К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Грозном 22 января проведут митинг в поддержку Кадырова

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:53
В столице Чечни Грозном 22 января планируется провести митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на лидера филиала молодежного движения «Ахмат» в Чеченском государственном педуниверситете Каима Абуева и неназванных местных жителей. Информацию о готовящемся митинге со ссылкой на местного жителя сообщил глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин.

По словам Абуева, митинг будет проходить в центре Грозного или по всему городу. Еще один собеседник телеканала из движения «Ахмат» уточнил, что на митинг соберется молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

Проведение митинга «Дождю» подтвердили местные жители. По словам одного из неназванных грозненцев, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг.

В сообщении от другого жителя города, приведенном в своем Facebook Каляпиным, участвовать в митинге заставляют под угрозой увольнения.

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

В понедельник было объявлено, что журналистами и общественными деятелями Чечни был запущен флешмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

До этого представитель чеченского парламента Магомед Даудов опубликовал в Instagram фото главы республики Рамзана Кадырова с его кавказской овчаркой Тарзаном. В подписи к фото Даудов отметил, что у собаки «чешутся клыки».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569d27319a7947965baaf4e1
---

Чьи чучела жечь будут?



Гость
321 - 24.01.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А если либерал,в ответ на плевок,твоему сынишке глаз вырвет.
Ты что ли чудо в перьях вырвешь?
Гость
322 - 24.01.2016 - 21:28
Кошница, ты молодец, значит тебе не привыкать по долинам на танках и Бтр-ах в качестве двигающейся мишени по ущельям шастать.
323 - 24.01.2016 - 21:32
А не надо шастать, действовать, как в Сирии надо.
Гость
324 - 24.01.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
это в первую очередь заслуга Москвы, что нашла денежный компромисс мира сначала с отцом Рамзана, потом с ним.
Денег тут было бы недостаточно. Надо было еще горную вольницу унять - достаточно неподкупную. А это заслуга Рамзана и авторитета его отца.
325 - 24.01.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да боже упаси делать такую грязную,гнусную и подлую работу.Это для вас,православнутых аллах акбарнутых.Как сказано в одном хорошем мультике: "Собачья у тебя работа"
Убивать террористов-вахабистов грязная, гнусная и подлая работа?:) А потом удивляешься, почему тебя за дурачка держат, обижаешься.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Вот только Снег пишет, что кадыров хорошо делает работу. Какую? Я так и не понял.

Зачищает от архаров юг России. Ты на это не способен, увы.
А те кто способен... Ну я рад, что Женька больше не ездит в командировки, а его жена не вздрагивает от каждого звонка "оттуда". Три ранения, орден, медали... Пусть воспитывает сыновей.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А то,што Снег с Кошницей не скупятся на похвальное слово Рамзанчику,то я сам диву даюсь,то ли стебутся,то ли тут какой-то интерес-проект-игра...
Мы на Кавказе, ты нет. Может нам лучше знать что к чему?
326 - 24.01.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Далее, я допустим решил поехать в Чечню на хорошей машине. Какие у меня шансы вернуться назад? какие у меня шансы в случае допустим ДТП рассчитывать на правильное расследование? Почему я не боюсь ехать в тот же Татарстан например, но опасаюсь ехать в Чечню?
146% :) Зять каждый квартал туда ездит, проверяет как чечены работают, претензии принимает. На Форде Фокусе.
ЗЫ. И в Дагестан ездит.
327 - 24.01.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
мне Чечня на ....всралась, чтоб туда лезть. Сам иди - в горах позагораешь.
А почему это должен делать кто-то за тебя?
banned
328 - 24.01.2016 - 23:29
325-Снег >За дурачка тебя держат,и ты обижаешься.Кстати про
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Убивать террористов-вахабистов грязная, гнусная и подлая работа?:
Да.Грязная и гнусная работа.Убийство-грех.Не знал? Застрелен,ликвидирован,но не убит.Читай УК РФ.Убийство-преступление. Насчёт вакхабитов-террористов,застреленный преступник-брак в работе.Есть какой то процент застреленных при задержании,бывает всякое как исключительно вынужденная мера.Но если этот процент слишком высок,то это убийство. Старайся (сильно)пленить,взять живым.Этому раньше всех ментов учили.
329 - 24.01.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Старайся (сильно)пленить,взять живым.
Ну, если бы все враги такими трусишками были,как ты масон, чуть что лапки до горы, тогда можно.
Чего не застрелился при пленение? Это было бы шикарно.
banned
330 - 24.01.2016 - 23:53
329-_Кошница_ >Зачем? Я не придерживаюсь кодекса Бусидо. Речь не обо мне.И ты не понимаешь,или прикалываешься? Ни в войне,ни тем более,при полицейской операции (Чечня),нельзя уничтожать людей без крайней необходимости.Это БРАК в работе.Но если как ликвидация свидетелей,то это УБИЙСТВО.Преступление.
banned
331 - 24.01.2016 - 23:56
+330) Что касается меня: Опыт показал что от меня живого намного больше пользы,чем от мёртвого:)))
332 - 25.01.2016 - 00:00
Да, понятно, поубивать ,пограбить безоружных, а зачем ты пошел к гогиджопикам, это ты любитель,а когда появилось возмездие, кстати, чего ж вы все разбежались, Гагру атаковали силы в три раза меньшие ,чем там было грузин, и хуже вооруженные, так для тебя это другое.
Короче,бросил автомат в речку и типа я отдыхающий...
banned
333 - 25.01.2016 - 00:25
332-_Кошница_ >Не рассказывай сказки.Грузин было не много.Охрана железки и небольшой десант.Ну и небольшое ополчение. Басаевские хлопцы были хорошо подготовлены и вооружены (база ГРУ в Поволжье),плюс все разведданные от генштаба России.Наш отряд смог уйти в горы,на Авадхару.Зачем людей по чём зря ложить? Мы и там успешно принимали "гостей".(многие из них получили свою порцию гурий)
334 - 25.01.2016 - 00:33
Балаболка ты...
335 - 25.01.2016 - 00:53
328. Ну вот видишь, ты даже по-детски на "сам дурак" переходишь.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да.Грязная и гнусная работа.Убийство-грех.Не знал? Застрелен,ликвидирован,но не убит.Читай УК РФ.Убийство-преступление. Насчёт вакхабитов-террористов,застреленный преступник-брак в работе.Есть какой то процент застреленных при задержании,бывает всякое как исключительно вынужденная мера.Но если этот процент слишком высок,то это убийство. Старайся (сильно)пленить,взять живым.Этому раньше всех ментов учили.
Я не знаю, откуда ты этой чуши набрался, но жизнь сотрудника выше жизни преступника.:) Любой преступник угрожающий жизни и здоровью граждан, даже такой дешёвой и никчёмной, как твоя - потенциальный труп. Поэтому их ликвидация вопрос времени, если только он не сдасться. Вот тут ты ты спец, без базара. Спасать свою тушку ты умеешь.:)
banned
336 - 25.01.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не знаю, откуда ты этой чуши набрался,
Любой опер тебе скажет.Прекращай боевики для подростков почитывать.Взрослеть пора.
Гость
337 - 25.01.2016 - 01:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Любой опер тебе скажет
видимо дома из танков с этой целью и расстреливают.
А в американии, так там просто за водяной пистолет любого ребёнка в решето превращают. Причём регулярно.
banned
338 - 25.01.2016 - 01:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Причём регулярно.
Ага.С утра и до ночи.Каждый день.А ночью негров линчуют.
339 - 25.01.2016 - 01:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Любой опер тебе скажет.Прекращай боевики для подростков почитывать.Взрослеть пора.
Хе-хе, типа банальностями ты хочешь кого-то убедить, что опер обязан умереть, для того, чтобы взять вооружённого преступника живым?:) Наивность в купе с глупостью, это твоя фишка... но уже не работает.:)
340 - 25.01.2016 - 01:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ага.С утра и до ночи.Каждый день.
Хе-хе, 965 человек за 2015-й год. Сам посчитаешь сколько на день приходится или помочь?:)
banned
341 - 25.01.2016 - 01:50
340-Снег >Ты всю тему зафлудил.Хочешь поговорить об обязательных убийствах при задержании преступников,открывай отдельную тему.
342 - 25.01.2016 - 01:52
А сколько чеченцев погибло при взятии Гагры?
343 - 25.01.2016 - 01:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты всю тему зафлудил.Хочешь поговорить об обязательных убийствах при задержании преступников,открывай отдельную тему.
Я?!:) Мелко, Хоботов.(с):) Достаточно пройтись по треду.:)
banned
344 - 25.01.2016 - 02:10
342-_Кошница_ >Меньше чем дагов.И ты не флуди.
345 - 25.01.2016 - 02:18
Влип, очкарик(с).:) Ц-ц-ц... так банально слиться.
banned
346 - 25.01.2016 - 02:27
345-Снег >Что поделаешь,тебе можно флудить.Мне-нет.
Гость
347 - 25.01.2016 - 08:20
Полицейских до сих пор в Чечне боевики подрывают с завидной регулярмостью, да и в Дагестане тоже.
Рамзан имеет свою хорошо экипированную армию.
Гость
348 - 25.01.2016 - 08:29
Кошница, а кто вам даст сведения о местонахождении боевиков в Чечне, если Кадыров "обидится"? У его хлопцев есть оружие, чтобы сбить самолет? Сейчас с воздуха там в мирных поселках никто бандитов не убирает, можно пол аула снести вместе с ними.
Гость
349 - 25.01.2016 - 08:38


Даже в Чечне некоторым стыдно .....
Гость
350 - 25.01.2016 - 08:40
Чеченцы вместе с Россией пока им это выгодно. Эта республика - место нестабильности в умах. Недаром их молодежь идет запросто в ИГИЛ.
351 - 25.01.2016 - 08:42
Передайте пожалуйста Снегу, что я ожидал другие фотографии. Там где фабрики и заводы, где нефтехимический завод перерабатывающий грозненскую нефть. А такого добра я дюже богато бачил. Велико дело басмачей гонять, тем более если их самому плодить. Но это так, лирика.
Гость
352 - 25.01.2016 - 09:06


Это розжиг!
Гость
353 - 25.01.2016 - 09:08
Да еще это дело Немцова - темная чеченская лошадь. Вроде организатора вычислили. Дурно будет Москве - если это Рамзан.
Гость
354 - 25.01.2016 - 09:49
В 40 лет так любить славу - не нужно. Вредно для психики.
Гость
355 - 25.01.2016 - 09:51
Мдя...Хрен о чем+срач,а по теме голы йух...
Гость
356 - 25.01.2016 - 09:55
355-Kazymoto >Одна маленькая, но гордая птичка...

И вот когда вся стая полетела зимовать на юг,
одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце".
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.

Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал,
никогда не отрывался бы от коллектива.

- Что, случилось, дорогой?
- Что, что такое, дорогой?
- Птичку жалко!...
Гость
357 - 25.01.2016 - 10:09
А мне таки интересно услышать таки мнения сторон...
1.Кто на самом деле инициатор митинга в защиту Рамзана..?
Пу или сам Ка?
2.Результат митинга-успех или провал,таки безотносительно личности Пу или Ка..?
3.Кто из авторов предвосхитит дальнейшие события,пусть даже на бытовом уровне..?
Ну там типа успокоить народ поднимут пензии,материнские пособия,пару губернаторов скинут...
Или же начнут паковать оппозицию,а заоднем пару ивашек с раската сбросют..?

Я к тому,што сей митинг как водораздел меж вчера и што будет завтра,а завтра хорошо не будет,хотя мы все надеемся...
И митинг как сериал,ИМХО,будет иметь продолжение и отнюдь не мыльное...
358 - 25.01.2016 - 10:16
Да там такие движняки-это норма, Кацамотыч, какой еще водораздел, Кадыров ломает душу непокорного чеченского народа через колено, они сами говорят, что несвободней они жили только в ссылке.Отсюда и переход от военного варварства к восточной деспотии.
Исспола эти , деспота!(с)
Гость
359 - 25.01.2016 - 10:17
Во люди пошли? Казимото, вы тоже из Сибири? Поэтому до вас так долго доходит? Рамзана подцепила либеральня на вроде бы пустяке. Бастрыкин нашел организатора убийства Немцова. Дело громкое. Рамзан выставил в виде митинга "свои силы" в случае ареста. Как вариант катит.
360 - 25.01.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что поделаешь,тебе можно флудить.Мне-нет.
Ну не многоникому Чи рассказывать, что можно, а что нет.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Передайте пожалуйста Снегу, что я ожидал другие фотографии. Там где фабрики и заводы, где нефтехимический завод перерабатывающий грозненскую нефть. А такого добра я дюже богато бачил. Велико дело басмачей гонять, тем более если их самому плодить. Но это так, лирика.
Восстановить стёртый с лица земли город это мало? Хм... Не украл, в Куршавеле не просрал, в Лондон не вывез, в Маяами квартиры не покупал. А заводы... ну наверно что-то работает. Мы то сами не блещем, посему уж как-то пенять на кого-то явно не комильфо. И Миша, по поводу басмачей и великого дела... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Думаю ты правильно поступил, что уволился из армии ибо дезертир по натуре. То, что Кавказ не оставляли, не оставляют, и будут оставлять в покое исторически обоснованно. И зачистка его не только от западного, но и арабского влияния имеет геополитический смысл у тех, кто трохи имеет представление о теме и уезжать, при первой опасности, отсюда не собирается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены