К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Грозном 22 января проведут митинг в поддержку Кадырова

Гость
0 - 18.01.2016 - 22:53
В столице Чечни Грозном 22 января планируется провести митинг в поддержку главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на лидера филиала молодежного движения «Ахмат» в Чеченском государственном педуниверситете Каима Абуева и неназванных местных жителей. Информацию о готовящемся митинге со ссылкой на местного жителя сообщил глава правозащитной организации «Комитет против пыток» Игорь Каляпин.

По словам Абуева, митинг будет проходить в центре Грозного или по всему городу. Еще один собеседник телеканала из движения «Ахмат» уточнил, что на митинг соберется молодежь из чеченских институтов и техникумов, конкретных лозунгов на мероприятии не будет.

Проведение митинга «Дождю» подтвердили местные жители. По словам одного из неназванных грозненцев, его работодатель обязал всех сотрудников прийти на митинг.

В сообщении от другого жителя города, приведенном в своем Facebook Каляпиным, участвовать в митинге заставляют под угрозой увольнения.

Официального подтверждения проведения митинга от мэрии Грозного пока не поступало.

В понедельник было объявлено, что журналистами и общественными деятелями Чечни был запущен флешмоб с лозунгом «Рамзан Кадыров — гордость России». Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его (Кадырова) имени полномасштабную информационную войну».

До этого представитель чеченского парламента Магомед Даудов опубликовал в Instagram фото главы республики Рамзана Кадырова с его кавказской овчаркой Тарзаном. В подписи к фото Даудов отметил, что у собаки «чешутся клыки».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569d27319a7947965baaf4e1
---

Чьи чучела жечь будут?



Гость
281 - 24.01.2016 - 17:16
278-_ё_ >когда то и советский союз вечным казался. А оно вишь как получилось. Так что не зарекался бы нащет "никогда не будет". Ну а насчет глобального апокалипсиса, который ты ожидаешь с их приходом-завязывай киселева смотреть))) так и до психоза недалеко)))
282 - 24.01.2016 - 17:22
Ненуаче, у ё иногда очень даже годный троллинг получается, когда он совсем уж под дебила косить не начинает).
По Кадырову: вне зависимости от того, кем он был в прошлом - сейчас он держит ЧР в кулаке. Никто из местных диванных политиков, повторяю, НИКТО не может сказать, что у Кадырова не прокачано лидерство. Потому что он в свои неполные 40 лет успешно руководит самой неспокойной в прошлом республике.
Или кто-то из тутошних сможет быть таким же эффективным на его месте? Даже при наличии колоссального количества бабла? Пффффффф.
Гость
283 - 24.01.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты считаешь что лучше бы продолжали резать головы, а не троллить придурков-оппозиционеров. ..дбл, блт


Это я так...
Гость
284 - 24.01.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А если либерал,в ответ на плевок,твоему сынишке глаз вырвет.Это нормально?
для либерала нормально, я их по другому и не представляю. Он скорее кинется на ребёнка, если ему не плевать регулярно в очки. Уверует в свою безнаказанность и кинется! 100%

Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
неужели настолько велик ваш страх перед чеченцами?
вообще-то мои знакомые ездят в Чечню по работе, а некоторые и в гости к Рамзану Ахматовичу заходили. Чё их бояться?
Я ж не хохломоскаль ))))))
285 - 24.01.2016 - 17:33
Beholder, действительно, поступающими деньгами он распоряжается в разы эффективней чем в других регионах. Но вот только он же заводы и фабрики не строит что то. Илия чего то не знаю? И что он будет делать, когда центр скажет денег нет?
Гость
286 - 24.01.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
приходом-завязывай киселева смотреть
шо за киселёв? и в чём его приход?
Гость
287 - 24.01.2016 - 17:35
Так при "колосальном бабле" легче всего ЧР в руках держать. При их отсутствии или недостатке как?
288 - 24.01.2016 - 17:42
имхо, щас нохчо стали спокойнее и разумнее, чем в 90х. КРА им популярно объяснил, что они и нафиг никому не впились со своей независимостью. И ВВП у них в авторитете не меньшем, чем КРА. Поэтому, когда источник бабла подиссякнет - думаю что руководство республики растолкует им что к чему. Во всяком случае, КРА не раз утверждал, что не даст ни единого шанса начать раскол России с ЧР...
Отмечу, что это только моё мнение. И мне очень не хотелось бы ошибиться. Как-никак мы с ЧР соседи)
Гость
289 - 24.01.2016 - 17:42
Вот и приходит на ум Чечня 1994 года. Его, Рамзана, первым "урыть" могут.
Гость
290 - 24.01.2016 - 17:44
287-2369266 >Вы удивитесь но дотаций из центра в расчете на душу населения в 2 раза меньше среднего по России.
Средняя пенсия - тысяч 8, средняя зарплата - тысяч 15. Какое там бабло... Легенды это.
291 - 24.01.2016 - 17:47
289-2369266 >причём тут 94-й? Совершенно разные ситуации.
Гость
292 - 24.01.2016 - 17:49
Питон, вы удивитесь, но всю новую инфраструктуру Грозного (мечети, стадионы, больницы) и тд наверно не на зарплату Кадырова строили.
Гость
293 - 24.01.2016 - 17:51
292-2369266 >Наверное. Так и разрушено все было начисто. Где еще такое было?
Гость
294 - 24.01.2016 - 18:06
Вы резиденцию Кадырова видели? Вот по этому принципу и все остальное отстроили.
Гость
295 - 24.01.2016 - 18:07
Што таки интересно-лесурсная мразь смачно харкает тут всем в лицо,но наши Укроп Укропычи и Помидор Помидорычи делают вид,што не видят и не слышат,а если и слышат,то сие их не касается,ссуки...
Мы уже не народ,а овцы...

Сегодня прочел матерьял кой можно без натяжки отнести к авторскому составу форум на Кубани...

[em]ПАЛАТА №6 С РАЗМЕРОМ 1/8 ЧАСТИ СУШИ

В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. Есть Мы и есть Они. У Нас свои герои: Чехов там, Мандельштам, Пастернак, Сахаров. У Них — свои: Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин. Друг друга представители двух наций распознают с первого взгляда и в ту же секунду испытывают приступ острой неприязни. Нам не нравится в Них все: как Они выглядят, разговаривают, держатся, радуются и горюют, одеваются и раздеваются. Нас тошнит от их любимых певцов, фильмов и телепередач. Они платят Нам той же монетой, и еще с переплатой.
Борис Акунин



Меня положили в больницу на операцию. В палате нас было шестеро. И больница шестая, и палата N6..., очень символично! Один все время молчал, а четверо только о путине, крымнаш говорили и рассказывали какие мы не победимые. Пели оды, восхваляли.... Это было невыносимо. И я думал и никак не представлял, мама не горюй, как я тут выдержу две недели?
Начну с того, что в первый же день, хирург пригласил к себе и озвучил сумму, которую меня надо будет заплатить сразу же после операции ему в карман. Было не приятно, хоть и я готов был к такому повороту. Так что, хоть и орут что у нас бесплатная медицина, не верьте…, либо в конверте и в карман, либо просто в карман.
Больница XXI века. Понятие Wi-Fi из области фантастики. В моей палате N6, где я лежу, на телевизоре одного из пациентов, только один канал показывал... ТелеАнал "ЗВЕЗДА"... Мужской туалет на все отделение только на двоих. Процедурная одна на весь этаж, для женщин и мужчин, где каждое утро чуть ли не до драки доходило. Ну представьте себе, все после операции и с острыми послеоперационными болями и стоят в очереди…, там все готовы были загрызть друг-другу глотки…

Времени у меня было достаточно и я начал сравнивать с Чеховской шестой палатой. Оказалось в нашей палате №6, среди шести пациентов не было ни Кутузова, ни Суворова и даже Наполеона. Здесь были три Путина, Шойгу, Медведев и я - враг народа Обама… До чего-же мы разные. Темы разговоров не было, только и глалголили про русский военпром, насколько эти "тупые пиндосы" всех достали и насколько непатриотичны и наивны эти "гейроповцы". От всякого палатного бреда, у меня уже уши начали сворачиваться в кулёк. Мне тут спасали только наушники и радио....
Одному, который все время молчал, озвучили диагноз - рак желудка и выдали направление в онкологию. У этого крышу снесло и начал бегать по этажу и матом всех накрывать.... Угадайте кого..... ОБАМЫЧА... За то, что как оказалось, он специально отправлял "отравленную еду" в Россию. Это был мой первый шок от идиотизма человеческого мышления. Да, я понимаю, человек в агонии, и может ляпнуть все. Но не бред такой степени.

Через пару дней выписали одного из списка. Было в палате три Путина, стало два. Но видимо рано я обрадовался. Как говорят "свято место пусто не бывает". Место ушедшего Путина привезли одного высокопоставленного мента - целого полковника. Очень смахивал на породистого вепря - голландского сорта. Через пол часа разговора этот тварь из себя возомнил министра Колокольцева.
Да-а, подумал я, - скоро вся Кремлевская ОПГ будет у нас, в палате N6.

В обычный будний вечер, когда телек на всю катушку орал про наши непобедимые искандеры и непотпляемые подводки, в палате N6 разгорелся разговор о машинах и вообще про автопром.. Все начали спорить, перебивать друг-друга. А я полулежа просто наблюдал за этим балаганом и за одно, один наушник в ухе слушал Юру Пронько на «Серебрянном дожде». И я обратил внимание что у этих путиноидов практически нулевая информация о технических данных европейских, японских и американских машин. В итоге все пятеро пришли к одному выводу: самая крутая машина до последних дней считалась лада калина. А сейчас эстафету марафона взяла уже лада веста. Ведь если не были они крутыми машинами, то Путина не пустили бы за руль. От моего удивленного взгляда моментом все промолчали. На мое замечание о немецких и японских автомобилях, все хором ответили, что я и такие как я главные виновники всех бед России. Кстати, после русских машин по качеству идут Китайские (все выводы от экспертов палаты N6). Нет, не надо с ними спорить, просто потому что бессмысленно. Они не умеют слушать,

У одного пациента из палаты №6 в один из дней нашли воспаление толстой кишки и решили за одно и это лечить. Утром, как всегда, пока все завтракали медсестра занесла салат из таблеток и положила на тумбочки. Пока мы все спокойно завтракали, этот очередной путиноид решил принять свои пилюли. Жадно проглотил все уже знакомые таблетки и оставил якобы на десерт одну новую, которую до этого не видел. Когда я зашел в мою палату N6, мне стало плохо от смеха, от сцены которую я увидел.
Короче, этот патриот берет пилюлю, которую в народе еще и называют "свечкой" или "торпедой" и начинает пробовать глотать. Конечно глотать не получается и этот идиот начинает жевать. А пилюля, как совдеповская ириска, начинает прилепать к зубам. Наш больной начинает зубам и рту помогать всеми десятью пальцами и за одно успевает проклинать Европу и Америку за то что специально для России выпускают такие неудобные пилюли....
Тогда я в очередной раз сделал вывод, что на самом деле Россию не победить...


Был пятничный день. Делать было нечего, наушники воткнул в уши, настроил радио на "Серебряный дождь" и начал, ради прикола, читать вато-СМИ. И вдруг мне в глаза попалась статья "великого" политика, неповторимого имбецила и идиота Сергея Маркова. Привожу цитату из статьи: "ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА В ТОМ, ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ". Я даже не поверил, что в мире найдется какой-то критин, что высокий уровень жизни назовет ПРОБЛЕМОЙ. И я вслух процитировал этот ВЕЛИКИЙ вывод великого "мыслителя" русской современности. С пяти сторон я почувствовал косые взгляды. Один из пациентов палаты N6 спросил мне:
- А что хорошего в этом высоком уровне?
У меня глаза сразу закруглились от удивления..., и спросил:
- Ты это серьезно или прикалываешься?
- Серьезно, - ответил путиноид.
- Это прежде всего свобода личности, свобода слова, социалка, медицина, образование, независимые суды и самое главное уверенность в завтра, - попробовал коротко объяснить.
И там я чувствую этих заносит. Ну, мама не горюй., подумал я и решил принять оборону.
- И в чем там в твоей гейропе уверенность, где всякие чурки побежали со всей Сирии и будут диктовать свои законы , где всякие гомосяки спокойно могут говорить что они геи и находиться среди нормальных и даже делать парады? - грозно спросил министр Колокольцев из палаты N6.
Я подумал, что спорить с ними черевато с последствиями, покачал головой и сказал:
- Увы ты прав, тАварищЧ полковник, - и сам себе подумал: "Какое счастье, что Россия не входит в Евросоюз! Вам, идиоты путиноиды, ко всем вашим проблемам только "высокий уровень жизни и комфорта " не хватало...!

Мне уже стало интересно реакция обитателей палаты N6 на мои реплики. Опять читаю вато-СМИ и прикалываюсь над пациентами. Прочитал очередное высказывание вато-патриота по имени Никита Михалков. От этого высказывания мне стало смешно и мне понесло. Вот цитата очередного имбецила: "ДА, ЕСТЬ КОНЮШНЯ, ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ, ЕГЕРЯ, ПОЛЯ... ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНАЯ РУССКАЯ ЖИЗНЬ!!! БАРИН - ЭТО ЗВАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ".

Сразу прочитал вслух и задал вопрос главному путиноиду палаты N6 "министру Колокольцеву" :
- Если это взять за основу, как понимаю, вы тоже барин, товариСч полковник ?
- А чем я хуже? - довольно ответил он.
- Да ни чем, как раз вид у вас барский, но не хватает самого главного... - хитро и интригующе сказал я.
Всем в палате N6 стало интересно что выкинем дальше и он и я.
- Ну чего не хватает, скажи, решу.... - довольно произнес.
- Раз уж есть барин, то прилагается вам..... холопы: - утвердительно и загадачно сказал я.
После этих слов он более удобно расположился на кровати, поправил поудобнее пузо, руки опрокинул под голову, закрыл глаза и начал довольно улыбаться. Я момент не пропустил и продолжил:
- Ну да, чему удивляться, страна у нас такая, 10% населения баре, а 80% холопы.
Видимо, один только товариСч Путин оказался грамотным и сумел посчитать:
- Ты сам то где, в 80 процентах или в 10и?
- Я в остальных 10 процентах, не барин и не холоп, как видишь - моргнул глазом и улыбнулся.
- Значит ты и в правду из пятой колонны..., либерал - утвердительно сказал пациент палаты N6 товариСч Путин.
На этом все замолчали и загрузились каждый в себя. Мне было смешно на самом деле из-за того, что все в палате №6 согласились на подсазнательном уровне что они холопы, согласились с Михалковым и со мной, что Россия - страна бар, холопов, и свободных людей.
И фиг с ним, что нас свободных пятой колонной называют.

Эти разговоры не долго дали ждать. Через пару дней меня вызывает к себе заведующий нашим отделением. Начал вести воспитательную беседу. Оказывается, я отрицательно влияю на здоровье пациентов палаты N6. Начали каждый день поступать жалобы, чуть ли не доносы. Оказывается от моих реплик у наших пациентов подымается температура, давление. У некоторых наблюдается учащенное сердцебиение и двое находятся шаг от нервного срыва. От заведующего отстали после того как узнали что меня в понедельник выпишут.
Единственный вывод - Россия и есть большая палата N6.

Буквально на следующий день у меня с одним пациентом из палаты N6 был очень интересный разговор. Подходит ко мне самый молодой из больных, тридцати пяти летний Дмитрий (как раз тот, кто был в ролях Медведева) и говорит:
- Слушай, я хочу с тобой пообщаться, но на едине.
- Хорошо, давай спустимся и в курилке пообщаемся, - не возразил я.
Спустились и он сразу мне :
- Я с тобой согласен во многом, в том что система у нас хреновое, что каждый ждет момента чтоб что-то утащить, что все берут взятки , начиная с Кремля, кончая медсестрой, что всё у нас решается по блату и за бабло. То что, Путин неправильно руководит страной и не надо было всего этого, тоже согласен.
- А что ты имеешь в виду под "всего этого"? - спросил я.
- Ну, Крым отжали у хохлов и к тому же без боя, все, надо было успокоиться. Не надо было дальше сразу же в состав России принимать, а надо было подождать момента, как с Абхазией или с Осетией. Вроде они в России, но не в России... И вони с гейропы не было бы, - утвердительно сказал он.
Я слушал его и думал, есть ли смысл попытаться заново объяснять или нет. Но вроде я тут двух недельный тренинг проводил и он освоил только то, что хотел.
- А в Сирии правильно мы бомбим, так им и надо, а в конце и Асада надо будет, и все.
- Как все, и что #‎Сириянаша? - попытался понять мысль Димона.
- Ну а что, разве плохо будет?
- А что тут хорошего, зачем она вам? Ты мне скажи, сколько раз ты ездил на Байкал или на Кольский полуостров, сколько раз бывал на Камчатке или в Калининграде? - спросил его.
- Ни разу, но не это же главное. А зато все в мире увидят какие мы сильные и могучие.
Да-а-а, тяжелый случай , подумал я, этот тоже из разряда неизлечимых.
- Да Димон, может ты и прав, но это не для меня, это не моя правда, - решил на этом закончить разговор.
Но спустя через несколько секунд он опять начал:
- Ты это, там, после выписки будь аккуратнее...
- Ты о чем? - с удивлением спросил я.
- В палате все про тебя уже знают.
- А что знают и вообще ты сейчас о чем говоришь? - стало интересно мне.
- Вчера, когда тебя долго не было в палате, полковник (Колокольцев - прим автора) куда-то позвонил и спрашивал про тебя. А после, нам заявил что мол ты уже ходишь "под колпаком" , - сказал и опустил голову.
- То есть, что ты имеешь в виду "под колпаком" ?
- Ну, что за тобой слежка и скоро и тебя и всех таких как ты закроют.
- И что дальше, - попытался делать себе еще какие то уточнения.
- Да ничего вроде, только после этого как сказал полковник, ребята успокоились и решили с тобой особо не общаться. Только не показывай, что ты в курсе...., - в конце предупредил Димон.
Теперь мне стало ясно почему завотделением так долго вел со мной воспитательную беседу. Это был отвлекающий маневр, пока Колокольцев мог подробно делать уточнения по поводу меня, завотделением строил из себя добрым психологом.
Получается в этой стране нельзя доверять ни врачу, не священнику, ни-ко-му! Значит все тут ходят "под колпаком" , и мы - "пятая колонна" и вата и непонятные ура-патриоты.
Во что же превратили Россию эти сволочи, проклятая свора КГБшников. Получается в этой стране, если голова работает и мозги соображают, либо будешь сидеть либо придется косить под психа или идиота, настоящего пациента палаты N6, увы третьего не дано.
Да, я в очередной раз убедился, что Россия самая большая палата N6 в мире.

Наконец-то настал день и меня выписали из палаты №6. На самом деле для меня эти пятнадцать дней были похожи на эксперимент: нахождение среди «обычного» народа, которое на самом деле смахивал на Чеховскую шестую палату. Было времени анализировать, и изучать ватность россиян.
Вывод только один: ОНИ НЕ ХОТЯТ ИЗМЕНИТСЯ. А ЕСЛИ И ОЧЕНЬ ЗАХОТЯТ, ТО САМИ НЕ СМОГУТ, ТАК КАК ИМИ ДВИЖЕТ ВЕЛИКАЯ СИЛА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЗОМБО-TV.

После получения выписки, начал активно собирать вещи. Один из путиноидов мне в спину:
- Ну что, либерал, домой?
- Ну да, - ответил я.
- А те в натуре не задевает слово "либерал"?
- Нет конечно...., а тебя бы задел если бы я тебя "человеком" назвал,- спросил ему.
- Нет, я человек и есть. Хочешь сказать что человек и либерал одно и тоже? - с иронией спросил он.
- Вообще то да, но я тебя человеком не назвал же...., да, а я либерал,- смеясь ответил я.
Он явно не догнал о чем я.... Тут приподнялся Колокольцев...
- Ладно, не горячитесь. Мало осталось....
- Чему мало осталось? - решил уточнить путиноид.
- Всему этому, ну бардаку, всех предателей скоро на нары и страна задышит.
- Не забудьте и на мостах пристреливать, дело в стране уже привычное, так как всем на зонах, боюсь, мест не хватит - добавил я и подошел к двери. Поднял кулак и громко произнес:
- Слава всем свободным народам! Слава Украине!, - хлопнул дверью и ушел.…
Гость
296 - 24.01.2016 - 18:08

Для меня эти пятнадцать дней стали хорошим уроком и бесценным экспериментом. Теперь я очень хорошо понимаю и чувствую атмосферу, которая царит в стране и знаю чего тут хотят люди, о чём и как они думают.
Эта страна хронических терпил где отсутствует сплоченность общества, чувства единства. Здесь нет общей цели и стремления. О завтрашнем дне тут никто не думает, в будущее никто не смотрит и тем более и не стремится. Народ живет одной ложью и фальшем и вся жизнь становится одной фальшивое и бесцельное существование. И самое отвратительное то, что люди понимают, что они не нужны государству, они брошены, запущены, они ни кто.

Ну а государство то понимает, что от терпил угрозы нет. Они только на бытовом уровне могут друг друга грызть, а для государства они обычные тени которые странствуют по стране, а ночью просто исчезают.
А Путин и его ОПГ, пользуясь такого случая, спокойно будут сидеть в Кремле и дальше. КГБшный аппарат сейчас запущен не на полную мощь, а всего лишь на процентов на 40-50, так как запугивать особо и не надо в стране терпил. В такой обстановке, и контроля не надо за за каждым. Кого надо уже расстреляли, а остальных распределили по нарам. Кто успел, тот и вовсе свалил за кардон. Так что в стране остались лишь хронические терпилы, которые еле изредка выдают недовольное слабое мычание. А при такой ситуации, сами понимаете, можно дальше грабить и убивать.

P.S. Как-то у меня возник вопрос: "От укуса ватника - ватником станешь?"

Ответы были разные...
Теперь точно отвечаю.... НЕТ, все зависит от индивидуума.
Как показал эксперимент проведенною мною, в течении пятнадцати дней, кроме пятерых зомбированных ватников, которые окружали меня, в палате №6 круглые сутки транслировал и телевизор с единственным телеАналом "ЗВЕЗДА". После опыта не то что я ватаном не стал, а наоборот, от всего этого я стал ощущать в себе мерзость, отвращение и даже жестокость по отношению к ватанам...
[/em]

При всем том,што тутошнее словотворчество этой падали Ё целиком и полностью подпадают под ст.282 УК РФ...
Тьфу!
Гость
297 - 24.01.2016 - 18:21
294-2369266 >Ну если завидно поезжайте жить на Чукотку. Там дотаций еще больше.
298 - 24.01.2016 - 18:23
Охота тебе , Кацамотыч, гейские страхи ретранслировать. Нипанятна.
Гость
299 - 24.01.2016 - 18:52
296-Kazymoto >шо, чирий, прорвался? всё вокруг своим гноем забрызгал. тьфу! враг народа (с)Рамзан Кадыров.
Гость
300 - 24.01.2016 - 18:53
В Дагестане силы полиции блокировали автопробег, который организовали сторонники находящегося в розыске по делу о терроризме Сагида Муртазалиева. Пробег должен был пройти в поддержку Владимира Путина и Рамзана Кадырова.

В Дагестане ОМОН заблокировал автобпробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщает местна газета «Черновик».

Мероприятие было запланировано на воскресенье. В 07:30 участники намеревались отправиться из Кизляра в Гудермес, а затем воссоединиться с колонной из Чечни по маршруту Кизилюрт – Махачкала – Каспийск – Избербаш – Дербент, однако колонны автомобилей заблокировала полиция.

Очевидцы рассказали, что сотрудники ОМОН срывали плакаты изображениями Путина и Кадырова. Издание отмечает, что к организации автопробега причастны сторонники экс-главы Пенсионного Фонда по Дагестану Сагида Муртазалиева.
Гость
301 - 24.01.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
я стал ощущать в себе мерзость, отвращение и даже жестокость по отношению к ватанам.
просто раньше ты, как и масон и Так, это прятал.
А теперь с удовольствием брызжешь этим вокруг.
Гость
302 - 24.01.2016 - 19:19
300-Saurus> Да бог (НО, НЕ АЛЛАХ!!!!!!) с ним, кто причастен к автопробегу. ГЛАВНОЕ! Люди уже стали понимать, чей это тандем, который грабит нас с вами, все эти миллиарды "вложений... муха-бляха" в сраненькую Чечню, пилят "как рабы на галерах"...... (было такое выступление Путина.... "пашу, как раб на галерах"... Кто не в курсе - интернет вам в помощь.... Одна только Прасковеевка чего стоит, супер-пупер яхты,.... И Много чего). СТРАДАЛЬЦЫ!!!!
Гость
303 - 24.01.2016 - 19:22
В Чечне Путин проявил себя как мудрый, жесткий и в тоже время гибкий Политик. Политик с большой буквы!
Гость
304 - 24.01.2016 - 19:40
303-_ё_ >язык сломаешь))
Гость
305 - 24.01.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В Чечне Путин проявил себя как мудрый, жесткий и в тоже время гибкий Политик. Политик с большой буквы!
Но то, что в России появился Настоящий Политик стало понятно во время изнасилования НАТО в Грузии в 2008
banned
306 - 24.01.2016 - 19:59
301-_ё_ >Прочитал,всё таки:))
295-Kazymoto >Спасибо,толковый рассказ.
307 - 24.01.2016 - 20:00
Это _ё_ вероятно про Медведева Д.А.. Ведь это он отдал приказ российским воискам отразить агрессию Грузии.(хотя и этот момент не понятен до конца. Но Путин точно такого приказа отдать не мог)
Гость
308 - 24.01.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Прочитал,всё таки:
имя автора и для контроля пару строк из начала, середины и конца.
можно было именем ограничится. Известный еврей-русофоб. естественно рашен-либерал
Гость
309 - 24.01.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
вероятно про Медведева Д.А.
Да =)))
banned
310 - 24.01.2016 - 20:27
308-_ё_ >А что за имя?
Гость
311 - 24.01.2016 - 20:34
"борис акунин" так называемый =))
Родился: 20 мая 1956 г. (59 лет), Зестафони, Грузия
Супруг(а): Эрика Эрнестовна Чхартишвили

Родители: Берта Исааковна Бразинская, Шалва Чхартишвили
Гость
312 - 24.01.2016 - 20:34
Да нет Питон, мне нечему в Чечне завидовать, я не мусульманин. Я о том, чтобы в бюджете денег хватило ее содержать. Рамзан ведь и больше может "попросить". Я на Кубани живу и рядом иметь нестабильный регион в случае снижения вливаний не хочу. А вы?
313 - 24.01.2016 - 20:49
Ну пойдешь воевать, цифровой, что за вопросы для мужчины?
banned
314 - 24.01.2016 - 20:55
311-_ё_ >Там только эпиграф Бориса Акунина.
313-_Кошница_ >Без войны никак?
Гость
315 - 24.01.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Там только эпиграф Бориса Акунина.
этого достаточно.
Гость
316 - 24.01.2016 - 21:10
Кошница, мне Чечня на ....всралась, чтоб туда лезть. Сам иди - в горах позагораешь.
Гость
317 - 24.01.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
А вы?
А я живу в Сибири и у меня рядом братская Бурятия. Вполне стабильная.
Впрочем то что и Чечня достаточно стабильная - это как раз заслуга Рамзана.
Гость
318 - 24.01.2016 - 21:15
316-2369266 >боец! Родина прикажет, побежишь вприпрыжку!
Ещё и с флагом =)))))
Гость
319 - 24.01.2016 - 21:21
Думаю, питон, это в первую очередь заслуга Москвы, что нашла денежный компромисс мира сначала с отцом Рамзана, потом с ним.
Ты, е не в военкомате работаешь? Мне через 3 с небольшим месяца уже 50 лет. Я уже свое отслужил. Теперь твоя очередь.
320 - 24.01.2016 - 21:23
Да был я в Чечне, и видел в окопах и 70-летних.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены