К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодарском крае вводят обязательную вакцинацию

0 - 21.06.2021 - 21:41
КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация. В первую очередь для тех, кто работает с людьми.


281 - 23.06.2021 - 12:44
Эвелина -- Не кажется странным что вакцину заставляют колоть те же кто её изготавливает ? И с чего Вы взяли что после вакцинирования не заболеете ?
banned
282 - 23.06.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Найдите различия между ГОСТами и докажите, что контроль за качеством производства предлагаемой вами вакцины соответствует гостам, принятым в Советском Союзе.
Так найдите. Только аккуратнее, сравнение может порвать вам шаблоны...
Гость
284 - 23.06.2021 - 12:49
289-Эвелина >
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Мочу
На себе опробуйте.
На счет "гнать на врачей" это вы "гоните", я констатирую факты, которые вам не нравятся. Мое преимущество именно в том, что я "переболел ДВА раза" и у меня нет страха перед этим вирусом, в отличие от вас, сейте панику у себя дома, я вам уже предлагал. Я много чего знал уже после весны 2020 года, знал какая вакцина более действенна и безопасна но только до определенного периода, знал что производство вакцин не будет успевать за его мутациями. А всего-то имею в компании мужиков, которые рыбачат вместе со мной,врача из краснодарской инфекционной больницы.
285 - 23.06.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Эвелина
Потрясающие индивиды. Переболеть ДВА раза ...
Потрясающая логика. Чел переболел ДВА раза, но так и не получил иммунитет. С какого перепуга он возникнет от вакцины?
286 - 23.06.2021 - 12:50
Яндекс --- Не нужно мне писать. Совсем. Вы сударь [*****] злобный и общение с Вами не приятно.
Гость
287 - 23.06.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Открывают полёты во много стран. Как это соотносится с непримиримой борьбой с ковидом ?
госпдя, да сколько раз вам надо обьяснять, что все полеты, ношение масок, локдауны и прочая это всего лишь меры по растягиванию во времени эпидемии и снижение нагрузки на систему здравоохранения, что бы спасти как можно больше жизней и поверьте если ситуация того потребует, то введут не задумываясь, что реально можно остановить эпидемию только популяционным иммунитетом, либо всем переболеть, либо вакцинироваца.
ps: реально вы уже задолбали своей тупостью, сколько раз это проговаривалось и не счесть, но обязательно найдеца альтернативно одаренный индивид со своим особым мнение, ну достали же хуже пареной репы
288 - 23.06.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
после весны 2020 года, знал какая вакцина более действенна и безопасна
эммм. ну как бы первая вакцина была в китае летом зарегана, а спутник был в августе. это каким же образом ты мог знать о "более действенной и безопасной" весной если информации до лета не было?))

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
врача из краснодарской инфекционной больницы.
аа, ну тогда расходимся. всё
289 - 23.06.2021 - 12:55
Флуд1 --- Если Вам не нравится созданная мной тема то можете пойти куда ни будь ещё. Вы постоянно путаете кислое с толстым и пишите чушь. Не нравится тема ? Идите вслед за придурковатым яндексом.
291 - 23.06.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Потрясающая логика. Чел переболел ДВА раза, но так и не получил иммунитет. С какого перепуга он возникнет от вакцины?
Логика? Так, а с какого перепугу он узнает возникнет или не возникнет если он не вакцинируется?
292 - 23.06.2021 - 12:58
Яндекс---Вы явно не здоровый человек . Ну попросил же не надо писать.
293 - 23.06.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Если Вам не нравится созданная мной тема
Еще один хозяин форума объявился.
294 - 23.06.2021 - 12:58
что касается себя: переболел весной 2020года находясь в командировке в Мурманске- спасибо врачам, быстро поставили на ноги, затем мать переболела в декабре, лежала в краевой (рядом с микрохирургией. там какая, вторая вроде бы?) так же им большая благодарность, вылечили.

сейчас всё жду когда от конторы нас направят на вацинирование
Гость
295 - 23.06.2021 - 13:00
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Флуд1 --- Если Вам не нравится созданная мной тема
мне не нравяца тупые и ленивые дураки, не способные мыслить и перерабатывать полученную информацию и ленящиеся поднять тему за ковид и получить развернутые ответы
297 - 23.06.2021 - 13:01
Эдж -- Ещё один придурок......как же вас много.
Гость
299 - 23.06.2021 - 13:04
299-Спокойный >Эффективность любой вакцины определяется после встречи человека с новым штаммом вируса, против которого она применяется. Так шо - будем наблюдать и дальше эффективность" массового спутника. В моем личном окружении уже 2 семьи заразились после вакцинации спутником. Соседи на улице и классная внука.
Гость
300 - 23.06.2021 - 13:06
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Потрясающая логика. Чел переболел ДВА раза, но так и не получил иммунитет. С какого перепуга он возникнет от вакцины?
чел переболел хрен пойми чем и утверждает, что ковидом, ни сделав при этом ни одного анализа, вы сейчас обсуждаете галимые сказки не совсем психически здорового персонажа
Гость
301 - 23.06.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Эдж -- Ещё один придурок......как же вас много.
если тебя окружают одни придурки, задумайся кто ты...
302 - 23.06.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Вспомнил кого привитые мне напомнили -- " Меня злит не то, как он сделал свой выбор, – проговорил Вечеровский медленно, словно размышляя вслух. – Но зачем все время оправдываться? И он не просто оправдывается, он еще пытается завербовать других. Ему стыдно быть слабым среди сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми. Он думает, что тогда ему станет легче." . " Меня раздражает поведение Глухова п о с л е выбора. Повторяю: он стыдится своего выбора и поэтому – только поэтому! – старается соблазнить других в свою веру. То есть, по сути, усиливает и без того неодолимую силу." Многие не верят в вакцину только по тому что она от тех людей которые нам врали всегда. Собственно она от тех кто вирус и привёз в страну. И она от тех кто не несёт никакой ответственности за печальные последствия. Вы даже не сможете доказать что был причинён вред. Ни кто не даст такой справки. Привитые граждане гордо но анонимно хамят тем кто с ними не согласен. Это делает (для них ) этот выбор не таким тупым. Приводить аргументы бесполезно. Ни кто не хочет признаваться что он баран послушный и трусливый.
Загнанные в угол, они потеряли человеческое достоинство. У Дюма есть отрывок про баранов, оказавшихся в подобной ситуации, - бараны ведут себя достойнее людей.
Гость
303 - 23.06.2021 - 13:14
311-Флуд1 >А твое как "здоровье"? Я никому ничего не доказываю, тебе уж тем более. Ты вот хоть после одного раза заражения очухайся, а потом с кем-то им меряться будешь.
304 - 23.06.2021 - 13:18
Флуд1 --- процитирую г-на Пучкова ---" 98 % моих зрителей это идиоты ни хрена не понимающие и несущие всякий бред" У него миллиона два подписчиков и каждый мнит себя в 2% умных )) .
Гость
305 - 23.06.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
311-Флуд1 >А твое как "здоровье"? Я никому ничего не доказываю, тебе уж тем более. Ты вот хоть после одного раза заражения очухайся, а потом с кем-то им меряться будешь.
Я в отличии от тебя балабола, хоть болел на даче 14дней с сэмом в обнимку, но пощел и сделал анализ на IGg, который показал 13,4 КП при референсном значении >= 1 положительный и не выдумываю небылицы в отлиции от тебя балабола
Гость
306 - 23.06.2021 - 13:30
315-nikolaevich >и ты мни, чо уж
307 - 23.06.2021 - 13:35
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
В моем личном окружении уже 2 семьи заразились после вакцинации спутником.
в моём личном окружении одногруппник сделал себе прививку- здоров, его подчинённые на работе в общем количестве около 50 человек, из них кто сделал прививку- не болеют, кто не сделал- лежат по больницам да по домам.
брат родной с женой сделали прививку в феврале- не болеют (тьфу три раза).

ну и да, 100гарантию ни один из производителей тебе не даст и вот тут об этом так же сказано https://meduza-io.turbopages.org/med...r-vse-rabotaet
308 - 23.06.2021 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
задумайся кто ты...
кстати, а кто это? Ну, в прошлой жизни)
На "Политике" всего два дня.
Николаич, откроем личико?)
309 - 23.06.2021 - 13:41
Эвелина -- ?
311 - 23.06.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Мое преимущество именно в том, что я "переболел ДВА раза" и у меня нет страха перед этим вирусом, в отличие от вас,
Хе) А я не болела и не собираюсь. Ешьте антибиотики в одиночку) И да. Привет Вашей микрофлоре и печени. От моих)
Гость
312 - 23.06.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
кстати, а кто это? Ну, в прошлой жизни) На "Политике" всего два дня. Николаич, откроем личико?)
тахер его знает, одно понятно из этих , из эмоционистов, не дружащих с логикой и алармирующих по поводу и без оного((, все .... к нашему берегу((
313 - 23.06.2021 - 13:45
321-Яндекс > так я, как раз именно это прочтя вчерась, и задалась вопросом: а ты хто такой?))
Гость
314 - 23.06.2021 - 13:47
318-Спокойный >Ну пронесло пока, люди еще не встретили носителя нового штамма вируса.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
IGg
После болезни сразу делать его нет смысла, его значение увеличивается после 3-го месяца с момента выздоровления, но у меня они в более высоких значениях чем твои.
315 - 23.06.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тахер его знает
мне лень ковырять ай-пи. Может сдастся сам, о честности ведь все время речь ведет))
316 - 23.06.2021 - 13:48
Эвелина --- Регистрация 18.02.2009 . И что ? А ещё я стараюсь с нормальными людьми общаться на вы.
Гость
317 - 23.06.2021 - 13:49
322-Эвелина >Ну тебя вообще-то никто спрашивать "собираешься" или "не собираешься" болеть не будет. Это от твоего желания не зависит.
318 - 23.06.2021 - 13:57
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Регистрация 18.02.2009 .
ну и что? А у меня 07.06.2008 (хотя это вранье после полного обновления ресурса), а Ваш ник на Политике вижу всего второй день.
Гость
319 - 23.06.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
его значение увеличивается после 3-го месяца с момента выздоровления
прекращай вводить людей в заблуждение, прежде чем писать лучше проверь если чего не знаешь, после выздоровления организму не выгодно не то что увеличивать продукуцию антител но и поддерживать тот титр который был на момент выздоровления, титр будет только падать и через три месяца весьма существенно., лично у меня через два месяца показатнль кп был 8,34, да я еще делал анализ через 2 месяца после первого, в отличии от тебя балабола не делавшего ни одного ванализа
320 - 23.06.2021 - 14:07
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Найдите различия между ГОСТами и докажите, что контроль за качеством производства предлагаемой вами вакцины соответствует гостам, принятым в Советском Союзе.

Так найдите. Только аккуратнее, сравнение может порвать вам шаблоны...
Я порвала отношения с вашим государством. Этого оказалось достаточно, чтоб все, что для меня важно, оставалось целым и здоровым. Единственно, уж не обессудьте, для объяснения причин своего поступка я иногда показываю некоторым людям тему, подобную этой.
banned
322 - 23.06.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Я порвала отношения с вашим государством. Этого оказалось достаточно, чтоб все, что для меня важно, оставалось целым и здоровым. Единственно, уж не обессудьте, для объяснения причин своего поступка я иногда показываю некоторым людям тему, подобную этой.
Понятно, очередное бла-бла-бла.
Гость
323 - 23.06.2021 - 14:17
https://kdl.ru/patient/blog/antitela...o-vazhno-znati
330-Флуд1 >Иммуноглобулины G (IgG) синтезируются последними, через 5-6 недель с момента попадания вируса в организм, и сохраняют информацию о коронавирусе. Обычно IgG являются архивом памяти перенесеных инфекций, в большинстве случаев пожизненно, либо на несколько лет. Механизмы развития иммунной реакции на коронавирус пока изучаются. Но в любом случае, выявление IgG свидетельствует о факте попадания коронавируса в организм и иммунном ответе организма.
Гость
324 - 23.06.2021 - 14:20
334-236 >дай бог тебе здоровья мил человек, просвещаешь меня темного
325 - 23.06.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Аппетит пропадет...
давно пора.
а то, похоже, народ уже зажрался.
прививаться уже лень...
326 - 23.06.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Я порвала отношения с вашим государством. Блин! И чего ж тогда так переживаешь за нас? Аппетит пропадет...
За вас нет, это вы сами себе придумали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены