К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодарском крае вводят обязательную вакцинацию

0 - 21.06.2021 - 21:41
КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация. В первую очередь для тех, кто работает с людьми.


Гость
121 - 22.06.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Разве в 1-ом классе церковно-приходской идиотов не учат,
походу ты как раз идиот который не учился даже в церковно приходской школе раз ничего не понял
banned
122 - 22.06.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Там и 21-я есть. Когда ПДД игнорить начнёшь?
У тебя белочка? Ты сам 21 читал? Или намяукиваешь на ужаленных? Так они ж добровольно свинками стали))
Гость
123 - 22.06.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так они ж добровольно свинками стали))
сколко там населения германии стало свинками?
66 454 623 человек.
а бомжей эмигрантов типа тебя тоже вакцинируют?
banned
124 - 22.06.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikael Разве в 1-ом классе церковно-приходской идиотов не учат, походу ты как раз идиот который не учился даже в церковно приходской школе раз ничего не понял
Да, Василий, тяжело понять того, кто пихает статистику за неделю октября, когда речь о весенне-зимнем периоде?
banned
125 - 22.06.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
сколко там населения германии стало свинками?
Шо такое, Вася, тебе дед явился во сне и пристыдил, что ты мало уделяешь внимание родине своих хозяев? Только ты в силу врожденной тупизны не там стал спрашивать, тебе надо обратиться на тайную базу в Антарктиде или на Луне.
Гость
126 - 22.06.2021 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
кто пихает статистику за неделю октября, когда речь о весенне-зимнем периоде?
ган я понимаю шо у тебя проблемы с мышлением.но вот сие ты на основании чего решил?
Гость
127 - 22.06.2021 - 13:06
135-Черный плащ >
5 символов и бан

Отредактировано NoThanks; 22.06.2021 в 14:56.
Гость
128 - 22.06.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а тошо те кто вакцинировался не болеют гриппом.я давно забыл что такое грипп
а то што я не вакцинировался, и тоже забыл что такое грипп давно - и в чем разница?
и если кто-то относительно гриппа считает, что им болеют только непривитые, то он сильно ошибается
Гость
129 - 22.06.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
если кто-то относительно гриппа считает, что им болеют только непривитые, то он сильно ошибается
че. недоучившаяся тоже дочь офицера придумала очередную сказку?
Гость
130 - 22.06.2021 - 14:17
Штамм Злобный Сержант
Вирулентность - выше, чем дельта SARS-CoV-2 (до 100 постов в сутки).
Контагиозность - с 6 утра до 8 вечера.
Летальность - 1 Falcon на 100 сообщений.
131 - 22.06.2021 - 14:48
Посмотрел даты создания аккаунтов некоторых граждан. Стало всё понятно. На форуме есть пара странных граждан. Гадят где смогут. Постоянно меняют аккаунты или создают новые. И продолжают своё странное занятие. Что то у них с мозгом странное. Самое страшное - это когда на них не обращают внимание.
Гость
132 - 22.06.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а когда было такое , чтобы от гриппа вводили обязательную вакцинацию , отстранением от работы тех , кто не вакцинировался ?
Так вот именно это и смущает! Ситуации аналогичные, а реакции разные. Чистая психология, гриппом никого не напугаешь, а вот, "коварным, неизведанным коронавирусом" - это запросто )))

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
че. недоучившаяся тоже дочь офицера придумала очередную сказку?
Нет, я только пересказываю заявленное недоучками из CDC тебе как главному специалисту в области вакцинации )))
https://abcnews.go.com/Health/halfwa...ry?id=28112984
133 - 22.06.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от aivariz
Кстати работает и обратное - если переболел , последствия вакцинации не наблюдаются
И толку от такой вакцинации нет, вакцина нейтрализуется имеющимися после болезни антителами или фагами.
Гость
134 - 22.06.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Кстати работает и обратное - если переболел , последствия вакцинации не наблюдаются И толку от такой вакцинации нет, вакцина нейтрализуется имеющимися после болезни антителами или фагами.
каким образом?, или речь идет о перенесенной аденовирусной инфекцией?
Гость
135 - 22.06.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
толку от такой вакцинации нет
толк есть в виде подстегивания иммунитета при малом титре антител, при большом никто прививку делать не будет, это противопоказание
136 - 22.06.2021 - 17:06
"Меня сегодня первый день температурит и мышцы крутит. Если бы обоняние пропало, то решил, что опять заболел("- впечатления от одного из троих коллег, которые вчера укололись первой дозой Спутника. Сегодня все трое на работу не вышли. Молодые. Четвертый, постарше, перенес легче. Его один вечер колбасило. Утром уже все ОК.
137 - 22.06.2021 - 17:44
0-nikolaevich >сегодня совещание только было, а журнализды и кастрюли вчера уже решили за всех
banned
138 - 22.06.2021 - 18:09
147-внезапный лось >Када антипрививочников расстреливать будем?)
139 - 22.06.2021 - 18:12
148-масон 62 >на твоё усмотрение)) кто хотел привился, остальные орут второй год)) сам не прививался ещё)) как то проносит)
Гость
140 - 22.06.2021 - 18:19
0-nikolaevich >Абсолютно правильное решение губернатора.
Правильный человек, не зря я за него голосовал.
Гость
141 - 22.06.2021 - 18:20
149-внезапный лось > сейчас пункты по гипермаркетам открыты. Двояко даже, там очередь под кондиционерами. Я ж в поликлинике толкался... Сейчас был бы выбор - может даже в гипере сделал.
142 - 22.06.2021 - 18:29
intern ----- А завтра каждому десятому велит левую ногу отрезать. Тогда что скажете.? Если вспомнить как это начиналось то могу напомнить как доблестные чиновники соревновались кто больше привезёт туристов из заражённых стран. Их не хвалить нужно а судить. И статья такая есть. Но по отношению к хозяевам закон не работает.
Гость
143 - 22.06.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
intern ----- А завтра каждому десятому велит левую ногу отрезать. Тогда что скажете.?
Скажу , что несете уважаемый голимую крень.Доводов против массовой вакцинации у вас нет, и в ход пошла ахинея про отрезание ног.Вы ж не под стол пешком ходите, пора бы уже и головой думать. Вакцинация обязательна ! Хочешь сдохнуть ? Сдыхай дома.В одиночку. А на людях что бы был привитый и никого не заражал.Для многих заражение ковидом смертью заканчивается и похоронами в закрытых гробах. Думаю, что подобные примеры уже есть у многих.Знаю случаи когда некоторые моральные уроды, по иному не могу их назвать, приходили на работу и скрывали заражение ковидом,лечились тайно, антибиотиками.Правильнвми антибиотиками, теми которыми надо.Вылечились сами.Но попутно заразили других. Это как ? Вот поэтому еще раз, для деревянных,не будь свинорылом, защити и себя и других.Вакцинируйся.А нет, так будешь наказан обществом, государством. Иначе никак.
144 - 22.06.2021 - 18:53
Хуже наших хозяев только ретивые холопы. А про вакцину так тут только всё про деньги. Уже сказали что будут заставлять её колоть пожизненно. Просто новый налог. И даже по их информации ничего она толком не защищает. Вы телевизор меньше смотрите.
145 - 22.06.2021 - 19:02
154-nikolaevich >вы ипанулись со своим теликом. По моему вы его больше смотрите))
Гость
146 - 22.06.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сдыхай дома.В одиночку. А на людях что бы был привитый и никого не заражал.Для многих заражение ковидом смертью заканчивается и похоронами в закрытых гробах.
Я вот все не разберусь, як так, привитые же почти не заболевают или заболевают и переносят болезнь легко, как утверждает официоз откуда берется вот это "Для многих заражение ковидом смертью заканчивается и похоронами в закрытых гробах."?
147 - 22.06.2021 - 19:18
внезапный лось - Глупость написали. Быдловатую.
148 - 22.06.2021 - 19:18
157-nikolaevich >с чего ты решил что мне меньше фильмов надо смотреть по телевизору?)
ray
149 - 22.06.2021 - 19:24
Обязательная вакцинация это начало установления в РФ диктатуры и прямое нарушение конституции и прав человека .
150 - 22.06.2021 - 19:28
внезапный лось -- М-да... очередной придурок.... Не пишите пожалуйста мне более.
Гость
151 - 22.06.2021 - 19:34
Скажу больше)) Пятой колоне уколы будут делать самой большой и ржавой иглой.
152 - 22.06.2021 - 19:40
161-stavr >и тупой как они сами))
Гость
153 - 22.06.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
И даже по их информации ничего она толком не защищает. Вы телевизор меньше смотрите.
Кому нибудь другому расскажи подобную крень.А я в конце апреля,начале мая, подцепил от наших 2-х придурков на работе , умолчавших о заражении и тайно лечившихся.Спасло, что в январе вакцинировался, а так все симптомы ковида были налицо , дней 5 крутило,думал хана,кашель, спать не мог .Пошел провериться в поликлинику, взяли тест,пришел через 2 дня, тест отрицательный, ковида нет.И постепенно пришел в себя.Вот тебе , что дает тест.В легкой форме и быстро сходит.
Так шо поменьше цинизьма и поменьше советы давай сколько кому смотреть телевизор.А вакцинируйся. Точно помогает. Проверено на себе.
Гость
154 - 22.06.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Я вот все не разберусь, як так, привитые же почти не заболевают или заболевают и переносят болезнь легко, как утверждает официоз откуда берется вот это "Для многих заражение ковидом смертью заканчивается и похоронами в закрытых гробах."?
Что ты не разберешься ? Люди не привитые вовремя, а подхватившие ковид, погибают именно так.Последуюшее обращение в больницу, людей с хроническими болезнями,им уже не помогает,болезнь быстро прогрессирует, медики уже не могут, не успевают помочь. Это не умозрительно.Это конкретно из жизни.
155 - 22.06.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1
каким образом?, или речь идет о перенесенной аденовирусной инфекцией?
Нет. Вы правы, я не подумав брякнул. "Спутник" не несет на своей поверхности S-шипы, поэтому антителами к ковиду замечен не будет.
Но, наверно, вакцины на основе убитого ковида ("КовиВак") или синтетики с фрагментами S-белка ("ЭпиВакКорона"), при наличии антител нейтрализуются.
156 - 22.06.2021 - 20:07
intern --- Тыкать мне не нужно. А написали очередную глупость. Перечитайте своё сообщение.
Гость
157 - 22.06.2021 - 20:12
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
intern --- Тыкать мне не нужно. А написали очередную глупость. Перечитайте своё сообщение.
Глупость пишешь ты.А я пишу как есть,детка. Глупость не прививаться.Работаешь с людьми, будь добр , вакцинируйся, не подвергай людей опасности.
Гость
158 - 22.06.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Перечитайте своё сообщение.
Вот и перечитай.Может, что и дойдет.Хотя ... ;))).
159 - 22.06.2021 - 20:20
intern -- что то много сюда быдла прибежало. Дурак ты тупой . Не в состоянии понять ни что пишешь ни то что пишут тебе.
Гость
160 - 22.06.2021 - 20:33
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
intern -- что то много сюда быдла прибежало. Дурак ты тупой . Не в состоянии понять ни что пишешь ни то что пишут тебе.
Так ты и есть быдло.Первостатейное. Аргументов нет ,начинаешь сраться.Бо не так говорят, как тебе хочется.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены