К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодарском крае вводят обязательную вакцинацию

0 - 21.06.2021 - 21:41
КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация. В первую очередь для тех, кто работает с людьми.


401 - 25.06.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от oldspice
Неужели, нас цинично обманули?
Это ж первый раз такое )))
"Никогда не было и вот опять" :(
Гость
402 - 25.06.2021 - 13:25
417-Флуд1 >"да забаньте уже этих двух дегенератов распространителей фейков!, сколько можно издеваца над здравым смыслом!"

смотри как это работает... люди говорят глупости (допустим).. это уникальные глупости или это глупости достаточно распространенные? если это распространенные глупости, то в лице этих людей ты отвечаешь не только им, но и всем остальным людям, которые говорят эти глупости.. а если мы забаним этих людей, то все носители этих мыслей останутся без твоего ответа.. то есть - в заблуждениях...
Гость
403 - 25.06.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сколько можно издеваца над здравым смыслом!
ты, главное, себя со здравым смыслом не путай )))
мне нравится как ты подпрыгиваешь, продолжай
Гость
404 - 25.06.2021 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
а если мы забаним этих людей, то все носители этих мыслей останутся без твоего ответа.. то есть - в заблуждениях...
мы прервем цепочку распространения фейков, хотя бы на время, а это уже хорошо, для всех остальных мой ответ останеца ответом
405 - 25.06.2021 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L
"За три часа до сдачи ПЦР-теста нельзя есть, пить, курить, полоскать рот и жевать жвачку." Наверно, потому, что анализ будет ложным.

это для того, чтоб сохранился материал и попал на мазок!
Умничка, какой сообразительный мальчик. А теперь расскажи нам, каким образом контролируется исполнение этого обязательного условия. Если не расскажешь, я попрошу модераторов забанить тебя за использование ненормативной лексики и оскорбления.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сука, да забаньте уже этих двух дегенератов..
дура, это для того, чтоб
Время пошло.
Гость
406 - 25.06.2021 - 15:02
422-Let_L >инна псина недоразвитая,
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
"За три часа до сдачи ПЦР-теста нельзя есть, пить, курить, полоскать рот и жевать жвачку." Наверно, потому, что анализ будет ложным.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
каким образом контролируется исполнение этого обязательного условия
это необязательное условие.

Обязательные условия: отсутствие контактов с заболевшими COVID-19 в течение 14 дней и отсутствие симптомов ОРВИ в течение 5 дней.

вы со спайсом два дегенерата фейкомета
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Время пошло.
в очко себе забей
Гость
407 - 25.06.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
отсутствие контактов с заболевшими COVID-19 в течение 14 дней
Каким образом это можно проконтролировать? Учитывая, что контакт может быть в латентном периоде без клинических проявлений.
Ты так забавно нервничаешь, это что-то )))
Гость
408 - 25.06.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
417-Флуд1 >"да забаньте уже этих двух дегенератов распространителей фейков!, сколько можно издеваца над здравым смыслом!" смотри как это работает... люди говорят глупости (допустим).. это уникальные глупости или это глупости достаточно распространенные? если это распространенные глупости, то в лице этих людей ты отвечаешь не только им, но и всем остальным людям, которые говорят эти глупости.. а если мы забаним этих людей, то все носители этих мыслей останутся без твоего ответа.. то есть - в заблуждениях...
вот так и в жизни, когда звонишь ментам и просишь уймите тридварасов, те примерно так же отвечают, когда решил проблему сам, оказываеца не так, да не эдак, и не по закону вовсе и травмотологам покою нет.
Гость
410 - 25.06.2021 - 15:25
а пока Флуд1 стирает зубки до корней устроим "сеанс магии с полным его разоблачением"
ну, в смысле, откуда у всей этой прививочной истерии растут копыта

вот, отсюда
One for All: An Updated Action Plan for Global Covid-19 Vaccination(с)
https://www.rockefellerfoundation.or...9-vaccination/
Гость
411 - 25.06.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сука, ну ты же клинический идиот, раз не понимаешь, что это значит и кому это надо
ладно, нет времени ждать ответа от тугодума.
Если ты олдспайс думаешь, что ты уникальный дегенерат, то ошибаешся, вас таких чуть больше чем добуя, и говорить и делать вы можете что хотите(ведь изначально предполагаеца, что люди вы ответственные и адекватные), основное будет занесено в анамнез истории болезни, что в последующем будет основанием к отвержению любых ваших претензий.
412 - 25.06.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L каким образом контролируется исполнение этого обязательного условия

это необязательное условие.
Это рекомендации вашего роспотребнадзора, чтобы тест не был ложноотрицательным. Но когда деньги за тест важнее результата, то это необязательное условие.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
422-Let_L > инна псина недоразвитая
Это твоя мама объясняла тебе так, почему цветочек желтенький ))))?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в очко себе забей
Сколько у тебя там уже этих чопиков? Бревно? В теме "Сделано у вас..." скоро отметишься или здесь гордиться будешь?
Гость
413 - 25.06.2021 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Это рекомендации вашего роспотребнадзора, чтобы тест не был ложноотрицательным.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Наверно, потому, что анализ будет ложным.
то, что ты прочитала, чем отличаеца ложноотрицательный результат от ложного, это хорошо, осталось это понять.
сопсна тебе то же самое
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Если ты олдспайс думаешь, что ты уникальный дегенерат, то ошибаешся, вас таких чуть больше чем добуя, и говорить и делать вы можете что хотите(ведь изначально предполагаеца, что люди вы ответственные и адекватные)
Гость
414 - 25.06.2021 - 15:43
428-Флуд1 >
"От калитки Квакин обернулся и равнодушно пробормотал:
– Стучи, Гейка, стучи! Нет, брат, ты еще до вечера настучишься."(с) А.Гайдар
Гость
415 - 25.06.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Это твоя мама объясняла тебе так, почему цветочек желтенький ))))?
нет, это выяснилось вот по этим высерам
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
"За три часа до сдачи ПЦР-теста нельзя есть, пить, курить, полоскать рот и жевать жвачку." Наверно, потому, что анализ будет ложным.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Пцр-тест показывает не только ковид, а все сразу.
416 - 25.06.2021 - 15:55
430, Да я вообще молодец, потому что для въезда в нужную мне заграницу заплатила в России деньги за пцр-тест и прошла его с другой стороны здания где кафе-мороженое, само собой съев непосредственно перед визитом нехилый килограмм и запив его кофем с вкусной сигареткой. Заграница, конечно, не догадывается, как в России делают пцр-тесты, и меня повсюду пропустили.
А теперь, буратино, ответь на вопрос, который я уже задавала
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
"За три часа до сдачи ПЦР-теста нельзя есть, пить, курить, полоскать рот и жевать жвачку."(Рекомендация Роспотребнадзора) Наверно, потому, что анализ будет ложным. Это значит, что человека, пришедшего сдать анализ, необходимо на три часа изолировать в бокс, отняв у него котомку с пирожками, и экспроприировать сигареты. Раз Ростуризм об этом не просит, значит для Ростуризма важнее получение денег от пцр-теста, а не его результат.
Сговор структур?
Гость
417 - 25.06.2021 - 16:13
433-Let_L >у меня такое ощущение, что я разговариваю с бревном.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Если ты Letl думаешь, что ты уникальный дегенерат, то ошибаешся, вас таких чуть больше чем добуя, и говорить и делать вы можете что хотите(ведь изначально предполагаеца, что люди вы ответственные и адекватные)
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да я вообще молодец, потому что для въезда в нужную мне заграницу заплатила в России деньги за пцр-тест и прошла его с другой стороны здания где кафе-мороженое, само собой съев непосредственно перед визитом нехилый килограмм и запив его кофем с вкусной сигареткой.
собственно это подтверждение,
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вас таких дегенератов чуть больше чем добуя,
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Заграница, конечно, не догадывается, как в России делают пцр-тесты, и меня повсюду пропустили.
догадываеца, вы дегенераты везде успеваете отметица, даже при том условии, что за границей своих дегенератов не меньше.
забыл добавить, что именно из за вас дегенератов приходица страдатьт нормальным людям, именно из за вас вводятся обязаловки, дегенераты.
418 - 25.06.2021 - 16:17
434-Флуд1 > Уважаемый гражданин РФ, Вы ответите на мой вопрос или будете продолжать гордиться собой в несоответствующей теме?
Гость
419 - 25.06.2021 - 16:20
435-Let_L >тебе дураку уже ответили, что
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
изначально предполагаеца, что люди вы ответственные и адекватные
или вы желаете что бы к вам относились как того вы заслуживаете?
420 - 25.06.2021 - 16:31
Хорошо, для непонятливого гражданина РФ, который наотрез отказывается признавать принудительную вакцинацию заговором прогнивших корумпированных структур, при этом хамит и брыкается, как бешеный кобыл, неведавший Пастера, задам вопрос по-другому, - почему для обязательного пцр-теста, который предлагают применить на Кубани, указания Роспотребнадзора по правилам его проведения носят рекомендательный характер?
Гость
421 - 25.06.2021 - 17:09
437-Let_L >рекс, ты реально думаешь, что задавая один и тот же вопрос в разных интертрепациях тебе будут по разному отвечать?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
433-Let_L >у меня такое ощущение, что я разговариваю с бревном. Цитата: Сообщение от Флуд1 Если ты Letl думаешь, что ты уникальный дегенерат, то ошибаешся, вас таких чуть больше чем добуя, и говорить и делать вы можете что хотите(ведь изначально предполагаеца, что люди вы ответственные и адекватные) Цитата: Сообщение от Let_L Да я вообще молодец, потому что для въезда в нужную мне заграницу заплатила в России деньги за пцр-тест и прошла его с другой стороны здания где кафе-мороженое, само собой съев непосредственно перед визитом нехилый килограмм и запив его кофем с вкусной сигареткой. собственно это подтверждение, Цитата: Сообщение от Флуд1 вас таких дегенератов чуть больше чем добуя, Цитата: Сообщение от Let_L Заграница, конечно, не догадывается, как в России делают пцр-тесты, и меня повсюду пропустили. догадываеца, вы дегенераты везде успеваете отметица, даже при том условии, что за границей своих дегенератов не меньше. забыл добавить, что именно из за вас дегенератов приходица страдатьт нормальным людям, именно из за вас вводятся обязаловки, дегенераты.
это все что тебе надо знать о тебе и подобных
422 - 25.06.2021 - 17:47
Я понимаю, что неработающий желтый треугольник придает вам наглости. Но показательна в этой теме реакция модераторов, которая лучше всего отражает на маленьком форуме реальность текущего момента. Хамство и угрозы - единственные аргументы в защиту "добровольной" вакцинации легко превращают ее в инструмент физической ликвидации части населения путем самоубийства полученной под давленим прививкой.
423 - 25.06.2021 - 17:53
А наглость сетевых протасевичей гарантирует безмолвное послушание граждан, усиливая чувство бесправия и безысходности.
424 - 25.06.2021 - 17:58
Уже "по просьбам трудящихся" начинается, если не фейк, то даже не знаю как обозвать, вот так правильное дело и убивают:

Бизнес и профсоюзы попросили ввести в России обязательную вакцинацию для всех

https://lenta.ru/news/2021/06/25/prinuditelno/

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) обратились к правительству с просьбой ввести обязательную вакцинацию для всего взрослого населения страны, кроме тех, у кого достаточно антител или есть противопоказания к прививке.
Гость
425 - 25.06.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
легко превращают ее в инструмент физической ликвидации части населения путем самоубийства полученной под давленим прививкой.
хех, это уже мракобесие какое то.

На Дженнера сразу же обрушилась мощная критика. Возражения приводились разные — от недоверия к медицине и науке до объявления вакцины «нехристианской», так как она произошла от коров. Распространялись слухи, что в вакцине Дженнера содержится «яд гадюки, кровь, внутренности и экскременты летучих мышей, жаб и слепых щенят». Была даже издана специальная папская булла, где оспопрививательные учреждения назывались еретическими и революционными, а прививки — вызовом Божьей воле.

Наиболее мощное антипрививочное движение возникло в Англии. Там в 1853 году был издан закон об обязательной вакцинации новорождённых против оспы, а родителей, отказывающихся сделать это, штрафовали на 20 шиллингов. В ответ противники вакцинации объединились в лиги, которые размножились, как грибы. Самая крупная акция состоялась в 1885 году в городе Лестере, где прошёл марш, объединивший около 100 тысяч демонстрантов, нёсших плакаты, детские гробы и чучела Дженнера.
Из Англии антипрививочное движение перекинулось в США, где уже давно возникали стихийные протесты и совершались покушения (иногда удачные) на врачей. И ко второй половине 19-го века во многом из-за успешности кампаний антивакцинаторов в мире вновь возросло количество случаев заболевания оспой.
В России прорыв в борьбе с оспой произошёл при Екатерине II. Императрица панически боялась заразиться и, взойдя на престол, сразу же издала указ об учреждении особых домов, в том числе и «оспяных», для больных «опасными и прилипчивыми болезнями». Этого оказалось недостаточно. В народе говорили, что «у многих англичан, коим учинено оспенное привитие, выросли коровьи рога».
сопротивление прививкам, которые считались «печатью Антихриста», у простого люда оставалось, принимая порой самые изуверские формы (были случаи, когда матери ножом выскабливали у детей прививки).
Земские врачи проявляли в борьбе с эпидемиями невероятную самоотверженность, в иные годы около 60% из них умирали, заразившись от больных. Многие медики становились жертвами насилия. Так, во время одного из холерных бунтов был выкинут из окна и погиб двоюродный дедушка Ленина доктор Дмитрий Бланк.
Хех, писал ранее, как и не было столетий, все одно и то же, может вас мудаковантипрививочников расстреливать нахрен?, так нельзя, иначе вас в ваших сектах в ранг святых возведут, но жатву смертями вы снимаете регулярно уж сколько столетий, отродье люциферово.
Гость
426 - 25.06.2021 - 20:27
Инет пестрит инфой про план сокращения народонаселения на планете земля, в этом есть здравое зерно, но вот то что на земле 7 лярдов сильно сомнительно, ну и самое главное нужно сейчас для себя уяснить, верить нельзя никому, вообще, жить только своим умом, заблокировать для себя самого все СМИ,выкинуть телеящики на помойку и то что кто то там вдруг сильно озаботился о здоровье и жизни людей на этой планете, в это вообще верить нельзя, кроме денег на этой земле никого ничего больше не интересует, так что уменьшение ртов это достаточно эффективная программа по удержанию мирового финансового рынка на плаву, который помаленьку тонет, ну и так сказать жижинация очень доходный бизнес, на иглу подсадить на долго весь мир, придуманно гениально
banned
427 - 25.06.2021 - 20:50
МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Россияне, по предварительной оценке, аннулировали около 30% бронирований на июль и более 70% на август в связи с новыми ограничениями в Краснодарском крае. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью радиостанции "Говорит Москва".
сбылось страшное проклятие - кубанцв теперь будут жить на одну зарплату.
Гость
428 - 25.06.2021 - 20:52
Хех, мне одному кажеца, что в связи с пандемией психдиспансеры самораспустились?
Гость
429 - 25.06.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
в связи с новыми ограничениями в Краснодарском крае.
хех, ну давай аккаунтант поанализируем в связи с каким фактом произошла отмена.
Вот тебе варианты
1.отмена в связи с постановлением губергнатора
2.отмена в связи с открытием турции
3.оба предыдущих варианта
4.Эрдоган пообещал Путину нечто такое, что Путин нагнул Кондратьева на указ
5. все вышеперечисленные ваиианты
430 - 25.06.2021 - 21:14
443-kronos1 >интересно, как в твоей голове одновременно помещается «инет пестрит инфой» и «никому верить нельзя»?
Гость
431 - 25.06.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Россияне, по предварительной оценке, аннулировали около 30% бронирований на июль и более 70% на август в связи с новыми ограничениями в Краснодарском крае.
Ура! действительно хорошая новость.
Гость
432 - 25.06.2021 - 21:27
ray
433 - 25.06.2021 - 21:30
Следующий шаг , который уже планируется ( это мои сведения ) - всеобщая ( обязательная ) чипизация населения . Пока идёт разработка чипа и изучаются способы его вживления в мозги обывателям . Думается , что в обозримом будущем эти задачи будут успешно решены . Над этими задачами ударно работают в Китае и на Западе .
Начнут , скорее всего с заключённых , затем армия и полиция , затем всё остальное население . Чиновники в последнюю очередь ! В ближайшие 20 лет эти планы будут реализованы , в том числе и в России .
434 - 25.06.2021 - 21:30
448-vovastik >а для тебя то что хорошего? Твой город живет весь год на том, что привезли бздыхи летом.
Гость
435 - 25.06.2021 - 21:30
446-Флуд1 > Есть еще вариант. Для поездки в Турцию нужно сделать ПЦР-тест. Этого достаточно.

Для поездки в Геленджик или Сочи нужно вакцинироваться и будут спрашивать сертификат. Я вот лично знаю парочку дам которые тесты делают, а вот вакцинироваться не хотят ни в каком виде. Куда они по вашему поедут отдыхать?
Гость
436 - 25.06.2021 - 21:31
451-Палач > Он в Туапсе живет, там туризма почти нэма. Там у них основные деньги вроде от Роснефти были раньше, сейчас не знаю...
437 - 25.06.2021 - 21:33
453-Бехолдер 2020 >ну все равно везут.)
Гость
438 - 25.06.2021 - 21:35
452-Бехолдер 2020 >принимаеца вариант, но он как бэ вписываеца в существующие
Гость
439 - 25.06.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а для тебя то что хорошего? Твой город живет весь год на том, что привезли бздыхи летом.
ой дурак, вот так и палятся "краеведы".
Гость
440 - 25.06.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
448-vovastik >а для тебя то что хорошего? Твой город живет весь год на том, что привезли бздыхи летом.
Туапсе? Это для семерочки беда на черных крыльях прилетела, а вовастику как-то [*****].
441 - 25.06.2021 - 21:39
456-vovastik >ну расскажи, что туда не едут отдыхающие. Если я знаю что едут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены