К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Грозном 22 января проведут митинг в поддержку Кадырова

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:53
В столице Чечни Грозном 22 января планируется провести митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на лидера филиала молодежного движения «Ахмат» в Чеченском государственном педуниверситете Каима Абуева и неназванных местных жителей. Информацию о готовящемся митинге со ссылкой на местного жителя сообщил глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин.

По словам Абуева, митинг будет проходить в центре Грозного или по всему городу. Еще один собеседник телеканала из движения «Ахмат» уточнил, что на митинг соберется молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

Проведение митинга «Дождю» подтвердили местные жители. По словам одного из неназванных грозненцев, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг.

В сообщении от другого жителя города, приведенном в своем Facebook Каляпиным, участвовать в митинге заставляют под угрозой увольнения.

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

В понедельник было объявлено, что журналистами и общественными деятелями Чечни был запущен флешмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

До этого представитель чеченского парламента Магомед Даудов опубликовал в Instagram фото главы республики Рамзана Кадырова с его кавказской овчаркой Тарзаном. В подписи к фото Даудов отметил, что у собаки «чешутся клыки».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569d27319a7947965baaf4e1
---

Чьи чучела жечь будут?



Гость
361 - 25.01.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да там такие движняки-это норма
Таки да,Эдик Бернштейн и том же талдычил:Движение — всё, конечная цель — ничто и до сей поры сия формула таки актуальна..,а посему в митинге я вижу больше чем скопление людей,но што там,за толпой,не разгляжу...


Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Рамзана подцепила либеральня на вроде бы пустяке. Бастрыкин нашел организатора убийства Немцова
Это каким же образом..?Ви таки полагаете,што заказчику убивства так лехко предъявить обвинения и собрать доказательную базу..?
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Рамзан выставил в виде митинга "свои силы" в случае ареста
Ареста!!??Рамзана!? По фамилии Кадыров..!?
Хе-хе-хе...Ви,ясновельможный пан,очевидно имеете таки шутить..?
Этак мона договориться до того,што вот-вот Пу,Гаранта Нашего, повяжут и на 12 платформах увезут до Гааги за Литвиненко и Боинг2...


Нет,тут иное...
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Как вариант катит.
Не котит даже как возможность варьянта,бо сие против природы России,ссуко..!

Тут што-то иное...
banned
362 - 25.01.2016 - 10:42
Академик,но почему не император тогда?)))


ГРОЗНЫЙ, 25 января. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что получил звание почетного академика Российской академии естественных наук (РАЕН) за успехи в восстановлении мира и стабильности в республике. Об этом он написал на своей странице в Instagram. Смотрите также В Грозном завершился митинг в поддержку руководства РФ и республики По словам Кадырова, 10 лет назад, когда он занимал должность первого вице-премьера республики, ему сообщили, что общественная организация РАЕН решила присвоить ему звание "почетный академик". "Я несколько месяцев не соглашался принять знак и диплом. Но близкие друзья уговорили, сославшись на то, что неэтично отказаться. В январе 2006 года в Гудермес приехал вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. Он отметил, что звание присваивается за успехи в восстановлении мира и стабильности в Чеченской республике", - заявил Кадыров. "Руководство РАЕН никогда не заявляло, что это звание за научные труды. Президент РАЕН Олег Кузнецов сказал, что звание присвоено "за каждодневный труд по спасению жизней военнослужащих и жителей Чечни", - подчеркнул глава республики. Он напомнил, что почетными членами РАЕН также являются принц Уэльский Чарльз, бывший Генсек ООН Бутрос Бутрос-Гали и "очень много других лиц, которые не имеют абсолютно никакого отношения к открытиям и изобретениям". Кроме того, РАЕН не связана с РАН - это обычная общественная организация. "Для меня самая лучшая докторская диссертация - это восстановленная и заново построенная Чечня, а самое высокая честь - это доверие и признание народа", -

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2611413
banned
363 - 25.01.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Восстановить стёртый с лица земли город это мало? Хм... Не украл, в Куршавеле не просрал, в Лондон не вывез, в Маяами квартиры не покупал
Сам Рамазанчик,по кирпичику,на собственные гроши? Украсть немного- за это уже героя давать?
364 - 25.01.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Меньше чем дагов
А их там вообще не было. Облом-с.
365 - 25.01.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сам Рамазанчик,по кирпичику,на собственные гроши? Украсть немного- за это уже героя давать?
У тебя извращённое сознание, которое не позволяет понять смысл в том, что держава разрушающая, берёт на себя обязательства восстановления.
К примеру, недавняя история, как твой сын сломал двигатель по своей вине. Ты же сам хвастался как ловко вы обманули предприятие, где он работал и оставили их с носом и сломанной машиной. Отака фигня...
Гость
366 - 25.01.2016 - 11:06
362-масон 62 >Звание почетного академика носит чисто символический характер и к науке прямого отношения не имеет. Используется во многих странах. В России по статусу может быть присвоено в том числе и за успехи на государственной службе, что ИМХО и было сделано в данном случае.
Самозванных "академиков" в России дофига. Например известный исторический альтернативщик Чудинов учредил академию и сам же себя назначил ее академиком. И ничего - никто его не трогает.
А у Рамзана все по закону.
banned
367 - 25.01.2016 - 11:33
366-питон >Таки почему бы не провозгласить какой нибудь общественной организацией Кадырова ИМПЕРАТОРОМ ВСЕЯ ЕВРАЗИИ и ПОДНЕБЕСНОЙ? Какие преграды? Разве это не законно будет?
Кого я обманывал? Если жадное предприятие законы нарушает,я с сыном тут при чём? Никого я не обманывал,наоборот,заставил выполнять законодательство РФ.
banned
368 - 25.01.2016 - 11:34
+367) Вторая часть коммента Снегу предназначена.
369 - 25.01.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кого я обманывал? Если жадное предприятие законы нарушает,я с сыном тут при чём? Никого я не обманывал,наоборот,заставил выполнять законодательство РФ.
Вот-вот. Пока твой сын не сломал чужой автомобиль, оно было законопослушным и тебя не интересовало. Но как только отпрыска призвали к ответу за поломку, ты включил "правозащитника" и по факту отмазал сынка от ответственности. Разрушил? Восстанови. Вроде бы простая мысль.
Гость
370 - 25.01.2016 - 11:45
Так надо было Рамзану за счет Рф высшее образование сначала дать. А то без базиса, видно дешевле сразу звание "академик".
Гость
371 - 25.01.2016 - 12:00
Доказательная база по Немцову собрана, в противном случае Бастрыкин бы эту тему у Путина не поднял.
banned
372 - 25.01.2016 - 12:18
369-Снег >Флудильщик Снег,есть документы,по которым работают сотрудники.Согласно этим документам мой сын ни в чём не виноват.Это и работодатель признаёт.Кстати,работодатель поблагодарил за науку.А своего юриста уволил).Всё.Тема моей семьи закрыта.Если ещё что либо интересует,тогда алаверды: Рассказывай о себе,своей семье,автобиографию,вероисповедание,национальность и др..подробности.А то как то,обсуждать других ты любитель,а сам в тени прячешься.Некрасиво.
Модератор
373 - 25.01.2016 - 12:22
йеп.... вот так и живут эти мрази.. мало того что контору на бабло выставили, так еще и радуются тому, что изза их мошенничества человек работы лишился, а семья - кормильца.. эпичнейшие мрази рассказывают нам о том, что хорошо, а что - плохо... свобода слова, уле...
banned
374 - 25.01.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А их там вообще не было. Облом-с.
Да?? Отвечаешь что не было? И "футболистов" тоже? Ну да,пора ховаться((
373-NoThanks >Хренового работника(юриста)выгнали.А кому он,такой нужен?
Модератор
375 - 25.01.2016 - 12:40
374-масон 62 > ага.. мы с женой так с американских фильмов смеемся... это там любимый сюжет.. когда ктото чтото делает, обязательно погибает куча народу.. ну они все были хреновые, а главный герой - хороший.. так что их не жалко - пускай сдыхают, хреновые ради счастья главного героя :))))
376 - 25.01.2016 - 12:48
Дагов в Гаграх не было , однозначно.
Володя Левченко, вместе с абхазцем Сащкой, вдвоем с одним перепаянным автоматом взяли в плен 62 грузина в лечебнице. Это было. Почему грузины так охотно сдавались в плен?
osv
377 - 25.01.2016 - 12:52
Кадыринг ничем не отличается от запутинга:

http://spulers.livejournal.com/4258504.html
Модератор
378 - 25.01.2016 - 12:57
377-osv > офигеть... чисто то как... на дорогах и обочинах ни одного бычка, ни одного фантика.. посмотри как чисто.. круто... а аккуратно сложенные плакаты в течение пары часов собрали специально обученные люди и отвезли на утилизацию :))
osv
379 - 25.01.2016 - 13:16
Просто отличная история от корреспондента «Эха» о митинге «Петербург с Кадыровым».

Чечнское правительство передало вот такой репортаж о нём:

В Санкт-Петербурге прошел митинг в поддержку Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова под лозунгом «Кадыров — Патриот России».
..
Начало митинга было запланировано на 10 часов утра. Несмотря на мороз, уже к 8 утра площадь с трудом вмещала всех желающих принять участие.
..
Зимой в Петербурге темнеет рано, и, начавшийся с рассветом митинг, закончился многими часами после заката.
Северная столица поддерживает Кадырова!

Элементарная проверка выяснила, что митинга никакого не было. Ни в полиции, ни в районной, ни в городской администрации о нём не слышали. Всё, что есть — это фотография нескольких человек с бумажками в руках:


https://navalny.com/p/4689/
banned
380 - 25.01.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
собрали специально обученные люди и отвезли на утилизацию :))
Кадырова с Путиным на утилизацию?!))
376-_Кошница_ >Читай сказочник пост № 175. Так как насчёт "футбола"?
banned
381 - 25.01.2016 - 13:18
379-osv >Был! Был! Только в КНДР.Их телевидение радостно сообщало))
382 - 25.01.2016 - 13:21
Про пленение 62 -х грузинчиков в санатории двумя бойцами с автоматом одним, казаком и абхазцем-это реальный факт.
Тебя надо свозить в Гагру, чтобы ты убедился.
Футбол говоришь,ну так Vae victis.
Латинское крылатое выражение, которое подразумевает, что условия всегда диктуют победители, а побеждённые должны быть готовы к любому трагическому повороту событий.(С)
banned
383 - 25.01.2016 - 13:21
379-osv >И в Краснодаре тоже был.Два вайнаха пытались у меня плакат отобрать "Кадыров-позор России!".Наверное тоже хотели с ним попикетировать)).Жаль не заснял героев.
banned
384 - 25.01.2016 - 13:25
382-_Кошница_ >Возможно два вооружённых бандита,казак и абхаз захватили санаторий с больными и отдыхающими людьми.Я как то не удивлён таким "героям".Тренировались перед захватом больницы в Будёновске.
382-_Кошница_ >Так ты соврамши,что чеченцев в захвате Гагры не было?
385 - 25.01.2016 - 13:30
Насчет больных согласен, "Мхедриони" они такие больные на голову , конечно.62 вооруженных грузинских солдата и офицера, включая полковника, Володя у него отжал АПС, с дарственной надписью за шидо-Картли.
Когда грызун увидел, что нападавших всего двое стал плякать"Казак отдай пистолет! Я, застрелюсь!"
Где я говорил, что чеченцев там не было, звиздушка?
Вот дагов там не было, и не слышал, нохчи были, малёхо.
Я тебя спросил, сколько чеченцев там погибло.
Жду ответа.
osv
386 - 25.01.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И в Краснодаре тоже был
И в Екатеринбурге был всероссийский народный сход:

https://navalny.com/p/4689/
Гость
387 - 25.01.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кого я обманывал?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот-вот. Пока твой сын не сломал чужой автомобиль
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебя надо свозить в Гагру
Мдя...Интеллигенты перецапались,ссуко...

А у кафе "Метелица", три мужика метелятся.
И пыль туманом стелется, аж не видать ничё.
В столпотвореньи улица, народ глядит, любуется.
И просит, хоть и жмурится, давай, давай ещё.


Мине сие напоминает,индо-пакистанский инцындент...(с)
388 - 25.01.2016 - 13:34
Кацамотыч, интеллигент тут у нас только масон, и бьют его ногами, бо зашквар:-))
Гость
389 - 25.01.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кацамотыч, интеллигент тут у нас только масон, и бьют его ногами, бо зашквар:-))
(с любопытством)А кто он,Масон?
Чуть понял,што он типа грузин,участник абхазской войны,но не на стороне абхасцев,сусед Снега Ругательскаго...
А на самом деле..?
А то я щас тут никого толком и не знаю,а некоторые ветераны поменяли ники,вот я и боюсь,што ненароком кому рога поотшибаю...

Из абхазов здесь был Масик Цвижба,колоритнейший мужчина,да и язык у него был прям дивный и был у Масика мем:"А за Ингур и ни мичтайтесь"...
Гость
390 - 25.01.2016 - 13:44
389-Kazymoto > Масик умер. Покоится с миром.
391 - 25.01.2016 - 13:44
масон это гомосутенер, с мингрелами опыленный вроде.Чичас типа правозащитнег.
392 - 25.01.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Флудильщик Снег,есть документы,по которым работают сотрудники.Согласно этим документам мой сын ни в чём не виноват.Это и работодатель признаёт.Кстати,работодатель поблагодарил за науку.А своего юриста уволил).Всё.Тема моей семьи закрыта.
Причём тут тема твой семьи? Я говорил об ответственности и в качестве примера привёл максимально близкий к тебе вариант. Опрыск, угробивший двигатель вверенного ему авто по своей вине и не понёсший за это наказания по причине хитрожопости папаши, отмазавший раздолбая закорючкой в договоре. По моему аналогия очевидна.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Если ещё что либо интересует,тогда алаверды:
При чём тут интересует? Я не бегаю по форумам с просьбами рассказать, как обжебать пострадавшего и выйти сухим из воды. Сам, масон, сам палишься...:)
Но вернёмся к началу. Ты понял, что такое ответственность или нет?
Гость
393 - 25.01.2016 - 16:04
Как это всё готовилось. И смысл обсуждать эту жалкую клоунаду?
Гость
394 - 25.01.2016 - 16:19
Кстати! Всем регионам дотации посрезали -3%.Чечне,единственной добавили +8%. Но Кадыров хочет и эту сумму индексировать. Горе побеждённым!
banned
395 - 25.01.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
закорючкой в договоре.
Это клиника..Окей.Проводишь аналогии ответственности между моим сыном,и Рамзаном Кадыровым,так? Так вот,мой сын не нарушил ни на грамм ЗАКОН,и ничего не угробил (Если тебя интересует вопрос,угробил ли машину,создавай отдельную тему,желательно на "Юриспруденции" там тебе объяснят),в отличии от Кадырова,для которого ЗАКОН не существует.
396 - 25.01.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
ничего не угробил
Гидроудар двигателя не угробил машину? :) Помилуй, тут уже чайковщиной пованивает.:) К поломке автомобиля привели безграмотные действия водятла, который отказался возместить ущерб владельцу авто и благодаря папашке ушёл от ответственности.
Ключевое слово ответственность. Ответственность за поступки, масон. И, если ты не забыл, мы говорили об ответственности государства за ущерб нанесённый боевыми действиями.
banned
397 - 25.01.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Гидроудар двигателя не угробил машину? :) Помилуй, тут уже чайковщиной пованивает.:)
Пованивает бараниной от человека,которому несколько раз объясняешь,что
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
(Если тебя интересует вопрос,угробил ли машину,создавай отдельную тему,желательно на "Юриспруденции" там тебе объяснят),
От ты упёртый.
Более эту тему обсуждать здесь не намерен.Не хочу быть бараном,и забаненым из-за барана.
А вот насчёт
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
мы говорили об ответственности государства за ущерб нанесённый боевыми действиями.
можно и поговорить.Тема абстрактная,не касающаяся личности форумчан и их семей.
Если ты считаешь что Россия,как государство,должно оплачивать нанесённый ущерб Чечне,тогда ты признаёшь Россию агрессором и виновной стороной (проигравшей) в разрушениях Чечни.Ведь виновная сторона несёт бремя репараций и компенсации ущерба?
398 - 25.01.2016 - 17:57
Поменяли методички, масон?
Помнится ты раньше, гавном плевался на Буданова, Ульмана,Аракчеева, лет десять назад,а теперь видишь в патриоты подался.
399 - 25.01.2016 - 18:06
Передайте пожалуйста Снегу, что он может ходатайствовать перед Президентом России о присвоении Кадырову звания герой Социалистического труда за восстановление города Грозного. И еще передайте ему пожалуйста, что по имени меня могут называть только друзья. Да и еще пусть он напишет как он лично воевал в Чечне. Не Вася или Петя, а лично он. Спасибо.
400 - 25.01.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
От ты упёртый. Более эту тему обсуждать здесь не намерен.Не хочу быть бараном,и забаненым из-за барана.
А вот говном плеваться не стоит, масон. Это тема об ответственности. "Влип, очкарик?"(с) Ы :) Ну и веди себя прилично, чо как прокурор истерить.

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
тогда ты признаёшь Россию агрессором
Выучи определение агрессора, потом приходи. А то у тебя и Россия - агрессор, и гидроудар - твой отпрыск не виноват.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены