами на памятник Ленину ходили)
254 - 17.03.2017 - 19:54
Человек всю жизнь боролся с большевизмом, какеи старик уж совершал на этом пути ошибки-Бог рассудит.
Казнили его,как БЕЛОГВАРДЕЙЦА, даже измену Родине не предъявили, донцы сами решат,тем более памятник на частной земле, что хочет человек,то и ставит.
Гость
255 - 17.03.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тем более, гитлеровские холуи и реальные враги.
Враги да.А гитлеровским холуём был лично сралин.Не?
256 - 17.03.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А чего так казаков ненавидит?
я фашистов ненавижу и их приспешников.например тебя.а казаков уважаю.
так ты кто такой вообще? осмелишся представиться обществу или так и буеш прятаться?
257 - 17.03.2017 - 19:59
В личку смотри
Гость
258 - 17.03.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И в Белоруссию их завозили.
Угу.Григорий Васюра. Ст.лт РККА.
Гость
259 - 17.03.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Как шестерку гитлера не успевшим стать полицаем.
Подковёрная случка гитлера со сралиным посредством молотова-рибентроппа.
260 - 17.03.2017 - 20:02
Формирование казачьих частей осуществлялось под руководством начальника Главного управления казачьих войск Имперского Министерства Восточных оккупированных территорий Германии генерала Вермахта Петра Николаевича Краснова.
По составленной им присяге казаки, как и он сам, клялись на верность «Фюреру германского народа Адольфу Гитлеру»
«Здравствуй, фюрер, в Великой Германии, а мы казаки на тихом Дону. Казаки! Помните, Вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны Вам.
Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настало время, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь.
Русских необходимо запереть в рамки старого Московского княжества, откуда началось продвижение московского империализма. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!»
Гость
261 - 17.03.2017 - 20:06
а виноват Криха:) вбросил и сидит радуется как чубы трещат.
262 - 17.03.2017 - 20:06
Не надо тут брехливых агиток.
Краснов не был генералом вермахта,не был бригаденфюрером СС, он был гражданский чиновник.
Те кто был в оккупации, чтоб ты знал все работали на немцев, они все нацисты, по-твоему?
263 - 17.03.2017 - 20:07
259-SteelSide >а тебя та чё корёжит,недохохля?))
Гость
264 - 17.03.2017 - 20:10
263-внезапный лось > а безвиз, а трусики кружевные...
265 - 17.03.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
он был гражданский чиновник.
266 - 17.03.2017 - 20:22
Присяга казаков на верность Гитлеру (справа),
составленная генералом Петром Красновым .

Обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, перед Святым Евангелием в том, что буду Вождю Новой Европы и Германского народа Адольфу Гитлеру верно служить и буду бороться с большевизмом, не щадя своей жизни, до последней капли крови. Все законы и приказания от поставленных Вождём Германского народа Адольфа Гитлера начальников отданные, по всей силе и воле исполнять буду.
267 - 17.03.2017 - 20:22
И что? На погоны глянь-это царские погоны, усёк?
В вермахте таких погон, ты изучи вопрос, а потом бегай тут в атаки.Давай?
268 - 17.03.2017 - 20:23
В поле и крепостях, в окопах, на воде, на воздухе, на суше, в сражениях, стычках, разъездах, полётах, осадах и штурмах буду оказывать врагу храброе сопротивление и всё буду делать, верно служа вместе с Германским воинством защите Новой Европы и родного моего войска от большевистского рабства и достижения полной победы над большевизмом и его союзниками.
Если узнаю о чём-нибудь, вредящим общему делу борьбы за свободу Европы и наших родных казачьих краёв, не только заблаговременно о том объявлю, но всеми способами постараюсь отвратить и уничтожить зло. Всякую вверенную мне тайну крепко буду хранить. Поставленным надо мною начальникам, как немецким, так и своим казачьим во всём буду послушен и всё буду делать по совести. От команды и полка, к которому принадлежу, ни в поле, ни в обозе, ни в гарнизоне, какая опасность мне не угрожала бы, пока жив, отлучаться не буду и, хотя и раненый, следовать за ним буду и везде и во всём себя буду так вести и поступать, как то честному, верному, послушному, храброму и расторопному казаку надлежит. В чём да поможет мне Господь Бог Всемогущий.
.
интересный гражданский чиновник на службе гитлера.
269 - 17.03.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
интересный гражданский чиновник на службе гитлера.
В гражданском ведомстве, какой был, таких было десятки миллионов в СССР.
Кто хлеб сдавал, кто на заводах работал, партизан и подпольщиков было немного:-((
А до войны все кричали, что фашистов ненавидятЮ, флеш-мобы проводили,а вот в реале всё по-другому.
270 - 17.03.2017 - 20:28
269-_Кошница_ >
а ты присягу гитлеру составленную красновым давал?
вообще кому либо давал?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а вот в реале всё по-другому.
им где гитлер и краснов?
271 - 17.03.2017 - 20:34
Не не давал, как-то обошлось.
А ты давал? А почему нарушил?
Гость
272 - 17.03.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты присягу гитлеру составленную красновым давал?
Фалькоша,ты пи*ораст и все на этом...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вообще кому либо давал?
Кошница своей кровью избавил акт отдачи присяги,Приднестровье т ому свидетельство...
А ты там был Фальшьдно сраное..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
им где гитлер и краснов?
Гитлер остался в Германии,где он для одних выдающийся гражданин,для других...ммм,не знай што...
Краснов же,оболган и проклят внуками Ягоды-Ёжова-Абакумова-Берии-Серова-Шелепина и к ним примкнувшим паукам в литровой банке...
Их внучки имеют присутствовать на сием лесурсе и активно норовят чего-то сказть,но хвала Богу,русскаго языка не знают,Ай-Кью ниже половицы,идеология все та же-на базе работы товарища Сталина:"Марксизм и вопросы языкознания"..,20 июня 1950 года в газете «Правда»,если што...
Все всех сожрали...

Фальшьдно,ты намного хуже фашиста,ты-моразь!

Кошница,пора Фальшдно и прочих мудэ купно со срачо обеспечить(любимый глагол т.Сталина,ссуко!)товарняк до станции Игнор,бл@!

Скучно буит..?
Ну и фуле...
Гость
273 - 17.03.2017 - 21:33
272-Афанасий Ибрагимович Кац > тебе то че не спится. кефирчика пошамкал и в люлю. трешься тут. а завтра откачивать будут
Гость
274 - 17.03.2017 - 21:34
и мудя свои обрезанные прополоскать не забудь
Гость
275 - 17.03.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 273 - Сегодня - 21:33 272
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 274 - Сегодня - 21:34 и мудя свои обрезанные прополоскать не забудь
.........................................
Первый пошел...
Гость
276 - 17.03.2017 - 22:11
Что бы там не говорили и не писали , но воевавшие на стороне гитлеровских фашистов русские люди ,неважно власовцы или казаки, все равно предатели. Они убивали свой народ ради победы фашистов . Нет и не может быть им никакого оправдания. их потомки пытаются сейчас реабилитировать своих отцов и дедов, идут по их следам, но они всегда будут прокляты народом за свой фашизм и предательство. Ты, Кошница, походу из потомков тех недобитых предателей будешь, поскольку так рьяно их выгораживаешь.
Гость
277 - 17.03.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
СанСаныч 276 - Сегодня - 22:11 Что бы там не говорили и не писали , но воевавшие на стороне гитлеровских фашистов русские люди ,неважно власовцы или казаки, все равно предатели. Они убивали свой народ ради победы фашистов . Нет и не может быть им никакого оправдания. их потомки пытаются сейчас реабилитировать своих отцов и дедов, идут по их следам, но они всегда будут прокляты народом за свой фашизм и предательство. Ты, Кошница, походу из потомков тех недобитых предателей будешь, поскольку так рьяно их выгораживаешь.
Сам Самыч,какой Ви дурак...
278 - 17.03.2017 - 22:27
СамСамыч действительно дурак и не лечится.
А есть таблеточки.
Гость
279 - 17.03.2017 - 22:27
А чё, Муся, тебя Кошница ни в хрен не ставит, ты так за него лижешь?
280 - 17.03.2017 - 22:28
И тебя тополёк ты наш ангарский вылечат.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены