К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодарском крае вводят обязательную вакцинацию

0 - 21.06.2021 - 21:41
КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, что будет введена обязательная вакцинация. В первую очередь для тех, кто работает с людьми.


Гость
161 - 22.06.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это не умозрительно.
это именно, умозрительно
не умозрительна - статистика
Гость
162 - 22.06.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
"Спутник" не несет на своей поверхности S-шипы
А он вообще, хоть что-то несет?
Может, защищает от заболевания? нет
Может, гарантированно дает антитела? нет
Может, дает возможность не носить маски-перчатки? нет
Может, всегда безопасен? опять, нет
Гость
163 - 22.06.2021 - 20:53
https://i.imgur.com/xY1rC2c.mp4

Я знаю, что вы знаете.
Зато можно детям показать.
И вообще, хоть немного улыбнуться в этом аду — польза.
Гость
164 - 22.06.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это именно, умозрительно не умозрительна - статистика
Ну для тебя умозрительно.А у меня 2 умерших от ковида родственника в возрасте.Старика сказали в больнице вылечили от ковида, но он умер на 3 день после выписки. А женшину в возрасте выдали в закрытом гробу.Для исключения заражения окружаюших. Для меня это статистика.Конкретная.
Я понимаю, хочется потрепаться про нарушения прав, но это не тот случай. Ситуация требует проявить реальную гражданскую ответственность и зашитить общество от эпидемии.
165 - 22.06.2021 - 21:00
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
дней 5 крутило,думал хана,кашель, спать не мог
И это после вакцинации... У многих без вакцинации гораздо легче прошло. Так что "проверено на себе" как-то не очень. У меня проверено на себе имеет другой результат, но я не агитирую поголовно отказываться от прививок...
Гость
166 - 22.06.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И это после вакцинации...
У меня после вакцинации к тому моменту прошло уже почти 6 месяцев.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так что "проверено на себе" как-то не очень
Очень даже очень.Особенно при сравнении с невакцинировавшимися.
Гость
167 - 22.06.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Для меня это статистика.Конкретная.
Сочувствую! А у меня никто даже серьезно не заболел
и чья статистика круче?
А круче всего ничья, а просто статистика - только она показывает реальное состояние дел
Гость
168 - 22.06.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А женшину в возрасте выдали в закрытом гробу.Для исключения заражения окружаюших
Кстати, вот это более, чем показательно! С т.з. вашей логики
Может, она вам подскажет, каким образом труп может заразить коронавирусом? Я с интересом послушаю механизм
Гость
169 - 22.06.2021 - 21:13
Вообще то,упрек в низкой вакцинации в первую очередь к российской элите , власти.Единственный достойный пример ,это мэр Собянин.Вот это настоящий гражданин,руководитель, показавший личным примером,как должен был вести себя настоящий руководитель,ответственный человек. А как повели себя другие ? Да трусовато.Мягко говоря.Через полгода моей вакцинации первые люди государства заявили, вернее не они , а их пресс-секретари ,что они вакцинировались. Ну не солидно мягко говоря.
Гость
170 - 22.06.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Я с интересом послушаю механизм
Сходи в ковид-госпиталь и побеседуй с теми кто выдает покойников, они тебе подробно расскажут.Не зарекался бы ты.Умничаешь.
Гость
171 - 22.06.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вообще то,упрек в низкой вакцинации в первую очередь к российской элите , власти
Упрек к власти не в том, что они не вакцинируются, а в том, что народ властям уже не верит от слова "вообще", в том числе и в плане вакцинации
Или вы считаете, что наши власти "нам добра желают"?
Гость
172 - 22.06.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
они тебе подробно расскажут
Понимаешь в чем проблема, если ты не в теме механизмов передачи разных вирусов - это еще не повод нести высокопарную ерунду ссылаясь на санитаров морга
Гость
173 - 22.06.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что наши власти "нам добра желают"?
А почему нет ? Да я так думаю.Как ни странно это покажется некоторым.
Гость
174 - 22.06.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А почему нет ? Да я так думаю
Абаснуй! А то, звучит, действительно странно.
Покажи нам несколько примеров из жизни где народу сделали лучше в последнее время
Гость
175 - 22.06.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем проблема, если ты не в теме механизмов передачи разных вирусов
Так и ты не знаешь, просто несешь ахинею,против прививок и всё.
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
это еще не повод нести высокопарную ерунду ссылаясь на санитаров морга
Ну и не неси ерунду, ты ж хотел послушать почему выдают умерших от ковида в закрытых гробах, я тебе и посоветовал обратиться в морг.Там не только санитары, но и врачи патологоанатомы, они тебе подробно всё объяснят.С ними и поспоришь.А родственникам в этот момент не до споров.
Гость
176 - 22.06.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Так и ты не знаешь, просто несешь ахинею,против прививок и всё
вообще-то, я задал конкретный вопрос, если ты не заметил )))
обосновывать будешь? или нечем?
Гость
177 - 22.06.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
врачи патологоанатомы, они тебе подробно всё объяснят.С ними и поспориш
Ничего, я поспорю!
Хотя бы потому, что, почти год работал в СНО на кафедре судебной медицины под руководством проф. Дементьевой, и трупов видел больше, чем ты гамбургеров за свою жизнь
так что кончай пороть околесицу, переходи к конкретике
Гость
178 - 22.06.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
А то, звучит, действительно странно.
Ну для хохла какого нибудь наверное странно.А для меня ,обычного российского обывателя, нормально.Было бы странно многих своих одногрупников и просто товаришей вдруг считать врагами , после того как они дослужились до должностей в администрациях различных краевых . Странный ты парень.;)))
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Покажи нам несколько примеров из жизни где народу сделали лучше в последнее время
Лень.Не вижу смысла.У меня с властями политические разногласия по правам и свободам. Экономика меня устраивает.
Гость
179 - 22.06.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
с властями политические разногласия по правам и свободам.
понятно... бла-бла-бла ниачем
Гость
180 - 22.06.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Ничего, я поспорю!
Ну так вперед в морг и спорь там.Кто ж тебе доктор ;)
.
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Хотя бы потому, что, почти год работал в СНО на кафедре судебной медицины под руководством проф. Дементьевой, и трупов видел больше, чем ты гамбургеров за свою жизнь так что кончай пороть околесицу, переходи к конкретике
Какой конкретике, ты ненормальный, детка ? ;) Вперед в ковид-госпиталь и спорь там в морге, доказывай. А нам выдают родственников в закрытых гробах.Всё конкретно.
И что бы тебя не получали родственники в таком виде, надо прививаться. Дошло нет ? Или ты уже на пути в морг,поспорить с санитарами ? :)))
Гость
181 - 22.06.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
понятно... бла-бла-бла ниачем
То ли дело ты , борец картонными мечиками ;)))
Гость
182 - 22.06.2021 - 22:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Люди не привитые вовремя, а подхватившие ковид, погибают именно так.
хех, так это был выбор тех самых не привитых и они его сделали самостоятельно.
Гость
183 - 22.06.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
надо прививаться
тебе надо - ты и прививайся )))
на тебе опробуем, там видно будет кто быстрее на погост отъедет
Гость
184 - 22.06.2021 - 22:43
Мне от действительно не понятен этот воинствующий лагерь "прививочников" так переживают за не привитых, что еще немного и начнут их утилизировать заживо в газовых камерах и естественно с благой целью не допустить роста заболеваемости среди не привитых, все для их здоровья. Пряс какой то ковидный психоз у части привитых.
185 - 22.06.2021 - 22:45
Слышал что на укроине Зеклоун тоже хотел ввести обязательную вакцинацию, но советники ему вовремя доложили, что на их территории нет вакцины.
186 - 22.06.2021 - 22:50
Действительно, а смысл закрытого гроба?) Чтобы покойник случайно не покашлял на друзей и родственников у гроба усопшего?)))
187 - 22.06.2021 - 22:54
194-vovastik >такая же ситуация, не пойму не привитых. Воют и воют, как будто вован им ливер просит китайцам продать
188 - 22.06.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Действительно, а смысл закрытого гроба?) Чтобы покойник случайно не покашлял на друзей и родственников у гроба усопшего?)))
могу предположить, что убивает не сам вирус, а инфекция, и заражать все вокруг, к примеру золотистым стафилококком от трупа не есть хорошо
189 - 22.06.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Мне от действительно не понятен этот воинствующий лагерь "прививочников" так переживают за не привитых, что еще немного и начнут их утилизировать заживо в газовых камерах и естественно с благой целью не допустить роста заболеваемости среди не привитых, все для их здоровья. Пряс какой то ковидный психоз у части привитых.
у меня тетка 45 года рождения в детстве подхватила полиомиелит. И с пяти лет она инвалид, ступни атрофированы. А буквально через пару лет начали всех поголовно прививать от этой заразы.
Sk
190 - 22.06.2021 - 23:16
Пркуратура проверит слова главы Краснодара о наказании за отсутствие прививки от коронавируса
https://news.mail.ru/politics/46823149/
-
То, о чём я вчера писал: ему лучше с мячиком играться и рот свой открывать только для еды. Кандидат в депутаты, на))
191 - 22.06.2021 - 23:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nikolaevich intern --- Тыкать мне не нужно. А написали очередную глупость. Перечитайте своё сообщение.

Глупость пишешь ты.А я пишу как есть,детка. Работаешь с людьми, будь добр , вакцинируйся, не подвергай людей опасности.
intern, судя по тому, как часто вы в общении с разными незнакомыми людьми, возможно старше вас по возрасту, используете обращение "детка", у вас гораздо больше шансов заразиться триппером, а не ковидом. Поэтому, с целью сохранения вашего здоровья, вас следовало бы отстранить от "работы с людьми" и перевести на работу с кирпичами, например. Либо с деревьями. Лес поедете валить? там свежо, опилками пахнет
Гость
192 - 22.06.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
такая же ситуация, не пойму не привитых. Воют и воют, как будто вован им ливер просит китайцам продать
этих я понимаю, отстаивают свое законное право, это их выбор, как бы он не был не приятен/не понятен оппонентам. Не поиму "прививочников" людт сделали свой выбор, это их право, вам то чего? ведь вам заразится, а тем более помереть после вакцинации практически нет шансов. Или есть подозрение, что вы привиты не самой действенной вакциной и присутствует страх серьезно заболеть?
Гость
193 - 22.06.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Мне от действительно не понятен этот воинствующий лагерь "прививочников" так переживают за не привитых, что еще немного и начнут их утилизировать заживо в газовых камерах и естественно с благой целью не допустить роста заболеваемости среди не привитых, все для их здоровья. Пряс какой то ковидный психоз у части привитых.
Чувакам просто обидно, что они ужаленные, а другие вот нет.
194 - 22.06.2021 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Пркуратура проверит слова главы Краснодара о наказании за отсутствие прививки от коронавируса https://news.mail.ru/politics/46823149/ - То, о чём я вчера писал: ему лучше с мячиком играться и рот свой открывать только для еды. Кандидат в депутаты, на))
Нет, у вас что-то с памятью, вчера вы писали совсем о другом. Или хотите, чтобы прокуратура проверила и ваши слова?
195 - 22.06.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Если что - я привит
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Чувакам просто обидно, что они ужаленные, а другие вот нет.
Ужаленные самими собою))
Либерня такая забавная
Sk
196 - 22.06.2021 - 23:36
204-Let_L > Просто ты дура, и поэтому не понимаешь или не помнишь, о чем я писал.
Гость
197 - 22.06.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ужаленные самими собою)) Либерня такая забавная
старухо, твои жалкие потуги сострить ужо давно не вызывают ничего кроме сострадания к старческому слабоумию.
198 - 22.06.2021 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
204-Let_L > Просто ты дура, и поэтому не понимаешь или не помнишь, о чем я писал.
Прикинь, а вот мой муж считает меня умницей. И ещё он считает, что ты сильно много разговариваешь.
Sk
199 - 22.06.2021 - 23:44
208-Let_L > Кому-то и кобыла невеста.
200 - 22.06.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось такая же ситуация, не пойму не привитых. Воют и воют, как будто вован им ливер просит китайцам продать этих я понимаю, отстаивают свое законное право, это их выбор, как бы он не был не приятен/не понятен оппонентам. Не поиму "прививочников" людт сделали свой выбор, это их право, вам то чего? ведь вам заразится, а тем более помереть после вакцинации практически нет шансов. Или есть подозрение, что вы привиты не самой действенной вакциной и присутствует страх серьезно заболеть?
я не понимаю почему в каждой подворотне по десятку экспертов оценивают действенность вакцин, а сами вакцины делаются только в нескольких лабораториях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены