К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодарском крае вводят обязательную вакцинацию

0 - 21.06.2021 - 21:41
КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация. В первую очередь для тех, кто работает с людьми.


41 - 21.06.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Такого требования в законодательстве нет. Ведомственные инструкции никто не отменял.
Какие ведомственные инструкции? У вас есть договор с предприятием. В нем прописана ваша обязанность вакцинироваться? Даже, если это так, то вы вправе потребовать расписку о том, что с вами ничего не случится, потому, что при первом волдыре после прививки сразу подадите на контору в суд с выплатой 1,5 млн российских рублей (10т, мабуть, и получите).
В случае, если в вашем договоре, прописана обязательная вакцинация, вам необходимо сделать запрос следующих документов:
1. Сертификат качества на препарат.
2. Сведения о производителе препарата.
3. Документы, лицензии производителя препарата:
а) выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
б) документы о допуске и аккредитации фирмы.
с) действующие лицензии фирмы.
4. Сертификаты испытаний препарата.
5. О побочных действия препарата.
6. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
7. Документы лица, которое делает прививку:
а) обучение б) аттестация с) допуск к работе д) медицинская книжка е) сертификат об отсутствии СОVID-19

Потребовать от лица, требующего вакцину, под роспись письменное обязательство о том, что с вами ничего не случится, после произведенной им вакцинации. Это обязательное условие!
banned
42 - 21.06.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Флуд1 25-Черный плащ >хех, тебе намордник сняли шо ле, каманавт?)) По чем твоя жопа для уколов и прочих экспериментов? А, бесплатно... ну окей)) хех, ты передай санитару, который тебя выпустил, шо намордник он зря тебе снял, да и выпустил сопсна зря)))
А ты передай в центр Гамалеи, что твоя жопа в их полном распоряжении. Можешь не переживать - больно и стыдно тебе не будет, они профессионалы))
43 - 21.06.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Сертификаты испытаний препарата.
Это что за документ такой "сертификаты испытаний" О_О
44 - 21.06.2021 - 23:11
Let_L, ценная информация. Потребую расписку в сохранении своей целости, здравом уме и твердой памяти после прививки. :)
45 - 21.06.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Сертификаты испытаний препарата. Это что за документ такой "сертификаты испытаний" О_О
Документ, который подтверждает, что он прошел все фазы испытаний. То, что предлагают вам, не прошло третью фазу.
46 - 21.06.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
риск одинаковый :-)))
Думаю, что риск негативных последствий вакцины несколько ниже. И если вирус не навредил, то вероятность вреда от вакцины вообще исчезающе мала, если только по запаре в ампулы не залили чего-то левого ;)
banned
47 - 21.06.2021 - 23:14
43-Analytic >А4 формат и красной ручкой по диагонили: "Мамой клянусь- вакцина лучшая в мире!" В. путен и приписка- кто не верит - тот либераст и 5-я колонна!
48 - 21.06.2021 - 23:15
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Let_L, ценная информация. Потребую расписку в сохранении своей целости, здравом уме и твердой памяти после прививки. :)
Это ваши законные требования, в любом случае это умерит пыл работодателя, а кто-то вообще скажет "ну его, с этим сам без привики сдохнешь, по судам затаскает".
49 - 21.06.2021 - 23:15
Сильно подозреваю что все эти противоковидные вакцины -развод в мировом масштабе. Это как с гомеопатией. Про наши лекарства - мне не помогло ни одно. Они хуже индийских дженериков. Хотя есть одно . Спирт.
Если будут печальные последствия кто компенсирует ? Кого накажут ? И почему те врачи которые говорили совсем другое или пропали с экранов или говорят теперь другое ? И забавно было когда Мясникова поймали на якобы выключенную камеру ).
А колоть это будут не один раз и не два а видимо всегда. То есть пожизненно . А кто владельцы производства вакцины ?
50 - 21.06.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Analytic
Думаю, что риск негативных последствий вакцины несколько ниже
Я тоже так думаю. Но пчему бы не покуражиться?
51 - 21.06.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Документ, который подтверждает, что он прошел все фазы испытаний.
Он называется "Сертификат испытаний"? Можно увидеть скан?
52 - 21.06.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю что все эти противоковидные вакцины -развод в мировом масштабе.
Напрасно подозреваешь...
53 - 21.06.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от nikolaevich
Хотя есть одно . Спирт.
Земляки-и-и!!!! :-)
banned
54 - 21.06.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
по судам затаскает".
-по российским? вы серьезно?
55 - 21.06.2021 - 23:21
Analytic Знакомый врач пять лет колол вакцину от гриппа и все пять лет болел. Грипп не победили. А вакцины есть. И комбинированные. И толку ? А гомеопатией до сих пор не плохо барыжат даже в Европе.
56 - 21.06.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Документ, который подтверждает, что он прошел все фазы испытаний. Он называется "Сертификат испытаний"? Можно увидеть скан?
Вот здесь изучайте
https://zen.yandex.ru/media/id/5d6b4...tm_source=serp
57 - 21.06.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L по судам затаскает". -по российским? вы серьезно?
Именно по российским. Пока контора будет отвечать на апелляции в районном, городском, краевом, эпидемия закончится, а сотрудник благополучно избежит прививки. Во время судебного процесса его уволить никто не имеет права - он оспаривает требование руководства. "Привиться? Хорошо, я согласен, но предоставьте мне, пожалуйста, сии законные документы, что это такое и помыла ли ваша медсестра руки".
Гость
58 - 21.06.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Флуд1 25-Черный плащ >хех, тебе намордник сняли шо ле, каманавт?)) По чем твоя жопа для уколов и прочих экспериментов? А, бесплатно... ну окей)) хех, ты передай санитару, который тебя выпустил, шо намордник он зря тебе снял, да и выпустил сопсна зря))) А ты передай в центр Гамалеи, что твоя жопа в их полном распоряжении. Можешь не переживать - больно и стыдно тебе не будет, они профессионалы))
хех, дурачок, у меня все документы уже есть, а ты намордник всеж одень, не по чину лаешь)))
banned
59 - 21.06.2021 - 23:34
57-Let_L >Вы хоть раз пробовали провернуть подобное? или тоже хобби поумничать на форуме, как у Аналитика?
60 - 21.06.2021 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
57-Let_L >Вы хоть раз пробовали провернуть подобное? или тоже хобби поумничать на форуме, как у Аналитика?
Так я же не сказала, что в России живут только умные. Для остальных вводится обязательная вакцинация.
61 - 21.06.2021 - 23:49
не запрашивать информацию о состоянии здоровья работника, за исключением тех сведений, которые относятся к вопросу о возможности выполнения работником трудовой функции
http://www.consultant.ru/document/co...7bd678c221d4c/
Sk
banned
62 - 22.06.2021 - 00:10
Прочёл 41 пост: теперь я понимаю, почему эту даму к Чужой приравнивают - полная шиза)
63 - 22.06.2021 - 00:14
В ближайшее время на Кубани стартует вакцинация животных от COVID-19. Специально для домашних питомцев был разработан препарат — «Карнивак-Ков».
Видимо котов и собак тоже будут принудительно колоть. Это сколько же заработают наши благодетели на этом всём.....
64 - 22.06.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Прочёл 41 пост: теперь я понимаю, почему эту даму к Чужой приравнивают - полная шиза)
Сегодня вас заставят сделать прививку, а завтра вашу жену заставят сделать аборт, причем вы сами ее отведете и сами за него заплатите. Шиза вам только поаплодирует.
Sk
banned
65 - 22.06.2021 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
вашу жену заставят сделать аборт
Не надо на меня проецировать свои личные трагедии.
66 - 22.06.2021 - 01:12
Ну да, вы ж не Мамаев курган.
osv
67 - 22.06.2021 - 01:16
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Хотя есть одно . Спирт
Палка о двух концах. В общественном месте твой выхлоп тебя-таки защитит. Но слишком ретивое использование этого лайхфака тоже чревато...
osv
68 - 22.06.2021 - 01:19
Мнение специалиста:



А Профессор именно ей привился. И Караулов тоже.
69 - 22.06.2021 - 01:32
osv --- я про помазать а не выпить ))
osv
70 - 22.06.2021 - 01:40
Можно, конечно, помазать губы. Но оно не так эффективно.
banned
71 - 22.06.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мнение специалиста
Как поживает твой эксперд Медовар? И что там с мостом, ещё не смыло?
72 - 22.06.2021 - 07:36
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация.
В крае введен режим ЧП или объявлен карантин и эпидемия ?
74 - 22.06.2021 - 08:08
72-aivariz, не трепещите. Это коснется только сферы услуг, врачей, педагогов и т.п.
– Опираясь на мнение врачей, мы определим сотрудников сфер, которых необходимо вакцинировать в первую очередь. Подготовим соответствующее постановление, – сказала Мария Потемкина, главный санитарный врач Кубани.
banned
75 - 22.06.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
у меня все документы уже есть
Что ты морская свинка? Отлично, рад за тебя и твоих лаборантов))
Гость
76 - 22.06.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
7. Документы лица, которое делает прививку:
...
8. Найти новую работу
banned
77 - 22.06.2021 - 09:43
Отказников от прививок лечить от ковида на коммерческой основе. Д = демократия, С = справедливость.
78 - 22.06.2021 - 09:48
20 июня в Московском академическом музыкальном театре имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко собрали порядка 400 медицинских работников, которые под аккомпанемент симфонического оркестра танцевали классическую бальную программу.

Ни одного человека в масках.
banned
79 - 22.06.2021 - 10:13
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Ни одного человека в масках.
Видимо все вакцинированы..
banned
80 - 22.06.2021 - 10:16
79-BartSimpson >Кю-ар коды на лбу считывались?
81 - 22.06.2021 - 10:17
BartSimpson -- вакцина вовсе не гарантия . Тем более наша.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены