К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодарском крае вводят обязательную вакцинацию

0 - 21.06.2021 - 21:41
КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация. В первую очередь для тех, кто работает с людьми.


521 - 28.06.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
536-Эдж > Мосье только сейчас узнал о наличии новостных групп ВКонтакте?
Можешь меня об этом спросить при нашей следующей встрече.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Про "а вакцина закончилась" новость была утром.


Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я не виноват что у вас мозгов не хватает пролистать ленту новостей:)
Очевидно, что ты не только упустил возможность дать ссылку на "новость", но и не смог подумать о том как ее будут искать другие, просто бросил ссылку как котенка в реку, мол, пусть сам выкарабкивается, а там будь что будет. Ясное дело, с козой у тебя такое бы не вышло, хозяин тебе, живодеру, башку бы отвернул за такое.
Гость
522 - 28.06.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В Краснодаре оказывается закончилась вакцина. Первого компонента нэма - кончился.
СЕГОДНЯ В 13:10 Туапсинцы начали активно прививаться, оказалось, что на всех желающих вакцины не хватило.
https://tuapsevesti.ru/archives/88874/
Организация на высоте, за что не возьмутся эффективные манагеры путинского призыва со всем справляются. Вертикаль!
Гость
523 - 28.06.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Туапсинцы начали активно прививаться,
Чем больше привьется - тем лучше!
524 - 28.06.2021 - 21:33
533-Бехолдер 2020 >539-vovastik >
Есть и иное мнение:
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
"Спутников", как и "Эпиковиваков", а так же "Ковиваков" в России хватает.
Правда, автор этого мнения предусмотрительно не указал, для кого именно хватает.
525 - 28.06.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Правда, автор этого мнения предусмотрительно не указал, для кого именно хватает.
Ты привился?
Гость
526 - 28.06.2021 - 21:54
какая прелесть!

https://clinline.ru/reestr-kliniches...-II%20фаза)

все в открытом доступе
527 - 28.06.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты привился?
Еще нет. Если не будет форс-мажоров, то завтра с прививаюсь. Один чуть было не случился. Полис найти не мог. Его как в 15 году оформил, так он и валялся невостребованным. А на вакцинацию он зачем-то нужен. Наверное, чтобы из фомса часть затрат компенсировать.
Гость
528 - 28.06.2021 - 22:03
про "страшный индийский штамм" мнения большого эпидемиолога Собянина и какого-то там академика РАН завкафедрой микробиологии дурацкого Сеченовского университета



529 - 28.06.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Еще нет.
Так откуда тебе знать хватает вакцин или нет? Из "интернета"?
530 - 28.06.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Так откуда тебе знать хватает вакцин или нет?
А я по-прежнему не знаю. Я не видел официальных публикаций о количестве доз вакцин, выпущенных в гражданский оборот по состоянию на июнь сего года. Если у тебя такие сведения имеются, поделись. Убеди Вовастика с Бехолдером, что они заблуждаются.
531 - 28.06.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ В 13:10 Туапсинцы начали активно прививаться, оказалось, что на всех желающих вакцины не хватило. https://tuapsevesti.ru/archives/88874/
Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова написала сегодня на своей страничке в инстаграм:

«Сегодня ночью в наш регион прибыла большая партия вакцины, 100 тысяч доз. Сейчас в Минздраве идёт маркировка каждой упаковки. До конца дня вакцина поступит в каждый пункт вакцинации. Завтра мы ждём аналогичную партию».

https://tuapsevesti.ru/archives/88874/
----
Но ее же не хватило!! Как в твоем кубе удерживается столько трапеций?
532 - 28.06.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
не знаю.
Того чего ты не знаешь хватит на целую энциклопедию, но какой смысл писать об этом.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я не видел
ну ты понял.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если у тебя такие сведения имеются, поделись.
Какой в этом смысл, кому это интересно?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Убеди Вовастика с Бехолдером, что они заблуждаются.
Для персонажа, за которого ты себя выдаешь, ты уж слишком впечатлителен.
533 - 28.06.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
написала сегодня на своей страничке
А инфу от людей, желающих провакцинироваться в Армавире, Туапсе, Староминской на той же страничке тебе процитировать тут или в оригинале почитаешь?
534 - 28.06.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А инфу от людей, желающих провакцинироваться в Армавире, Туапсе, Староминской на той же страничке тебе процитировать тут или в оригинале почитаешь?
Так ты у вовастика и спрашивай. Ты же заметил, что я процитировал из его ссылки? Уверен, что ты заметил.
535 - 28.06.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Какой в этом смысл, кому это интересно?
Для меня смысл в том, что если не достаточно, то я бы еще обождал. Путь привьются те, кому нужнее. И 28 человек в месяц задают вопрос Яндексу с формулировкой "сколько вакцин от ковида выпущено в россии", а есть еще иные формулировки и поисковые системы... Так что интерес есть.


Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Для персонажа, за которого ты себя выдаешь,
Опять фантазируешь. Ни за кого не выдаю. Более открытых персонажей, чем я здесь, пожалуй, только трое: Фалкон, Масон и Кошница. :)
536 - 28.06.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Для меня смысл в том, что если не достаточно, то я бы еще обождал. Путь привьются те, кому нужнее. И 28 человек в месяц задают вопрос Яндексу с формулировкой "сколько вакцин от ковида выпущено в россии", а есть еще иные формулировки и поисковые системы... Так что интерес есть.
хрень же.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Опять фантазируешь. Ни за кого не выдаю. Более открытых персонажей, чем я здесь, пожалуй, только трое: Фалкон, Масон и Кошница. :)
Я фантазирую!? А ты же не пробовал выяснить, что же вас троих объединяет? Так отож.
537 - 28.06.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты же заметил, что я процитировал из его ссылки?
Естественно. Из его слов в сочетании со страницей журналистки Миньковой понятно, что ему известно реальная ситуация "на местах". А известна ли тебе, не понятно. Потому и спрашиваю у тебя.
538 - 28.06.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Я фантазирую!?
да
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
вас троих объединяет?
до 4 считать - слишком сложно? Тогда мой вопрос к тебе про миллионы доз снимается...
539 - 28.06.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
до 4 считать - слишком сложно? Тогда мой вопрос к тебе про миллионы доз снимается...
до 4-х может быть? Ну а где тут 4-й? Два ника подтвердили свою личность, ты косвенно, ну, а ______Кошница______ где?
Сколько получается, сможешь посчитать?
540 - 28.06.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Естественно. Из его слов в сочетании со страницей журналистки Миньковой понятно, что ему известно реальная ситуация "на местах". А известна ли тебе, не понятно. Потому и спрашиваю у тебя.
Кого "его"? Из каких "его" "слов"? Из твоих слов понятно только одно : ты совсем не знаешь какая ситуация на местах, кстати, а о каких местах идет речь?
541 - 28.06.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
кстати, а о каких местах идет речь?
в комментариях на процитированной странице сказано. Могу добавить, что многие созревшие вакцинироваться первой дозой в Адлере в выходные и сегодня тоже не смогли этого сделать.
542 - 28.06.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
в комментариях на процитированной странице сказано. Могу добавить, что многие созревшие вакцинироваться первой дозой в Адлере в выходные и сегодня тоже не смогли этого сделать.
Ты уверен, что на этот из тебя не выпадет слово "пилон"?
Гость
543 - 28.06.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Но ее же не хватило!! Как в твоем кубе удерживается столько трапеций?
вот именно, не хватило, за дело взялись профессионалы :( своего :( дела, вертикаль в действии.
З.Ы. А чегось это за зарево над станицей юха, педичка, это у тебя все продолжает полыхать?
544 - 28.06.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вот именно, не хватило, за дело взялись профессионалы :( своего :( дела, вертикаль в действии.
што ты знаешь за профессионалов? откуда?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это у тебя все продолжает полыхать?
У меня?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
педичка
Ты оглядывался? :)
Гость
545 - 28.06.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
У меня?
ну всралась вертикаль в очередной раз, впервые шо ли? ты то чего так небеса поджарил? полыхает то как зачетно :)
546 - 29.06.2021 - 01:06
541-Analytic > у них и газа не хватает.
Может, место прОклятое ? ну не люди же.
558-Analytic > "всё просто". Если сейчас массово пойдут в Сбер и начнут снимать вклады - Сбер рухнет. Если пойдут в Магнит за 100 кг гречки в одну каску - гречка быстро кончится.
Норотт жевал сопли с весны, а теперь - ожидаемый ажиотаж. Я как чувствовал ...
547 - 29.06.2021 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Норотт жевал сопли с весны, а теперь - ожидаемый ажиотаж.
Норотт не верит руководству страны. Причем повально. Даже самые заклятые путинисты не верят. Иначе бы 75% норотта уже вакцинировалось. И плюс ко всему норотт знает, что власть может очередной раз учудить и лишить тот самый норотт еще чего нить.
Вот поэтому сначала никто не вакцинировался, а сейчас все побежали.
И это действительно печально.
Мы семьей хотели дождаться чумаковской вакцины, но жене с дочкой пришлось вакцинироваться спутником. Так как дочке поступать в другом городе и жена тоже поедет с ней. Я продолжаю ждать чумаковскую вакцину.
548 - 29.06.2021 - 01:50
564-Dimentiy > руководству-то как-то ровно. А норотт в итоге наказывает сам себя.
549 - 29.06.2021 - 01:55
565-Winny > это всего лишь констатация факта. Может, конечно, руководству сейчас и плевать, но в будущем может и аукнется.
551 - 29.06.2021 - 02:12
566-Dimentiy > фактов тут ровно два. Соплежуйство норотта по весне - при наличии вакцины (в отличие от), и ажиотаж нынче.
Всё остальное - домыслы разной степени приближения к истине.
З.Ы. от сурковской пропаганды (ес-но, всё выдумано) :
Одна крупная американская транснациональная корпорация, работающая на отечественном рынке, проводила на днях онлайн-видеовстречу с представителями своего же российского офиса (в общем чате под видео было более двухсот участников - наших с вами сограждан).
В качестве спикеров были приглашены два представителя руководящего состава европейского подразделения - бельгиец и немец.
Тема - необходимость вакцинации и предполагаемые санкции, к которым может и вынужден будет прибегнуть головной офис в случае нежелания российского офиса привиться. Вплоть до отстранения от работы с удержанием зарплаты.
Хотите верьте, хотите - нет. Имён дать не можем, но это одна из крупнейших компаний в мире. И не только в своей отрасли, а в принципе.
Ещё раз для понимания.
Американская компания отряжает немца и бельгийца, которые вынуждены объяснять двумстам русским специалистам, каждый из которых имеет высшее образование, что прививаться - это правильно. Это спасает жизнь.
Со слов знакомого, немец сказал примерно следующее: «У нас (в Германии) стоять за вакциной в очереди некоторое время назад было очень долго. Поэтому в начале года я взял семью, прилетел в Россию и здесь мы привились «Спутником». И у меня с тех пор не было никаких проблем. Что я должен сделать, чтобы убедить вас привиться?».
Со слов знакомого, русские специалисты с высшим образованием в ответ на это писали в общий чат, что у них есть консёрнз. Что вакцина пока недостаточно исследована, невозможно предугадать последствия. Некоторые уточняли, на какой примерно срок их могут отстранить от работы.
Эта забавная история, дорогие друзья, случилась на уходящей неделе.

[Орда] - родная, злобная, твоя
Гость
552 - 29.06.2021 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Норотт жевал сопли с весны, а теперь - ожидаемый ажиотаж. Я как чувствовал ...
Ну вообще-то это не так работает - вакцинация это не банковские вклады. Ну просто же - если Мурашко или Голикова еще где-то в феврале рассказывала что "к августу в России должно быть привито 60% населения" - сие означает что 146/100*60 = 87 миллионов пар склянок с вакциной должны быть в наличии для совершения прививок гражданами. Еще весной они должны были быть в наличии. А получается херня какая-то, типа 12% привилось к началу лета, потом резко ужесточили требования и граждане наконец-то потянулись вакцинироваться и оказалось что это приводит к тому что "ой закончилась!". Вообще-то те темпы которые сейчас - это и есть нормальные темпы, такая динамика должна была с самого начала быть, даже быстрее. Выходит что наша медицина не справляется с вакцинацией проходящей с нормальной скоростью?
553 - 29.06.2021 - 02:27
569-Бехолдер 2020 > возможно. Я таки надеюсь, что выводы по системе здравоохранения либо сделают, либо сделаны. С з/платами уже что-то хотят отреформировать.
З.Ы. из 147 надо вычесть детей. Это примерно 110 - 115 млн.
Гость
554 - 29.06.2021 - 03:05
570-Winny > А вот непонятно. Вроде когда объявляют планы «привить ХХХ процентов» то говорят о проценте от численности населения. Согласитесь так логичнее считать - дети же могу переносить и передавать коронавирус. Но если переключать в логику чиновников то да, можно перескочить на «подлежит прививке 146 млн минус дети минус мед.отводы = 90 млн их них привьем 60% !!!
555 - 29.06.2021 - 08:20
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
у всралась вертикаль в очередной раз, впервые шо ли?
Знамо, у тебя всраться может только вертикаль.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ты то чего так небеса поджарил? полыхает то как зачетно :)
Я тебе говорю уже прямо - оглянись. :)
556 - 29.06.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Норотт
Винни, что за непростительная фамильярность? Помню, как одна мразь так же изъяснялась, но после разъяснений втянула свою поганую ложноножку обратно в ротовую дыру и предпочла больше так не делать. А с тобой-то что?
557 - 29.06.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Норотт не верит руководству страны.
Конечно дл тебя жизнь в государстве это прежде всего вопрос веры в руководство страны, а не доверия, стало быть и Путин для тебя бог, а не президент, такое явление, кстати, широко распространено на соседней территории, пока еще государстве, где мыслят так же как и ты.
banned
558 - 29.06.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Выходит что наша медицина не справляется с вакцинацией проходящей с нормальной скоростью?
Сегодня кончились - завтра подвели. Причём тут медицина?
Ваши потуги с совой реально смешны.
559 - 29.06.2021 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
146/100*60 = 87 миллионов пар склянок с вакциной должны быть в наличии
Скажи, мосье, а ты специально не учитываешь в своих расчетах перенесших заболевание или это арифметический кретинизм? Может быть ты настолько уверен в правильности своего мнения, что плевать на всех хотел?:)
560 - 29.06.2021 - 13:04
573-Эдж > абисняю. Я отличаю народ и норотт. Народ начал прививаться, как только вакцины пошли, пардон за каламбур, "в народ".
571-Бехолдер 2020 > возможно.
Но привить надо будет всё же 60% от 110 - 115 млн.
561 - 29.06.2021 - 13:04
568-Winny > крупная иностранная корпорация и все сотрудник с ВО... Сотрудники, скорее всего, с высокой квалификацией, далеко не глупые. Как думаешь, почему так получилось, что эти не глупые сотрудники стали мракобесами? Почему в Европе без всякой принудиловки люди прививаются, а у нас из под палки? Не повезло с нороттом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены