К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ростове-на-Дону запустили флешмоб #ДобейФашизм

0 - 17.03.2017 - 09:55
http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm

В Ростове-на-Дону был дан старт флешмобу #ДобейФашизм, который приурочен к борьбе за демонтаж памятника фашистскому генералу Петру Краснову. Об этом 15 марта сообщил корреспондент ИА Красная Весна.
В центре города у входа в парк им. М. Горького активисты предлагали прохожим сфотографироваться с плакатами, раздавали листовки и вели разъяснительные беседы, рассказывая о попытках героизации нацистов в современной России.
Суть акции заключается в том, чтобы показать, что против прославления предателей и фашистов выступает вся страна. Для участия во флешмобе любой желающий может сделать фотографию с плакатом, на котором написан хештег #ДобейФашизм, и выложить на свою страницу в социальной сети с соответствующим хештегом.
Организаторы мероприятия борются за демонтаж памятника фашистскому генералу Краснову, который установлен в станице Еланской Ростовской области на частном подворье.
«Мы считаем, что памятник пособнику фашизма не должен существовать в России. И реакция людей показывает, что мы высказываем позицию большинства. Общество у нас категорически не приветствует героизацию пособников фашистов. Большинство опрошенных высказывались резко против этого памятника и горячо поддерживали идею его демонтажа», — рассказал один из организаторов акции Дмитрий Тимонин.
Напомним, что ранее 13 февраля инициативная группа передала в федеральные и региональные органы петицию с требованием демонтировать памятник Краснову. Петицию подписали 53 общественные организации и 52 работника науки, культуры, образования, представители РПЦ и общественные деятели из 14 городов России.

http://rossaprimavera.ru/news/v-rost...b-dobeyfashizm



121 - 17.03.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA бгг - может пари заключим 0с марадёром и квдунькой заключи как освободятся.И жену спроси сегодня кто её детей будет кормить пока ты посидишь.
ясно... чмошница-ссыкло
122 - 17.03.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а вдруг найдутся те, кто ударит их или покалечит?
среди твоих друзей-мразей белых монархистов - наверняка.
Гость
123 - 17.03.2017 - 14:57
кошница уже запугивать начал тех, кто правду пишет. еще немного, и получит плетку в руки, сбудется его мечта
Гость
124 - 17.03.2017 - 15:03
123-Чужая555 > ты уже днем синячишь, или затянувшийся опохмел
125 - 17.03.2017 - 15:06
Видишь ли, КРИХа,на этом форуме вопли о том, что "дидываивали" громче всех издавал ты, выяснилось, что именно твои джеды ловко держались от фронта на расстояние сотни и тысяч километров всю войну.
Поверь мне лично на твою судьбу насрать, но вот эти дети твоей жены 2-х и 5-ти лет, не знаю кем ты им числишься, будут испытывать дискомфорт от товей судимости,я уж не говорю про посадку.
Вон КВД, просто оскорблял Николая 2-го, раз, два , три.
И видел себя вэликим рэволюционэром, типа Сакко и Ванцетти в одном флаконе, ну и?
Где КВД?
Не знаешь?
То-то и оно...
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
и получит плетку в руки, сбудется его мечта
(Вкрадчиво)а твоя? Может это твоя мечта, которая не дает тебе уснуть? У-ммм?

Отредактировано Big_Pilajol; 17.03.2017 в 15:06. Причина: правка с оттяжечкой
Гость
126 - 17.03.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где КВД?
Знаешь?)
Гость
127 - 17.03.2017 - 15:12
125-_Кошница_ >вы стрелки не переводите. про плетку от вас раньше в каждой теме сообщения были
124-альтаир >вас это беспокоит? хотите поговорить об этом?
128 - 17.03.2017 - 15:12
Молчу.
Он не первый на этом форуме.
Гость
129 - 17.03.2017 - 15:13
и эти люди сталина осуждали
130 - 17.03.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
125-_Кошница_ >вы стрелки не переводите. про плетку от вас раньше в каждой теме сообщения были 124-альтаир >вас это беспокоит? хотите поговорить об этом?
Ну может быть, ты хочешь быть жертвой? Чтобф тебя истязали, связанную на полу, черные хромовые сапоги возвышались на д тобой и кончик плети-красный от крови?
Гость
131 - 17.03.2017 - 15:17
130-_Кошница_ >какая буйная у вас фантазия. фильмов насмотрелись или с вами такое было?
132 - 17.03.2017 - 15:19
Ты хочешь? Так? С плёткой? Скажи честно.
Отцу родному не говори, мне скажи.
133 - 17.03.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Видишь ли, КРИХа,на этом форуме вопли о том, что "дидываивали" громче всех издавал ты, выяснилось, что именно твои джеды ловко держались от фронта на расстояние сотни и тысяч километров всю войну. Поверь мне лично на твою судьбу насрать, но вот эти дети твоей жены 2-х и 5-ти лет, не знаю кем ты им числишься, будут испытывать дискомфорт от товей судимости,я уж не говорю про посадку. Вон КВД, просто оскорблял Николая 2-го, раз, два , три. И видел себя вэликим рэволюционэром, типа Сакко и Ванцетти в одном флаконе, ну и? Где КВД? Не знаешь? То-то и оно... Цитата: Сообщение от Чужая555 и получит плетку в руки, сбудется его мечта (Вкрадчиво)а твоя? Может это твоя мечта, которая не дает тебе уснуть? У-ммм?
кроме бла бла бла и тяв тяв тяв - ничего от тебя не дождешься, это я уже понял ))
134 - 17.03.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты хочешь? Так? С плёткой? Скажи честно. Отцу родному не говори, мне скажи.
чужая )) - зачем ты возбудила кошницу? ))))
135 - 17.03.2017 - 15:22
Да ну от меня тебе чего ждать.
Я что буду подменять правосудие собой?
В государстве живём, правовом, где запрещено втягивать несовершеннолетних в политическую деятельность и глумиться над православием тоже запрещено.
136 - 17.03.2017 - 15:24
Пойми КРИХа, ты живёшь в правовом государстве.
Считаешь Ленина педерастом-считай на здоровье, считаешь Сталина параноиком-твоё дело.
А за Николая Александровича Романова-пожалуйте в крытую.
Это Россия, дурачок,а не СССР.
Гость
137 - 17.03.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
В день нападения Германии на СССР, 22 июня 1941 г., Краснов выступил с обращением к казакам: «Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов... Да поможет Господь
в 1941 многие заблуждались насчёт Гитлера. Кроме того сталинская, пропаганда, вплоть до 22 июня 1941г., рисовала Гитлера как партнёра и соратника. Немцы уже взяли Смоленск, а людей всё ещё сажали за критические высказывания в адрес гитлеровской Германии. В 1941 практически вся Красная Армия сдалась в плен немцам предполагая, что гитлер хоть немного лучше Сталина. Это уже потом стало понятно что "шило на мыло". Тем более Краснов видел, как мягко и деликатно осуществлялась немцами оккупация той же Франции, что не могло не сбивать с толку.
А так-то конечно с врагами вступать в сделки нельзя, чай не Иудушка-Ленин. Понятно что Гитлер не лучше большевиков. А если и лучше, то не на много.
Гость
138 - 17.03.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в 1941 многие заблуждались насчёт Гитлера. Кроме того сталинская, пропаганда, вплоть до 22 июня 1941г., рисовала Гитлера как партнёра и соратника. Немцы уже взяли Смоленск, а людей всё ещё сажали за критические высказывания в адрес гитлеровской Германии.
ну врете же. зачем вы это делаете?
139 - 17.03.2017 - 15:57
Правда, Родная, он не врёт.
В Питере последнего паникёра, утверждавшего о неизбежности войны Германии с СССР посадили 5-го июля 1941 года.
Вы с судами видно не сталкивались,не?
Гость
140 - 17.03.2017 - 16:02
138-Чужая555 > в чём?
Гость
141 - 17.03.2017 - 16:05
140-_ё_ >ну вот что на поверхности
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Немцы уже взяли Смоленск, а людей всё ещё сажали за критические высказывания в адрес гитлеровской Германии.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Питере последнего паникёра, утверждавшего о неизбежности войны Германии с СССР посадили 5-го июля 1941 года.
а те, кто уверял, что все хорошо, были пацреоты, вроде вас?
Гость
142 - 17.03.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Немцы уже взяли Смоленск, а людей всё ещё сажали за критические высказывания в адрес гитлеровской Германии.
так и было
Гость
143 - 17.03.2017 - 16:20
Интересно , а как относятся Кошница, ё, и другие тут до посинения спорящие и защищающие Краснова, Шкуро и тд к националистам, служившим в войсках СС от Латвии, Эстонии или Украины ( СС Галичина) ? Или им нельзя, а нашим русским можно? Но тогда это явно неприкрытый цинизм..
144 - 17.03.2017 - 16:26
Краснов хороший. Бандеровцы плохие. Ничо не понимаю, разъясните, казако-монархо-фашисты, если это возможно. Желательно без угроз "камней на шею", "локтём в зубы", "плёткой по" и вообще без переходов на личности.
145 - 17.03.2017 - 16:28
143 - В унисон не читая, чесслово))
Гость
146 - 17.03.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Или им нельзя, а нашим русским можно? Но тогда это явно неприкрытый цинизм..
А што,наши русския "монархо-казаки-хвошисты маршами проходют по проспектам Москау на 9 мая или еще когда..?

Ох ти мне,тупая ненависть совка,ссуко..!
147 - 17.03.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
тд к националистам, служившим в войсках СС от Латвии, Эстонии или Украины
Очень плохо. Это плохие люди, однозначно.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Краснов хороший. Бандеровцы плохие
Кифир, мы тебя уважаем, любим,какие могут быть переходы и куда?Но ты всё понимаешь, вон что ты написал.Бандеровцы плохие и прибалты плохие,это однозначно,а русский писатель Краснов хороший.
Ты сам всё понимаешь.
Ротару плохой и внук Ковпака плохой и Хохма плохой.Это украинцы, которые не хотят нам отдать Крым и Новороссию. А раньше, кому -то они нравились.
Так, понимайт!
Гость
148 - 17.03.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
кифир 144 - Сегодня - 16:26 Краснов хороший. Бандеровцы плохие. Ничо не понимаю, разъясните, казако-монархо-фашисты, если это возможно. Желательно без угроз "камней на шею", "локтём в зубы", "плёткой по" и вообще без переходов на личности.
А зачем Вам..?
Штоп понять..?
Не поймете,бо не поняли тогда,в свое время...
Поезд ту-ту...
149 - 17.03.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а те, кто уверял, что все хорошо, были пацреоты,
Тех сажали за лакировку действительности.
Был бы человек,а статья найдётся.
150 - 17.03.2017 - 16:34
Просто у Сан Саныча и кифира сломан опознаватель-"свой-чужой".Вот это плохо.Будем объяснять.
151 - 17.03.2017 - 16:41
Вот Краснов сейчас бы воевал на стороне ЛНР.
А где воевал бы Кожедуб и Ковпак? Внук Ковпака топит за АТО.
152 - 17.03.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Но тогда это явно неприкрытый цинизм..
- это шиза - они сектанты.
153 - 17.03.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Но тогда это явно неприкрытый цинизм.
Это реальный мир. Добро пожаловать!
154 - 17.03.2017 - 16:54
Кошница_15
Вот зачем про личности внуков коммунистов?)) Кстати, ты тут выражал недовольство этажом выше. что коммунисты допустили развал страны... А что, надо было топить её в крови своими руками в очередной раз? По моему, правильно поступили. "Партия, дай порулить!" - дошло до такого при всеобщем пофигизме? Дошло! Вот она возьми - и дай. Правильно сделала.
155 - 17.03.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Вот зачем про личности внуков коммунистов?))
Ну чтобы ты лучше понял, кто кому друг, товарищ и брат.Это же всё объясняет. Ребенок вырос в семье героя Украинской ССР и продолжает его жизнь, разве нет?
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
А что, надо было топить её в крови своими руками в очередной раз
Ну не надо доводить было до такого,а раз довели, то сам понимаешь.
А Краснов считал украинцев врагами России и Дона,воевал против них.
Гость
156 - 17.03.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Бандеровцы плохие.
Да бэндеровцы мразь. Что тебя так удивляет? Ты бэндеровец?
157 - 17.03.2017 - 17:01
_Кошница_150
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Просто у Сан Саныча и кифира сломан опознаватель-"свой-чужой".Вот это плохо.Будем объяснять.
- Ни фига не сломан у меня, и даже у Деникина не сломан. А у твоего Краснова - сломан! С чужими против своих - этому пока так и нету объясненья.((
158 - 17.03.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Ни фига не сломан у меня
Не спорь-сломан.
Бандеровцев защищаешь, а Краснов их уничтожал, мурло большевизма на Дону было украинским на 99%
Модератор
159 - 17.03.2017 - 17:08
157-кифир >насколько я могу понять реалии гражданской войны, там есть только две позиции.. Или ты или тебя.. Или ты за или ты против. никаких других вариантов нет.. А это достаточно непростая конструкция.. Куда сложнее, чем возможность наличия полутонов и полувариантов..
160 - 17.03.2017 - 17:08
сломан не сломан - это вообще не та риторика - краснов - это гитлеровская шестерка лижущая немецкий сапог.
хочет кошница позорить себя красновым - ну как мы можем это запретить? ну чмошница он и есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены